Тусовочка & Rift  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Istrodantir писал(а):

wergeld писал(а):

суть не в кол -ве. а в таких же плюшка как на av то бишь суммон ,босса вызов воздушного флота и прочее...то есть где убиство боссов история игры личный скил в поинтах и тактика смешиваются и получается эпик замес.


вызов воздушного флота О_о
ну там будут разные плюшки для победы. типо захват сил драконов и т.д.
ну и конечно личная статистика на бг ведется и показывается также как в вове таблицей с хк, кб и т.д.[/quote
http://ru.wowhead.com/zone=2597#comments
приятно на av слышать было удивленные возгласы шквалоты и вихреты которые в начале " о нет!только не av " :crazy


22 фев 2011, 14:24
Профиль

Сообщение Re: Тусовочка & Rift
супермобов видел, а о флоте даже неслышал. вот уж век живи век учись


22 фев 2011, 14:29
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
просто на евро всегда собирали примы.. спамили в трейд что прим прим на av...народ быром учился
на шквале один вовцыркуль похоже остался + еще всякая рактота лутит трупы не зная зачем мы им лут :crazy
щас кстате на стормскейле бежишь к прмиеру чаром 60 и то в личку пишут "inv prim 60+"

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
последний раз играя на av собрал 200 фиалов крови и нпс подошли к центру поля
так еле собрал народ убедив их тыкнуть на портал суммона :crazy


22 фев 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
2Nuka:

Первые два инстанса хоть адово хороши для первых инстансов в ММО, в плане интересности и проработанности, но все таки они пролетаются даже слепыми инвалидами за минуты.

Цитата:

Вот, к примеру
Запутка с этими классами тоже неоднозначная шняга. Получается, что выбираешь пару классов типа билд получается...не смог раздуплить, как больше одного экшен-бара открыть, неудобно...Ну я и говорю - тупо билд, только с блекджеком и шлюхами. Не пойму только зачем такой изъеб, все равно этих билдов они сами предлагают ограниченное количество. Я взял класс блейддансер (чисто название прикольное) и мне сразу приписали, что к нему надо брать либо "асасина" либо "рифтсталкера". Получается всякие "блейддансеры+рейнджеры" не катят? То есть из 8 классов можно сделать с десяток парных сочетаний. Ну и сделали бы сразу 10 готовых пар. Ладно, в любом случае навскидку получается на все 4 ветки классов 40-50 (наверное).
Еще там был вовобои, который вырубил и стер рифт, потому что на 20 лвл у него была полная панелька абилок и он не смог без гайдов разобрать, как их прожимать.
вот тебе и казуал вовер пришедший в рифт


Работает почти все. Что и к чему брать в пару - исключительно советы разрабов. На примере магов - архон и элементалист советуется в пару к пиромансеру только потому, что там есть таланты на + дамаг или + крит. Доминатор в пару к штормколлеру - потому что он тоже бьет воздухом. Вот и все. А синергетика между ветками там порой гораздо глубже этого.


22 фев 2011, 15:48
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1140
2х2: 2070
3х3: 1890
5х5: 480
0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Почему то мне кажется что Рифт будет иметь более баланса чем вов, пускай там множество вариаций развития, пускай какие то классы всегда будут превосходить другие, но легенды дуротара и элвинского леса забывают, что мморпг, игра в которой мод Single Player отсутствует напрочь. Игра должна доставлять удовольствие. Сидеть пол дня вися на драконе в своем городе выискивая что нибудь в ЛФГ не есть удовольсвтие. А те же самые арены после каждого луза мне кажется доставляют лишь дискомфорт превращая обычных непорочных плееров в упоротых нюхачей которые в будущем троллят на ПГ и чахнут над своими глад-рейтингами.

Играя 1 день в рифт я получил больше удовольствия чем наверное за всю игру на катаклизме. И я начинаю задумываться что непопулярная китайская хрень приносит больше удовольствия чем ВоВ.

Как жаль что аллоды упоролись своим донатом, возможно обо всем этом я начал думать ранее, и все таки сумел бросить вов. Все таки задротские квесты в приятной компании друзей это веселее чем арена с озлобленными :troll: :troll: :troll:


04 мар 2011, 23:27
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Som3thin0 писал(а):

И я начинаю задумываться что непопулярная китайская хрень приносит больше удовольствия чем ВоВ.


Она не китайская :p


04 мар 2011, 23:30
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1140
2х2: 2070
3х3: 1890
5х5: 480
0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Gothiques писал(а):

Som3thin0 писал(а):

И я начинаю задумываться что непопулярная китайская хрень приносит больше удовольствия чем ВоВ.


Она не китайская :p


Да я и не про нее ;D Я про Ла2 и Айон. И что у них там еще, РФ онлайн :D


05 мар 2011, 00:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Som3thin0 писал(а):

Gothiques писал(а):

Som3thin0 писал(а):

И я начинаю задумываться что непопулярная китайская хрень приносит больше удовольствия чем ВоВ.


Она не китайская :p


Да я и не про нее ;D Я про Ла2 и Айон. И что у них там еще, РФ онлайн :D


Они тоже не китайские) Вот PW китайская =Р


05 мар 2011, 01:52
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Som3thin0 писал(а):

Почему то мне кажется что Рифт будет иметь более баланса чем вов, пускай там множество вариаций развития, пускай какие то классы всегда будут превосходить другие, но легенды дуротара и элвинского леса забывают, что мморпг, игра в которой мод Single Player отсутствует напрочь. Игра должна доставлять удовольствие. Сидеть пол дня вися на драконе в своем городе выискивая что нибудь в ЛФГ не есть удовольсвтие. А те же самые арены после каждого луза мне кажется доставляют лишь дискомфорт превращая обычных непорочных плееров в упоротых нюхачей которые в будущем троллят на ПГ и чахнут над своими глад-рейтингами.

Играя 1 день в рифт я получил больше удовольствия чем наверное за всю игру на катаклизме. И я начинаю задумываться что непопулярная китайская хрень приносит больше удовольствия чем ВоВ.

Как жаль что аллоды упоролись своим донатом, возможно обо всем этом я начал думать ранее, и все таки сумел бросить вов. Все таки задротские квесты в приятной компании друзей это веселее чем арена с озлобленными :troll: :troll: :troll:

Попробуй поиграть в оффлаин РПГ, откроешь много нового


05 мар 2011, 02:43
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1140
2х2: 2070
3х3: 1890
5х5: 480
0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
ReviZ писал(а):

Som3thin0 писал(а):

Почему то мне кажется что Рифт будет иметь более баланса чем вов, пускай там множество вариаций развития, пускай какие то классы всегда будут превосходить другие, но легенды дуротара и элвинского леса забывают, что мморпг, игра в которой мод Single Player отсутствует напрочь. Игра должна доставлять удовольствие. Сидеть пол дня вися на драконе в своем городе выискивая что нибудь в ЛФГ не есть удовольсвтие. А те же самые арены после каждого луза мне кажется доставляют лишь дискомфорт превращая обычных непорочных плееров в упоротых нюхачей которые в будущем троллят на ПГ и чахнут над своими глад-рейтингами.

Играя 1 день в рифт я получил больше удовольствия чем наверное за всю игру на катаклизме. И я начинаю задумываться что непопулярная китайская хрень приносит больше удовольствия чем ВоВ.

Как жаль что аллоды упоролись своим донатом, возможно обо всем этом я начал думать ранее, и все таки сумел бросить вов. Все таки задротские квесты в приятной компании друзей это веселее чем арена с озлобленными :troll: :troll: :troll:

Попробуй поиграть в оффлаин РПГ, откроешь много нового


Я до сих пор переодически брожу в моровинде или обливионе. Оффлайн РПГ рано или поздно заканчивается. А все онлайн имеют какое либо продолжение.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
pulalka писал(а):

Som3thin0 писал(а):

Gothiques писал(а):

Som3thin0 писал(а):

И я начинаю задумываться что непопулярная китайская хрень приносит больше удовольствия чем ВоВ.


Она не китайская :p


Да я и не про нее ;D Я про Ла2 и Айон. И что у них там еще, РФ онлайн :D


Они тоже не китайские) Вот PW китайская =Р


Как не китайские? А персонажи с кого срисованы? :D Анимешная графика, ну ладно сделано где то в азии ;D мне кажется только они способны дать маленькому эльфу оружие в 4 раза больше персонажа.


05 мар 2011, 10:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Som3thin0 писал(а):

сделано где то в азии ;D мне кажется только они способны дать маленькому эльфу оружие в 4 раза больше персонажа.

Ты никогда не видел гнома-вара с ашканди? )


05 мар 2011, 10:52
Профиль

Сообщение Re: Тусовочка & Rift
страшно не оружие которое в два раза больше маленького эльфа. а сам маленький эльф китайской рисовки


05 мар 2011, 10:52
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1140
2х2: 2070
3х3: 1890
5х5: 480
0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
uncle_fedor писал(а):

Som3thin0 писал(а):

сделано где то в азии ;D мне кажется только они способны дать маленькому эльфу оружие в 4 раза больше персонажа.

Ты никогда не видел гнома-вара с ашканди? )


Это все фуфло по сравнению с эпическими оружиями в РФ онлайн :D Там с лоу лвл тебе дают пушки на пару размеров больше твоего, и такое ощущение что повышая лвл ты лишь увеличиваешь размер той самой пушки ;D


05 мар 2011, 10:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Som3thin0 писал(а):

ReviZ писал(а):

Som3thin0 писал(а):

Почему то мне кажется что Рифт будет иметь более баланса чем вов, пускай там множество вариаций развития, пускай какие то классы всегда будут превосходить другие, но легенды дуротара и элвинского леса забывают, что мморпг, игра в которой мод Single Player отсутствует напрочь. Игра должна доставлять удовольствие. Сидеть пол дня вися на драконе в своем городе выискивая что нибудь в ЛФГ не есть удовольсвтие. А те же самые арены после каждого луза мне кажется доставляют лишь дискомфорт превращая обычных непорочных плееров в упоротых нюхачей которые в будущем троллят на ПГ и чахнут над своими глад-рейтингами.

Играя 1 день в рифт я получил больше удовольствия чем наверное за всю игру на катаклизме. И я начинаю задумываться что непопулярная китайская хрень приносит больше удовольствия чем ВоВ.

Как жаль что аллоды упоролись своим донатом, возможно обо всем этом я начал думать ранее, и все таки сумел бросить вов. Все таки задротские квесты в приятной компании друзей это веселее чем арена с озлобленными :troll: :troll: :troll:

Попробуй поиграть в оффлаин РПГ, откроешь много нового


Я до сих пор переодически брожу в моровинде или обливионе. Оффлайн РПГ рано или поздно заканчивается. А все онлайн имеют какое либо продолжение.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
pulalka писал(а):

Som3thin0 писал(а):

Gothiques писал(а):

Som3thin0 писал(а):

И я начинаю задумываться что непопулярная китайская хрень приносит больше удовольствия чем ВоВ.


Она не китайская :p


Да я и не про нее ;D Я про Ла2 и Айон. И что у них там еще, РФ онлайн :D


Они тоже не китайские) Вот PW китайская =Р


Как не китайские? А персонажи с кого срисованы? :D Анимешная графика, ну ладно сделано где то в азии ;D мне кажется только они способны дать маленькому эльфу оружие в 4 раза больше персонажа.


Корейские. А аниме есть и в Японии, и в Китае, и в Корее.
По мне так эти игры не особо анимешные) Вот РО да.


05 мар 2011, 11:21
Профиль

Сообщение Re: Тусовочка & Rift
одно из главных отличий корейских ммо это мужики-бабы


05 мар 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Тусовочка & Rift
Kalimist и тусовочка с гидрамиста пробуют RIFT , т.к. они слышали о перспективах системы PvP ( от кого ? :popcorn: )

линк
http://hydramist.net/blog/hydramist-off ... -services/



Повеселил комментарий одного из тусовки по поводу выбора сервера и фракции :)


We're now on Imperium (as Guardian)

Cloudborne became official Russian server, Russians everywhere >


07 мар 2011, 18:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru