Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™  
Автор Сообщение

0
Сообщение Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

#983

 

Бета-тестирование дополнения World of Warcraft®: Mists of Pandaria™ вот-вот начнется. К участию в нем будут приглашены владельцы «Годовой подписки на World of Warcraft», журналисты, представители сайтов поклонников, друзья и близкие сотрудников Blizzard и, конечно, игроки, которые подавали заявку на участие в бета-тестировании новых игр. На этом этапе от игроков не требуется принимать «Соглашение о неразглашении информации», поэтому в сети наверняка скоро появятся скриншоты и видеоролики из дополнения. Но помните, что Mists of Pandaria до сих пор находится в разработке, и то, что вы увидите в бета-версии, еще может измениться.

Если вам интересно, как вы можете помочь нам тестировать дополнение Mists of Pandaria и как вообще организовано бета-тестирование, — читайте дальше.

 

Как подать заявку на участие?

Если у вас есть учетная запись Battle.net, к которой прикреплена хотя бы одна игра Blizzard, вы можетеподать заявку на участие в бета-тестировании новых игр. Для этого нужно будет создать «бета-профиль»: указать, какие игры вы хотите тестировать, и загрузить и запустить специальное приложение, которое просканирует ваш компьютер и зарегистрирует параметры для бета-профиля. Дальше надо просто ждать приглашения.


Как я узнаю, что меня выбрали для тестирования?

Мы сообщим вам об этом по электронной почте. Но будьте внимательны и не поддавайтесь на «фишинг»! За официальные сообщения от Blizzard часто пытаются выдать фальшивые письма: с помощью этих подделок крадут учетные записи. О том, как их распознать, вы можете почитать на нашем сайте «Безопасность учетной записи» на Battle.net. Но самый простой и верный способ убедиться, что приглашение подлинное, — не щелкать по ссылкам в письме, а авторизоваться вразделе управления записью на Battle.net и проверить, появилась ли у вас уже запись бета-версии Mists of Pandaria. Если нет — значит, приглашение поддельное.

 

Я оформил «Годовую подписку» на World of Warcraft. Когда я смогу принять участие в тестировании?

Приглашения владельцам «Годовой подписки» будут рассылаться по ходу тестирования, в несколько приемов. Мы постараемся как можно скорее отправить приглашения всем, кто оформил «Годовую подписку». В определении очередности будет учитываться несколько факторов. В частности, срок активности вашей записи World of Warcraft и дата оформления «Годовой подписки». Проверяйте время от времени почту и заглядывайте в раздел управления записью Battle.net.

 

Сколько игроков вы планируете привлечь к бета-тестированию?

Наш приоритет — охватить всех владельцев «Годовой подписки». Затем по мере надобности будут приглашаться другие участники. Если по ходу тестирования станет очевидно, что нужно больше игроков, мы пригласим больше.

 

Требуется ли от участников соблюдать конфиденциальность?

Соглашения о неразглашении информации в бета-тестировании Mists of Pandaria не предусмотрено. Вы можете спокойно публиковать скриншоты, видеоролики и т. п. Помните только, что мы еще активно работаем над игрой, и если вы столкнетесь со сбоями, недоработками графики и прочими шероховатостями, — просим вас отнестись к этом с пониманием.


Сколько времени продлится бета-тестирование?

Мы еще не определили точную дату завершения. Но мы, конечно, объявим о ней заблаговременно.


Душа Дракона.

После профилактики серверов, запланированной на 28-е марта, в рейдовой зоне «Душа Дракона» будет увеличена мощность заклинание «Сила Аспектов». Теперь оно снижает здоровье всех монстров, расположенных в данной зоне, а также наносимый ими урон на 15%. Это заклинание постепенно будет становиться все мощнее, понижая сложность боев и делая контент более доступным для игроков. Заклинание будет действовать в обычном и героическом режимах, но не затронет рейды, собранные с помощью системы поиска рейдов.



21 мар 2012, 20:33
Профиль

-1
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Кул.



21 мар 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Makaveli писал(а):

Я оформил «Годовую подписку» на World of Warcraft. Когда я смогу принять участие в тестировании?

Приглашения владельцам «Годовой подписки» будут рассылаться по ходу тестирования, в несколько приемов. Мы постараемся как можно скорее отправить приглашения всем, кто оформил «Годовую подписку». В определении очередности будет учитываться несколько факторов. В частности, срок активности вашей записи World of Warcraft и дата оформления «Годовой подписки». Проверяйте время от времени почту и заглядывайте в раздел управления записью Battle.net.

Лол, у меня так бета доты 2 висит уже год. "Все будут тестировать, но не все сразу, все по этапам. А рассылать приглашения мы будем хер пойми как. И ты, вовдрочер, на бетатест не пройдешь, даже если годовую подписку оформил"



21 мар 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Будем надеяться что Панды выйдут крутыми в плане PvP, мб они реально одумаются DrinkDanceBomb



21 мар 2012, 20:52
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
7
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Epickons писал(а):

Будем надеяться что Панды выйдут крутыми в плане PvP, мб они реально одумаются DrinkDanceBomb

Я это каждый новый аддон читаю. И каждый новый аддон появляется фраза "Даже в Cataclysm/Wotlk/BC лучше было, лучше бы его вернули."



21 мар 2012, 20:55
Профиль Skype

0
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Despize писал(а):

Epickons писал(а):

Будем надеяться что Панды выйдут крутыми в плане PvP, мб они реально одумаются DrinkDanceBomb

Я это каждый новый аддон читаю. И каждый новый аддон появляется фраза "Даже в Cataclysm/Wotlk/BC лучше было, лучше бы его вернули."

Надежда умирает последней Wink



21 мар 2012, 20:55
Профиль

-3
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

del



21 мар 2012, 21:24
Профиль Skype

0
Сообщение Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Получат те у кого годовая подписка,затем буржуи,нам же,в последнюю очередь :(



21 мар 2012, 21:50
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
5
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Despize писал(а):

Epickons писал(а):

Будем надеяться что Панды выйдут крутыми в плане PvP, мб они реально одумаются DrinkDanceBomb

Я это каждый новый аддон читаю. И каждый новый аддон появляется фраза "Даже в Cataclysm/Wotlk/BC лучше было, лучше бы его вернули."

 

#107



21 мар 2012, 22:27
Профиль

Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Macneil писал(а):

 

 

#591

 

lollollol

 



21 мар 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Огонь)

На бете за панду можно же играть?)



22 мар 2012, 04:45
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Поехали!!

скачиваем клиент тут: http://eu.media.battle.net.edgesuite.net/downloads/wow-installers/4A4335AC/WoW-5.0.0-Beta-enUS-Installer.exe и переименовываем в World of Warcraft Beta Setup

 

#591

#591



22 мар 2012, 05:18
Профиль

0
Сообщение Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

У меня нет списка серверов.



22 мар 2012, 06:27
Профиль

-2
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Epickons писал(а):

Despize писал(а):

Epickons писал(а):

Будем надеяться что Панды выйдут крутыми в плане PvP, мб они реально одумаются DrinkDanceBomb

Я это каждый новый аддон читаю. И каждый новый аддон появляется фраза "Даже в Cataclysm/Wotlk/BC лучше было, лучше бы его вернули."

Надежда умирает последней Wink

С каждым новым аддоном PvP будет становиться все хуже и хуже из-за добавления каждому классу все новых и новых абилок, которые рушат весь баланс.



22 мар 2012, 07:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Я думаю можно качать хоть стопитсот клиентов, но пока именно для тебя доступ не откроют ты так и будешь сидеть и смотреть на экран логина и пароля :)

 



22 мар 2012, 07:13
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

kriky писал(а):
С каждым новым аддоном PvP будет становиться все хуже и хуже из-за добавления каждому классу все новых и новых абилок, которые рушат весь баланс.

Как вы настоебенили. ВотЛК для 99% классов/спеков был более честным, чем БК, какого хера последний лучше?



22 мар 2012, 07:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Alaron писал(а):

kriky писал(а):
С каждым новым аддоном PvP будет становиться все хуже и хуже из-за добавления каждому классу все новых и новых абилок, которые рушат весь баланс.

Как вы настоебенили. ВотЛК для 99% классов/спеков был более честным, чем БК, какого хера последний лучше?


А кто тот несчастный 1%?)
Если бы близзы ничего не добавляли постоянно, то ВоВ загнулся бы еще в году так 2006. Потому что никто в одно и тоже не будет играть 7 лет, это факт.  А так он пока живет и чувствует себя отлично для свои 7 лет.



22 мар 2012, 08:01
Профиль Skype

0
Сообщение Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Каждый аддон после вотлк мб и будет хуже)

МоП рядовой аддон, который был запланирован, не вижу смысла его не выпускать, т.к он не принесет убытков.

 



22 мар 2012, 08:11
Профиль

0
Сообщение Открыто участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

Alaron писал(а):
Как вы настоебенили. ВотЛК для 99% классов/спеков был более честным, чем БК, какого хера последний лучше?

Ну наверное, потому что это твое личное ничем не подтвержденное официально мнение?

А почему тогда БК > WotLK? да потому что нехуй оценивать WoW как игру для дроча квадратных комнаток



22 мар 2012, 08:22
Профиль

0
Сообщение Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™

примерно в каком месяце панду на лайв серверах запустят? 



22 мар 2012, 08:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru