Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с печеньками госсекретари не прилетали... покрышки пожечь не дали... коктелей молотова не было... по толпе польские (?) снайперы не стреляли... демократию в стране душат!



27 мар 2017, 09:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сотрудник полиции Евгений Гаврилов, который днём 26 марта получил травму при задержании участников несанкционированного митинга в столице, рассказал о произошедшем.

 

— На Малой Дмитровке мы с коллегами обратили внимание на группу граждан, которые выкрикивали лозунги. На наши многочисленные замечания и просьбы разойтись они не реагировали. По радиосвязи мы получили приказ задерживать самых активных, но когда приступили к его выполнению, я получил удар сбоку или со спины. Потерял сознание, больше ничего не помню — пришёл в себя, когда коллеги подводили меня к автобусу, — рассказал Евгений Гаврилов.

 

По словам полицейского, лишь через некоторое время он начал понимать, где находится, и обратился за помощью к врачам. Медики поставили пациенту диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

 

— Ориентировочный срок лечения — две недели. Мы надеемся, что в течение месяца он вернётся в строй, — пояснил начальник клинического госпиталя Сергей Мендель

 

Напомним, Главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по факту нападения на полицейского по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".



27 мар 2017, 10:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мусор не человек.



27 мар 2017, 11:03
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

кельт не человек.



27 мар 2017, 11:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Следуя твоей же логике, кельт это мусор.



27 мар 2017, 11:35
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Мусор не человек.

 

полицейский - это исполнитель. граждане делигируют государству право на насилие, чтобы поддерживать порядок и закон. право на насилие (задержание, обезвреживание, устранение преступников) и выполняет полицейский. можно убрать полицейского и вернуть право на насилие гражданам. в некоторых прекрасных местах так и произошло; в одиних государствах целиком - типа Сомали, в других власть частично потеряла контроль в некоторых областях - Мексика, бразильские фавеллы. я думаю если спросить тех, кого без "мусоров" продают в рабство и на органы, а так же по приколу заживо сжигают или отрезают головы, нравится ли им жизнь без мусоров - они вместо ответа ударят в лицо. 

для того чтобы говорить "мусор не человек" или желать расправ над полицейскими нужно одно из двух: юношеский максимализм, а значит возраст в районе 12-18 лет, или расстройство когнитивных способностей мозга ввиду того что человек в более старшем возрасте продолжает мыслить понятиями подростка. итак вопрос - сколько же тебе лет?



27 мар 2017, 12:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

полицейский - это исполнитель. граждане делигируют государству право на насилие, чтобы поддерживать порядок и закон. право на насилие (задержание, обезвреживание, устранение преступников) и выполняет полицейский. можно убрать полицейского и вернуть право на насилие гражданам. в некоторых прекрасных местах так и произошло; в одиних государствах целиком - типа Сомали, в других власть частично потеряла контроль в некоторых областях - Мексика, бразильские фавеллы. я думаю если спросить тех, кого без "мусоров" продают в рабство и на органы, а так же по приколу заживо сжигают или отрезают головы, нравится ли им жизнь без мусоров - они вместо ответа ударят в лицо. 

для того чтобы говорить "мусор не человек" или желать расправ над полицейскими нужно одно из двух: юношеский максимализм, а значит возраст в районе 12-18 лет, или расстройство когнитивных способностей мозга ввиду того что человек в более старшем возрасте продолжает мыслить понятиями подростка. итак вопрос - сколько же тебе лет?

На моем веку было четыре президента. Я уже старпер так то. А вчера на улицу вышли те, кто родился в 2000 и видел по сути только одного.

Тема такая, что *мусор не человек* - обычные воровские понятия, тут не при чем возраст и максимализм. А воровские понятия это верховный и основополагающий закон российской педерации.

Полицейский это профессионал, выполняющий свою работу, правильно.

Но мусор это выблядок, напяливший полицейскую форму.

 

Глава 2, статья 31 конституции. 

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

 

Когда косарь людей хватают просто за нихуя, за то что они законно вышли погулять, это называется беззаконие. 

Мне насрать какие будут законы в стране, пусть они будут идиотские и кривые, но пусть их неукоснительно соблюдают. А у нас законов не соблюдают. И вот против этого дерьма надо бороться. В 2012 году путин пошел на третий срок, я считаю это был чистейший захват власти, обычная уголовщина, потому мне сейчас похуй на все новые законы и на всю мусорню. Что сейчас происходит с моей (и не только моей) точки зрения - я сижу в заложниках, а страна захвачена преступниками. И вот эту хуйню нужно уничтожить самым жестким образом. Вот те пацаны и телки, которых вчера незаконно хватали, они теперь всю жизнь будут ненавидеть и власть и мусорню и я считаю, что это прекрасно. Растет сила, которая изменит эту страну.



27 мар 2017, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля... Какая же хуйня у тебя в голове. Ты утверждаешь, что ты старпер, так вспомни благословенные 90ые, время свободы и демократии. 

Как там дела были с законностью, ммм? И если ты можешь утверждать, что сейчас страной правят понятия, то ты знатный лицемер.



27 мар 2017, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия, все же, не "Це Еуропа". Здесь митинги прошли максимально цивилизованно и корректно, не выходя за рамки заранее оговоренных правил. Канешн, когда происходит многотысячное столкновение полиции и митингующих, причинение вреда обоим сторонам неизбежно, и спорить с этим бессмысленно и глупо. Но этот ущерб удалось минимализировать.
Кратко о каждой стороне:

Митингующие, они же обычные граждане страны. Люди действовали гласно: не закрывали лиц балаклавами и прочими атрибутами одежды, а на митинг брали с собой не койтейли молотова, покрышки и кастеты кустарного производства. а паспорта. Большинсто тех, кого "паковали в автозаки" не оказывали сопротивления. Плакаты людей (в городах РФ, про Прагу и Лондон не говорю, там люди со свастикой на майке на протест выходили) по большей части несли сатирический характер в отношении второго человека в стране. Единственный пострадавший полицейский (о которым мы знаем на данный момент) получил один удар, от одного человека, после чего ему сразу же помогли коллеги.

Полицейские, они же такие же граждане своей страны, стоящие с ними в магазинных очередях, обучавшиеся в тех же школах, живущие в абсолютно таких же условиях как и митингующие, но, в силу служебного положения, принявшие удар на себя. Действовали не как бесхребетные трусы, но как люди понимающие, что чрезмерную вольность при задержании оказывать нельзя. Да, втроем-четвером заламывать только обросшего усами юнца, много чести не делает им, но такие меры были приняты лишь для сокращения числа синяков и ссадин на задерживаемых. Особо рьяные митингующие, включая несовершеннолетних, своим поведением негласно предлагали себя повалить и избивать дубинками, а им вместо этого заламывают руки и уводят из толпы. Полицейское государство, ай-яй-яй!

Митинги прошли массово и сплоченно. Полиция, хоть в некоторых моментах и вела не сдержанно, но в целом палку не перегибала. Обе строны по моему мнению получают "твердую четверку". Тем интереснее реакция властей, которой, увы, пока нет (Милонов и Мизулина не в счет, их уже свои коллеги ни во что не ставят, не то что народ).

Всем добра, думайте прежде всего своей головой  



27 мар 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Когда косарь людей хватают просто за нихуя, за то что они законно вышли погулять, это называется беззаконие. 

Мне насрать какие будут законы в стране, пусть они будут идиотские и кривые, но пусть их неукоснительно соблюдают. А у нас законов не соблюдают. И вот против этого дерьма надо бороться. В 2012 году путин пошел на третий срок, я считаю это был чистейший захват власти, обычная уголовщина, потому мне сейчас похуй на все новые законы и на всю мусорню. Что сейчас происходит с моей (и не только моей) точки зрения - я сижу в заложниках, а страна захвачена преступниками. И вот эту хуйню нужно уничтожить самым жестким образом. Вот те пацаны и телки, которых вчера незаконно хватали, они теперь всю жизнь будут ненавидеть и власть и мусорню и я считаю, что это прекрасно. Растет сила, которая изменит эту страну.

 

конечно изменит, и это нормально. вместо комсомольцев Путина и Медведа придут люди 90х и нулевых и начнется совсем другая история. но лучше развитие эволюционное, а не революционное. поэтому люди в форме нужны. а переставать чтить закон на основании того что Путин пошел на третий срок, ну это такое... законы устанавливаются людьми через гос.систему и для её и их удобства. вот немцы считают удобным не ограничивать кол-во сроков своего канцлера и никто на основании того что Меркель возможно будет править дольше Путина вне закона себя ставить не торопится. в РФ законы написали по кальке с американских и французских (конституция, территориальное устройство и тд). потом система, выбранная гражданами, решила что удобнее будет подкоректироваться. что в этом страшного? или небывалого? законы меняются в любой стране, в США вон официальные поправки даже к Конституции, которая типа незыблема и все дела.

я тоже не понимаю зачем было хватать рандомных чуваков в автозаки вчера. и мне это видится перестраховкой ради перестраховки. но все эти "ненависть на всю жизнь", "мусорня" и тд - путь в никуда и самослив себя в маргиналы.



27 мар 2017, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akrolind писал(а):

брали с собой не койтейли молотова, покрышки и кастеты кустарного производства

 А если не паковать "особо буйных" (с ними неизбежно будет упакована и часть непричасных), а стоять и изображать овец, то в следующий раз принесут и коктейли, и покрышки, и вообще скакать начнут, за примерами далеко ходить не надо. И вот тогда уже полиции придется действовать по другому, и вместо смешных фоточек с упакованными в автозаки школьниками и бабульками, кто нибудь их этих же школьников и бабулек отхватит пулю. Зато демократия :)

 В Минске вообще надо было всех пришедших оприходовать, туда 100% одни дегенераты пришли, им полезно.



27 мар 2017, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Greatek писал(а):
Alaron писал(а):

Греатек просто тупой, забей.

Куда уж мне до калмыкистанца то...

Я надеюсь, меня от животного, призывающего сжечь без разбора людей просто за факт нахождения на рандомном митинге, отделяет хотя бы пара-тройка эволюционных ступеней.

эээ, чет не припомню что бы я кого то призывал идти и жечь митингующих. Покажи призыв к действию, ебучий ты скот))) стоянием на площади ни чего не добиться. Уж лучше бы всей толпой завалили бы исками администрацию, СК и т.д. Другими словами, если идешь на митинг, значит идешь на хуй. А то бля пошли они площадь топтать, мол у Мишани кроссовки с рубашками всю коррупционных сеть раскрыли.

 

Еще не одно тело не рвалось в высшие эшелоны власти ради народа. Да, мб по началу и есть добрые мысли относительно светлого будущего, но потом система извращает цели, и люди идут либо тупо за властью, либо за бабосами, ну или и то и другое вместе. 

Теперь что касается этой ебанутой толпы. Кто туда пришел? молокососы 2000-2002 г.р., они вообще сами пожить успели? Мб это просто детская моча в голову ебнула, которая заставляет отрицать авторитет в лице родителей, учителей, власти и тд? Уебаны чирики, которые в этой системе (опять же, с их слов, лол) зарабатывают нормальные деньги и на что то бомбят? Грибные уаси, которые у мамки на шее сидят до сих пор? Обманутые дольщики, которые думали что умнее всех, а теперь ноют как их наебали? 

Сейчас каждый должен думать о своей жопе сам, за это топили в 90х. Вот и наслаждайтесь епта. 

 



27 мар 2017, 13:47
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 мар 2017, 13:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

конечно изменит, и это нормально. вместо комсомольцев Путина и Медведа придут люди 90х и нулевых и начнется совсем другая история. но лучше развитие эволюционное, а не революционное. поэтому люди в форме нужны. а переставать чтить закон на основании того что Путин пошел на третий срок, ну это такое... законы устанавливаются людьми через гос.систему и для её и их удобства. вот немцы считают удобным не ограничивать кол-во сроков своего канцлера и никто на основании того что Меркель возможно будет править дольше Путина вне закона себя ставить не торопится. в РФ законы написали по кальке с американских и французских (конституция, территориальное устройство и тд). потом система, выбранная гражданами, решила что удобнее будет подкоректироваться. что в этом страшного? или небывалого? законы меняются в любой стране, в США вон официальные поправки даже к Конституции, которая типа незыблема и все дела.

я тоже не понимаю зачем было хватать рандомных чуваков в автозаки вчера. и мне это видится перестраховкой ради перестраховки. но все эти "ненависть на всю жизнь", "мусорня" и тд - путь в никуда и самослив себя в маргиналы.

Я не спорю, что лучше эволюционное, чем революционное. Революционное это будет опять откат на сотку лет назад. И когда все восстановится хотя бы до нынешнего состояния - будет неизвестно. Но вот то, что щас власть вытворяет - они сами провоцируют людей на майданы. Люди просто вышли, с вполне нормальным вопросом. Нахуя их прессовать? Это не считая всего предыдущего закручивания гаек в инете и везде. Т.е. посыл такой, что люди уже не боятся ничего, все равно выходят. Их запугивать бесполезно, надо идти на уступки. Но сделано будет обратное - теперь наверняка еще сильнее эти идиоты начнут репрессировать с перепугу и только еще больше людей разозлят. 

Понятно, законы такие тут, такие там. Иногда их меняют и это тоже нормально. Но есть вещи которые нельзя менять. Пришел Медведев, что он сделал? Увеличил срок президентства на 2 года и убрал из конституции строчку о *двух сроках*, заменив на *два срока подряд*. А кого Медведев спросил? А людей он спросил? Где референдум? Это не за колбасой в магазин сходить и не гей-браки разрешить, это весьма фундаментальный момент. Да и понятно всем, что он и не был президентом, только зиц-председателем.

У нас федерация, прекрасно. У нас демократия, замечательно. Но все это только на бумаге, в реальности-то у нас империя и неофеодализм с элементами легенькой такой диктатуры. И вот это надо как-то лечить. Я сам по митингам не хожу, тоже считаю их довольно бесполезным занятием. Но делать что-то надо. Какую-то работу вести, чтоб изменить ситуацию. Потому даже сходить на митинг - это уже что-то, это лучше чем тупо дома сидеть перед ящиком.



27 мар 2017, 14:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akrolind писал(а):

Россия, все же, не "Це Еуропа". Здесь митинги прошли максимально цивилизованно и корректно, не выходя за рамки заранее оговоренных правил. Канешн, когда происходит многотысячное столкновение полиции и митингующих, причинение вреда обоим сторонам неизбежно, и спорить с этим бессмысленно и глупо. Но этот ущерб удалось минимализировать.
Кратко о каждой стороне:

Митингующие, они же обычные граждане страны. Люди действовали гласно: не закрывали лиц балаклавами и прочими атрибутами одежды, а на митинг брали с собой не койтейли молотова, покрышки и кастеты кустарного производства. а паспорта. Большинсто тех, кого "паковали в автозаки" не оказывали сопротивления. Плакаты людей (в городах РФ, про Прагу и Лондон не говорю, там люди со свастикой на майке на протест выходили) по большей части несли сатирический характер в отношении второго человека в стране. Единственный пострадавший полицейский (о которым мы знаем на данный момент) получил один удар, от одного человека, после чего ему сразу же помогли коллеги.

Полицейские, они же такие же граждане своей страны, стоящие с ними в магазинных очередях, обучавшиеся в тех же школах, живущие в абсолютно таких же условиях как и митингующие, но, в силу служебного положения, принявшие удар на себя. Действовали не как бесхребетные трусы, но как люди понимающие, что чрезмерную вольность при задержании оказывать нельзя. Да, втроем-четвером заламывать только обросшего усами юнца, много чести не делает им, но такие меры были приняты лишь для сокращения числа синяков и ссадин на задерживаемых. Особо рьяные митингующие, включая несовершеннолетних, своим поведением негласно предлагали себя повалить и избивать дубинками, а им вместо этого заламывают руки и уводят из толпы. Полицейское государство, ай-яй-яй!

Митинги прошли массово и сплоченно. Полиция, хоть в некоторых моментах и вела не сдержанно, но в целом палку не перегибала. Обе строны по моему мнению получают "твердую четверку". Тем интереснее реакция властей, которой, увы, пока нет (Милонов и Мизулина не в счет, их уже свои коллеги ни во что не ставят, не то что народ).

Всем добра, думайте прежде всего своей головой  

как раз в тему.. как аккуратно и бережно!

 



27 мар 2017, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Adz, признайся, ты прочитал только первые 10 строчек написанного мною?

"В следующий раз принесут и коктейли, и покрышки, и вообще скакать начнут", уже скакали, можешь поискать видео, и ничего. По такой логике можно утверждать "если сейчас упаковали и народ больше ничего не предпримет, то в следующий раз походы в туалет театр согласовывать будем". Зачем впадать в такой максимализм? Сам формат проведения митингов в РФ качественней и цивилизованней наших СНГшных соседей, как со стороны народа, так и со стороны полиции. Все пришедшие на митинг, которые могут хоть как-то трезво оценивать ситуацию, прекрасно понимают, что президент у нас не поменяется без его воли на то, а вот аппетиты властьимущих после таких акций должны поубавиться.

UPD. Отичная фотография, девушку прям на руках несут, а какой томный взгляд) Можно начать делать ставки, через какое время сия прекрасная особа даст интервью по поводу своего задержания.



27 мар 2017, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

я б поспорил с империей, у нас как раз федерация со всеми этими анахронизмами типа нац.республик, татарстаны и бурятии с дагестанами всякие. вместо безнациональных  гражданских областей (губерний. фед.округов и тд) как во Франции, например. так что империей это трудно назвать. я думаю что, и закручивания гаек не будет. как раз со сменой поколений и придут люди, которых будут выбирать сегодняшние подростки, т.е. люди в любом случае более близкие к Навальному чем к Путину (кстати, будет смешно, но вангую что эти люди и покончат со смешной федерацией с кавказкими и азиатскими полуавтономиями). просто объективно сейчас Путин и ко - выбор этого народа, этого его поколения. даже со всеми низкими явками и прочим, если за партию власти отдают 60%, то с учетом явки это ~30-40% голосов избирателей, т.е. нормальная цифра для любой правящей партии в Зап.Европе. сменится поколение блаженных совковых бабушек и потомственных работников уралвагонзавода - сменится и правящая партия, без всяких митингов и майданов.


Akrolind писал(а):


UPD. Отичная фотография, девушку прям на руках несут, а какой томный взгляд) 

 

на ногах много эрогенных зон, а она в юбке :D



27 мар 2017, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще на твой пост не отвечал, просто взял оттуда цитату. Это такой обезличеный ответ тем, кто считает что мусора о..ели и должны косплеить тупых овец на митингах.

Akrolind писал(а):

аппетиты властьимущих после таких акций должны поубавиться.

Не с целью начать дискуссию, просто оставлю это здесь -     



27 мар 2017, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я вот о чем подумал. зачем какие то задержания делать, полицейских подставлять под это все. а что если сделать пативены с трубопроводами по аналогии как с водометами, но с обратным принципом действия?! то есть стоит толпа бушует подъезжают с десяток камазов с пылелсосами и засасывают передовых внутрь. а потом выкидывают где нить в лесочке за 50 км от города. пока доберутся уже весь минитинг закончится и борцы подустанут. опять же участки не надо будет это дело загружать, да и бумажной мороки никакой.



27 мар 2017, 14:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
я б поспорил с империей, у нас как раз федерация со всеми этими анахронизмами типа нац.республик, татарстаны и бурятии с дагестанами всякие. вместо безнациональных  гражданских областей (губерний. фед.округов и тд) как во Франции, например. так что империей это трудно назвать. я думаю что, и закручивания гаек не будет. как раз со сменой поколений и придут люди, которых будут выбирать сегодняшние подростки, т.е. люди в любом случае более близкие к Навальному чем к Путину (кстати, будет смешно, но вангую что эти люди и покончат со смешной федерацией с кавказкими и азиатскими полуавтономиями). просто объективно сейчас Путин и ко - выбор этого народа, этого его поколения. даже со всеми низкими явками и прочим, если за партию власти отдают 60%, то с учетом явки это ~30-40% голосов избирателей, т.е. нормальная цифра для любой правящей партии в Зап.Европе. сменится поколение блаженных совковых бабушек и потомственных работников уралвагонзавода - сменится и правящая партия, без всяких митингов и майданов.

Молодняк ютуб смотрит, а не сраный первый канал. Естественно, им ближе видосы Навального, чем Путин.

Что совершенно ясно - Путин собрался сидеть до 2024 года. Потом пустит Медведева на 12 лет, а сам будет дальше править.

Это пара десятков лет, за которые случится много катаклизмов и кризисов. За это время цена на нефть остынет до уровня комнатной температуры, а советская инфраструктура догниет, будет все очень и очень печально. Будут расти налоги и прочие поборы, а еще появятся новые. Вон уже сейчас у нас хотят налог на тунеядство сделать, думают, как бы назвать, чтоб никто не догадался. На очереди будет налог на яйца и так далее.



27 мар 2017, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru