У кого тяжелее?  
Автор Сообщение

Сообщение У кого тяжелее?
У хила по дефолту труднее всех задачи в любом сетапе! Потому что если кто-то сдох, все винят хила


24 июл 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
192 – 178 (52%) :D :D


24 июл 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Dreamluck писал(а):

192 – 178 (52%) :D :D

Своего чара покажи


24 июл 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
опасный ойама тип, а пор теме у мага/приста задачи посложнее, чем у роги. немного.


24 июл 2011, 15:02
Профиль WWW

0
Сообщение У кого тяжелее?
яма больше не кликает? О_о


24 июл 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Сколько жопаболи-то у обезьян от рмп. Вообще от мага больше зависит, конечно рмп уже не то и бла-бла-бла, хотя не бабуинам судить уж точно. Если маг не умеет сейвиться, стопать милишников и контролить, то ничем хорошим это не закончится.


24 июл 2011, 15:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение У кого тяжелее?
Dreamluck писал(а):

192 – 178 (52%) :D :D

и? какая разница сколько отыграно игр, oh w8 нюхачи такие нюхачи


24 июл 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Кордилол писал(а):

Dreamluck писал(а):

192 – 178 (52%) :D :D

и? какая разница сколько отыграно игр, oh w8 нюхачи такие нюхачи

акцент был не на количестве игр, а на винрейте


24 июл 2011, 16:16
Профиль WWW

0
Сообщение У кого тяжелее?
Cheps писал(а):

Кордилол писал(а):

Dreamluck писал(а):

192 – 178 (52%) :D :D

и? какая разница сколько отыграно игр, oh w8 нюхачи такие нюхачи

акцент был не на количестве игр, а на винрейте

Сладкой вате простительно.


24 июл 2011, 17:00
Профиль

Сообщение У кого тяжелее?
как обычно тема задумывавшаяся как дискуссионая переросла в спор между "скиловыми" староверами (роги маги присты) и новыми героями (дк, ретрики и т.д.)

по теме: мне кажется что в любом сетапе самая сложная задача у хилера, покрайней мере после 5 лет игры ретриком, в холи ( при их нынешней то ситуации лол) дальше 1700 я неушел. Ну а РМП мне кажется один из самых изимодных сетапов, не потому что я ненавижу магов и рогов, а потомучто, мне кажется что чем больше у класса возможностей, тем им проще играть, достаточно запомнить как их использовать, ну а у РМП таковых больше всех, например от лица ретрика я знаю что если всрал бубль, то уже неспастись, а тотже маг может на 5% кайтить тебя секунд 20, пока хил жует сопли в контроле. вобщем имхо :жрец:


24 июл 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Istrodantir писал(а):

как обычно тема задумывавшаяся как дискуссионая переросла в спор между "скиловыми" староверами (роги маги присты) и новыми героями (дк, ретрики и т.д.)

по теме: мне кажется что в любом сетапе самая сложная задача у хилера, покрайней мере после 5 лет игры ретриком, в холи ( при их нынешней то ситуации лол) дальше 1700 я неушел. Ну а РМП мне кажется один из самых изимодных сетапов, не потому что я ненавижу магов и рогов, а потомучто, мне кажется что чем больше у класса возможностей, тем им проще играть, достаточно запомнить как их использовать, ну а у РМП таковых больше всех, например от лица ретрика я знаю что если всрал бубль, то уже неспастись, а тотже маг может на 5% кайтить тебя секунд 20, пока хил жует сопли в контроле. вобщем имхо :жрец:
Что бы 20сек контролить и кайтить на 5% надо очень постараться т.к. всякие ветерки, молотки, шсы, чарджы
очень этому мешают :diablo


24 июл 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Istrodantir писал(а):

как обычно тема задумывавшаяся как дискуссионая переросла в спор между "скиловыми" староверами (роги маги присты) и новыми героями (дк, ретрики и т.д.)

по теме: мне кажется что в любом сетапе самая сложная задача у хилера, покрайней мере после 5 лет игры ретриком, в холи ( при их нынешней то ситуации лол) дальше 1700 я неушел. Ну а РМП мне кажется один из самых изимодных сетапов, не потому что я ненавижу магов и рогов, а потомучто, мне кажется что чем больше у класса возможностей, тем им проще играть, достаточно запомнить как их использовать, ну а у РМП таковых больше всех, например от лица ретрика я знаю что если всрал бубль, то уже неспастись, а тотже маг может на 5% кайтить тебя секунд 20, пока хил жует сопли в контроле. вобщем имхо :жрец:

поэтомту у тебя на ретрике 2300 , а на твоём маге ты выше 1800 не брал потому, что магом просто играть?)
Или даже Пендальф сказал что магом играть тяжелее чем ретриком , а он был топовым ретриком ! или для тебя его мнение не авторитетное?)


24 июл 2011, 17:43
Профиль

Сообщение У кого тяжелее?
Цитата:

Что бы 20сек контролить и кайтить на 5% надо очень постараться т.к. всякие ветерки, молотки, шсы, чарджы
очень этому мешают

но темнеменее вполне реализуемо, в отличии от многих других классов.

Цитата:

поэтомту у тебя на ретрике 2300 , а на твоём маге ты выше 1800 не брал потому, что магом просто играть?)

если внимательно читать чужие посты, а не выискивать фразы между строк дабы быстренько подъебнуть товарища, ты поймеш что у меня нет мага

Цитата:

Или даже Пендальф сказал что магом играть тяжелее чем ретриком , а он был топовым ретриком ! или для тебя его мнение не авторитетное?)

учитывая свой средненький скилл игры, никогда не считал хорошим игроком того, кто никогда меня не мог выйграть ( без подъебона и попыток обидить пендальфа)


24 июл 2011, 17:47
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Istrodantir писал(а):

учитывая свой средненький скилл игры, никогда не считал хорошим игроком того, кто никогда меня не мог выйграть ( без подъебона и попыток обидить пендальфа)

даже если так , он брал рейтинги выше тебя и играл за оба класса на уровень выше тебя и он сказал что магом арену играть труднее , а ты тут пишешь что им легче всего )) тогда ретриком получаеться ещё проще)) вобщем лучше не пиши не чего )
и советую стереть свой пост и несмешить народ сравнивать себя с пенадльфом имея за ретрика 2300 со статой 44-46


24 июл 2011, 17:48
Профиль

Сообщение У кого тяжелее?
я на истину и не претендовал, я написал конструктивный пост и обьяснил свою позицию, если неможешь оспорить, зачем вообще агриться и пытаться подъ*бать?
спасибо что почекал мою армори, мне льстит твой интерес к моему ретрику с 2300 со статой 124-128


24 июл 2011, 18:01
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
тут люди пишут что роге легче всего в рмп, это не так.
по сложности
1)маг
2)рог, прист


24 июл 2011, 18:26
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Видимо хорошо живется Пендальфу раз карманным секретарем обзавелся.


24 июл 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Чепа, а ты не тот Чопик с КЛа случайно?
З.Ы. Пендальф хороший ретрик, но имхо тот же Рамерор пожоще был.


24 июл 2011, 18:37
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Istrodantir писал(а):

по теме: мне кажется что в любом сетапе самая сложная задача у хилера, покрайней мере после 5 лет игры ретриком, в холи ( при их нынешней то ситуации лол) дальше 1700 я неушел.

Тебе неверно кажется. Милишники и хилеры играют в разные игры, между ними нет вообще ничего общего. Плюс специфика холи паладина. Холик с 1700 и холик с 2700 нажимают одни и те же кнопки, разница в рейтингах на 90% зависит от умения правильно позиционироваться и на 10% от умения предсказывать развитие событий. Если раньше ты хилерами не играл, на хороший рейтинг не выйдешь пока не научишься хилить из нычек. Дается не сразу, некоторым вообще не дается, но это отнюдь не говорит о том, что у хилера в любом сетапе самая сложная задача. Это совсем не так.


24 июл 2011, 18:42
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение У кого тяжелее?
Cheps писал(а):

Дать тучу и заебашить за нее это однозначно высокий скиллкап.

наверное надо иметь 2800 рейтинга за дк что бы научиться выбегать из тучи и не врываться на центр. Т.к. твоих 2.5 явно не достаточно, раз ты отдаёшься за тучу.


24 июл 2011, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru