Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже копы на строне тех, кто вышел на улицы:

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/991294/podkrovatnyie_ghieroi_v_mvd_otchitali_politsieiskikh_za_provalnuiu_rabotu_na_mitinghie

 



29 мар 2017, 23:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Napalmdeath писал(а):

"Иными словами, если ты не можешь сказать, где взял деньги, чтоб купить [рандом дворец], значит ты эти деньги украл."

 

где доказательство, что он купил рандом дворец?

 

л-логика.

Именно это требуют люди. Следствие.Что-бы разобраться владеет или нет. Если не владеет, то кто владеет, на какие деньги были приобретены эти имения, кто продавал, кто визировал сделку, куда ушли налоги. А если владеет, то на какие деньги были приобретены такие нехуевые дворцы. Если он не в состоянии заработать десяток миллиардов рублей на это имущество, значит откуда-то он эти деньги взял.  Да блять, доказательства не Невольный должен искать, а следственный комитет России и ФСБ. Если есть подозрения считать человека вором, нужно разобраться с этим. Этим , по стечению обстоятельств, занимается СК. Который этим вот нихуя не занимается. Как не занимался Чайкой. Как не занимался Ролдугиным. Как занимался, но видать не прокнуло с Сердюковым. 

Всё это в видео было, я осилил. Кароче 2 хаты из затронутых построены Абромовичем на его честно спизженые заработанные деньги, деньги чистые, перед заноном всё нормально. Он эти 2 хаты дарит в благотворительные фонды, по 25 главе НК РФ (загуглить пришлось) данное подаренное имущество налогом не облагается, при этом благотворительный фонд подаренным имуществом должен распряжаться либо в общественных целях, либо по условию стороны которая подарила (типо Я дарю тебе хату и говорю не продавай, а живи тут со своей бабой.- к примеру). Данные сделки учитываются в Росреестре. Физ. лица не владеют этими хатами, ни сам Медведев, ни его родственики/сокурсники, владеет имуществом благотворительные фонды, которые в свою очередь управляются ими.

Что касается самого Медведева, то доказано что он там не однократно бывал, а каким образом - гостем, мб за деньги снимал хату, мб ещё в каком-то виде - неизвестно.

Это всё можно рассматривать как узаконенную взятку со стороны олигархов. А ну там ещё мутка была типо сочинский объект был построен в рамках предстоящих игр, но там что-то не густо пруфов в видео было.

А так пытаться доказать что это принадлежит лично Медведеву, это как пытаться доказать что рабочая машина организации принадлежит начальнику.

 

P.S. Кстати про часы партиарха и машины, они принадлежат церкви и перейдут по наследству следующему патриарху, что не мешает ими распоряжаться текущему. Вообще церковь и религия тема гнилая, лучше её не развивать, я горю с этого.



30 мар 2017, 01:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ммм, жена кандидата (3% наберет?) в президенты - вот это (политическая) фигура, ничего не скажешь. Да и министр наверняка 25 лет получил уже. Что? Нет? Странно как-то. Вот США - другое дело, Клинтон уже чалится на нарах за подтасовку голосов на выборах.

Даже не знаю, с чего сильнее в слезы - с того, что расследования больше всех требуют жители Украины, Казахстана, эмигрант и воннаби-эмигиант на Грибочке, или с того, как всепоглощающ розовый цвет при взгляде на запад.

Все дело в том, что мы свои требования таки тоже на улице отстояли вплоть до вооруженного восстания в 2011 году  и в какой-то момент у нас начали очень бодро присаживать на нары за воровство при любой удобной возможности, подозреваю тут дело кроется в том, что больше жанаозена никто не хочет. Несмотря на чин вора, у него один путь, хайвей то хелл , исключая конечно назарбаева, он к власти присосался прям капитально (ну и альтернатив ему на самом деле нет, он как-то так очень бодро извел всю адекватную оппозицию, оставив каких-то безмолвных чудиков, которые в предвыборной гонке за кресло президента обещали "сократить праздничные выходные дни, поскольку население мало работает и много отдыхает" ). Директоров топ предприятий, заводов, холдингов, газодобывающий и продовольственных предприятий присаживают только в путь и никто не сикнул посадить премьер министра.  Список посаженых за корупцию судей весьма внушительный. У нас коррупция тоже цветет махровым цветом, но масштабы нашей коррупции настолько незначительные относительно вашей, что просто иногда жопа начинает подгорать от тотально ахуевшести ваших чинуш. У нас за легкий выебон с лекарствами в аптеке на нары бодро отлетел поставщик,  владелец сети этих аптек получил ахуенный штраф, а управляющий той аптеки получил штраф с конфискацией имущества (почти все обвинительные результаты корупционных дел заканчиваются посадкой на долго с конфискацией).

У вас шкура спиздившая 3 лярда у минобороны получила легкую трехмесячную экскурсию по лагерю и поехала домой картины рисовать, а ее босс, министр обороны, который не мог не знать, что делают его замы, теперь управляет какой-то вертолетостроительной государственной кооперацией. У нас такая хуйня не прокатит,хотя у нас тут азия, где корупция есть суть взаимоотношений между человеком и государственной должностью, а у вас полный рост. У тебя от этого жопа не горит?

 



30 мар 2017, 02:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не может быть вором-взяточником Дмитрий Анатольевич, на вбросе навального нет никакх фактов. А что все-таки ему и принадлежит из замков и плантаций недвижимого имущества, то нажито непосильным трудом должностью председателся правления Газпрома (я же не ошибся?) и вообще, захотели также как и на Украине? Россиянам еще повезло, посмотрите как митинги в европе (эт там, где детей на гей-собаках женят) и штатах разгоняют. Заманили школьников на незаконный митинг, не захотели его за МКАДом проводить. А у навального кроссовки дороже чем у Медведева стоят, фэйл тут вышел ))0). Хватит вносить смуту, вы что, хотите точно также как на Украине?

И запостите уже Шария, на этой страничке не постили еще. Наверняка есть свежие его разоблачения, стоящие нашего внимания.



30 мар 2017, 04:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там братюня Тони Блэра постановил Украину (Слава Украiни!) выплатить РФ 3млрд.$ долга. Хитрая многоходовочка про ограниченный дефолт перед оккупантом чот не прокнула   

https://m.lenta.ru/articles/2017/03/30/winorlose/



30 мар 2017, 05:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

там братюня Тони Блэра постановил Украину (Слава Украiни!) выплатить РФ 3млрд.$ долга. Хитрая многоходовочка про ограниченный дефолт перед оккупантом чот не прокнула   

https://m.lenta.ru/articles/2017/03/30/winorlose/

Героям Слава!

Но может не будем каракать, а? Там аппеляции и все такое пока.

А то все эти переможно-зрадные метаморфозы. Так обидно получается иногда.



30 мар 2017, 07:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

Napalmdeath писал(а):

объективности для

 

http://www.bbc.com/russian/international/2016/03/160328_switzerland_navalny_chaika 

 

в фильмах навального НЕТ фактов - есть красивая картиинка и косвенные логические доводы про "Друзей".

 

что то я не припомню громких роликов леши про тех, например, губеров, которые сейчас под следствием или уже сидят (за дело тут даже чирик не вякнет)

тот же его корешок белых..

Согласен с тем, что фактов нет. Но в этом кинчике , мне помнится, никто не настаивал на фактаже. Посыл фильмеца был во взаимосвязи одних событий с другими и это уже вполне логичные измышления. Требование было простое, привлечь уполномоченные органы к расследованию, поскольку есть основания полагать, что в этих взаимосвязях присутствует состав преступления.  Органы государственной безопасности к расследованию привлечены не были, фигуранты фильма потешаются на УК и получают долю в бизнесе (может быть вполне легитимно) и никто даже пяткой не шевельнул, что-бы разобраться. 

Когда Европа и США нажали на яйца антидопинговому агенству РФ, эта самая РФ начала весьма серьезное внутренее раследование и выявила вагон фактов использования допинга, а за одно и вскрыла европейскоамериканский гнойничок за компанию, что-бы им тоже скучно не было. Т.е  если из-за бугра пинают, то надо двигаться, а если пинают изнутри , то можно хуй покласть в присядку, хули перед этой чернью еще объясняться. Оннамнедимон во время протестных акций на лыжах хорошо покатался, Чайкаклан получает нехуевые профиты из своего государственного положения, а ФБК Невольного и его друзяшки нынче на нарах сидят. Чем не Сталинский вариант решения проблемаса? Мне кажется все гладко входит в канву. 

"Согласен с тем, что фактов нет."

"поскольку есть основания полагать"

 

вы уже определитесь

если каждый бомж будет делать кинчик с домыслами и фоточками, то что это за цирк будет? + репутация режиссера.

еще раз - НЕТ фактов - НЕТ реакции, вы же все вроде как адекватные люди, что непонятного? (ну кроме либерастов)

 

а и еще плюс - с чайкой вышел обсер, который конечно леха не опубликовал, схуяли теперь проверять эти домыслы?

просто загляни сейчас в новостную ленту франции и почитай про расследование про жену одного из кандидатов в президенты франции ну можешь за одно почитать про коррупционное дело шведского министра финансов бывшего министра не нынешнего и заодно дай сылку калмыку а то об этом нет еще странички в вики если вы и после этого не поймете как работает механизм борьбы с коррупции в странах со сменяемой демократическим путем властью ну что ж тогда я поверю в 88% режима

ты просто необразованный абрек

 

жену кондидата (фион или как он там) сейчас прессуют по той же схеме и по той же причине, что и стросс кана (шао кана или как он там) в свое время (ведь никого он в итоге не насиловал в америке, но кого это уже ебет? а мог вполне победить, но что? он был в друзьяшках с РФ) .

цру убирает ненужных кандидатов.

борьба с коррупцией - ахахаха, дибилы, блядь.

 

если ты не понимаешь этого - то тебе на митинг алеши.

Оригинал взят у du_bel в Пушечное мясо не кошерно
Моя писулька пятилетней давности "Арбайтен, бляди!" резко стала обрастать новыми каментами. Что-то я пропустил? Это что, в интернетах новая истерика прыщавых юнцов?

Ахренеть! Вчерашние клиенты групп самоубийц неожиданно открыли для себя, что кроме синего кита вконтакте есть ещё группа свидетелей Навального в фейсбуке.

Бренд не первой свежести, скажу я вам, этот ваш борец с сумой, но да разве новобранцам это ведомо?

Социальные лифты не работают! Коррупция правит этим миром! - орут они, недоумевая, почему все они до сих пор не доктора наук или хотя бы не главы муниципалитетов.

Что ты плачешь, деточка? Не работает социальный лифт? Да просто не надо было в него ссать!

Плохо учившим в школе математику и энтомологию невдомек, что не существует в мире таких социальных лестниц, возносящий всех и сразу в небесную сотню, пчелиные матки или голубые киты. Сколько ни жги в нем кнопки, до верхнего этажа из тысячи доедет лишь один. Шанс стать генералом из ефрейтора в этой жизни всегда одинаков, при любой власти и погоде. Не бывает таких общественных моделей, где все уборщицы управляют государством. Даже такие раскрученные уборщицы как Навальный не смогут изменить закон Архимеда и правило золотого сечения.

Или ты думаешь, что когда сменится Лифтёр с плохого на хорошего, то раздаст по вотчине каждому долбоебу, засветившемуся на митинге в его поддержку? Но тогда чисто арифметически вотчин должно быть такое количество, что в результате они будут ограничены тем же ссаным лифтом в твоём родном подъезде, и ты вернёшься туда, откуда начал свой великий поход за справедливость. И задумаешься, а нахуй я вообще проливал свою драгоценную мочу на чужую мельницу?

Ведущие вас в последний бой товарищи не собираются лифт ремонтировать, они просто хотят стать лифтерами - это же как дважды два обоссать. Баранам ёбаным в рот никогда не хватит места ни в каком новом справедливом лифте, у него всегда была ограниченная грузоподъемность и только один рейс.

Как бы ты не рвал жопу на антикоррупционный флаг на этих ваших маёвках, ты останешься на том же самом - нижнем - этаже. Цокольном, для пушечного мяса.

А пушечное мясо некошерно, с какой стороны этот форшмак ни прокручивай



30 мар 2017, 08:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вы говорите Плёс, Плёс, Димон, Димон. А ведь какие в этом Плёсе дороги хорошие стали!

 

наверное



30 мар 2017, 08:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 мар 2017, 09:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ммм, жена кандидата (3% наберет?) в президенты - вот это (политическая) фигура, ничего не скажешь. Да и министр наверняка 25 лет получил уже. Что? Нет? Странно как-то. Вот США - другое дело, Клинтон уже чалится на нарах за подтасовку голосов на выборах.

Даже не знаю, с чего сильнее в слезы - с того, что расследования больше всех требуют жители Украины, Казахстана, эмигрант и воннаби-эмигиант на Грибочке, или с того, как всепоглощающ розовый цвет при взгляде на запад.

Все дело в том, что мы свои требования таки тоже на улице отстояли вплоть до вооруженного восстания в 2011 году  и в какой-то момент у нас начали очень бодро присаживать на нары за воровство при любой удобной возможности, подозреваю тут дело кроется в том, что больше жанаозена никто не хочет. Несмотря на чин вора, у него один путь, хайвей то хелл , исключая конечно назарбаева, он к власти присосался прям капитально (ну и альтернатив ему на самом деле нет, он как-то так очень бодро извел всю адекватную оппозицию, оставив каких-то безмолвных чудиков, которые в предвыборной гонке за кресло президента обещали "сократить праздничные выходные дни, поскольку население мало работает и много отдыхает" ). Директоров топ предприятий, заводов, холдингов, газодобывающий и продовольственных предприятий присаживают только в путь и никто не сикнул посадить премьер министра.  Список посаженых за корупцию судей весьма внушительный. У нас коррупция тоже цветет махровым цветом, но масштабы нашей коррупции настолько незначительные относительно вашей, что просто иногда жопа начинает подгорать от тотально ахуевшести ваших чинуш. У нас за легкий выебон с лекарствами в аптеке на нары бодро отлетел поставщик,  владелец сети этих аптек получил ахуенный штраф, а управляющий той аптеки получил штраф с конфискацией имущества (почти все обвинительные результаты корупционных дел заканчиваются посадкой на долго с конфискацией).

У вас шкура спиздившая 3 лярда у минобороны получила легкую трехмесячную экскурсию по лагерю и поехала домой картины рисовать, а ее босс, министр обороны, который не мог не знать, что делают его замы, теперь управляет какой-то вертолетостроительной государственной кооперацией. У нас такая хуйня не прокатит,хотя у нас тут азия, где корупция есть суть взаимоотношений между человеком и государственной должностью, а у вас полный рост. У тебя от этого жопа не горит?
Ты же понимаешь, что мы не можем вести дискуссию в терминах "бодро присаживать на нары директоров холдингов". Это не статистика, а риторика. Я не слежу за делом, но могу привести в пример того же губернатора Сахалина, которого прижали - но это тоже будет риторикой. С поставщиками аптек, мне думается (опять риторика!), у нас тоже не церемонятся.

Можно привести в пример растрелянного несколько лет назад бывшего премьер-министра(?) Китая, который 20 лет "делал что хотел" и "заработал" 15 млрд. долларов. Ещё раз подчёркиваю - в Китае. Спустя пару десятилений после отставки, в возрасте 70 лет, его расстреляли. Как, по-твоему, сотни, если не тысячи людей, которым он усложнил/поломал жизнь - могут удовлетвориться таким исходом? Я думаю, нет.

А ещё стоит подумать о том, что ты так или иначе находишься большую часть времени в русском информационном поле (могу ошибаться, конеш), поэтому руснявая коррупция попадается тебе намного чаще, не говоря уже о том, что и масштабы её - крупнее (крупнее, мб, только в США, Китае и Индии), чем чисто математически могут быть в Казахстане. Там, где в Казахстане есть варич украсть $ 200 млн., в РФ можно украсть $ 1.7 млрд. Да, получать "коэффициент взятки" деленеим ВВП одной страны на ВВП другой может быть очень грубой методикой, но я почти уверен, ты о самом факте зависимости "сумм коррупции" от величины экономики не задумывался.



30 мар 2017, 09:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Оригинал взят у du_bel в Пушечное мясо не кошерно
Моя писулька пятилетней давности "Арбайтен, бляди!" резко стала обрастать новыми каментами. Что-то я пропустил? Это что, в интернетах новая истерика прыщавых юнцов?

Ахренеть! Вчерашние клиенты групп самоубийц неожиданно открыли для себя, что кроме синего кита вконтакте есть ещё группа свидетелей Навального в фейсбуке.

Бренд не первой свежести, скажу я вам, этот ваш борец с сумой, но да разве новобранцам это ведомо?

Социальные лифты не работают! Коррупция правит этим миром! - орут они, недоумевая, почему все они до сих пор не доктора наук или хотя бы не главы муниципалитетов.

Что ты плачешь, деточка? Не работает социальный лифт? Да просто не надо было в него ссать!

Плохо учившим в школе математику и энтомологию невдомек, что не существует в мире таких социальных лестниц, возносящий всех и сразу в небесную сотню, пчелиные матки или голубые киты. Сколько ни жги в нем кнопки, до верхнего этажа из тысячи доедет лишь один. Шанс стать генералом из ефрейтора в этой жизни всегда одинаков, при любой власти и погоде. Не бывает таких общественных моделей, где все уборщицы управляют государством. Даже такие раскрученные уборщицы как Навальный не смогут изменить закон Архимеда и правило золотого сечения.

Или ты думаешь, что когда сменится Лифтёр с плохого на хорошего, то раздаст по вотчине каждому долбоебу, засветившемуся на митинге в его поддержку? Но тогда чисто арифметически вотчин должно быть такое количество, что в результате они будут ограничены тем же ссаным лифтом в твоём родном подъезде, и ты вернёшься туда, откуда начал свой великий поход за справедливость. И задумаешься, а нахуй я вообще проливал свою драгоценную мочу на чужую мельницу?

Ведущие вас в последний бой товарищи не собираются лифт ремонтировать, они просто хотят стать лифтерами - это же как дважды два обоссать. Баранам ёбаным в рот никогда не хватит места ни в каком новом справедливом лифте, у него всегда была ограниченная грузоподъемность и только один рейс.

Как бы ты не рвал жопу на антикоррупционный флаг на этих ваших маёвках, ты останешься на том же самом - нижнем - этаже. Цокольном, для пушечного мяса.

А пушечное мясо некошерно, с какой стороны этот форшмак ни прокручивай

 

отборная терпильная чушь.   



30 мар 2017, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все ватаны несут ересь о "бывшем начальнике гаспрома", который им стал сразу после того, как был муниципальным питерским дворником.

Это социальный лифт, да. Главное вовремя отсосать собчаку. Кстати, собчак их всех породил, Собчак их и убьет ))))

 

Ну и еще момент. Прикиньте ЕСПЧ всетаки обяжет выплатить по 10к евро незаконно задержанным? Сколько их в таком случае придет на следующий митинг? Причем они придут для того, чтобы их задержали, с цепями, дубинами и прочим.

 

https://www.facebook.com/themeduza/videos/802903743197716/

 



30 мар 2017, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как будто кто-то там задержан незаконно лол



30 мар 2017, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо быть ебанатом, чтобы предполагать обратное.


Втуль писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Оригинал взят у du_bel в Пушечное мясо не кошерно
Моя писулька пятилетней давности "Арбайтен, бляди!" резко стала обрастать новыми каментами. Что-то я пропустил? Это что, в интернетах новая истерика прыщавых юнцов?

Ахренеть! Вчерашние клиенты групп самоубийц неожиданно открыли для себя, что кроме синего кита вконтакте есть ещё группа свидетелей Навального в фейсбуке.

Бренд не первой свежести, скажу я вам, этот ваш борец с сумой, но да разве новобранцам это ведомо?

Социальные лифты не работают! Коррупция правит этим миром! - орут они, недоумевая, почему все они до сих пор не доктора наук или хотя бы не главы муниципалитетов.

Что ты плачешь, деточка? Не работает социальный лифт? Да просто не надо было в него ссать!

Плохо учившим в школе математику и энтомологию невдомек, что не существует в мире таких социальных лестниц, возносящий всех и сразу в небесную сотню, пчелиные матки или голубые киты. Сколько ни жги в нем кнопки, до верхнего этажа из тысячи доедет лишь один. Шанс стать генералом из ефрейтора в этой жизни всегда одинаков, при любой власти и погоде. Не бывает таких общественных моделей, где все уборщицы управляют государством. Даже такие раскрученные уборщицы как Навальный не смогут изменить закон Архимеда и правило золотого сечения.

Или ты думаешь, что когда сменится Лифтёр с плохого на хорошего, то раздаст по вотчине каждому долбоебу, засветившемуся на митинге в его поддержку? Но тогда чисто арифметически вотчин должно быть такое количество, что в результате они будут ограничены тем же ссаным лифтом в твоём родном подъезде, и ты вернёшься туда, откуда начал свой великий поход за справедливость. И задумаешься, а нахуй я вообще проливал свою драгоценную мочу на чужую мельницу?

Ведущие вас в последний бой товарищи не собираются лифт ремонтировать, они просто хотят стать лифтерами - это же как дважды два обоссать. Баранам ёбаным в рот никогда не хватит места ни в каком новом справедливом лифте, у него всегда была ограниченная грузоподъемность и только один рейс.

Как бы ты не рвал жопу на антикоррупционный флаг на этих ваших маёвках, ты останешься на том же самом - нижнем - этаже. Цокольном, для пушечного мяса.

А пушечное мясо некошерно, с какой стороны этот форшмак ни прокручивай

 

отборная терпильная чушь.   

Самое охуенное, что написал эту статью еубан, который не работал в своей жизни никогда.   



30 мар 2017, 10:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чета про чайку и швейцарию ни один либераст-пидораст не сказал.



30 мар 2017, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://og.ru/politics/2017/03/30/87738 сегодня побывал на мероприятии  . С детства надо молодежь воспитывать, чтобы она потом по митингам не бегала, а не когда уже поздно.

И да нашёлся один одарённый, который песни пел и на гитаре играл, когда губернатор выступал, очередной либераст.



30 мар 2017, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ммм, жена кандидата (3% наберет?) в президенты - вот это (политическая) фигура, ничего не скажешь. Да и министр наверняка 25 лет получил уже. Что? Нет? Странно как-то. Вот США - другое дело, Клинтон уже чалится на нарах за подтасовку голосов на выборах.

Даже не знаю, с чего сильнее в слезы - с того, что расследования больше всех требуют жители Украины, Казахстана, эмигрант и воннаби-эмигиант на Грибочке, или с того, как всепоглощающ розовый цвет при взгляде на запад.

Все дело в том, что мы свои требования таки тоже на улице отстояли вплоть до вооруженного восстания в 2011 году  и в какой-то момент у нас начали очень бодро присаживать на нары за воровство при любой удобной возможности, подозреваю тут дело кроется в том, что больше жанаозена никто не хочет. Несмотря на чин вора, у него один путь, хайвей то хелл , исключая конечно назарбаева, он к власти присосался прям капитально (ну и альтернатив ему на самом деле нет, он как-то так очень бодро извел всю адекватную оппозицию, оставив каких-то безмолвных чудиков, которые в предвыборной гонке за кресло президента обещали "сократить праздничные выходные дни, поскольку население мало работает и много отдыхает" ). Директоров топ предприятий, заводов, холдингов, газодобывающий и продовольственных предприятий присаживают только в путь и никто не сикнул посадить премьер министра.  Список посаженых за корупцию судей весьма внушительный. У нас коррупция тоже цветет махровым цветом, но масштабы нашей коррупции настолько незначительные относительно вашей, что просто иногда жопа начинает подгорать от тотально ахуевшести ваших чинуш. У нас за легкий выебон с лекарствами в аптеке на нары бодро отлетел поставщик,  владелец сети этих аптек получил ахуенный штраф, а управляющий той аптеки получил штраф с конфискацией имущества (почти все обвинительные результаты корупционных дел заканчиваются посадкой на долго с конфискацией).

У вас шкура спиздившая 3 лярда у минобороны получила легкую трехмесячную экскурсию по лагерю и поехала домой картины рисовать, а ее босс, министр обороны, который не мог не знать, что делают его замы, теперь управляет какой-то вертолетостроительной государственной кооперацией. У нас такая хуйня не прокатит,хотя у нас тут азия, где корупция есть суть взаимоотношений между человеком и государственной должностью, а у вас полный рост. У тебя от этого жопа не горит?
Ты же понимаешь, что мы не можем вести дискуссию в терминах "бодро присаживать на нары директоров холдингов". Это не статистика, а риторика. Я не слежу за делом, но могу привести в пример того же губернатора Сахалина, которого прижали - но это тоже будет риторикой. С поставщиками аптек, мне думается (опять риторика!), у нас тоже не церемонятся.

Можно привести в пример растрелянного несколько лет назад бывшего премьер-министра(?) Китая, который 20 лет "делал что хотел" и "заработал" 15 млрд. долларов. Ещё раз подчёркиваю - в Китае. Спустя пару десятилений после отставки, в возрасте 70 лет, его расстреляли. Как, по-твоему, сотни, если не тысячи людей, которым он усложнил/поломал жизнь - могут удовлетвориться таким исходом? Я думаю, нет.

А ещё стоит подумать о том, что ты так или иначе находишься большую часть времени в русском информационном поле (могу ошибаться, конеш), поэтому руснявая коррупция попадается тебе намного чаще, не говоря уже о том, что и масштабы её - крупнее (крупнее, мб, только в США, Китае и Индии), чем чисто математически могут быть в Казахстане. Там, где в Казахстане есть варич украсть $ 200 млн., в РФ можно украсть $ 1.7 млрд. Да, получать "коэффициент взятки" деленеим ВВП одной страны на ВВП другой может быть очень грубой методикой, но я почти уверен, ты о самом факте зависимости "сумм коррупции" от величины экономики не задумывался.

Как так можно я хуй знает,  отказываешь в логике мне, но и сам ей не пользуешься.  А ващи советские приемчики дебатировать ви бгосте. Когда мы скатимся в софистику, а мы полным ходом туда летим начиная за здравие, а заканчивая за упокой включив в узкий интерес китайцев, где вопрос с корупцией вообще настолько огромный, что разговор про Россию и Казахстан станет не очень интересным. Бгосайте совок товагищ, не с грибочками разговариваете, да? 



30 мар 2017, 16:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 мар 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Все ватаны несут ересь о "бывшем начальнике гаспрома", который им стал сразу после того, как был муниципальным питерским дворником.

Это социальный лифт, да. Главное вовремя отсосать собчаку. Кстати, собчак их всех породил, Собчак их и убьет ))))

 

Ну и еще момент. Прикиньте ЕСПЧ всетаки обяжет выплатить по 10к евро незаконно задержанным? Сколько их в таком случае придет на следующий митинг? Причем они придут для того, чтобы их задержали, с цепями, дубинами и прочим.

https://www.facebook.com/themeduza/videos/802903743197716/

Ты упоролся? Такое ощущение что ты плотно сидишь на какойто наркоте в своём маня-мирке. Какие 10к? Какой ЕСПЧ. Ты реально оторван от жизни.



30 мар 2017, 17:09
Профиль WWW



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

cyric писал(а):

Все ватаны несут ересь о "бывшем начальнике гаспрома", который им стал сразу после того, как был муниципальным питерским дворником.

Это социальный лифт, да. Главное вовремя отсосать собчаку. Кстати, собчак их всех породил, Собчак их и убьет ))))

 

Ну и еще момент. Прикиньте ЕСПЧ всетаки обяжет выплатить по 10к евро незаконно задержанным? Сколько их в таком случае придет на следующий митинг? Причем они придут для того, чтобы их задержали, с цепями, дубинами и прочим.

https://www.facebook.com/themeduza/videos/802903743197716/

Ты упоролся? Такое ощущение что ты плотно сидишь на какойто наркоте в своём маня-мирке. Какие 10к? Какой ЕСПЧ. Ты реально оторван от жизни.

он психолог, он так видит  



30 мар 2017, 17:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru