У кого тяжелее?  
Автор Сообщение

0
Сообщение У кого тяжелее?
Даже спорить неочем с анонимусами с скрытыми чарами в профайле т.к там не выше 2200 рейтинг в лучшем случае.
Нащет антиклассов магу - У мага есть куча сейвов : щиты, блинки, 3новы, 2 блока.
Что есть у дк чтобы засейвится против миликлива когда хил получает инст циклон. = ровно нехуя если учитывать что -20%(3м кд) дмга (смерти в незыблемости неоднократные) это смешно по сравнению с Шв, барскином(1м), ластстендом, регеномхп фералов.


25 июл 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Ohwait писал(а):

человек, причем сдесь маги, фералу вобще пох на мой армор он садит по 10% каждое гкд, про рогуев вобще молчу после того как им апнули дамаг.

Ого! Аж на 40% апнули дамаг хеммо!


25 июл 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
пухоспинка писал(а):

Ohwait писал(а):

человек, причем сдесь маги, фералу вобще пох на мой армор он садит по 10% каждое гкд, про рогуев вобще молчу после того как им апнули дамаг.

Ого! Аж на 40% апнули дамаг хеммо!

+6 дмг по дебаффу
дезстрайк хилит по 8к
а так всё ок.


25 июл 2011, 14:57
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение У кого тяжелее?
Ohwait писал(а):

Даже спорить неочем с анонимусами с скрытыми чарами в профайле т.к там не выше 2200 рейтинг в лучшем случае.
Нащет антиклассов магу - У мага есть куча сейвов : щиты, блинки, 3новы, 2 блока.
Что есть у дк чтобы засейвится против миликлива когда хил получает инст циклон. = ровно нехуя если учитывать что -20%(3м кд) дмга (смерти в незыблемости неоднократные) это смешно по сравнению с Шв, барскином(1м), ластстендом, регеномхп фералов.


У всех есть свои проблемы в каждом сетапе. Близы учли, что вы были двухкнопочными богами в 9 сезоне, с опытом 1500 и коронной фразой: "У меня прокнуло", сразу стартовали в любом брекете на 2500+. А сейчас вы просто нормальный класс, у которого возникают трудности на арене с тем или иным классом.


25 июл 2011, 15:08
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У кого тяжелее?
лол, милишный класс без сейвов против милишников (раньше таким сейвом был десстрайк по сути), это просто кул стори.


25 июл 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Hanakari писал(а):

Cheps писал(а):

ссылку дай на то, где я это говорил

Cheps писал(а):

Дать тучу и заебашить за нее

проглати

Еще раз для тех, кто плохо знает русский язык: дай мне ссылку на то, где я говорил, что за тучу уезжает любой.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Лэйвина писал(а):

У всех есть свои проблемы в каждом сетапе. Близы учли, что вы были двухкнопочными богами в 9 сезоне, с опытом 1500 и коронной фразой: "У меня прокнуло", сразу стартовали в любом брекете на 2500+. А сейчас вы просто нормальный класс, у которого возникают трудности на арене с тем или иным классом.

Это вот маг говорит. Магам же в 9 сезоне вообще нихуя не дали да? Это на высоких рейтингах от мага требовалась хорошая игра, а до 2500 они доезжали точно так же, единственно, что требовалось это дать дипфриз под пальцами в хила, после чего кольцо, повторить 2 раза, и все это сопровождалось шаттеркомбами по 80к в ддшника. Может еще и вары попиздят, что им плохо жилось и их комба нереального скилла дедли калм с реклой в цель под троудауном под стопроцентным колоссусом не давала те же 2500 за долбежку головой об клаву? Близы в 9 сезоне дали возможность большенству классов убивать одинаково быстро в 9 сезоне, но игроки пиздят по большему счету на дк просто по инерции, которая тянется еще с 5 сезона.


25 июл 2011, 15:36
Профиль WWW

0
Сообщение У кого тяжелее?
да лучшеб на хантов пиздили бы, но был бы дамаг и норм состояние в пвп ...

Добавлено спустя 43 секунды:
а главное востребованность


25 июл 2011, 15:48
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У кого тяжелее?
wowkwerk писал(а):

да лучшеб на хантов пиздили бы, но был бы дамаг и норм состояние в пвп ...

Добавлено спустя 43 секунды:
а главное востребованность

играй бм+ ферал=быстрые динамичные скиловые игры.. JK берс озверин инстаклон+скаттер==поездон


25 июл 2011, 15:50
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
есть проблема найти на сраном пб нормального ферала...
но у многих классов есть большой выбор сетапов...
многие фералы предпочтут какого-нибудь гея ханту


25 июл 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
wowkwerk писал(а):

есть проблема найти на сраном пб нормального ферала...

Наренд)


25 июл 2011, 17:07
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение У кого тяжелее?
Skulptor писал(а):

какое же ты убожество )) клиника скорее в твоем случае... раз ты сразу какую то пиратку приплел

и лол...маг как и рога батхертят от ханта.... а вместе они ханта взрывают

молодец, хоть чара в профайл воткнул.
ты забыл про тиммейта к ханту. или по твоему так не должно быть чтобы рогомаг не взрывали одного ханта?
теперь ясно почему ты такую хуету пишешь и ставишь скобочки :be: :паладин:
Ohwait писал(а):

Даже спорить неочем с анонимусами с скрытыми чарами в профайле т.к там не выше 2200 рейтинг в лучшем случае.
Нащет антиклассов магу - У мага есть куча сейвов : щиты, блинки, 3новы, 2 блока.
Что есть у дк чтобы засейвится против миликлива когда хил получает инст циклон. = ровно нехуя если учитывать что -20%(3м кд) дмга (смерти в незыблемости неоднократные) это смешно по сравнению с Шв, барскином(1м), ластстендом, регеномхп фералов.

маги частенько уезжают без второй глыбы, а первую диспелят, либо сразу свитчат в хила не давая поднять столб. еблокрошерам это не составит никакого труда.
нет сейвов? кк. и это вы ещё вайните на 2 тучи, когда сами имеете по сути 2 тринькета.
а так же самоотхил никто не отменял. хил петом петом(лол, на 10% больше чем хп ферала и на 1мин кд меньше)+десстрайк
поэтому хватит вайнить.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Cheps писал(а):

Еще раз для тех, кто плохо знает русский язык: дай мне ссылку на то, где я говорил, что за тучу уезжает любой.

можешь ещё раз перечитать мой пост, упоротый.

Cheps писал(а):

Это вот маг говорит. Магам же в 9 сезоне вообще нихуя не дали да? Это на высоких рейтингах от мага требовалась хорошая игра, а до 2500 они доезжали точно так же, единственно, что требовалось это дать дипфриз под пальцами в хила, после чего кольцо, повторить 2 раза, и все это сопровождалось шаттеркомбами по 80к в ддшника. Может еще и вары попиздят, что им плохо жилось и их комба нереального скилла дедли калм с реклой в цель под троудауном под стопроцентным колоссусом не давала те же 2500 за долбежку головой об клаву? Близы в 9 сезоне дали возможность большенству классов убивать одинаково быстро в 9 сезоне, но игроки пиздят по большему счету на дк просто по инерции, которая тянется еще с 5 сезона.

ты просто, видимо, не осознаёшь что играешь за класс, которым играет Ойама.
Я думаю это больше, чем все аргументы, вместе взятые.


25 июл 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Цитата:

ты просто, видимо, не осознаёшь что играешь за класс, которым играет Ойама.

Нууу в этой ситуации... Мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё...


25 июл 2011, 19:21
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Cheps писал(а):

Дать тучу и заебашить за нее это однозначно высокий скиллкап. Кто-то все еще думает, что рмп это тоже самое рмп, что было до Катаклизма?

до каты хотя бы можно было почти соло укотать мага и рогу ) 2х2
сча какая то туча, кольцо, дебильные некротики. вата.


25 июл 2011, 19:30
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
на этом наши полномочия .... :друид: :друид: :друид:
#218


25 июл 2011, 20:59
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У кого тяжелее?
да, полномочия против godlike фералов, рогов и магов кончаются нехило.


25 июл 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Hanakari, ты объебошенный чтоли? Или на вовциркле всем бошку сапогами отбивают?


25 июл 2011, 21:24
Профиль WWW

0
Сообщение У кого тяжелее?
4 сезона подряд дк были в топах, если не ошибаюсь?


25 июл 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Gatcha писал(а):

4 сезона подряд дк были в топах, если не ошибаюсь?

Во-первых, ошибаешься.
Во-вторых, к чему это было сказано?


25 июл 2011, 23:51
Профиль WWW

0
Сообщение У кого тяжелее?
Фералы Оп, Дк сейчас такие, какие должны быть!
хули ныть то?


26 июл 2011, 00:00
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У кого тяжелее?
nickonerus писал(а):

Фералы Оп, Дк сейчас такие, какие должны быть!
хули ныть то?

лол то есть у меня в тиме есть кастер, но миликливы предпочитают туннелить весь бой меня, наверное в этом есть сокровенный смысл. У дк нет сейвов против мили сейчас, и это уныло, и это надо фиксить. На самом деле дк сейчас может и не так уж и слабы, но просто роги и фералы настолько сильны, что тут не хватает полномочий никаких. когда рога по блад стойке в 4200 реса сдает комбо на 90к дамаги за 2 секунды невольно задумываешься, а зачем в этой игре разные классы? мили? играй рогой@будь успешным. кастер? играй локом@будь успешным. хилер? Играй шаманом@будь успешным (хотя паладины сюда тоже ок входят)...рлш, как много слито в этом звуке!


26 июл 2011, 01:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru