Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен  
Автор Сообщение



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

спасибо тиммейтам за отличные игры, джатику за организацию, калачу за подстригание йонса в туче  :love

 

p.s Насчет Аромата и Шмельэнха, каждый знает, какой аромат и что лузы вызывают у него баттхерт, ничего странного не было, что шмеля прижали   :man  



20 май 2013, 00:41
Профиль

8
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Аромат как не попадает в стрим,всегда очень сильно морально давид на мэйтов при лузах,что в стриме готика,что анберлина хуесосит всех и вся,только с калачом у них по ходу совместимость в виде диалогов:

-Ты почему умер?

-Да иди нахуй

-Как это иди нахуй?

-Да вот так иди нахуй



20 май 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Kromwel писал(а):

Аромат как не попадает в стрим,всегда очень сильно морально давид на мэйтов при лузах,что в стриме готика,что анберлина хуесосит всех и вся,только с калачом у них по ходу совместимость в виде диалогов:

-Ты почему умер?

-Да иди нахуй

-Как это иди нахуй?

-Да вот так иди нахуй

 

Имхо только дебил будет унижать др человека за плохую игру итд. 



20 май 2013, 01:00
Профиль Skype

2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Арена это эмоции,эмоции это срывы,всё нормально,когда ты топ 1,ебашишь,всё делаешь заябись,а твой мэйт творит лютую хуйню и из-за этого ты получаешь денег не на бигтести+большую картошку+сырный соус+колу,а на гамбургер+маленькую колу,то агро врубается,все люди,всякое бывает)



20 май 2013, 01:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 96
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Аромат нечего обидного не сказал, сказал всё как было хз чо гоните на него.



20 май 2013, 01:08
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Zacada писал(а):

спасибо Джони за рмп в финале.

Нам просто не везло, бог удачи отвернулся от нашей команды. Обидно даже не за себя, сколько за своих  тиммейтов Джокера и Наприколе.



20 май 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

А табличка с результатами есть?



20 май 2013, 01:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 96
-2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

имхо охуенный финал был бы джокер+фен+рандом вс аромат+ лесс+рандом



20 май 2013, 01:17
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

После вчерашней игры, мало кто мог сказать, что рмп выйграет турнир) Видимо, пацаны прилично сыгрывались сегодня днем перед турниром) Финал порадовал! Хотя я не в курсе,что там произошло в тиме аромата, думаю, турнир удался! :good



20 май 2013, 01:17
Профиль

1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

неплохой вышел турнир, жаль что сетап не прокнул)



20 май 2013, 01:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
3
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Sunstory писал(а):

неплохой вышел турнир, жаль что сетап не прокнул)

 

Какой то вообще анлак, сетап не прокнул, крылья не прокали, и время ещё не прокало.



20 май 2013, 01:19
Профиль

-1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

ХитрыйПлан писал(а):

имхо охуенный финал был бы джокер+фен+рандом вс аромат+ лесс+рандом

да,не будь ссаных гибридов вышло бы множество классических или почти классических мили-кастер-хил,тот же фен и фрит сразу были обречены



20 май 2013, 01:23
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Killu писал(а):

Sunstory писал(а):

неплохой вышел турнир, жаль что сетап не прокнул)

 

Какой то вообще анлак, сетап не прокнул, крылья не прокали, и время ещё не прокало.

 

и свап еще не прокал)
тем не менее смотреть было интересно)

 



20 май 2013, 01:25
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Sunstory писал(а):

и свап еще не прокал)

на Рбг бы точно прокнуло Smile



20 май 2013, 01:25
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Абсолютно незаслуженный гон на Шамера! Ни на одной арене, я не увидел явного фэйла с его стороны. Зато кс от Аромата, когда Шамер уже упал, я увидел отлично.



20 май 2013, 01:40
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

kapitankakax писал(а):

Абсолютно незаслуженный гон на Шамера! Ни на одной арене, я не увидел явного фэйла с его стороны. Зато кс от Аромата, когда Шамер уже упал, я увидел отлично.

согласен, шам отлично играл 

это аромат говорит "ничего такого не говорили ему, только хотели помочь" на самом деле, отвечаю, заебали просто шамана, давили на него и он такой со словами про себя "идите вы на хуй", начинает играть как-то иначе

по 1 играм я не увидил ничего, что он делал не так, ну может быть какие-то мелочи

подытожу тем, что хилу виднее ситуация и он сам знает, что ему делать 



20 май 2013, 01:44
Профиль

1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Шамерен очень хороший шаман, один из хилов на которого я рад был бы попасть на турнир в одну тиму

Скорей всего фейлы шли от того что Аромат да и Лесс возможно тоже, гнали на него что он играет иначе чем калач

Что касательно турнира, в целом весело, за исключением абсолютного неуважения и не равного отношения ко всем игрокам

То мы сидели ждали пока рмп наиграется с кенконом, переигрывая 100500 игр, то на нас время не хватило ибо это долго (

Уже не говоря о том что правила о том что может быть ничья и засчитают всем луз, да и 10 минут какието вообще нигде не прописаны

Придумали на ходу похоже



20 май 2013, 02:08
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

kapitankakax писал(а):

Абсолютно незаслуженный гон на Шамера! Ни на одной арене, я не увидел явного фэйла с его стороны. Зато кс от Аромата, когда Шамер уже упал, я увидел отлично.

т.е. каст грейтера на 1:16:00 на вот этой записи, это по-твоему не явный фейл? http://www.twitch.tv/prestigegamingru/c/2306741

я не говорю, что он плохой или что-нибудь такое, просто твое сообщение - полный бред.



20 май 2013, 02:10
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Да, фейл грубый, но какая разница, в конце концов? Нахуй вообще обсуждать эти подробности? %)) Все фейлят, так или иначе, просто иногда это видно, иногда нет.



20 май 2013, 02:15
Профиль

Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

у аромата такой характер, он не любит проигрывать и играть с незнакомыми ему людьми, в которых он не уверен. не умеет сдерживать негативные эмоции и спокойно обсуждать ошибки. да и комментаторы сами спровоцировали аромата, шоу есть шоу. 

а йонса пора забанить на всех турнирах, каждый раз кто-то его обижает.  :kiss

 



20 май 2013, 02:22
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru