Тупой вопрос  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Тупой вопрос

Сори за баян, но ни как не могу решить проблему Crab

Вобщем я когда ток начал играть в WoW тыкал туповато клаву: указательным пальцем w r e, средним q,

большим z x c v f 

Вся фигня началась когда я уже дорос то того что не кликал мышкой скилы :D  

Начало нехватать биндов и потом пришлось отзаться от хождения w

Поставил  a d на стейф и бегал мышкой

Ну вроде первое время ничего, но когда играешь например тем же магом выходит тупость когда хочу дать спел который на местность кидаеться- приходиться останавливаться, конечно можно бежать в бок но не всегда это подойдет.

Также пришлось менять таргет табом ( а когда хант поставит змей то гг, опять же нид стоять и мышкой уже искать цель)

 

Собственно чего пишу: я решил может стоит переучиться и бегать w и a d на стрейф, и клацать w средним,  а безымянным и указателным a d сооствественно ( тогда будет больше думаю возможностей не нужно будет останавливатся и тд.)

Так вот стоит это делать? сколько примерно это может занять времени?

Или же играть в той раскаряке как и играл и приспосабливаться ( хотя я не знаю что еще можно придумать)

 

Я понимаю данная тема отличный корм для тролей и тп.

Однако надеюсь услышать разные советы, помощь...

НА арене бывает из-за этого много проблем, замучался уже Crab   Cry



11 апр 2012, 17:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Тупой вопрос

Модификаторы (шифт, ктрл, альт) не дано использовать?)

С большим пальцем на альте можно спокойно прожимать все кнопки "рабочей" области. 

С шифтом тоже самое.

 

Бегаю на W A S D, биндов хватает с головой.



11 апр 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

SEDF - профитней всего.



11 апр 2012, 17:05
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Тупой вопрос

Это предел деградации или может быть хуже?



11 апр 2012, 17:07
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
0
Сообщение Тупой вопрос

Arcanyne писал(а):
 стоит переучиться и бегать w и a d на стрейф, и клацать w средним,  а безымянным и указателным a d сооствественно



11 апр 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

ох уж эти биндо-проблемы...



11 апр 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

+500 к рейтингу же :BP:



11 апр 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

Macneil писал(а):

Модификаторы (шифт, ктрл, альт) не дано использовать?)

С большим пальцем на альте можно спокойно прожимать все кнопки "рабочей" области. 

С шифтом тоже самое.

 

Бегаю на W A S D, биндов хватает с головой.

p

например хантом с макросами на фридомы тимейтам еще сакра, салом и скатером  по фокусу + макака стан и по фокусу и еще много чего, то нефига не хватает...

 



11 апр 2012, 17:24
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

Arcanyne писал(а):

Macneil писал(а):

Модификаторы (шифт, ктрл, альт) не дано использовать?)

С большим пальцем на альте можно спокойно прожимать все кнопки "рабочей" области. 

С шифтом тоже самое.

 

Бегаю на W A S D, биндов хватает с головой.

p

например хантом с макросами на фридомы тимейтам еще сакра, салом и скатером  по фокусу + макака стан и по фокусу и еще много чего, то нефига не хватает...

 

У всех классов есть абилки по фокусу. Хантеры уже давно не пианино. Макросы научитесь писать через модификаторы. 



11 апр 2012, 17:30
Профиль






Сервер: Deathguard
-1
Сообщение Тупой вопрос

#861



11 апр 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

Apache писал(а):

Arcanyne писал(а):
 стоит переучиться и бегать w и a d на стрейф, и клацать w средним,  а безымянным и указателным a d сооствественно

пробоую вот, с непривычки как инвалид...

2 вобще неудобно прожимать 



11 апр 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

Береш и покупаешь SteelSeries Merc Stealth, и проблема биндов пропадает навсегда



11 апр 2012, 18:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Тупой вопрос

asplund писал(а):

Береш и покупаешь SteelSeries Merc Stealth, и проблема биндов пропадает навсегда

дело не в биндах, а больше в управлении 



11 апр 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

я бегаю на E  S F основные умения атаки  6 5 4 а не 1 2 3 всё удобно + 2 бинда с лева  Q W

 

 



11 апр 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

                                           



11 апр 2012, 19:51
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

кроме очевидного (нажимать на кнопки теми пальцами, которые для этого предназначены, как вменяемый человек) можно забиндить "автопилот" куда-то поближе Numlock'a. Твоих проблем у меня конечно нет, но частенько юзаю эту фичу, забиндил себе на одну из боковых кнопок на мыши Razer Deathadder



11 апр 2012, 19:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Тупой вопрос

XzXzX писал(а):

Kreshukix писал(а):

я бегаю на E  S F основные умения атаки  6 5 4 а не 1 2 3 всё удобно + 2 бинда с лева  Q W

"... и не выползаю с 1500"

 

lol



11 апр 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

XzXzX писал(а):

Kreshukix писал(а):

я бегаю на E  S F основные умения атаки  6 5 4 а не 1 2 3 всё удобно + 2 бинда с лева  Q W

"... и не выползаю с 1500"

когда нибуть выползеш



11 апр 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Тупой вопрос

RyukiSanzu писал(а):

Специально для таких продвинутых ребят сделали опцию: "интерфейс > мышь > перемещение по щелчку", освободиться вся клавиатура для биндов и тебе не прийдется больше останавливаться чтобы что-то прожать! А вообще, чтобы хорошо играть магом, прийдется купить руль и педали, без этой необходимой периферии многим сложно справиться с управлением, но у тебя  точно все получится.

вот пытаюсь ходить "как все", такое ощущение что руль будет лучше смотреться Chok

дико неудобно прожимать 12345, а про f1 f2 f3... пока можно вобще забыть

мб потомучто я на ноутее (клава более комкактная), хотя я не представляю как бы я доставал до цифр при  обычной клаве... 



11 апр 2012, 20:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Тупой вопрос

Arcanyne писал(а):

RyukiSanzu писал(а):

Специально для таких продвинутых ребят сделали опцию: "интерфейс > мышь > перемещение по щелчку", освободиться вся клавиатура для биндов и тебе не прийдется больше останавливаться чтобы что-то прожать! А вообще, чтобы хорошо играть магом, прийдется купить руль и педали, без этой необходимой периферии многим сложно справиться с управлением, но у тебя  точно все получится.

вот пытаюсь ходить "как все", такое ощущение что руль будет лучше смотреться Chok

дико неудобно прожимать 12345, а про f1 f2 f3... пока можно вобще забыть

мб потомучто я на ноутее (клава более комкактная), хотя я не представляю как бы я доставал до цифр при  обычной клаве... 

 

Лол, ты бегаешь указательным пальцем на W? Chok

Ты бы еще на стрелочки бегал, и говорил что неудобно  Wink



11 апр 2012, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru