Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орды.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
и кто бы говорил про говно-интерфейс? ты даже два экшн бара ровно не поставил жвввв


14 ноя 2010, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
хз через лупу играю
Есть ещё такой
#893


14 ноя 2010, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Ты ничего не понимаешь в Святом Свете нежить, у истинного паладина должно быть 2 кнопки. 1-я убить 2-я осветить и изгнать нечистивость.


15 ноя 2010, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Много букв, ниасилила все читать.
Но тем не менее, милый, я с тобой во всем согласна!!! :love :love :love


30 ноя 2010, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Necroller писал(а):

хз через лупу играю
Есть ещё такой

#734



Шутник, может хватит клоничать? Если бы ты с этим палом втретился в дуэли в даларане в стоках например, картинка бы была другая ;D

А таких скринов каждый может наделать кучу, темболее на бг !


01 дек 2010, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Делориан как обычно жжет. Ордынская гильда тоже молодцы, интересный критерий для вступления, хотя стоило бы добавить "без сговора с убиваемым".


01 дек 2010, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Цитата:

Ты ничего не понимаешь в Святом Свете нежить, у истинного паладина должно быть 2 кнопки. 1-я убить 2-я осветить и изгнать нечистивость.

Абсолютно!

Цитата:

Много букв, ниасилила все читать.
Но тем не менее, милый, я с тобой во всем согласна!!! :love :love :love

Я с вами, миледи!)


Цитата:

Делориан как обычно жжет. Ордынская гильда тоже молодцы, интересный критерий для вступления, хотя стоило бы добавить "без сговора с убиваемым".

#561


01 дек 2010, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
goodheart писал(а):

Necroller писал(а):

хз через лупу играю
Есть ещё такой

#166



Шутник, может хватит клоничать? Если бы ты с этим палом втретился в дуэли в даларане в стоках например, картинка бы была другая ;D

А таких скринов каждый может наделать кучу, темболее на бг !


Лол, я просто выложил скрин интерфейа, то что в нём оказался труп какогото рандомного нонейм бича с нюхачиским ником :bee: то это случайность но если тебе так обидно за твоего кумира :rofl то я всегда только за хорошую дуель, можешь даже своего протвара тащить в 252 плечах, вобще пох.
P.s Я не тусуюсь в Даларане. Учи механику, сколько у ретрика шансов против лока? :D


01 дек 2010, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Ты такой смешной, и всегда не в теме. Я тебе скажу, что это твой кумир, мейн этого пала играет за бехолдерс, а на моей памяти он не только локов раскладывал :roll

З.Ы. Я когда вижу твои посты всегда открываю почитать и настроение у меня улучшается. :dance


01 дек 2010, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Не в теме это ты, это просто рандомный скрин интерфейса, если чё я хз чё это за пал но отдался он как любой ретрик, может он раскладывал локов с твоей гильды которые дуелятся с войдом и тринкетят репитанс?Скринился если что мега нюхачиский ник. Кто его мейн меня вообще не волнует как и мнение :crab протовара пвешника который позиционирует себя как "аутдорщик".
Я рад что у вас хорошее настроение, Бригадный Генерал Альянса.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%90%D0%A2
#68

P.S А это наверное Верховный Генерал Альянса http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%90%D0%A2 ??? Oh wait...


01 дек 2010, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
уничтожай сволоту! место уд в могиле -_-

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Necroller писал(а):

Не в теме это ты, это просто рандомный скрин интерфейса, если чё я хз чё это за пал но отдался он как любой ретрик, может он раскладывал локов с твоей гильды которые дуелятся с войдом и тринкетят репитанс?Скринился если что мега нюхачиский ник. Кто его мейн меня вообще не волнует как и мнение :crab протовара пвешника который позиционирует себя как "аутдорщик".
Я рад что у вас хорошее настроение, Бригадный Генерал Альянса.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%90%D0%A2
#325

P.S А это наверное Верховный Генерал Альянса http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%90%D0%A2 ??? Oh wait...


предлагаю банить за такое. мне не к чему любоваться на чертей.


01 дек 2010, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Necroller писал(а):

Не в теме это ты, это просто рандомный скрин интерфейса, если чё я хз чё это за пал но отдался он как любой ретрик, может он раскладывал локов с твоей гильды которые дуелятся с войдом и тринкетят репитанс?Скринился если что мега нюхачиский ник. Кто его мейн меня вообще не волнует как и мнение :crab протовара пвешника который позиционирует себя как "аутдорщик".
Я рад что у вас хорошее настроение, Бригадный Генерал Альянса.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%90%D0%A2
#120


P.S А это наверное Верховный Генерал Альянса http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%90%D0%A2 ??? Oh wait...




Отличный PR дружище, как всегда :clap могу предложить место специалиста по рекламе моей гильдии, рерол за наш счёт, мне как раз лок нужен , а с чувством юмора, как у тебя это вообще супер, если ты не :crab конечно.

Смени звание завоеватель , на весельчак, будет правильнее.


02 дек 2010, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
не обращайте внимания, таких как Некроллер просто следует игнорировать :secret


02 дек 2010, 16:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Твои попытки троллить огорчают меня :bo , лока можешь с трейда найти по критериям 80 лвл и желание лагать в аое паке, только в аутдоре как к примеру ИЗ вас вообще не видно, вывод - пачка пве бомжей повесивших ярлык аутдор пвпшников, не вижу смысла дальше дискутировать с пве :crab


02 дек 2010, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Necroller писал(а):

Твои попытки троллить огорчают меня :bo , лока можешь с трейда найти по критериям 80 лвл и желание лагать в аое паке, только в аутдоре как к примеру ИЗ вас вообще не видно, вывод - пачка пве бомжей повесивших ярлык аутдор пвпшников, не вижу смысла дальше дискутировать с пве :crab



Зазнался или обиделся?

Да чего ты так комплексуешь по поводу пве, или ты так безнадёжен, что ПВЕ гильдии Орды не берут тебя в рейды, называя ПВП :crab? Ничего страшного, близард делает всё , что бы каждый мог почувствовать себя героем, ты можешь например победить мобов на Серебряном Турнире, и т. д.

Ну в крайнем случае собери 10 человек из онлайна твоей ги и начинайте осваивать сами пве контент.


02 дек 2010, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Я не то что не люблю пве, скажем так, я не люблю нубов что в пвп что в пве прикрывающихся ворлд пвп типо тебя, причём тебя даже там нету. Форумное пвп и скупка барахла за хонор это твой стайл.


02 дек 2010, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
Necroller писал(а):

Я не то что не люблю пве, скажем так, я не люблю нубов что в пвп что в пве прикрывающихся ворлд пвп типо тебя, причём тебя даже там нету. Форумное пвп и скупка барахла за хонор это твой стайл.




Это батхертт дружище Некр, я вот тебя тоже не вижу ни на бг ни на защите Оргри, или ты так умело маскируешься?

Да ладно бы тебя, я с момента пребывания на чш видел одного персонажа с подписью, под ником, мементо море. :D


02 дек 2010, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Убийство Делореана как критерий вступления в гильдии Орд
goodheart писал(а):

Necroller писал(а):

Я не то что не люблю пве, скажем так, я не люблю нубов что в пвп что в пве прикрывающихся ворлд пвп типо тебя, причём тебя даже там нету. Форумное пвп и скупка барахла за хонор это твой стайл.




Это батхертт дружище Некр, я вот тебя тоже не вижу ни на бг ни на защите Оргри, или ты так умело маскируешься?

Да ладно бы тебя, я с момента пребывания на чш видел одного персонажа с подписью, под ником, мементо море. :D


Как такой как ты может вообще чтото видеть :D , разве что в Штормграде где я бываю очень редко проездом


02 дек 2010, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru