Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2017/01/26/drowned/



26 янв 2017, 22:20
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот Навальный вроде честный, за правое дело, всё верно говорит.. да вот только почему он меня бесит так? Не пойму.



26 янв 2017, 22:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Вот Навальный вроде честный, за правое дело, всё верно говорит.. да вот только почему он меня бесит так? Не пойму.

Из-за пиздежа на первом/раисе 1?

Те же ахуенные заявления ПРЕСТУПНИК ЛЕС УКРАЛ, и что мы видим? ЕСПЧ признал приговор незаконным, наш верховный суд приговор отменил, теперь вы видим повтороное заседание, которое можно полностью почитать, там творится такой лютый пиздец, что аж грустно.

DeathBringer писал(а):

У Чурова учились, видимо. Вот и меняй теперь Пуйло на Наебального.

А ты конфликт изучал? Мне странно то, что не 100% у навального, т.к. предъява лебедеву одна - покажи контракт.



26 янв 2017, 22:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

чем вам леха-кент не угодил то? отличный кондидат для либералов, который наберет свои 3%. даже уголовки с него псонимали, чтобы было за кого чирикам и прочим пидорам голосовать, демократия жи.

Это издевательское *демократия жи* будет смешно только крайне убогому мудаку. Выборы в РФ это фарс и мерзкое надругательство над народом.

Мне похуй на Навального и на выборы в целом, просто потому что была пройдена точка невозврата и власть можно теперь поменять только революцией, а на вождя революции он совсем не тянет. От выборов я ничего не жду вообще.

Прошло уже время, когда власть можно было менять мирным и законным путем, по конституции. Законами вытерли задницу.

 

Если рассматривать мое личное отношение к Навальному - мне не нравится его плаксивый голос и я не считаю его деятельность особо полезной. Но на это можно закрыть глаза. Есть плюсы - он не из шайки пидарасов. Не олигарх, не бывшая партноменклатура, не чекист. Он вообще из другой породы, более свободомыслящий и прогрессивный, это делает ему определенную честь.



26 янв 2017, 22:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это издевательское *демократия жи* будет смешно только крайне убогому мудаку. Выборы в РФ это фарс и мерзкое надругательство над народом.

Мне похуй на Навального и на выборы в целом, просто потому что была пройдена точка невозврата и власть можно теперь поменять только революцией, а на вождя революции он совсем не тянет. От выборов я ничего не жду вообще.

Прошло уже время, когда власть можно было менять мирным и законным путем, по конституции. Законами вытерли задницу.

Почему выборы в РФ это надругательство над народом? Я не сомневаюсь что как минимум 70% страны проголосует за солнцеликого.

Никто никого не принуждает сейчас, даже фальсификации не нужны.



26 янв 2017, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

cyric писал(а):

Greatek писал(а):

Alaron писал(а):

Тупых он любит ещё меньше.

 Я хз про тупых, за пидоров инфа сотка.

Не переживай ты так. Он тебя любит, просто боится признаться, как и любому другому пидору.

если бы я лежал на смертном одре с опухолью головного мозга, когда люди говорят "такое и врагу не пожелаешь", то тебе бы я пожелал не только раковую опухоль головного мозга, но и рак твоей жопы в придачу, в надежде что они будут как то взаимодействовать между собой, и когда ты будешь работать своей жопой у тебя наконец таки начнет работать и голова. Хотя в твоем случае вообще сложно на что то надеяться.

Да возвратится тебе втрое, дружище. Пойду за твое здоровье свечку поставлю    



26 янв 2017, 23:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А ты конфликт изучал? Мне странно то, что не 100% у навального, т.к. предъява лебедеву одна - покажи контракт.

87% у Навала и 32% у пархатого, сколько в сумме?)

Я внимательно слежу за Лёхой. Тут я не понимаю, что это вообще было и зачем, за каким хером эти были дебаты и о чем. Этот бизнесмен хренов, быстро тараторил всякую хрень, местами дичайшую и фейспалмную, да еще и будто на таблетках, путался в показаниях и сам себе противоречил, Ксюшадь Лехе подыгрывала, а еще и в лучших традициях первого канала, периодически говорили все одновременно, хз, пустая болтовня по сути.

Wishezznyashka писал(а):

Почему выборы в РФ это надругательство над народом? Я не сомневаюсь что как минимум 70% страны проголосует за солнцеликого.

Никто никого не принуждает сейчас, даже фальсификации не нужны.

 

Не знаю, я сомневаюсь. Всего полгода назад едросы с кучей фальсификаций набивали свой процент, пролезая в думу. А это партия Путина. Я не верю ни в 86, ни в 70. Нет у него такой поддержки, да и не за что. За Крым? За Крым ему сейчас уже многие хотели бы жопу на известный флаг порвать, он навлек разрушительные санкции, плюс Крым это черная дыра для бюджета. Крым он где-то далеко, на какой-то карте, а уровень жизни обвалился неиллюзорно и у всех.

А еще Трамп своей либерализацией законов в нефтяной сфере обвалит цены на нефть в говно, посмотрим что останется от поддержки Путина к 2018, если он еще что-нибудь сам не нахуевертит, типа войны с кем-нибудь. 



26 янв 2017, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Таки сейчас у Путина устойчивая позици, как и у ядра. За 16ый год много всякой херни сделали со стороны гос.ва. Поэтому 60-70% поддержка - вполне реальные циферки.

И да, про взятие Крыма я уже давно не видел и не слышал негатива.



26 янв 2017, 23:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Таки сейчас у Путина устойчивая позици, как и у ядра. За 16ый год много всякой херни сделали со стороны гос.ва. Поэтому 60-70% поддержка - вполне реальные циферки.

И да, про взятие Крыма я уже давно не видел и не слышал негатива.

Я, объективно, не могу доказать, что у педросов нет такой поддержки. Важно, что даже если она по факту есть, такая поддержка это только галка на бумаге, которая не стоит ничего. Привезли ментов и учителей с врачами на автобусах на участки избирательные. Поддержка, ебать его мать.

Постсоветское общество проголосовало за то, за что им сказали проголосовать по телеку - это не поддержка. Это не сознательный выбор человека разумного, который сидел и думал, за кого он будет голосовать и почему.



26 янв 2017, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чирик, у тебя в больничке столовка есть или ты из дома контейнеры с хавкой таранишь на работу? Если второе, то ебало жене разбей, она тебя травит какой то неведомой шнягой, ну или просто гадит тебе в жрачку, что по факту не отличается. Ты же ебанутый растешь.

 

з.ы. Сперва отнеси на экспертизу свою хавку офк, а то ебальник начистишь ей, а окажется что ты просто сам по себе такой гнойный  



26 янв 2017, 23:29
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Чирик, у тебя в больничке столовка есть или ты из дома контейнеры с хавкой таранишь на работу? Если второе, то ебало жене разбей, она тебя травит какой то неведомой шнягой, ну или просто гадит тебе в жрачку, что по факту не отличается. Ты же ебанутый растешь.

 

з.ы. Сперва отнеси на экспертизу свою хавку офк, а то ебальник начистишь ей, а окажется что ты просто сам по себе такой гнойный  

Ну щас пиздить жену не только прикольно, а ещё и законно !



27 янв 2017, 00:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю что за хрень и о чем он пишет, но похоже на классический бред поехавшего.

Жаль у него на меня не хватит денег и придется лечится у бюджетников - интернов. А так бы спас парня.

 

з.ы. мерзкие гейропейцы ржут над нашей великой космической нанодержавой. суки:

 

На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда Кристин Лагард о том, когда по её мнению западные политики начнут снимать санкции с России, – она рассмеялась.” – передает ведущий израильского телеканала Arutz 10 Тамар Иш Шалом.

“На вопрос Шамира, что вызвало смех главы МВФ, она ответила, что “пока Сбербанк России, подчёркиваю – России, ссылается на западные санкции при вопросе о работе в Крыму – они будут вечны. Отмечу – Сбербанк России является крупнейшим, системообразующим финансовым подразделением России и если он участвует в западных санкциях, что подтверждает его руководитель, значит всё правильно – санкции необходимы. Ведь участие в санкциях означает их безусловное выполнение и никаких претензий у нас на этот счёт к Сбербанку нет. Пока такое участие продолжается – санкции будут вечны. Кстати, это касается не только этого банка России, но и ряда других, весьма крупных, финансовых организаций. Как финансист, я понимаю их интересы, но как патриот своей страны Франции, для меня являлось бы дикостью, если бы системообразующий французский банк отказывался работать на французской территории или её части, из-за запрета иностранных государств. Впрочем, это внутреннее дело России. Вопрос о смехе – я вспомнила костюм, имитирующий инвалидность, на мой взгляд – он был излишним.” – констатировала Лагард.



27 янв 2017, 04:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Вот Навальный вроде честный, за правое дело, всё верно говорит.. да вот только почему он меня бесит так? Не пойму.

 

потому что он коньюктурщик и популист. одновременно был и либералом-яблочником с друзьями типа Каца, М.Гайдар и Белых, и мутил нац-демство в союзе с ДПНИ и нацболами, посещая с ними русские марши. уже тогда к нему были вопросы с обоих сторон "Леша, ты уже определись". но он этого никогда не делал, ведь ласковый теленочек у двух маток сосет. вобщем всегда был за все хорошее против всего плохого, т.е. ни за что. главная цель - получить популярность, а так я думаю на едине с собой Алешке глубого похуй на все идеи и прочую чушь, которую он несет своему электорату. идеи нацдемства он, кстати, нагло спиздил в 2007-2008 у людей, которые серьезно занимались их разработкой в РФ и налаживали связи с европейскими современными правыми партиями из Германии, Австрии, Голландии. с этими людьми я лично знаком, и они этому говнарю все помнят, и как он их отодвинул от их же собственного детища тоже. ну и в 2011 он все эти идеи обосрал, а люди, не внявшие предупреждениям что с Навальным дел иметь не надо, пошли на зону. они пошли, а Леша нет. потому что коньюктурщик. в событиях на Болотной он сказал А, но зассал сказать Б. но даже за его "А" отвечали сроками другие люди. в 2012, когда ведомые им люди сидели, Лешку выдвинул в совет директоров Аэрофлота Лебедев. не тот клоун, с которым он давеча дебатировал, а тот который олигарх, бывший член КПСС, сотрудик МИДа СССР и Службы Внешней Разведки, выпускник Краснознамённого института КГБ им. Андропова. после этого и еще у очень многих открылись глаза, когда стало понятно что чувака курирует бывший парт-номенклатурный работник из гебухи и олигарх, с которыми так любит бороться Алексей. ну и потом последовала помощь от ненавистного ЕдРа на выборах мэра Москвы. ну и из последнего - это президентская программа с перлами из серии "сделаю МРОТ в 25 тыщ". хотя все, даже либеральные путено-ненавистники, экономисты сказали что это чистый воды популизм и такие показатели одной росписью пера не устанавливаются и должны иметь под собой экономические обоснования. т.е. Алешка и дальше продолжает заниматься дешевым популизмом и эксплуатировать веру биомассы в светлое будущее и коммунизьм.



27 янв 2017, 08:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С чего ты взял, что сторонники лёшки верят в светлое будущее и прочий скам?



27 янв 2017, 09:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а во что они верят? в вечные страдания и мрак преисподней?



27 янв 2017, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно, в безвизовый режим с европкой.



27 янв 2017, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

С чего ты взял, что сторонники лёшки верят в светлое будущее и прочий скам?

 

сторонники любого политика/идеологии верят в какую-то позитивную программу. иначе это маргиналы или идиоты. но позитивные программы бывают разные. бывают реалистичные, бывают даже такие которые обещают что поначалу будет тяжело. а бывают программы популистские. типа "сделаю МРОТ 25 тыщ, зуб даю". или "Бандера приде, порядок наведе, Украина будет в ЕС". постсоветский социум очень наивный, поэтому тут это прокатывает раз за разом.



27 янв 2017, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Чирик, у тебя в больничке столовка есть или ты из дома контейнеры с хавкой таранишь на работу? Если второе, то ебало жене разбей, она тебя травит какой то неведомой шнягой, ну или просто гадит тебе в жрачку, что по факту не отличается. Ты же ебанутый растешь.

 

з.ы. Сперва отнеси на экспертизу свою хавку офк, а то ебальник начистишь ей, а окажется что ты просто сам по себе такой гнойный  

Ну щас пиздить жену не только прикольно, а ещё и законно !

так о том и вброс. Может чирик настолько законопослушный гражданин, что пиздит себя молотком по пальцам  что бы жене ебло не поломать. А может просто что бы его источник желчи и ненависти к окружающему миру не иссяк



27 янв 2017, 10:27
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот читаю иногда посты Greatekа и не могу избавиться от мысли, что его грубая и в целом развязная манера общения так неестественна, что прямо глаза режет. 

 

может, не стоит так изгаляться в мыслевыражении?



27 янв 2017, 10:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К Р А С И В А

С детства нашими лётчиками восхищаюсь, какой бы парашкой не была рашка, но пилоты и самолёты у нас топчанские.



27 янв 2017, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru