Украина-Франция 2:0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

Craaazyyy писал(а):

можешь ещё раз посмотреть этот момент, правда открой глаза сначала.. или сними розовые очки свои... когда Рибери давал пас, НИКТО из французов не был в оффсайде, даже в пассивном 

Я видел этот момент, а не слышал о нём как ты, и там был француз в пассивном оффсайде. И вот даже человек постом выше уже об этом написал.

Ладно, спорить с двумя диванными-экспертами нет желания, сия.

 



20 ноя 2013, 01:50
Профиль

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

sai писал(а):

Craaazyyy писал(а):

можешь ещё раз посмотреть этот момент, правда открой глаза сначала.. или сними розовые очки свои... когда Рибери давал пас, НИКТО из французов не был в оффсайде, даже в пассивном 

Я видел этот момент, а не слышал о нём как ты, и там был француз в пассивном оффсайде. И вот даже человек постом выше уже об этом написал.

Ладно, спорить с двумя диванными-экспертами нет желания, сия.

 

 

что ты мне пишешь? я специально для таких как ты скинул видео.. ищи его выше, и да повторю ещё раз - Я ЭТОТ МОМЕНТ ВИДЕЛ

 

 



20 ноя 2013, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

Tremere писал(а):
Ты неумный что ли?

Для начала правила футбольные узнай. Потом узнай какие вносили в них изменения, и почему появились такие понятия как пассивный оффсайд. А потом узнай как этих изменений в правилах придерживаются судьи. Потом возвращайся и пиши что-то мне.

 



20 ноя 2013, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

sai писал(а):

Tremere писал(а):
Ты неумный что ли?

Для начала правила футбольные узнай. Потом узнай какие вносили в них изменения, и почему появились такие понятия как пассивный оффсайд. А потом узнай как этих изменений в правилах придерживаются судьи. Потом возвращайся и пиши что-то мне.

 

 

для начала надо просто заиметь мозг.. 

 только не ему, а тебе



20 ноя 2013, 01:54
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Украина-Франция 2:0

Там не в момент передачи, ну вобще с Бенземой еще какойто петух был.

Смысл спорить, всё и так написали уже.

Сыграли плохо, могли лучше, дисквалификации не позволили увы.

Хейтеры всегда будут.



20 ноя 2013, 01:54
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина-Франция 2:0

nominel писал(а):

Там не в момент передачи,

Блин, я ща со стула упаду lol



20 ноя 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

Tremere писал(а):

nominel писал(а):

Там не в момент передачи,

 

Блин, я ща со стула упаду lol

 

людям просто впадлу посмотреть момент ЕЩЁ РАЗ.. и они потом говорят ЧТО ОНИ СМОТРЕЛИ, А МЫ ВИДИМО ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ читали...

 

ещё раз скину...

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbvideo_NI415679_Franciya-Ukraina-CHempionat-mira-2014-Stikovie-m

 

 

36 минута 15 секунда...

разве что невидивый(или видимый только вам) игрок Франции был там рядом с Бензема



20 ноя 2013, 01:55
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Украина-Франция 2:0

Tremere писал(а):

nominel писал(а):

Там не в момент передачи,

 

Блин, я ща со стула упаду lol

Пацан, лучше упади, и ударься головой.

Я по твоим коментариям понял что ты футбол смотриш 2 раза в год, и много не знаеш.

Гол был чистый, обратное я не пытаюсь доказать.

Тебе пытаются доказать, что у судьи БЫЛ повод ошибится, иза этого игрока, посмотри еще 10 раз.

Судейство было кошмарным - да, но никто другого не ждал, но проиграли матч мы а не судьи нам.

 - ВИДЕО УДАЛЕНО В СВЯЗИ С ИСТЕЧЕНИЕМ ПРАВ



20 ноя 2013, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

nominel писал(а):

Tremere писал(а):

nominel писал(а):

Там не в момент передачи,

 

Блин, я ща со стула упаду lol

Пацан, лучше упади, и ударься головой.

Я по твоим коментариям понял что ты футбол смотриш 2 раза в год, и много не знаеш.

Гол был чистый, обратное я не пытаюсь доказать.

Тебе пытаются доказать, что у судьи БЫЛ повод ошибится, иза этого игрока, посмотри еще 10 раз.

Судейство было кошмарным - да, но никто другого не ждал, но проиграли матч мы а не судьи нам.

 

 

 

повод ошибиться? ШТО ТЫ КУРИЛ ночью?
у него было намного более весомый "повод"(хотя как это может быть поводом я хз) ошибиться во втором моменте, ибо судья вообще не видел от кого летел мяч

поэтому вот ЭТО 

"Проблема в том, что не засчитанный гол попадал под тот случай, когда судья сам решал, давать оффсайд или нет. Те решить, было там пассивное положение вне игры или нет. В случае же когда засчитали гол, там можно было даже 2 раза дать оффсайд, те вариантов там не было кроме как не засчитывать гол.

Или ты про якобы "справедливость восторжествовала?"(C)

 

это полный угар



20 ноя 2013, 01:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина-Франция 2:0

nominel писал(а):

Гол был чистый, обратное я не пытаюсь доказать.

Я об этом и говорил Good



20 ноя 2013, 02:01
Профиль

1
Сообщение Украина-Франция 2:0

А че новая тема не создалась еще про нового великого тренера и ребят с самоотдачей?



20 ноя 2013, 07:14
Профиль

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

sai писал(а):

Да какой там раскатали? Какие-то кавалерийски атаки у французов. И два первых гола на ошибках. 1й подарил Пятов, 2й подарил уебеке Хачериди, причём явно из оффсайда: http://soccer.ru/news/366776.shtml

А при должном судействе, явным в пользу французов, большего и не надо было.

 

 

Т.е. французы виноваты?

 



20 ноя 2013, 07:17
Профиль

1
Сообщение Украина-Франция 2:0

Цитата:

Я футболом не увлекаюсь, но какой смысл было говорить "Гоп" пока не перепрыгнули?

 

Согласен.

Только как раз игроков расслабила общественность и СМИ которые наполонили все статьями, картиночками и тд, сами то по себе футболисты и единицы людей понимали что шансы после 2:0 были 50 на 50 и важно было сохранить то же настроение как и перед игрой в Киеве, но это нереально уже было)



20 ноя 2013, 10:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина-Франция 2:0

Dapoxeram писал(а):

А че новая тема не создалась еще про нового великого тренера и ребят с самоотдачей?

ДА норм ребята-то, молодые все почти и тренер не какой-то лох-буржуй. Я думаю, что если не расползутся, то еще норм поиграют. Зборная молодая и это радует.



20 ноя 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

Почти все прогнозаировали 1-1.

 

На самом деле я удивлён, Франция довольно давно показывает безвольный и скучный футбол. То что они камбекнулись большая новость.



20 ноя 2013, 10:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

Tremere писал(а):

 и тренер не какой-то лох-буржуй

 

Ты русофоб.

 



20 ноя 2013, 10:59
Профиль

1
Сообщение Украина-Франция 2:0

Жидко всрались. Как Шахтер на Байарене. Можно винить судью или гавногазон, но факт остается фактом - во время ОЧЕНЬ важных матчей, особенно выездных, у наших футболюк коленки дрожат просто ужас как. Я уже предвкушаю выезд Шахты на Олд Трафорд в декабре...Ракицкому,Шевчуку,Степаненко срочно к психологу и чай с ромашкой перед игрой внутривенно.



20 ноя 2013, 11:28
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина-Франция 2:0

Wuki писал(а):

Tremere писал(а):

 и тренер не какой-то лох-буржуй

 

Ты русофоб.

 

Капелло поменял гражданство? :D



20 ноя 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина-Франция 2:0

#612



20 ноя 2013, 12:04
Профиль

3
Сообщение Украина-Франция 2:0

#128



20 ноя 2013, 12:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru