Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Речь идет как о тех, кто уехал в страны СНГ, так и о тех, кто уехал в Евросоюз (с)

Тут бы циферок для СНГ и ЕС отдельно, а то складывается ощущение.



09 мар 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там недавно говорили о какой-то программе возврата соотечественников из Прибалтики. Типа если ты русский и тебя притесняют в Латвии, велкам ту Калининград (или др. город), там помощь всякая обещалась. Облегченное гражданство и пр.



09 мар 2017, 09:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как можно возвращаться в этот мордор из рая?

нi пiнэмаю.

 

СЛАВА УКРАИНЕ!



09 мар 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Речь идет как о тех, кто уехал в страны СНГ, так и о тех, кто уехал в Евросоюз (с)

Тут бы циферок для СНГ и ЕС отдельно, а то складывается ощущение.

я хз кто из России в страны снг сваливает и зачем.



09 мар 2017, 10:19
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В 2016 г. на фоне 350 тысяч съебавшихся 150 вернувшихся долбоебов не очень заметны.

 



09 мар 2017, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

знаком с несколькими фольксдойче из СНГ, у меня в офисе работают два таких, плюс один истинный ариец, незамешанный в проживании в сраной Ostgebiete. большинство действительно хочет вернуться, при чем смешно что в это число входят даже их дети, которые родились на территории ФРГ и к РФ как бы никакого культурного отношения не имеют. меньшая часть из возвратившися (или еще только желающих) просто расчетлива и понимает что у нас "иностранному специалисту" с родным немецким языком заплатят большую зарплату, чем он может получить в Германии и карьерный рост будет проще. большая же часть жалуется на плохое отношение, особенно в последние годы. даже к бывшим осси (немцам из ГДР) часто пренебрежительно относятся как людям второго сорта. фольксдойче из В.Европы вообще пребывают на уровне типа унтерменшей. 

пост от чувака, самого имеющего родственников в Германии, и чтоб сразу упредить инсинуации на тему - человека хейтящего и Путина, и нынешний режим, и ватанов:  http://asterrot.livejournal.com/410013.html 

 

 

 



09 мар 2017, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Istrodantir писал(а):

Речь идет как о тех, кто уехал в страны СНГ, так и о тех, кто уехал в Евросоюз (с)

Тут бы циферок для СНГ и ЕС отдельно, а то складывается ощущение.

я хз кто из России в страны снг сваливает и зачем.

Съезди в Баку например, будешь удивлен. Хочу также напомнить о существовании Украины и Белорусии, а также Грузии, которая входила в СНГ после развала СССР по 2008 год. 



09 мар 2017, 11:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

В 2016 г. на фоне 350 тысяч съебавшихся 150 вернувшихся долбоебов не очень заметны.

 

ууу - зашквар

масс протестс, ага, можешь и дальше долбиться в жопу со своих ходором и анальным, пидоры ебаные.

 

кстати, читал в интырнэтах инфу, что всякие западные ребята (кто именно коненчо же не известно) берут реальных людей из одноклассников, создают ВК учетки с их фотками, фио и тд - и постят постоянно всякие новости, комменты  типа укры молодцы, свободные ребята, а вот рашке скоро хана, охватит кормить Москву и в таком духе (при том все комменты с типичными ошибками аля таджики или просто тех, кто не является носителем русского языка)
акки типа с 1 подписчиком и 10 постами, место логина таких учеток - США.

 

если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.



09 мар 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Impact писал(а):

Istrodantir писал(а):

Речь идет как о тех, кто уехал в страны СНГ, так и о тех, кто уехал в Евросоюз (с)

Тут бы циферок для СНГ и ЕС отдельно, а то складывается ощущение.

я хз кто из России в страны снг сваливает и зачем.

Съезди в Баку например, будешь удивлен. Хочу также напомнить о существовании Украины и Белорусии, а также Грузии, которая входила в СНГ сразу после развала СССР по 2008 год. 

Эммиграция - это выезд. То есть априори, выезд гражданина РФ в ту же Украину или другие страны СНГ, в поисках лучшей жизни выглядит сомнительной затеей. 



09 мар 2017, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ууу - зашквар

масс протестс, ага, можешь и дальше долбиться в жопу со своих ходором и анальным, пидоры ебаные.

А че, митинги на болотной 211-2012 не в счет?



09 мар 2017, 11:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ууу - зашквар

масс протестс, ага, можешь и дальше долбиться в жопу со своих ходором и анальным, пидоры ебаные.

А че, митинги на болотной 211-2012 не в счет?

нет, какие это масс протестс прям как характеристика 11-12 годов.

фейсбук митинги хипстеров с айпадами - не митинги.



09 мар 2017, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зебейте на хрень которую постит cyric. Я таких графиков могу 100500 нарисовать. Ссылки на источник данных нет. Какая-то невнятная херня. Если учесть что там 500к только бежало с Украины в РФ, то данные вообще даже на фейк не тянут.



09 мар 2017, 12:21
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы в германию не поехал только из-за того, что на 100% уверен в том, что народ, делающий такие тачки и технику, будет мне чужд, как и я ему.



09 мар 2017, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Эммиграция - это выезд. То есть априори, выезд гражданина РФ в ту же Украину или другие страны СНГ, в поисках лучшей жизни выглядит сомнительной затеей. 

Ну вот ты типа поехал до 2012 года в крупную компанию в Киев работать за хороший лавандос, или в Минск какой-нибудь со своими Wargaming'ми - чего тут сомнительного?



09 мар 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Istrodantir писал(а):

Речь идет как о тех, кто уехал в страны СНГ, так и о тех, кто уехал в Евросоюз (с)

Тут бы циферок для СНГ и ЕС отдельно, а то складывается ощущение.

я хз кто из России в страны снг сваливает и зачем.

Казахстан вошел в рейтинг 80 лучших стран мира  Если в своей стране не вариант по каким-то причинам, можно поискать варианты в странах , которые имеют некоторый коннект с цивилизацией, при этом имеют недостаток образозованных и просто профессиональных кадров. 



09 мар 2017, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Зебейте на хрень которую постит cyric. Я таких графиков могу 100500 нарисовать. Ссылки на источник данных нет. Какая-то невнятная херня. Если учесть что там 500к только бежало с Украины в РФ, то данные вообще даже на фейк не тянут.

У вас тут пиздец сколько пруфов, особенно у белорусских ватников. Для IT-спеца сообщаю способ увидеть пруф - найти картинку в гугле.

А еще лучше зайти сюда http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/publications/catalog/doc_1140096034906 или сюда: https://komitetgi.ru/analytics/2977/ 

Или просто включить логику: всегда 30% мигрировавших вследсте того, что они не в состоянии встроится в чужой социум откатывались назад. Это неизбежно. Обратная волна, состоящая из неудачников. Отсюда и такие радостные цифры.

 

Вы там в своей белоруссии нихрена не выидите, что тут у нас происходит. Ну так и не надо нести свое некомпетентное мнение в люди. У нас тут жителей пятиэтажек в бараки переселяют, чтобы улучшить им уровень жизни и вы всякую ура-ватную хуйню постите. Нам тут своих долбоебов хватает, белорусских не надо.

 

з.ы. Можешь банить, мне похуй на ваш гнилой ресурс.



09 мар 2017, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему его вата постить перестала? а?



09 мар 2017, 17:18
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

У нас тут жителей пятиэтажек в бараки переселяют, чтобы улучшить им уровень жизни и вы всякую ура-ватную хуйню постите.

Или другу просто повезло переехать из убогой однушки(я хз как это говно с потолками 2с копейками назвать), в нормальную трешку с человеческой планировкой.

С Ленинского на Мичуринский. 

 (Где точно стояла именно его халупа я не помню, тыкнул примерно в область, где их массово сносили и переселяли в тот район на Мичуринский)

Я цену за кв. метр не сравнивал. 

Но про бараки какой-то гон:

Собянин писал(а):
Для реализации программы реновации не потребуется никакого маневренного фонда. Не будет никакого временного переселения. Из старых пятиэтажек жители будут переезжать сразу в новые квартиры.

конкретно по Ленинскому прк-ту:

Там осталось 2.5 халупы типо

можно посмотреть тут: https://stroi.mos.ru/destruction писал(а):

Адрес: Ленинский пр-т, д. 110, корп. 4
Серия: К-7

народ из которых раскидают тоже не дальше Мичуринсого по (тут да, мнение субьективное, но они решительно лучше этих говнодомиков из говна и картона) соседним нормальным новостройкам.



09 мар 2017, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

DDUH писал(а):

Зебейте на хрень которую постит cyric. Я таких графиков могу 100500 нарисовать. Ссылки на источник данных нет. Какая-то невнятная херня. Если учесть что там 500к только бежало с Украины в РФ, то данные вообще даже на фейк не тянут.

У вас тут пиздец сколько пруфов, особенно у белорусских ватников. Для IT-спеца сообщаю способ увидеть пруф - найти картинку в гугле.

А еще лучше зайти сюда http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/publications/catalog/doc_1140096034906 или сюда: https://komitetgi.ru/analytics/2977/ 

Или просто включить логику: всегда 30% мигрировавших вследсте того, что они не в состоянии встроится в чужой социум откатывались назад. Это неизбежно. Обратная волна, состоящая из неудачников. Отсюда и такие радостные цифры.

 

Вы там в своей белоруссии нихрена не выидите, что тут у нас происходит. Ну так и не надо нести свое некомпетентное мнение в люди. У нас тут жителей пятиэтажек в бараки переселяют, чтобы улучшить им уровень жизни и вы всякую ура-ватную хуйню постите. Нам тут своих долбоебов хватает, белорусских не надо.

 

з.ы. Можешь банить, мне похуй на ваш гнилой ресурс.

В голос с источников. Ты настолько туп, что веришь во всякую херню. Человек не может просто так взять и выехать из страны чтобы про это никто не знал. Вернее могут не только лишь все, мало кто может.

А потому есть 100% статистика сколько кого когда и куда ездило. Это тебе не 30-тые годы прошлого столетия. Теперь есть бигдата и всё что позволяет считать и учитывать.

Но ты дальше можешь верить в порваную фклочья Россию и то что все валят прямо очереди на границе.



09 мар 2017, 17:42
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да не, самое забавное, что по цириковским же линкам, например, таблица, где показана структура выезжающих из РФ. и на ней 2012-2015 стабильные 45-50к граждан РФ. т.е. динамика выезда коренного населения не меняется. зато динамика не-граждан: 2011 год - 37к; 2012 - 123к; 2013 - 187к; 2014 - 309к; 2015 - 353к. т.е. весь рост отъезда из РФ за последние 5 лет - это рост отъезда не-граждан. т.е. в основном гастеров. с учетом того, что кол-во украинских гастеров тут вроде все время с революции гидности растет, значит отваливают таджики/узбеки, которые из-за курса рубля больше не могут в достаточном кол-ве выводить деньги своим семьям (т.е. выводить капитал из РФ). ну и небольшая часть высококвалифицированных европейских манагеров (хотя и тут как посмотреть, я видел статистику по научным сотрудникам и инженерам из З.Европы - так их доля в РФ каждый год по чуть-чуть но растёт). т.е. плачь по увеличению иммиграции - это плачь по съебнувшим эмигрантам. но вроде все так были недовольны засильем "черномазых". я то, кстати, нет. я двумя руками за - чтобы нищие эмигранты работали на низовых работах вместо русских, и даже посчитаю их отток временным и негативным фактором. но все равно не соглашусь, что выезд пары миллионов среднеазиатов из РФ за несколько лет может драматическим образом сказаться на чем-либо.



09 мар 2017, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru