Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Посмотрел вот. И возник вопрос к нашим европейским экспертам по салу. У вас дейсвительно все так плохо, и скоро как Польшу, мы поделим Украину, или это все происки кровавой Гэбни? 



27 сен 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Я слышал в Украшке теперь лифты платные.



27 сен 2013, 14:22
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну зачем все эти тёрки "москалей" с "салоедами"? Я конечно слышал про поиски жидов-американцев, но всё же.



27 сен 2013, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, и это у вас показывают? 

 

http://youtu.be/r4czJR_Q0HU?t=6m40s

#52



27 сен 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Ваще похуй, что там хохлы будут у себя творить. Хотят убить своё производство, пожалуйста. Хотят выебать своего производителя, да за ради бога. 



27 сен 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой же Киселев конченный, а. Я и до этого не понимал, как его можно в здравом уме смотреть, а почитав его интервью ещё раз в этом убедился.

#527



27 сен 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нашол полную версию видео с Ириной Берксет:

 


Надо у Импакта спросить, как он там в Германии педарастируется?

;D:rofl 

 

 



27 сен 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как раз таки не Россия хотит Украину в ТС.

А Украина хотит и в ЕС и в ТС.

Хотя и РФ и ЕС(!) совершенно однозначно обозначили выбор в свою пользу как полный отказ от другого выбора.

 

Никакого ущемления и желания затащить куда либо. Просто констатация факта, что впредь все будет как например с Польшей в плане торговли, кредитов, таможни. Тоесть или на общих основаниях, или никак. Без преференций.

 

Аналогия: муж развелся и живет с другой, но хочет ходить к бывшей жене и обедать у нее. Рассказывает ей что до сих пор думает о ней. И очень удивляется и расстраивается когда бывшая не пускает его на порог.

 

 

Тем временем злые москали опять строят козни: 

Цитата:
Российские банки предоставят Киеву кредит в размере $750 млн долларов для уравнивания платежного баланса Украины

 

 

 

 



27 сен 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тупорылая провокация.

Этот долбоёб назвал нас неомазепистами и площадкой с чернозёмом для европейских фашистов.

Как вообще такое с экрана пускают? Это же полнейший дебилизм и промывание мозгов!

 

Особенно смешно слушать о рейтингах Украины и по инфе о долгах и инвестициях где в примере 

приводится русский сайт.



27 сен 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хватит посмотреть интервью с действующим судьей РФ, чтобы понять, что нам в союз с РФ нах не нужно:

 

 



28 сен 2013, 08:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать там кул стори просто)

Цитата:

 

Цитата: Российские банки предоставят Киеву кредит в размере $750 млн долларов для уравнивания платежного баланса Украины


Инсайд инфа?



28 сен 2013, 09:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):

Как раз таки не Россия хотит Украину в ТС.

А Украина хотит и в ЕС и в ТС.

Хотя и РФ и ЕС(!) совершенно однозначно обозначили выбор в свою пользу как полный отказ от другого выбора.

 

Никакого ущемления и желания затащить куда либо. Просто констатация факта, что впредь все будет как например с Польшей в плане торговли, кредитов, таможни. Тоесть или на общих основаниях, или никак. Без преференций.

 

Аналогия: муж развелся и живет с другой, но хочет ходить к бывшей жене и обедать у нее. Рассказывает ей что до сих пор думает о ней. И очень удивляется и расстраивается когда бывшая не пускает его на порог.

 

 

Тем временем злые москали опять строят козни: 

Цитата:
Российские банки предоставят Киеву кредит в размере $750 млн долларов для уравнивания платежного баланса Украины

 

 Совершенно прав. Украине просто необходимо сделать выбор, либо EC либо ТС, и иметь четкое понимание того что на "твух стульях не усидишь". Все остальные доводы на эту тему лишь спекуляции, домыслы и пропаганда с обоих сторон.

 

 P/S Личное мнение. Украинские производители столкнуться с жесточайшей конкуренцией с относительно дешевой и качественной продукцией из европы даже на внутреннем рынке, что крайне негативно скажется на внутреннем производстве страны. Чтобы тем же самым Украинским производителям выйти на европейские рынки нужно серьезно модифицировать производство, что в принципе не возможно без серьезных инвистиций из-за рубежа. В итоге мы имеем среднесрочный подьем рынка за счет увелечения потребительского спроса, и долгосрочный спад внутреннего производства в стране. Но повторюсь, это лишь мое личное мнение

 



28 сен 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для меня выбор очевиден.

Большинство украинских производств уже давно ориентируются на европейские стандарты, так что это не более чем пугание Россией ежа жопой. А те кто не могут работать по нормальным стандартам для людей, просто не нужны.

Кстати, можно сказать спасибо истерии Путлера, теперь ЕС нам обещает кучу дополнительных ништяков в плоть до безвизового въезда.



28 сен 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путина же несуществует.

Он мёртв. А на экраны выходят его двойники которыми управляет тайная организация евреев.



28 сен 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Путина же несуществует.

Он мёртв. А на экраны выходят его двойники которыми управляет тайная организация евреев.

Я скажу больше, там не 1 двойник, а 3-4 для разных случаев. 



28 сен 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Для меня выбор очевиден.

Большинство украинских производств уже давно ориентируются на европейские стандарты, так что это не более чем пугание Россией ежа жопой. А те кто не могут работать по нормальным стандартам для людей, просто не нужны.

Кстати, можно сказать спасибо истерии Путлера, теперь ЕС нам обещает кучу дополнительных ништяков в плоть до безвизового въезда.

Я надеюсь ты прав. Я уже давно вышел из возраста а-ля "Е сли в соседской хате холодно, значит в моей теплее". Но есть ряд серьезных рисков. Не для кого не секрет что львиная, если не подавляющая часть Укранского экспорта реализуется на Российском рынке. А что будет если этот рынок для Украинского производителя закроется? И тут наступает момент кульминации: Будет ли Украинский товар востребован на европейском рынке? и отдадут ли его Украине? Приведу несколько сухих фактов. Это положения из договора об ассоциации Украины с ЕС

 1.Таможенные пошлины на товары украинского экспорта в ЕС по большинству товарных групп выше, чем на товары экспорта Евросоюза в Украину. Таблица составлена согласно приложению 1-А к Главе 1 Договора - Не кажется ли вам что тут уже кроется какая-то несправедливость? Украинской товар будет априори дороже европейского на их рынке.

 2.Согласно приложению 1-C, 1-D к Договору Украина в течении 10-ти лет постепенно отказывается от всех ныне существующих экспортных пошлин. - Огромный минус. Резкий спад доходности бюджета

 3.Согласно п.1 ст. 270 Договора цена на экспортируемую электроэнергию и газ не может быть больше, чем на внутреннем рынке Украины. - Тут кроется подвох. Получается чтобы торговля энергоносителями була выгодна Украине, ей придется поднять цену на внутреннем рынке до средних мировых.

4.Обязательное исключение Украины из Договора о Зоне свободной торговли СНГ - Увеличит таможенные пошлины для украинских товаров, экспортируемых в Россию.

Можно продолжать дальше, но думаю тут и так ясно, что Европа свой рынок отдавать не планирует. Ей нужен новый рынок сбыта.



28 сен 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

Я надеюсь ты прав. Я уже давно вышел из возраста а-ля "Е сли в соседской хате холодно, значит в моей теплее". Но есть ряд серьезных рисков. Не для кого не секрет что львиная, если не подавляющая часть Укранского экспорта реализуется на Российском рынке. А что будет если этот рынок для Украинского производителя закроется? И тут наступает момент кульминации: Будет ли Украинский товар востребован на европейском рынке? и отдадут ли его Украине? Приведу несколько сухих фактов. Это положения из договора об ассоциации Украины с ЕС

 1.Таможенные пошлины на товары украинского экспорта в ЕС по большинству товарных групп выше, чем на товары экспорта Евросоюза в Украину. Таблица составлена согласно приложению 1-А к Главе 1 Договора - Не кажется ли вам что тут уже кроется какая-то несправедливость? Украинской товар будет априори дороже европейского на их рынке.

 2.Согласно приложению 1-C, 1-D к Договору Украина в течении 10-ти лет постепенно отказывается от всех ныне существующих экспортных пошлин. - Огромный минус. Резкий спад доходности бюджета

 3.Согласно п.1 ст. 270 Договора цена на экспортируемую электроэнергию и газ не может быть больше, чем на внутреннем рынке Украины. - Тут кроется подвох. Получается чтобы торговля энергоносителями була выгодна Украине, ей придется поднять цену на внутреннем рынке до средних мировых.

4.Обязательное исключение Украины из Договора о Зоне свободной торговли СНГ - Увеличит таможенные пошлины для украинских товаров, экспортируемых в Россию.

Можно продолжать дальше, но думаю тут и так ясно, что Европа свой рынок отдавать не планирует. Ей нужен новый рынок сбыта.

1.Про пошлины там ничего не написано, там прописаны квоты.

2.ЕС тоже отказывается.

3.Не прав, там написано про необоснованую разницу, то есть все издержки на доставку и тд вполне допустимо включать в стоимость. Есть подозрение что этот пункт добавлен именно по прозьбе Украины.

4.Пруф или не было.



28 сен 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все огорчает.

Цитата:
Европа свой рынок отдавать не планирует. Ей нужен новый рынок сбыта.

Так и будет, никак иначе. 



28 сен 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Klodus писал(а):

Я надеюсь ты прав. Я уже давно вышел из возраста а-ля "Е сли в соседской хате холодно, значит в моей теплее". Но есть ряд серьезных рисков. Не для кого не секрет что львиная, если не подавляющая часть Укранского экспорта реализуется на Российском рынке. А что будет если этот рынок для Украинского производителя закроется? И тут наступает момент кульминации: Будет ли Украинский товар востребован на европейском рынке? и отдадут ли его Украине? Приведу несколько сухих фактов. Это положения из договора об ассоциации Украины с ЕС

 1.Таможенные пошлины на товары украинского экспорта в ЕС по большинству товарных групп выше, чем на товары экспорта Евросоюза в Украину. Таблица составлена согласно приложению 1-А к Главе 1 Договора - Не кажется ли вам что тут уже кроется какая-то несправедливость? Украинской товар будет априори дороже европейского на их рынке.

 2.Согласно приложению 1-C, 1-D к Договору Украина в течении 10-ти лет постепенно отказывается от всех ныне существующих экспортных пошлин. - Огромный минус. Резкий спад доходности бюджета

 3.Согласно п.1 ст. 270 Договора цена на экспортируемую электроэнергию и газ не может быть больше, чем на внутреннем рынке Украины. - Тут кроется подвох. Получается чтобы торговля энергоносителями була выгодна Украине, ей придется поднять цену на внутреннем рынке до средних мировых.

4.Обязательное исключение Украины из Договора о Зоне свободной торговли СНГ - Увеличит таможенные пошлины для украинских товаров, экспортируемых в Россию.

Можно продолжать дальше, но думаю тут и так ясно, что Европа свой рынок отдавать не планирует. Ей нужен новый рынок сбыта.

1.Про пошлины там ничего не написано, там прописаны квоты.

2.ЕС тоже отказывается.

3.Не прав, там написано про необоснованую разницу, то есть все издержки на доставку и тд вполне допустимо включать в стоимость. Есть подозрение что этот пункт добавлен именно по прозьбе Украины.

4.Пруф или не было.

Похоже вы не читали сам текст соглашения.

http://kyivweekly.com.ua/files/EU%20Ukraine%20Association%20Agreement%20English.pdf

про пошлины на 25 странице

 

Deathmont писал(а):

 

2.ЕС тоже отказывается. 

 Да тут вы правы. Но кто на самом деле окажется в проигрыше? Евросоюз который завалит безпошлинным товаром Украинский рынок, или Украинский бюджет, который по разным оценкам получает от 10 до 15% прибыли с пошлин? Это огромные деньги для Украинской экономики. Про и так имеющийся весьма существенный дефецит бюджета я думаю и так всем изсвестно

 

Deathmont писал(а):

3.Не прав, там написано про необоснованую разницу, то есть все издержки на доставку и тд вполне допустимо включать в стоимость. Есть подозрение что этот пункт добавлен именно по прозьбе Украины.

А теперь давайте опустимся до уровня обычных граждан? как это скажется на них?сможет ли население покупать такие энергоносители?



28 сен 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

 

Похоже вы не читали сам текст соглашения.

http://kyivweekly.com.ua/files/EU%20Ukraine%20Association%20Agreement%20English.pdf

про пошлины на 25 странице

 

Там пишут о взаимном уменьшении и отмене мыта с обеих сторон, в дополнении 1-А как я и говорил вообще прописаны квоты.

Klodus писал(а):

Deathmont писал(а):

 

2.ЕС тоже отказывается. 

 Да тут вы правы. Но кто на самом деле окажется в проигрыше? Евросоюз который завалит безпошлинным товаром Украинский рынок, или Украинский бюджет, который по разным оценкам получает от 10 до 15% прибыли с пошлин? Это огромные деньги для Украинской экономики. Про и так имеющийся весьма существенный дефецит бюджета я думаю и так всем изсвестно

  

Но общее поднятие экономики вполне компенсирует эти утраты.

Klodus писал(а):

Deathmont писал(а):

3.Не прав, там написано про необоснованую разницу, то есть все издержки на доставку и тд вполне допустимо включать в стоимость. Есть подозрение что этот пункт добавлен именно по прозьбе Украины.

А теперь давайте опустимся до уровня обычных граждан? как это скажется на них?сможет ли население покупать такие энергоносители?

Так почему же? Своим продавать как и раньше, в Европу за ту же цену+затраты на доставку. Вроде как все логично, если не хотеть получить сверхприбыли (как это делает Россия), или я в чем-то не прав? Да и на экспорт из энергоносителев у Украины есть только электроэнергия от атомных станций.



28 сен 2013, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru