Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

РусскийИван писал(а):

Horendus писал(а):

РусскийИван писал(а):

В том, что в Хохлостане сегодня праздник. А если бы написали "сегодня убит командир украинского батальона "такой-то там" Салоедов", всем было бы похуй, включая и самих хохлов.

Эх не сдержусь

Иди ты на хуй еблан косоголовый

Перестань, кастрюлькин, ты же знаешь, что я прав, вот и бесишься :))  

Нет ты написал именно хуйню

Ладно бы это написал дегенерат вроде напалма или греатека, я бы еще понял и забил

 

Давай на секунду представим, что ты решил объяснить мне, в чем я неправ? 



08 фев 2017, 19:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

да я ни строчки в его деле не читал, я не знаю что там на самом деле. мне похер

а вот то, что Леша - мудак, это факт. и такой президент для РФ не нужен.

Что-то есть в этом похожее на поклонскую и николая 2.

И ещё выжимка и главного документа рф:

Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.



08 фев 2017, 19:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуй ложили в россии на законы и тем более на конституцию



08 фев 2017, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Куча депутатов местного разлива с условками и сроками за плечами,  так что все это хуета.

У нас сынок одного из депутатов,  в детстве курил шмаль, беспределил,  крышевал комерсов,  а ща "уважаемый" человек, тоже депутат,  не прошел правда.  Я как вижу его серьёзное лицо на плакатах,  так ору в голос вспоминая его бухую облеваную рожу в туалете.



08 фев 2017, 20:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это жи шедевр!

Почему у них, а не у нас? Нам же нужнее!

Цитата:

В связи с временными экономическими трудностями, а также по причине ограниченных финансовых ресурсов, имеющихся в пенсионном фонде, ряд казахстанских экономистов и политологов предложили Союзу мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманскому комитету по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) проект закона, ограничивающий продолжительность жизни до 80 лет.

Согласно предлагаемого законопроекта граждане, переступившие этот возрастной порог, обязаны выплачивать специальный штраф, величина которого возрастает по мере увеличения продолжительности жизни. Кроме того рекомендуется резко увеличить налоги для этой категории людей и наложить ряд ограничений. К примеру, запретить посещать увеселительные заведения, разрешить прогулки только в ночное время, ограничить рацион питания, запретить пользоваться общественным транспортом, а после смерти подвергнуть кремации. В тоже время граждане, которые закончать жизненный путь до 80 лет, будут посмертно представлены к государственной награде, а родным и близким вручат поощрительные призы.

союз мусульман казахстана это типа партия геев кыргызстана.. Где-то эти предложения публикуются и кто-то их придумывает, но никто никогда не видел ниодного чувака из этого союза. Были предположения , что это один жирный тролина. 



08 фев 2017, 20:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

да я ни строчки в его деле не читал, я не знаю что там на самом деле. мне похер

а вот то, что Леша - мудак, это факт. и такой президент для РФ не нужен.

Что-то есть в этом похожее на поклонскую и николая 2.

И ещё выжимка и главного документа рф:

Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

 

Про возможность Навального избираться незадолго до приговора объяснила "Интерфаксу" его адвокат Ольга Михайлова:

"Согласно закону о выборах (президента), осужденный по тяжкой статье – а статья 160 Уголовного кодекса РФ является тяжкой – лишается права баллотироваться", – сказала Михайлова. Согласно пункту 5.2 Федерального закона "О выборах президента": не имеет права быть избранным президентом РФ граждане осужденные к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление, а также осужденные к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, судимость которых снята или погашена, – до истечения 10 лет со дня снятия или погашения судимости.

Таким образом, Навальный не сможет претендовать на президентское кресло в ближайшее десятилетие, если суд не снимет с него судимость. В то же время Михайлова отметила, что Конституция РФ позволяет избираться всем гражданам, кроме тех, кто содержится в местах лишения свободы. "То есть в данном случае возникает юридическая коллизия", – подытожила Михайлова.



08 фев 2017, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шах мат любители Алеши. Американские бабки не отбились и его очко переходит в зрительный зал 



08 фев 2017, 21:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты же понимаешь, что он оспорит это решение, а ЕСПЧ присудит ему еще 50-100к евро. Которые мы ему и выплатим, как российские налогоплательщики.



08 фев 2017, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты же понимаешь, что он оспорит это решение, а ЕСПЧ присудит ему еще 50-100к евро. Которые мы ему и выплатим, как российские налогоплательщики.


Ты же понимаешь, что конституционный суд может послать нахуй любое решение ЕСЧП? Бтв сам я был бы не против, если бы Алешенька учавствовал в выборах. Победить он не может и даже набрать приемлимый процент тоже, НО при этом это дает хомякам почувствовать, что "они здесь власть", дает довод, для закрытия рта любому пердежу о демократии и т.д Выгоднее было бы его допустить, как по мне.



08 фев 2017, 21:21
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#СЛАВАУКРИИНИ

 

Инцидент произошел в лифте утром 7 февраля. По версии следствия, подозреваемый, демонстрируя нож, обыскал карманы куртки 17-летней. После этого лифт остановился на этаже, и она смогла убежать. В настоящее время задержано лицо, которое проверяется на причастность к совершенному преступлению.

По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, напавший работает дизайнером и приехал в столицу из одной из стран СНГ. По данным ТАСС, он украинец.



08 фев 2017, 22:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Ты же понимаешь, что конституционный суд может послать нахуй любое решение ЕСЧП?

Ст.15 п.4 



08 фев 2017, 22:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

DeathBringer писал(а):

Ты же понимаешь, что он оспорит это решение, а ЕСПЧ присудит ему еще 50-100к евро. Которые мы ему и выплатим, как российские налогоплательщики.


Ты же понимаешь, что конституционный суд может послать нахуй любое решение ЕСЧП? Бтв сам я был бы не против, если бы Алешенька учавствовал в выборах. Победить он не может и даже набрать приемлимый процент тоже, НО при этом это дает хомякам почувствовать, что "они здесь власть", дает довод, для закрытия рта любому пердежу о демократии и т.д Выгоднее было бы его допустить, как по мне.

ага то же самое говорил про него в москве а он выдал 30 % и еще не известно точно скока там вкинули и приписали и если он и на федеральных хотя бы 30 возьмет это пиздец как пошатнет(ведь надо будет еще по десЯточке накинуть вечным зюганову и жирику) весь создаваемый пропагандой монолит единства путина и народа а там не дай бог и до болотной 2 0 не далеко. 



08 фев 2017, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас уже давно ничего не вкидывают. Бюллетени просто считают от балды, а в результат записывают уже заранее спланированные цифры, которые никакого отношения к реальным процентам не имеют. Раньше (лет 5 назад) возили автобусами "временно прописанных" по всем участкам региона и те голосовали по 30 раз, сейчас даже этого никто не делает. Тупо фабрикуют ничего не имеющий с реальностью протокол. Или вы еще считаете, что ваши голоса кто-то реально учитывает?



08 фев 2017, 22:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Aganim писал(а):

DeathBringer писал(а):

Ты же понимаешь, что он оспорит это решение, а ЕСПЧ присудит ему еще 50-100к евро. Которые мы ему и выплатим, как российские налогоплательщики.


Ты же понимаешь, что конституционный суд может послать нахуй любое решение ЕСЧП? Бтв сам я был бы не против, если бы Алешенька учавствовал в выборах. Победить он не может и даже набрать приемлимый процент тоже, НО при этом это дает хомякам почувствовать, что "они здесь власть", дает довод, для закрытия рта любому пердежу о демократии и т.д Выгоднее было бы его допустить, как по мне.

ага то же самое говорил про него в москве а он выдал 30 % и еще не известно точно скока там вкинули и приписали и если он и на федеральных хотя бы 30 возьмет это пиздец как пошатнет(ведь надо будет еще по десЯточке накинуть вечным зюганову и жирику) весь создаваемый пропагандой монолит единства путина и народа а там не дай бог и до болотной 2 0 не далеко. 

 

УАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ОНИ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ



08 фев 2017, 23:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вы говорите, Россия 



08 фев 2017, 23:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во 1ых, навальному УЖЕ выплатили бабос с 1 решения еспч по этому делу.

Во 2ых, нет никакой юр. коллизии, т.к. конституция>всего остального.



08 фев 2017, 23:26
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Во 2ых, нет никакой юр. коллизии, т.к. конституция>всего остального.

 

Братан ёпта, мы в России живём, а это означает что? Правильно, что строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения.

 



09 фев 2017, 00:04
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Accnapg писал(а):

Во 2ых, нет никакой юр. коллизии, т.к. конституция>всего остального.

Братан ёпта, мы в России живём, а это означает что? Правильно, что строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения.

Офк я это понимаю, скажу больше - законы у нас пишутся таким образом, что их можно трактовать так, как это захочет рандом гос. структура.

Но мы же рассуждаем с точки зрения маня-мирка, когда пытаемся обсуждать выборы и кандидатов, не?



09 фев 2017, 00:18
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 фев 2017, 00:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фамилия прям агонь. Своих уже жрать стали.  Как ещё Савченко не посадили я прям удивлён 



09 фев 2017, 01:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru