Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Щас бы от китайских товаров взять и отказаться. Хотя сравнение с Ираном (страной с совершенно другой ментальностью) и КНДР всё же на первом месте.
Сольюсь из треда, пожалуй.

Как бы речь шла про "возможность" а не про "прям ща возьмут и откажутся".

КНДР и Иран показывают на своём примере, что будет со странами третьего мира, если они захотят иметь технологии элитного клуба. Чем тебе не нравится сравнение?



04 апр 2017, 13:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможность, которая никогда не наступит, ничего не стоит. Про Иран и КНДР в двух словах - спиздить гранату (обезьяной) ещё не значит "обрести технологии". Тем более такую гранату, которая морально устарела в где-то в 50х годах прошлого века, скажем, в момент несостоявшегося Карибского кризиса (что в принципе также указывает на качество восприятия реальности by Иран и КНДР).



04 апр 2017, 13:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То чувство, когда калмык вместо тебя отстаивает твою точку зрения, прям аж гордость берёт.



04 апр 2017, 13:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

довольно просто и понятно.



04 апр 2017, 13:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, судя по описанию, пучков наконец-то исподобился на что-то не гнилое, любил я его бложик до недавних времён, дома гляну.

ЗЫ: А вы, обитатели хохлотренда, чё думаете, кто и почему мог организовать подобное?

Я лично придерживаюсь двух версий, одна тесно связана с жидорептилоидами с планеты нибиру, т.к. слишком много профита для власти в связи с резкой сменой информационной повестки в СМИ, вторая версия - еблан одиночка, пересиливший животный инстинкт самосохранения и морали, посмотревший гуиде "как запилить бомбу не выходя из дома", ёбнувший людей из-за каких-то своих, мало кого ебущих, тараканов.

Почему не исламисты и близкие им? Потому что время для терракта выбрано крайне странное, середина рабочего дня. Так же среди пострадавших много мусульман было в этом вагоне, криков алах бабах и прочего ни на видево, ни по показаниям свидетелей не было. Так же обстоятельства терракта и способ взрыва, как и сама бомба - не типичны для исламистких террористов, они, даже при желании взять на себя ответственность, не смогут объяснить никому, почему так всё организовали.

 



04 апр 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

таки почему нет версии руки кремля? в хохлосми вроде популярный тренд.



04 апр 2017, 14:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А моя жидорептилоидная версия не версия про руку кремля?



04 апр 2017, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а при чем тут наша власть и жыдорептилоиды с нибиру?

и твоя версия звучит как будто рептилойды все организовали а нашим просто это выгодно.



04 апр 2017, 14:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суслики не оч умные животные, эх.



04 апр 2017, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

наоборот как раз, научись сперва правильно фурмулировать, а потом уже что то озвучивай, крысий.



04 апр 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие нахер версии, когда прошли только сутки и ни какой информации нет до сих пор. Вот когда будут хоть какие то факты, тогда можно уже и версии строить.

З.Ы. Кто не скачет тот Димон!!!



04 апр 2017, 14:32
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я же не говорю ПРУФЫ ИЛИ НАХУЙ, я спрашиваю за версии. Не нужно обладать докладами спец. служб, что бы подумать, какие последствия возможно после терракта, и кому эти последствия будут выгодны.



04 апр 2017, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В СПб уебал бомба в метро, 14 трупов, еще хз сколько пострадавших. Случилось это в день поездки императора в СПб, а еще и батька туда свои усы привез. Это факты, а пиздаболия аналогично телевизионных выродкоа ну его нахер, Карл.   



04 апр 2017, 15:08
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хроника событий:

1) 14:55 - сообщают о теракте.

2) 14:58 сообщают, что перекрыты три станции метро,

3) 15:03 еще пара станций перекрыты. На одной из перекрытых затем и найдена вторая бомба (ну, случайно совпало, бывает).

4) 15:04 Одна из газет мгновенно сообщает о ДВУХ взрывах, хотя был только один.

5) 15:34 Соболезнования Путина, ко-ко-ко. Хорошо часом раньше не выразил, готовился наверное, не терпелось.

6) 15:35 Теперь и МЧС сообщает о двух взрывах. Ну понятно, сообщают о том, что должно было быть, а не о том, что было.

7) 15:46 Перекрываются уже все станции метро.

8) 15:53 Отключение сотовой связи. З - зачем? Я знаю зачем. Потому что дальше в метро происходит ловкость рук и никакого мошенничества, а такие фокусы делают под платком. Кто-то скажет - чтоб не сдетонировали звонком еще одну. Откуда вы знаете о еще одной?

9) 16:01 Внезапно находится вторая бомба. Но сми ее подносят как третью бомбу, ведь все думают, что было два взрыва.

Ну да, нехуй же делать - бомбу в метро найти. Замаскированную под огнетушитель. Особенно когда знаешь, где искать. Огнетушитель, с килограммом тротила и еще пять кило подшипников. И нехуй делать пронести это через рамки и повесить на стену, никто абсолютно не заметит. Утверждается, что работал одиночка, ну да - на спине рюкзак, под мышкой огнетушитель, пацан пошел взорвать метро. Охуительная версия.

Так волшебно и удачно можно найти бомбу, только если точно знаешь, где она и что она точно должна существовать. Понятно, что МЧС не при делах, их информировали ФСБ-шники, которые все знали.

 

Я буду рассматривать только версию, что это сделало ФСБ и никаких других. По горячим следам мне уже всё видно, дальше будет только ложь, дезинформация, вбросы, отвлечение общественного мнения десятком противоречивых версий из разных мест и т.д.



04 апр 2017, 15:38
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну наконец-то.



04 апр 2017, 15:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если рассматривать теракт как кому-то выгодный, значит он должен был что-то сорвать (какие-то решения/договора/ещё чего) или вызвать недоверие к безопасности, соотвественно логично обратить внимание на события которые происходили в России в этот момент и в ближайшее время и в самом городе в частности.

Ну я не особо слежу, но вроде проходили какие-то форумы, мб есть что-то слишком крупное что должно в ближайшее время пройти в Питере, так же проходил визит Лукашенко, взрыв в метро врят ли бы смог его сорвать, но даже если бы и мог, то кому это выгодно? - беларусским радикалам? Врят ли. Ирану? может быть. Нам тоже невыгодно. Ну это я на вскидку.



04 апр 2017, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как так то такие крутые могут достать предателей прямо в центре ведущих европейских столиц, а 1 кг тротила не смогли взорвать.



04 апр 2017, 15:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и еще один момент, уже общий.

В РФ примерно 20% населения - муслимы.

Границы у нас дырявые, а погранцы - взяточники. Приехать сюда на осле прямо из игил и потеряться среди гастеров-дворников - нехуй делать.

Т.о., если бы кто-то из террористов хотел здесь что-то взрывать, у нас взрывалось бы с периодичностью два раза в месяц.



04 апр 2017, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мобильную связь выключают, что-бы не активировали еще возможные заряды. Откуда берутся еще ? Из опыта. Террористические акты представляют собой цепь взаимосвязанных событий, в которых первое действие отвлекающее , а второе и есть суть акции.  Вместо второй бомбы может быть черножопый со связкой гранат в толпе ожидающий звонка, что -бы бахнуть в толпе, которая будет огромной и не управляемой после начала паники. 

А не взрывается 2 раза в месяц потому-что люди работают, трясут и пытают(я в этом ни пол секунды не сомневаюсь) всяческих нохчей, которые на большой доске с фотографиями и данными значатся как пособники, сочувствующие, возможные исполнители.   Но если за тупорылыми нохчами можно следить и контролировать их популяцию, т.к они представляют из себя таки организованную преступность, то ебанутых одиночек никак не законтрить.  Тут уже другие службы в службе безопасности должны рыть землю ебалом. 



04 апр 2017, 16:24
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да и еще один момент, уже общий.

В РФ примерно 20% населения - муслимы.

Границы у нас дырявые, а погранцы - взяточники. Приехать сюда на осле прямо из игил и потеряться среди гастеров-дворников - нехуй делать.

Т.о., если бы кто-то из террористов хотел здесь что-то взрывать, у нас взрывалось бы с периодичностью два раза в месяц.

террорюг ловят до этапа совершения терракта. в момент самого - нереально.

этого не поймали, если одиночка понятно почему..



04 апр 2017, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru