Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Турнир на Поле Боя [Crushtest]  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Тессель, ты же любитель футбола :)

Победа- 3 очка, Ничья - 1, Поражение - 0!

Если ты победил, то тебе не важен какой результат.



18 окт 2012, 22:06
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

slify писал(а):

Тессель, ты же любитель футбола :)

Победа- 3 очка, Ничья - 1, Поражение - 0!

Если ты победил, то тебе не важен какой результат.

 

Такая система очков уже была использована однажды. Она полностью оправдывает себя с точки зрения нахождения лучшего рейда ру вкладки. По-моему вполне очевидно, что выиграть с большей разницей очков более престижно, чем с меньшей. Это может даже в какой-то степени заставить отдельные рейды рисковать, чтобы захватить третий флаг или четвёртую точку. Соответствено повысит зрелищность и без того скучного мероприятия для зрителя.

 

Отсутствие очков за поражение опять же слишком сурово, может ребята не включились. Либо просто не ожидали такого напора по началу. А так это очко может потом решить.

 

А ничьи ты часто на бг видел ?

И да. Я бы всё таки придумал вариант с игрой 9х9 и впиливанием туда комментаторов.



18 окт 2012, 22:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Tesselhoff писал(а):

slify писал(а):

Тессель, ты же любитель футбола :)

Победа- 3 очка, Ничья - 1, Поражение - 0!

Если ты победил, то тебе не важен какой результат.

 

Такая система очков уже была использована однажды. Она полностью оправдывает себя с точки зрения нахождения лучшего рейда ру вкладки. По-моему вполне очевидно, что выиграть с большей разницей очков более престижно, чем с меньшей. Это может даже в какой-то степени заставить какие-то рейды рисковать, чтобы захватить третий флаг или четвёртую точку. Соответствено повысит зрелищность и без того скучного мероприятия для зрителя.

 

Отсутствие очков за поражение опять же слишком сурово, может ребята не включились. Либо просто не ожидали такого напора по началу. А так это очко может потом решить.

 

А ничьи ты часто на бг видел ?

И да. Я бы всё таки придумал вариант с игрой 9х9 и впиливанием туда комментаторов.

Ты прав.

 



18 окт 2012, 22:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Tesselhoff писал(а):

И да. Я бы всё таки придумал вариант с игрой 9х9 и впиливанием туда комментаторов.

 

Если ты хочешь 9х9 только чтоб комментаторов впилить, так это решаемо. Турнир будет проходить как описано выше через "маневры", а там можно ставиться до 15-ти человек.

 



18 окт 2012, 22:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Asmodian писал(а):

Tesselhoff писал(а):

И да. Я бы всё таки придумал вариант с игрой 9х9 и впиливанием туда комментаторов.

 

Если ты хочешь 9х9 только чтоб комментаторов впилить, так это решаемо. Турнир будет проходить как описано выше через "маневры", а там можно ставиться до 15-ти человек.

 

 

Не знал. Так это прекрасно ! С компетентными комментаторами зрелищность повышается в разы. На мой взгляд пространство для креатива на бг много больше, чем на арене. Есть о чём поговорить =)

 

Надеюсь организаторы задумаются и оповестят своевременно портал о системе проведения турнира. Это очень важный аспект. Так же как и наличие комментаторов.



18 окт 2012, 22:33
Профиль ICQ

3
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Тольдо, переименовал купленого перса и теперь красуется с титулами Йонса?:) 

 

 



18 окт 2012, 22:38
Профиль ICQ Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]
Если это и вправду Тессель все пишет, мне приятно наблюдать на то, как "постный" Тессель загорелся. Обычно у Тесселя все драмматичней, с отсутствием оптимизма.


18 окт 2012, 22:39
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Тесселя и Готика в комментаторы!



18 окт 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Я всегда за движуху там, где я могу что-то рассказать.

 

Если в ситуации с турнирами в прошлом сезоне, я не мог подсказать ничего. Потому что организация была продумана идеальна. А я сам после 9 сезона почти не играл. То тут я собираюсь один сезон точно отыграть. Соответственно я буду переодически выдавать что-то адекватное, окромя моих дибильных расистких шуток.



18 окт 2012, 22:43
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
-1
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]
Бля ну как тут репу набьеш, когда даже самый безобидный, не несущий особой смысловой нагрузки пост сразу минусуют.


18 окт 2012, 23:02
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Saygoodbye - переливала.  

 

 

   Кстати , фильтр переливал и баеров будет ?  



18 окт 2012, 23:16
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Virbal писал(а):

Saygoodbye - переливала.  

 

 

   Кстати , фильтр переливал и баеров будет ?  

Если вспомнить пост готика по переливам 11 сезона, то организаторы по дэфолту туда не попадают, так что - нет:)

 



18 окт 2012, 23:18
Профиль ICQ Skype



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

15-15 только арати..2 остальных бг по коментариям пролетают



18 окт 2012, 23:27
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Хорошая идея! удачи всем участникам. Буду болеть за тех с кем играл в прошлом сезоне :)



19 окт 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Зря вы так.

Для тех кто не в теме:

Тольдо элитарнейший ботовод всея РУ (и я так подозреваю что ЕУ) БГ, Гладиатор по призванию, Охотник по сексуальной ориентации.

 

 



19 окт 2012, 00:33
Профиль

1
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

я вот одного понять не могу. какая вам разница кто где перелил, а кто нет? тут вроде как рбг на кону приличная сумма, есть правила, будет регламент. все честно все открыто. вы что боитесь проиграть "переливалам"?

 

тессель пишет на мой взгляд разумные вещи. я думаю организаторам стоит прислушаться и проконсультироваться с ним.

желаю удачи и не нафейлить с организацией.



19 окт 2012, 00:49
Профиль

1
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Tesselhoff писал(а):

 

Полная победа (3-0 по флагам)(1600 к 1000 счёт)(2000 к 1400) - 3 очка.

Неуверенная победа(3-1,2-1 по флагам)(1600 к 1200 счёт)(2000 к 1600)  - 2 очка.

Поражение - 1 очко.

 

Выиграть например Арати можно уверенно в 3 точки, не дав шанса противнику, а разница в поинтах не будет очень большой. Более слабый рейд понимая что не смогут выиграть просто сядут в деф 2х точек в 10 тел, выбить 2 точки при тупом дефе без атак в меньшенстве очень сложно, у более-мение рейда нереально.

В итоге рейд который победил получит всего 2 очка, хотя заслужил явно 3, что может в дальнейшем повлиять на результат в группе.

Арати нужно инфа 100, еще было б не плохо добавить и ОКО, что бы было 5ть карт, и дать возможность командам вычеркнуть хотя бы по 1му бг, или если бо1 то по 2 бг.

 



19 окт 2012, 01:04
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Вихрь все престижнее и престижнее :D



19 окт 2012, 01:24
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

C Тесселем согласен. Действительно пусть организаторы прислушаются и проконсультируются с ним.

Так же согласен по поводу АБ. 3 точки vs 2 точки.

Затея сумашедшая. Когдато пытались это сделать в перерыве между ВОТЛК и Ката. Но не доделали...

Удачи всем РУ примам. Их реально мало, но есть!)



19 окт 2012, 02:59
Профиль Skype

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

С системой очков надо думать, моя версия была сделана ровно за время написания поста, пока шла мысль - т.е за минут 5.

 

Я прекрасно знаю ситуацию с АБ и то, что стандартная тактика там подразумевает 3 точки. А на Гильнеасе раньше, и возможно сейчас, решает первый бой за водокачку. Потом выбить просто с двух точек нереально.

 

Тут ситуацию надо отсмотреть, потому что лично я рбг в пандах не бегал вообще, это очень зависит от текущего баланса.



19 окт 2012, 05:22
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru