Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Турнир на Поле Боя [Crushtest]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Вопрос: "Увидим мы евро примейды?"

Ибо весь рейтинг добытый ру примейдами оттуда!



19 окт 2012, 06:45
Профиль



<ЗА ЖЕСТЬ>


Сервер: Черный Шрам
-4
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Коммпания которая в 2009 году заработала 3.25млрд рублей спонсирует на 100к, как то не серьезно.



19 окт 2012, 06:53
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]
Счичаю, что рано объявили дату проведения сего торжества. Думаю, что турнир такого масштаба, спланированный за два дня, обречен на провал... Из этого следует, что нужна консультация с лицами уже имеющими опыт проведения таких турниров(корпорация Готика к примеру). Возникающих проблем, как на стадии подготовки, так и на стадии проведения может быть ооочень много. Думаю, знать о них и знать как их устранить, намного лутше, чем в последний момент рвать попу... И не стоит забывать, что в том месяце запланированно открытие Лиги Арен. Как бы это не затмило огонь, который, как мне вертся, уже загорелся в анусах у топ примейдов нашего комьюнити. А так, удачи в проведении...


19 окт 2012, 08:57
Профиль Skype

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Mar писал(а):

Коммпания которая в 2009 году заработала 3.25млрд рублей спонсирует на 100к, как то не серьезно.

В чужой карман не смотри.



19 окт 2012, 10:19
Профиль ICQ



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Где можно посмотреть перечень и состав зарегистрированных команд?

Планируете ли приглашать на турнир европеские примейды?

З.Ы. Затея очень интересная. Будет збс... если дадите нелагающие стримы! :popcorn:



19 окт 2012, 11:06
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Смысл турнира в начале сезона?Когда люди бегают в Синих шмотках,когда нету определенных сетапов,ну и смысл потеряет турнир без евролордов..... Я думаю что идея пришла тупо по проку рейтинга определенного примейда и наживы халявы! 

fixed :bye



19 окт 2012, 11:18
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Ах да... систему проведения можно построить как в недавних чемпионатах по доте2 или ЛОЛу. Группы бо1, первые 2 места в виннера, две послених команды падают в лузера. Верхня сетка (тобишь виннера) играют бо3 double elimination, лузера бо1 single elimination. И финал бо5 или до 3-х побед. Карты определяются черканием. Базина, ВСГ,Твинпикс,Гилнес,Око; победа -3, поражение - 0 за ничью тоже 0.

 


SevKA писал(а):

Смысл турнира в начале сезона?Когда люди бегают в Синих шмотках,когда нету определенных сетапов,ну и смысл потеряет турнир без евролордов..... Я думаю что идея пришла тупо по проку рейтинга определенного примейда и наживы халявы! 

fixed :bye

 

Это же збс - будет решать не шмот, а руки, тактика и сыгранность примейда.



19 окт 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Терус писал(а):

 

Это же збс - будет решать не шмот, а руки, тактика и сыгранность примейда.

 

Так и есть. А то скатится рбг в то во что скатилось в 11 сезоне. Файр маг и Мункин в фулл пве обвесе ваншотают рейд аоешками за пару секунд гг вп.



19 окт 2012, 11:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Типо если тебя аоешили в 11 сезоне маг +мункин+ лок значит они не по скилу?

А типо,если ты аоешишься и ни чего не можешь сделать-это как называется?

 



19 окт 2012, 11:33
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Чувак, не надо типо. АоЕ - это несерьёзно. Мы же не в пве.

 

Фокус. Контроль. Позиционирование.



19 окт 2012, 11:38
Профиль ICQ



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

SevKA писал(а):

Типо если тебя аоешили в 11 сезоне маг +мункин+ лок значит они не по скилу?

А типо,если ты аоешишься и ни чего не можешь сделать-это как называется?

 

 

Ты хочешь сказать, что шмот не решал? В начале сезона я играл мункой на 2к. После того, как выбил бисовый пве - начал играть 2300-2400, хотя жал те самык 3 кнопки+таб... от меня даже перестали требовать циклонить и корневать милишников. Как тебе такая история?



19 окт 2012, 11:41
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

ты же завел тему про аое/аоешки! 

У меня было в с10 с11 на памяти,когда выходили и нас аоешили евро примейды в НОЛЬ,но как бы скилом тащили такие игры!

А вайп про то что с10 с11 аое фотм не надо! 

Все играли,все аоешили,просто кто-то "таб+доты" переключали быстрее,чем некоторые,наверное это из за того что руки примее!


Терус писал(а):

SevKA писал(а):

Типо если тебя аоешили в 11 сезоне маг +мункин+ лок значит они не по скилу?

А типо,если ты аоешишься и ни чего не можешь сделать-это как называется?

 

 

Ты хочешь сказать, что шмот не решал? В начале сезона я играл мункой на 2к. После того, как выбил бисовый пве - начал играть 2300-2400, хотя жал те самык 3 кнопки+таб... от меня даже перестали требовать циклонить и корневать милишников. Как тебе такая история?

 

Чувак я тебя не помню,мб ты против прадо играл на 2400?

Вапсик с Шеидом играли стабильно!

 



19 окт 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

SevKA писал(а):

ты же завел тему про аое/аоешки! 

У меня было в с10 с11 на памяти,когда выходили и нас аоешили евро примейды в НОЛЬ,но как бы скилом тащили такие игры!

 

 

 

А я в 9 сезоне рлил конкретно русский премейд, наполовину укомплектованный из пвешников. Сильных противников на Шквале я не заметил.

Смею предположить, что уровень игры просто поднялся за сезон.



19 окт 2012, 11:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Tesselhoff писал(а):

SevKA писал(а):

ты же завел тему про аое/аоешки! 

У меня было в с10 с11 на памяти,когда выходили и нас аоешили евро примейды в НОЛЬ,но как бы скилом тащили такие игры!

 

 

 

А я в 9 сезоне рлил конкретно русский премейд, наполовину укомплектованный из пвешников. Сильных противников на Шквале я не заметил.

Смею предположить, что уровень игры просто поднялся за сезон.

 

НУ как бы  в с9 было то что не было не в с10 и с11! 

В с9 был даже сэр Готикус и Карфаген!

И сетапы были типо 3 вара,4хил, и люди придумывали тактики,а не задрачивали пве думая,авось +100/200 рейтинга!

 



19 окт 2012, 11:55
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

SevKA писал(а):

ты же завел тему про аое/аоешки! 

У меня было в с10 с11 на памяти,когда выходили и нас аоешили евро примейды в НОЛЬ,но как бы скилом тащили такие игры!

А вайп про то что с10 с11 аое фотм не надо! 

Все играли,все аоешили,просто кто-то "таб+доты" переключали быстрее,чем некоторые,наверное это из за того что руки примее!

Терус писал(а):

SevKA писал(а):

Типо если тебя аоешили в 11 сезоне маг +мункин+ лок значит они не по скилу?

А типо,если ты аоешишься и ни чего не можешь сделать-это как называется?

 

 

Ты хочешь сказать, что шмот не решал? В начале сезона я играл мункой на 2к. После того, как выбил бисовый пве - начал играть 2300-2400, хотя жал те самык 3 кнопки+таб... от меня даже перестали требовать циклонить и корневать милишников. Как тебе такая история?

 

Чувак я тебя не помню,мб ты против прадо играл на 2400?

Вапсик с Шеидом играли стабильно!

 

 

Такую звезду как я и не запомнить   Chok )))) С Вапсиком я не играл, с Шейдом иногда брали на замену, а так в основном с диаспорой с немецких серверов и рандом ру рейды с 2300 ммр. Но речь не о бо мне, а о том, как быстро вырос скилл от пве шмота в 11 сезоне.



19 окт 2012, 12:28
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
-2
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

отличная идея.

p.s какраз у рлов Лоолика и Колюсика есть возможность доказать " в МоП покажем кто есть кто"(С).


как быстро вырос скилл от пве шмота в 11 сезоне.

незнаю,мы играли 2.7 как ввели реги на еу,имея 384/397 итемы,с лутанием фул героик пве итемов так и осталось у нас все  :]



19 окт 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Перед кем доказывать то?)



19 окт 2012, 13:24
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

а незнаю,зря писали чтоле?



19 окт 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

SevKA писал(а):

ты же завел тему про аое/аоешки! 

У меня было в с10 с11 на памяти,когда выходили и нас аоешили евро примейды в НОЛЬ,но как бы скилом тащили такие игры!

А вайп про то что с10 с11 аое фотм не надо! 

Все играли,все аоешили,просто кто-то "таб+доты" переключали быстрее,чем некоторые,наверное это из за того что руки примее!

Терус писал(а):

SevKA писал(а):

Типо если тебя аоешили в 11 сезоне маг +мункин+ лок значит они не по скилу?

А типо,если ты аоешишься и ни чего не можешь сделать-это как называется?

 

 

Ты хочешь сказать, что шмот не решал? В начале сезона я играл мункой на 2к. После того, как выбил бисовый пве - начал играть 2300-2400, хотя жал те самык 3 кнопки+таб... от меня даже перестали требовать циклонить и корневать милишников. Как тебе такая история?

 

Чувак я тебя не помню,мб ты против прадо играл на 2400?

Вапсик с Шеидом играли стабильно!

 

Вапсик это дк который вчера сидел на 1800 в тсг и просто пытался тунелить таргет?:)

А шэид случайно не тот рога, который сливает в дуэли 1 на 1 другому роге на точке?:)

Пс:Статик насэдо был интересен своей тактикой и агрессией единственный наверное нормальный на чш.

ПсПс:статик Шэида тащили варанты, воффчики, фряхи, кроссворды, кристианы:)



19 окт 2012, 13:28
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Турнир на Поле Боя [Crushtest]

Пс:Статик насэдо был интересен своей тактикой и агрессией единственный наверное нормальный на чш.

ничего не имею против против Танго,но играя в 4хила и фул мили кливе не агриссивно играть не возможно,а вот твое мнение в приниципе,для всех важно я думаю



19 окт 2012, 13:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru