Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

У Titan не будет ежемесячной подписки  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Сообщение о безопасности учетных записей

 

Компания Blizzard Entertainment поделилась сегодня подробностями о своем проекте-долгострое Titan. Во время отчета о выручке Activision Blizzard за второй квартал 2013-го года, генеральный директор Blizzard Майк Морхайм сообщил, что Titan «вряд ли станет MMORPG с ежемесячной подпиской».

 

Морхайм пояснил, что компания на данный момент «находится в раздумьях о том, в какую сторону направить развитие проекта, и чем он должен стать в результате». Припоминания свой опыт работы с предыдущими играми, он подметил: «Мы и раньше проходили через подобные процессы, создавая определяющие жанры игры. Приверженность к качеству всегда была самой главной чертой Blizzard».

 

Никаких подробностей о ходе разработки игры, а также о ее примерной дате выхода Морхайм не разглашал. Известно лишь, что сейчас часть программистов переключилась на другие проекты компании, в частности Blizzard All-Stars.

 

 

Напомним, что Titan недавно потерпела приостановку в разработке, дабы разработчики смогли переосмыслить проект и осовременить его. Впервые слухи об игре появились в 2007-м году, и с тех пор видеоигры успели заметно поменяться. Возможно, что отказ от ежемесячной подписки – это реакция Activision Blizzard на поглощающую индустрию модель free-to-play, но еще не означает, что у Blizzard нет своих козырей в рукаве. Посмотрим, что они нам расскажут на грядущей в ноябре выставке BlizzCon 2013.

 

Источник



06 авг 2013, 21:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Трейлеру вроде как сто лет в обед будет :)



06 авг 2013, 21:28
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Как обычно Нова  :love 

 

Не вижу вообще смысла в близзард дота, когда есть такие титаны как лол и дота от валв. Зачем создавать очередной велосипед? 

 

 



06 авг 2013, 21:28
Профиль

4
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Почему мне кажется, что титан это глобальная утка, а Blizzard All-Stars вообще закроют как и шутер по старкрафту в свое время

 



06 авг 2013, 21:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

NONAMERZ писал(а):

Трейлеру вроде как сто лет в обед будет :)

Ну да, это просто так, к слову.

 



06 авг 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Ghost закрыли не из-за этого



06 авг 2013, 21:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Kosmos писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Трейлеру вроде как сто лет в обед будет :)

Ну да, это просто так, к слову.

Ну тогда ладно, а вообще если честно, я эти новости читал то ли вчера, то ли позавчера на воврейдере. Почему вы не успеваете? Работы много или же мониторить всё не получается? 



06 авг 2013, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

А я вообще говорил из-за чего закроют ? :unknwПричина не главное



06 авг 2013, 21:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

NONAMERZ писал(а):

Kosmos писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Трейлеру вроде как сто лет в обед будет :)

Ну да, это просто так, к слову.

Ну тогда ладно, а вообще если честно, я эти новости читал то ли вчера, то ли позавчера на воврейдере. Почему вы не успеваете? Работы много или же мониторить всё не получается? 

Ну как бы я не робот, чтобы мониторить все круглые сутки. Так еще и ТИ3 и ЛКС были. Но я подумал, что новость хорошая, есть о чем поговорить.

 



06 авг 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Kosmos писал(а):
есть о чем поговорить.

 

 

Можно развести очередной холивар на тему "ф2п вс подписка"  ;D

 



06 авг 2013, 21:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Kosmos писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Kosmos писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Трейлеру вроде как сто лет в обед будет :)

Ну да, это просто так, к слову.

Ну тогда ладно, а вообще если честно, я эти новости читал то ли вчера, то ли позавчера на воврейдере. Почему вы не успеваете? Работы много или же мониторить всё не получается? 

Ну как бы я не робот, чтобы мониторить все круглые сутки. Так еще и ТИ3 и ЛКС были. Но я подумал, что новость хорошая, есть о чем поговорить.

No offence. Просто спросил :)



06 авг 2013, 21:39
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Diseaze писал(а):

Kosmos писал(а):
есть о чем поговорить.

 

 

Можно развести очередной холивар на тему "ф2п вс подписка"  ;D

Холивар - двигатель форума. Вох на этом и держался :)

 



06 авг 2013, 21:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Хз, мне не лол, ни дота, особо, не подуше, в близовскую пиграл бы с удовольствием.



06 авг 2013, 21:47
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Diseaze писал(а):

Почему мне кажется, что титан это глобальная утка, а Blizzard All-Stars вообще закроют как и шутер по старкрафту в свое время

 

всегда так думал.

 



06 авг 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Купи и играй , думаю было бы не плохо



06 авг 2013, 22:10
Профиль

-1
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

ето новости уже пол года



06 авг 2013, 22:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
3
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Не знаю, мне кажется Алл Старс сделан именно для поклонников продуктов Близард, играя в лол, я бы с удовольствием сыграл и в Алл Старс. Чего стоит удовольствие поиграть за Артеса или Керриган Love



06 авг 2013, 22:23
Профиль Skype



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Было бы здорово увидеть игру аля близзард дота но с огромным пулом карт как в старкрафте и возможностью банчить плюхами между игроками через аук (офк их можно выбивать, но чтоб по эпичности этот шмот был не хуже эпиков времен ак40 в вове а не трешем времен лк). И подписки бы не было, только обновления докупать всё так же как в ск.



06 авг 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Diseaze писал(а):

Можно развести очередной холивар на тему "ф2п вс подписка"  ;D

Лучше начать на тему Аллстарс вс Дота2. Мотивация мощнее )) хотя все ровно потом все закончится дота2 вс лол ))

 

Аллстарс хоть и вряд ли будет конкурентам доте2 или лолу, но блин - все эти персонажи, которые такие "родные" и вызывают ностальгию - все вместе в одной солянке ) в этом определенно есть свой шарм )



06 авг 2013, 22:47
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
-3
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

M'kay.

Лол лучше доты.



06 авг 2013, 23:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru