Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен  
Автор Сообщение

3
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Supersonic писал(а):

у аромата такой характер, он не любит проигрывать и играть с незнакомыми ему людьми, в которых он не уверен. не умеет сдерживать негативные эмоции и спокойно обсуждать ошибки. да и комментаторы сами спровоцировали аромата, шоу есть шоу. 

а йонса пора забанить на всех турнирах, каждый раз кто-то его обижает.  :kiss

 

зачем тогда регаться на такой турнир если не любит играть с незнакомыми людьми в которых он не уверен?  Rofl

 



20 май 2013, 03:38
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
4
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Цитата:

т.е. каст грейтера на 1:16:00 на вот этой записи, это по-твоему не явный фейл? http://www.twitch.tv/prestigegamingru/c/2306741

я не говорю, что он плохой или что-нибудь такое, просто твое сообщение - полный бред.

Асфиксия локу, а не вару - первый фэйл. Стан пета по друиду, когда умирал шаман(вар был без тринкета) - второй фэйл. Ну и очень классный бланкет.. В этом бою зафейлили ВСЕ, но виноват шаман.



20 май 2013, 03:46
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Yons писал(а):
То мы сидели ждали пока рмп наиграется с кенконом, переигрывая 100500 игр

 

Мы не "наигрывались", там была какая-то необъяснимая техническая хуйня дважды подряд. 

 



20 май 2013, 03:56
Профиль ICQ



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
-17
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Посмотрел запись с турнира где шаман умирает на 1.16.00 , конечно умереть от влш в этом сезоне вперед чем друид от шклива нужно постараться. Правильна пацаны захуесосили его, да и умер он почти на центре, не пытаясь бежать вокруг колонны от дестра. Ведь в шкливе нада кастовать и кайтить! это не влш где вар заебет станами все три таргета :Р



20 май 2013, 05:03
Профиль Skype

1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Ладно, экспертов можно понять. Я таких по 5 штук каждый день в чате стрима баню.

 

 

Но остальные в этой теме - лютый перфоманс какой-то.

 

Ребят, вы - уебаны =)

 

Но турнир шиикарный был.

 

 



20 май 2013, 05:10
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Kenkon писал(а):

Yons писал(а):
То мы сидели ждали пока рмп наиграется с кенконом, переигрывая 100500 игр

 

Мы не "наигрывались", там была какая-то необъяснимая техническая хуйня дважды подряд. 

 

 

Провайдер пакеты потерял. Бывает.



20 май 2013, 05:13
Профиль



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
-8
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Чё вы меня минусуете петухи, сами знаете что гнилой рот умеет только хуесосить!



20 май 2013, 05:21
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Народ осуждает Шамерэна?

Сперва добейтесь(с)



20 май 2013, 07:52
Профиль Skype

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Всегда проще обвинить в чем-то менее опытного.

Сам когда начинал пробиваться в личе играя с "элитарными дуротаровскими пацанами" все фейлы летели на меня и так я и не поиграл ни с кем из них. Так думаю у всех.==

Своих фейлов Аромат не заметит по большей части, потому что как кажется ему -их просто нету . Но Ванькадуротар вон написал даже(не проверял) что да как. По факту фейлят сейчас все (разве что есть отдельные игроки вроде Димони которые играют с малым % фейлов)

НО ГНОБИТЬ ТАК НЕЛЬЗЯ.

Йонс - до 10 минут ничьей мы 28 минут играли ничью, все честно. Если вы проигрывая 1-0 сушили игру 40 минут то что сделать ?  ( :crazy )

 



20 май 2013, 08:53
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Банкъю пиши пожалуйста нормально, выглядишь, как 15 летний школяр.



20 май 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Eviscerate писал(а):

Банкъю пиши пожалуйста нормально, выглядишь, как 15 летний школяр.

Я люблю шрифты, но мне стало стыдно после твоей надписи. все под ариал сделал.

Ты доволен ? это было для тебя Blush



20 май 2013, 10:39
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Aromatnyi писал(а):

на счет того что я его унизил как то, я извиняюсь за это если его задело, но Шамера примерно 10-15человек мне в пм назвали не особо хорошим человеком.

аргумент охуенный, какие-то хуесосы-жополизы назвали, а ты и это рад стараться сюда написать 



20 май 2013, 10:48
Профиль

5
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Самое интресное,точто в случае победы шадоуклива на турнире,все лавры бы достались Арамату и Лессу,все бы говорили,да фигли они всех зАОЕшили,а в случае луза весь кал на бедного шамена))))зато показательно,насколько важен хилер в команде)



20 май 2013, 10:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

шамер сильно вырос в уровне, поэтому все ваши питушиные историю в сторону его не оправданы. По моему шамер начал с катаклизама, был знакомый киллуминати, сидел он на 2к и играл ужастно, даже я с килой и шамером играли в 1 или 2 сезоне каты, потом я забил и активно стал играть только в пандарии - где уровень шамера вырос в 3-4 раза. Вам лиш бы придраться к какому нибудь фэйлу и крутить его 3-4 постов.

п.с. Спасибо за увлекательный турнир, под чипсики и пивко смотрелось на ура, готик и калач в поряде откомментили тур.

п.с.с. токо не понял почему небыло еще 1 серии, ведь банкью из лузера вылез.

 



20 май 2013, 10:54
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

zebld писал(а):

шамер сильно вырос в уровне, поэтому все ваши питушиные историю в сторону его не оправданы. По моему шамер начал с катаклизама, был знакомый киллуминати, сидел он на 2к и играл ужастно, даже я с килой и шамером играли в 1 или 2 сезоне каты, потом я забил и активно стал играть только в пандарии - где уровень шамера вырос в 3-4 раза. Вам лиш бы придраться к какому нибудь фэйлу и крутить его 3-4 постов.

п.с. Спасибо за увлекательный турнир, под чипсики и пивко смотрелось на ура, готик и калач в поряде откомментили тур.

п.с.с. токо не понял почему небыло еще 1 серии, ведь банкью из лузера вылез.

 

Так как обычно, тиме из винеров дается +1 победа сразу. Так не играют доп. серию

 



20 май 2013, 10:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Frez писал(а):

zebld писал(а):

шамер сильно вырос в уровне, поэтому все ваши питушиные историю в сторону его не оправданы. По моему шамер начал с катаклизама, был знакомый киллуминати, сидел он на 2к и играл ужастно, даже я с килой и шамером играли в 1 или 2 сезоне каты, потом я забил и активно стал играть только в пандарии - где уровень шамера вырос в 3-4 раза. Вам лиш бы придраться к какому нибудь фэйлу и крутить его 3-4 постов.

п.с. Спасибо за увлекательный турнир, под чипсики и пивко смотрелось на ура, готик и калач в поряде откомментили тур.

п.с.с. токо не понял почему небыло еще 1 серии, ведь банкью из лузера вылез.

 

Так как обычно, тиме из винеров дается +1 победа сразу. Так не играют доп. серию

 

помоему дается победа сразу 1 выйграная ссерия. Никто никогда не давал 1 поеду из 7 в серии. ТОже самое что в кс дать 10 раундов победных на карте. 



20 май 2013, 11:00
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

zebld писал(а):

п.с.с. токо не понял почему небыло еще 1 серии, ведь банкью из лузера вылез.

 

Потому что система "Double Elimination" а не "Full Double Elimination".



20 май 2013, 11:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
-1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

ну вин-лузер сетка в 3 рануде банка лузает витамину и уходит в лузер - после чего в финале витамин и банка встречаются. Витамин  из виниров - Банькю из лузеров, банкью выйграл 1 серию - значит счет 1-1 по сериям, и должна играться еще одна. или бле я чего то не так понимаю


Мизеракль писал(а):

zebld писал(а):

п.с.с. токо не понял почему небыло еще 1 серии, ведь банкью из лузера вылез.

 

Потому что система "Double Elimination" а не "Full Double Elimination".

как я писал так и играет дабл елиминейшен, а фул это ты херню написал 



20 май 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

По идее да,сделали так и слава богу,а то смотрели бы ещё 4 игры,где рмп без шансов ебашит влд



20 май 2013, 11:27
Профиль

Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Yons писал(а):

Supersonic писал(а):

у аромата такой характер, он не любит проигрывать и играть с незнакомыми ему людьми, в которых он не уверен. не умеет сдерживать негативные эмоции и спокойно обсуждать ошибки. да и комментаторы сами спровоцировали аромата, шоу есть шоу. 

а йонса пора забанить на всех турнирах, каждый раз кто-то его обижает.  :kiss

 

зачем тогда регаться на такой турнир если не любит играть с незнакомыми людьми в которых он не уверен?  Rofl

 

 

дело в том, что прокнул аромат не с рандомным йонсом, а со своим тиммейтом лессом, поэтому он расчитывал показать хороший результат и то что вышло его расстроило.

 



20 май 2013, 11:33
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru