Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

всегда, кстати, в спорах с ярыми гомофобами орал с аргумента "а вот если твой сын вдруг будет голубым". типа нормальный человек выбирая из двух вариантов: а) испортить всю жизнь ребенку, выгнав его из дома, отказавшись от него, отправив лечить и сломав ему тем самым психику и б) переборов какие-то свои предубеждения, корнями уходящие в религиозные верования допотопных времен, просто принять человека таким какой он есть и признать его право на самоопределение; так вот типа нормальный человек выберет пункт А. скорее такой выбор скажет об этом человеке, что на принудительное лечение стоит отправить его самого.

ну вот и отправляй на принудительное лечение почти всех расеянцев.



21 янв 2017, 16:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пидоры



21 янв 2017, 16:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чего вы тут Мэда не обсуждаете?

Пошутивший о Коране видеоблогер уехал из России из-за угроз сторонников ИГ

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал друг Ильи Мэддисона.

По его словам, неизвестные угрожали блогеру в соцсетях и ломились в дверь к его родителям.

Призыв найти Мэддисона изначально появился в одном из Telegram-каналов сторонников «Исламского государства» (запрещённая в РФ организация). Позднее аналогичные посты распространились и в других социальных сетях. Комик был вынужден удалить свои аккаунты.

По словам друга Мэддисона,пожелавшего сохранить своё имя в тайне, он не стал обращаться в полицию по факту угроз.
«Заявления не писались, чтобы не отхватить в обратку за оскорбления. Видос был снят за год до того закона («Об оскорблении чувств верующих» – прим. ГМ), а выложен в апреле 2015 года. А то бы задержали до выяснения, а там бы и инфу о местонахождении участка слили быстро из-за уток про объявленное вознаграждение. Но моменты угроз фиксируются», - заявил собеседник радиостанции.

По его словам, блогер отнёсся к ситуации «серьёзно и с непониманием, из-за того, что какие-то дагестанские депутаты решили распиариться на видосе пятилетней давности». 

После инцидента Илья Мэддисон спешно покинул Владимир, где он находился, а позднее выехал из России.
«Быстро собрал вещи, документы и деньги, поменял симку и аппарат, погрузился в машину и уехал в неизвестном направлении», - рассказал товарищ блогера.

Мэддисон планирует выложить в сеть видеообращение с разъяснением ситуации, как только прибудет на место. Пока никакой связи с ним нет, и его место пребывания неизвестно.

Друг блогера отметил, что после освещения истории в СМИ с радикальными исламистами от имени Мэддисона и его отца стали связываться пранкеры. Теперь друзья опасаются, что «потом предъявят Мэду то, чего он не говорил»

Поводом для возмущения сторонников ИГ стало видео Ильи Мэддисона, в котором он рассказывает о походе в туалет с Кораном. По его словам, он использовал носок в качестве туалетной бумаги и после этого вложил его в якобы Коран. В конце видео поясняется, что это была Библия.



21 янв 2017, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты ебнутый что ли?

 



21 янв 2017, 20:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ты ебнутый что ли?

А с тобой все в порядке? Совсем уже люди озверели из-за лола.



21 янв 2017, 21:14
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 янв 2017, 21:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ Норм пердак поджигает.



21 янв 2017, 22:24
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я тоже сгорел так нехуйски



21 янв 2017, 23:52
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец блядь, рили жопа горит. Извиняться они собрали, поскай блядь пиздуют погулять в окно нахуй, эти ебланы щас берут и приплетают меня, русского, к ебаной расеянской государственности и прочему скаму, и типо от моего имени будут приносить прощения.

Крч сложно описать, но я бы им ебало разбил.



21 янв 2017, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Борового я бы давно уже грохнул,  Быкова для прикола бы грохнул тоже



22 янв 2017, 00:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#TRUMPISNOTMYPRESIDENT



22 янв 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 янв 2017, 13:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

суслик ты бы олесами вдул?



22 янв 2017, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если они выдвинутся вперед с этой мыслью, их карьера и вообще вся их жизнь в России будет закончена. Прессинг Макаревича покажется незаметной школьной хуйней по сравнению с тем говном, которое они поднимут, я уверен даже их семьи откажутся быть рядом с ними. Никто не захочет быть с этими свиньями в момент, когда новостные ленты раструбят про их поступок.  

Я хоть и не русский, но за такую хуйню я бы по настоящему возненавидил этих  мразей, которые помимо того, что себя ставят в положение "жидкий понос", так еще и оскорбляют весьма не маленькую и с гипертрофированым чувством собственной гордости, нацию. Т.е это блять какой-то обратный национализм. Отвратительно нахуй, просто мерзко. Подгорает. 


Но стоит заметить, что ебучая желтизна этого сайта и вообще всей новости, ставит под огромный вопрос вообще правдивость информации. Но блять остынет еще не скоро. 



22 янв 2017, 15:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
10
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 янв 2017, 17:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трамп уходи!



22 янв 2017, 18:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДВЕ! 

ДВЕ ЖОПЫ КАРЛ!

 

круче только обезьяна с четырмя..



22 янв 2017, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С таким довеском ещё колу глушит, ей кроме воды и травы лет 5 ничего жрать нельзя   



22 янв 2017, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 янв 2017, 19:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фу, нахуй так жить (я про ту жируху)
то есть я всё понимаю, НО НАХУЯ ТАК ЗАПУСКАТЬ СЕБЯ 



22 янв 2017, 20:18
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru