Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ладно, мамбетов научите на АЭС работать.


Кстати, у назарбаича приемники то есть?Династия там туда сюда



17 фев 2017, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Казик - самая развитая страна в плане экономики из всех случившихся поле 91-го, РФ до нее не добраться уже никак.



17 фев 2017, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Плоха она неопытными кадрами.

 

так завезут кадров немножк из Росатома в рамках сотрудничества Евразэс и все. за 10-20 лет научат местных. 



17 фев 2017, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я слышал, что в этом и есть профит строит станции в других странах - контракты на обслуживание и топливо свое туда толкать



17 фев 2017, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Да ладно, мамбетов научите на АЭС работать.

Кстати, у назарбаича приемники то есть?Династия там туда сюда

У нас на факультетах ядерной физики отучиваются и ехают работать в Канаду и Францию, то, что остается здесь лучше подходит под топливо для реактора, чем под управляющий персонал. 

Приемника нет, постепенно власть передается из рук президента в руки парламента, от парламента ниже. Распределение кароч такое. 

 

tunGuss писал(а):

я слышал, что в этом и есть профит строит станции в других странах - контракты на обслуживание и топливо свое туда толкать

наши ставят за свой счет. Очевидно, что станции будут российскими, а значит и топливас пойдет только "российский". В казике добывают урана дохуя, топ2 в мире и продают в по всему миру, в том числе в россию, где из него сделают твэлы и перепродадут в казик. 

Mortensenn писал(а):

Ainterh писал(а):

Плоха она неопытными кадрами.

 

так завезут кадров немножк из Росатома в рамках сотрудничества Евразэс и все. за 10-20 лет научат местных. 

единственный адекватный вариант ибо готовиться к бп нет никакого желания 

cyric писал(а):

Казик - самая развитая страна в плане экономики из всех случившихся поле 91-го, РФ до нее не добраться уже никак.

Живем не плохо, но и в России ,я могу предположить, живут не хуже. 


Такой тотально дешманский понт, что аж стыдно за беларусов, ще у них такая пизда усатая за рулем.  Как говорил один оочень умный дядичка, не доверяй тому, кто называется тебя любимым братом не имея на то родственного основания. Ему от тебя или что-то нужно или он готовит почву под свои нужды. 



17 фев 2017, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

cyric писал(а):

Казик - самая развитая страна в плане экономики из всех случившихся поле 91-го, РФ до нее не добраться уже никак.

Живем не плохо, но и в России ,я могу предположить, живут не хуже. 

А на юге Казахстана как? 

Собрался с Урала двигать в Алматы, почти на пустое место и с прозрачным вариантом работы, особо на нее не расчитываю. Захотелось чет приключений, пару лет там пожить планирую, говорят в плане экономики там почти как Москва и раскрутиться можно, волнует в основном отношение к приезжим. Восток, все дела.



17 фев 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прикольно, я даже знаю где эти твэлы делают, в подмосковной Электростали лол, единственное место в РФ. 

 

А что, значит если Назарбаич не сформировал монархию, значит после него Казик в хохло-румынию с цыганами превратится?

Arbok писал(а):

А на юге Казахстана как? 



17 фев 2017, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Ainterh писал(а):

cyric писал(а):

Казик - самая развитая страна в плане экономики из всех случившихся поле 91-го, РФ до нее не добраться уже никак.

Живем не плохо, но и в России ,я могу предположить, живут не хуже. 

А на юге Казахстана как? 

Собрался с Урала двигать в Алматы, почти на пустое место и с прозрачным вариантом работы, особо на нее не расчитываю. Захотелось чет приключений, пару лет там пожить планирую, говорят в плане экономики там почти как Москва и раскрутиться можно, волнует в основном отношение к приезжим. Восток, все дела.

Ну в целом да, что можно сказать в отношении Москвы, то можно сказать в отношении Алматы. Юг казахстана это ебучие кишлаки, но Алмата это типа северная цитадель. Алмата к востоку отношения почти не имеет, ее точнее считать европейским большим городом. Отношение к приезжим нейтральное, т.к уже давно привыкли. Зимой приезжих очень любят, т.к начинается туристический сезон.  Там-же на юге горнолыжный курорт маленькая швейцария, обычно, люди приезжающие делать деньги пытаются заехать в туристический бизнес. Так, что конкуренция неебическая. 



17 фев 2017, 17:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мы продержались почти 20 лет. Но не шмогла. В казике решили построить несколько атомных электростанций. Я так понимаю Кириенко доебал Назарбаева с различными вариантами стратегического сотрудничества и всякое такое. 

bitner писал(а):

Ainterh писал(а):

Эти бацькины выебоны работают только в самой Беларуси. Пиздой трясти и ножками топать он может, но покупать он будет только у тех, на кого покажут. 

Батька будет на картошковозах из Ирана газ возить? А...договорится с Азия Гас Пайплайн, где отбашляет сверху треть от цены иранского газа, но блин, Казахстан может отказать. Или нет, с Газпромовским "валдаем" и будет платить газпрому за транспортировку. Или нет, через Иран-Турция-Европа, где газон пойдет через, нихуя себе, газпромовские трубы. А может через Оманскую систему? Ну так придется через Турцию вести и оплачивать пяти странам за провод газа через их ГТС и в этих странах бацьку даже за говно не принимают, т.е на простбу о скидках ему предложат новый контракт где он обязуется купить очень дохуя газа . Если батька хочет газ не из России, он его получит по конской цене. И это без вариантов.  

Чирик, половина газотранспортной системы в Европе принадлежит газпрому и она загружена на 2/3. Там, где газпром не владелец, там он мажоритарный акционер. Там где газпром вообще никто, там без газпрома трубы ржавеют.  Вместо того, что-бы читать всякую популистскую залупу, просто почитай про ГТС в мире и ты поймешь, что батька может и обязательно проглотит то, что ему скажут в России касательно газа, потому-что Россия и совок за добрых пол сотни лет развили свой газовый бизнес до серьезного уровня, на котором у России нет конкурентов. А те, что конкурентами быть хотят представляют из себя лишь пользователей услугами газпрома. 

 

Что касается нефти, там все еще проще. Рынок плотный и в Восточной Европе в обход России можно действовать только с очень серьезным удорожанием поставок. 

Это конечно все хорошо, если не учитывать, что по Беларуси-то тоже газо и нефтепроводы проходят, а если держать в уме, что с Украиной такое себе положение... Так что  Бацька тоже может спекулировать на теме транзита. Это естественно не оправдывает его, что с какого-то хуя, он решил полцены от контрактной платить, и типа это нормально, им итак мол хватит, а нам тяжело. А ни Турецкого потока, ни второй нитки Северного, ни Силы Сибири, еще нет. 

Да и вообще, кто даст гарантии, что нам свифт не ебнут, и мараторий на импорт углеводородов не введут, как с Ираном было. Как-то Трампу надо яйца из тисков вытаскивать, и как бы это не за наш счет было.

 

Вся эта присосавшаяся восточно европейская шушера, типа проебалтики, украины и беларуси чувствует, что достроив трубопровод рашка развернет посредников, кои получили трубы в наследство,  в сторону хуя, а значит обязательно начнет жесткую политику по отношению к этим странам. А россия обязательно начнет прогибать и топтать восточную европу, как только получит такую возможность. 

 

я свою бульбу тебе в кумыс сувал, да?

ебать казах зашкварился,  или нет?



17 фев 2017, 18:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, сезон уже кончается, а мог всю зиму отходить на стиле:

http://rps-brand.ru/catalog/kollekciya-s-zaharom-prilepinym/vatnik/

 



17 фев 2017, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

я свою бульбу тебе в кумыс сувал, да?

ебать казах зашкварился,  или нет?

Никаких претензий к беларусам вообще, люблю их, как родных . Даже на чай з малиновым варенням подписан. 

Меня крайне бесит Лукашенко. Очень раздражает своим выблядским поведением, постоянными пиздоужимками, братаниями и подсасыванием на этой почве профитов. 



17 фев 2017, 19:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Napalmdeath писал(а):

 

я свою бульбу тебе в кумыс сувал, да?

ебать казах зашкварился,  или нет?

Никаких претензий к беларусам вообще, люблю их, как родных . Даже на чай з малиновым варенням подписан. 

Меня крайне бесит Лукашенко. Очень раздражает своим выблядским поведением, постоянными пиздоужимками, братаниями и подсасыванием на этой почве профитов. 

солидарен..



17 фев 2017, 20:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как раз сегодня в Минске акция протеста состоялась. причём такое ощущение, что никто не ожидал такого количества пришедших: ни власть, ни сами организаторы. 



17 фев 2017, 20:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

оппы бабки отрабатывают, все как обычно

но закон дурацкий, это факт



17 фев 2017, 21:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

оппы бабки отрабатывают, все как обычно

но закон дурацкий, это факт

 

флаги оппов, Евросоюза и чёрно-красные, конечно, немного портят всю картину для многих людей, но реально были обычные граждане, которые не поддерживают данные течения, а просто-напросто решили высказать свои, скажем так, озабоченность и недоверие нынешней власти. 



17 фев 2017, 21:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кого нахуй ебут обычные граждане? Это сраная амофрная биомасса, которая будет жрать любое дерьмо.

Всегда в гилис с тех, кто за обычных граждан, презирает оппозицию и ненавидит власть.



17 фев 2017, 21:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это цветная революция организованая госдепом и обамкой беларусия це еуропа слава белорусии



17 фев 2017, 21:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

неа, там не "Слава Беларуси!"

там - "Жыве Беларусь!"

 

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!



17 фев 2017, 22:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!



17 фев 2017, 22:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Кого нахуй ебут обычные граждане? Это сраная амофрная биомасса, которая будет жрать любое дерьмо.

Всегда в гилис с тех, кто за обычных граждан, презирает оппозицию и ненавидит власть.

 

что ты знаешь о нашей оппозиции, чтобы так уверенно утверждать?



17 фев 2017, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru