Тур де Франс 2013  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тур де Франс 2013

Втуль писал(а):

ты, кстати, так не ответила на вопрос, кто тебе это всё рассказал  :blu

сосед по палате велосипедистом был или мужики за гаражами за стопкой рассказали

 



13 июл 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013

Втуль, вася - мой личный хейтер, я могу здесь месяцами ничего не писать, но если отпишусь, он прибегает в считанные минуты, что даже меня удивляет. Не обращай внимания, если я не забуду купить ему корм, он к вечеру поест и уйдет спать.



13 июл 2013, 11:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тур де Франс 2013

Oma писал(а):

Втуль, спортивный мир велик и огромен.

Ты должен показать что-то на Олимпиаде? А если ты та биатлонистка, которую никуда не взяли и она поехала к мужу выступать за Словакию, где и собрала медалей?

Олимпийское движение уважаемо и в кругу профессиональных спорстменов, несмотря на его откровенную показуху.

 

если тебя никуда не взяли, значит, ты была не готова ехать на ОИ. никто не виноват в том, что спортсмен не прошёл квалы на Игры, кроме самого спортсмена и его тренерского штаба. бывают, конечно, и форс-мажоры, но это редкость. 

 

и ты всё-таки так и не ответила, кто тебе наговорил подобных вещей про ОИ, т.е. я могу сделать выводы, что это собственные мысли. если так, то я могу их послушать только в качестве алтернативного мнения, но веса никакого лично для меня они иметь не будут, такие дела. 


Oma писал(а):

Втуль, вася - мой личный хейтер, я могу здесь месяцами ничего не писать, но если отпишусь, он прибегает в считанные минуты, что даже меня удивляет. Не обращай внимания, если я не забуду купить ему корм, он к вечеру поест и уйдет спать.

 

я немного знаю о ваших "отношениях", так что меня это не смущает. 

 



13 июл 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013

Втуль, хватит ездить мне по ушам.

ОИ значимы для спортсменов, для патриотично настроенных любителей - это действительно главнейший старт жизни.

И мы, простые экзальтированные дамы, готовы их поддерживать, не вынося свои телеса за пределы гостиной с телевизором.

Тебе самому не противно?

 

Но есть профессиональный спорт, велоспорт - профессионален, иначе там не выжить в буквальном смысле. Велогоны уважают ОИ, ездят там, но нет нигде никакх зачетов ОИ ни на одном годном вело-сайте. Есть зачеты ТДФ, Вуэльты и Джиро. И не надо спихивать на меня объективную реальность. Ну не ценятся ОИ в велоспорте, потому что спорт профессионален и там все нации давно уже в одном котле. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=OeARhinr7rY - Вася, это тебе с благодарностью за бдительные слежения, не употребила ли я чего. А вообще живи уже своей жизнью. Если ее нет, как-нибудь сформируй и найди, кормиться на оскорблениях меня вечно невозможно.



13 июл 2013, 11:24
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
1
Сообщение Тур де Франс 2013

Клал я на тур дэ франес, а вот это круто:

 



13 июл 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013



13 июл 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013

Nickle писал(а):

Клал я на тур дэ франес, а вот это круто

 

И все велосипедисты оттуда считают топов ТДФ небожителями. 

И правильно делают.



13 июл 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013

Oma писал(а):

Nickle писал(а):

Клал я на тур дэ франес, а вот это круто

 

И все велосипедисты оттуда считают топов ТДФ небожителями. 

И правильно делают.

 

 

 

это лучший велотриальщик в мире.. и ему срать на ТДФ) хотя я смотрю ТДФ и мне нравится) прошлогоднюю гонку смотрел почти полностью, болел за Эванса)

 это видео мне больше по душе :D



13 июл 2013, 13:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тур де Франс 2013

Крафтверк - гении.



13 июл 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013

Всегда болел за Ульриха, но Армстронг ска вечно опережал, обиднюшки были. На счет допинга все им упарывались, даже Цабель. А вот Пантани совсем дурку поехал и стал героем от коки. 



14 июл 2013, 10:33
Профиль



<Трэп Хата>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1599
2х2: 1806
0
Сообщение Тур де Франс 2013

втуль втуль втуль



14 июл 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013

Я один не понимаю как можно сравнивать велосипедный, ежегодный заезд с праздником футбола который бывает раз в 4 года?



14 июл 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013

Как вообще можно сравнивать футбол и это?



14 июл 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013

Если в тебя литруху без закуски натощак залить и сигареткой закусить заставить, ты не то сравнивать начнешь.



15 июл 2013, 07:09
Профиль

0
Сообщение Тур де Франс 2013

не понял ниче про командную работу, Как понять своего претендента назад увезли?



21 июл 2013, 23:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru