Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

детям до 14 лет предложили запретить пользоваться соцсетями

В этой новости прекрасно всё.



05 апр 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Только вот почему-то хохлы так не считают, ибо основная аудитория шария - рузьке.

Он сам в своих видео утверждает обратное а именно что большинство его аудитории как раз таки хохлоинцы, а россияне вторыми идут.



05 апр 2017, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

вообще он сам себя позиционирует не как СМИ а как блогер.

тут такой интересный вопрос. В блоге он, конечно, блогер. Но как СМИ он тоже пытается себя позиционировать.

http://sharij.net/



05 апр 2017, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Он берет кусок какой-то хуйни о которой никто никогда не слышал-не видел, хуйня уровня пабликов откуда ксено таскает лулзы и начинает с серьезным видом развенчивать фейк.  9 из 10 его видео именно про "обозреватель заявил, что путин ест детей, мы собрались тут , что-бы развенчать этот фейк" . Укросми пилят говяный по качеству контент для внутреннего пользования, щарий берет это дерьмо и начинает крутить перед лицом зрителей приговаривая "смотрите какое дерьмо, ну какое дерьмо же, никогда журналист не позволит себе высрать дерьмо серого цвета, это только украинские журнашлюхи так умеют".  Что интересно, он этот контент пилит для России. Именно для России. Бери любое его видео где он ставит запись с украинского канала, где вещают на украинском, после видео он так аккуратненько переведет на русский язык, потому-что ЦА хуй поймет о чем там речь сейчас будет без перевода. Жителям украины такое нахуй не нужно, даже не говорящие на мове жители Украины неплохо понимают этот язык. 

Если кому-то норм заходит такая шляпа то и вперед, я  никого ни в чем не переубеждаю. Мне не очень интересно смотреть, как он ебет во всех позах 15 минут какое-то заявление толстоомордого укродолбаеба, который никогда ничего толкового и не сказал. 

вот тут я не согласен, кто ж виноват что укр. власти  (власти карл, а не только журналисты) несут настолько полную хуйню, что ее кроме как комедийное шоу сложно воспринимать? вот уж явно не шарий. то что тебе это нравится или не нравится, это не имеет значения. не нравится - не смотри. у него почти лям подписчиков и нам интересно что он говорит и показывает, как минимум как наглядное пособие чтобы знать что бывает с теми, кто скачет ради демократии за печеньки. а самый нонсенс в том что какой бы бред ни показывали укросми, всегда находятся люди, которые считают это за чистую монету и всему верят и что еще более удивительно, со временем их становится все больше и больше.

далее по поводу ЦА, я скажу немного по другому относительно своего поста выше. он делает свои видео не для РФ, а для русскоориентированного населения. переводит он там далеко не все и многое и бывают видосы где вообще ничего не переводит (а все видео к примеру берут интервью на мове и россиянам ничерта не понятно, по крайней мере мне не понятно).



05 апр 2017, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Он берет кусок какой-то хуйни о которой никто никогда не слышал-не видел, хуйня уровня пабликов откуда ксено таскает лулзы и начинает с серьезным видом развенчивать фейк.  9 из 10 его видео именно про "обозреватель заявил, что путин ест детей, мы собрались тут , что-бы развенчать этот фейк" . Укросми пилят говяный по качеству контент для внутреннего пользования, щарий берет это дерьмо и начинает крутить перед лицом зрителей приговаривая "смотрите какое дерьмо, ну какое дерьмо же, никогда журналист не позволит себе высрать дерьмо серого цвета, это только украинские журнашлюхи так умеют".  Что интересно, он этот контент пилит для России. Именно для России. Бери любое его видео где он ставит запись с украинского канала, где вещают на украинском, после видео он так аккуратненько переведет на русский язык, потому-что ЦА хуй поймет о чем там речь сейчас будет без перевода. Жителям украины такое нахуй не нужно, даже не говорящие на мове жители Украины неплохо понимают этот язык. 

Если кому-то норм заходит такая шляпа то и вперед, я  никого ни в чем не переубеждаю. Мне не очень интересно смотреть, как он ебет во всех позах 15 минут какое-то заявление толстоомордого укродолбаеба, который никогда ничего толкового и не сказал. 

вот тут я не согласен, кто ж виноват что укр. власти  (власти карл, а не только журналисты) несут настолько полную хуйню, что ее кроме как комедийное шоу сложно воспринимать? вот уж явно не шарий. то что тебе это нравится или не нравится, это не имеет значения. не нравится - не смотри. у него почти лям подписчиков и нам интересно что он говорит и показывает, как минимум как наглядное пособие чтобы знать что бывает с теми, кто скачет ради демократии за печеньки. а самый нонсенс в том что какой бы бред ни показывали укросми, всегда находятся люди, которые считают это за чистую монету и всему верят и что еще более удивительно, со временем их становится все больше и больше.

далее по поводу ЦА, я скажу немного по другому относительно своего поста выше. он делает свои видео не для РФ, а для русскоориентированного населения. переводит он там далеко не все и многое и бывают видосы где вообще ничего не переводит (а все видео к примеру берут интервью на мове и россиянам ничерта не понятно, по крайней мере мне не понятно).

стопэ ёпта. я не призывал никого ни к чему и то, что мне он не нравится для меня важно и имеет широчайшее значение из всех возможных значений    



05 апр 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это нормально.



05 апр 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

это нормально.

не так



05 апр 2017, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Хз кстати, что трудного в восприятии мовы.



05 апр 2017, 13:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мова - недоязык, хочется ёбнуть дубиной по ебалу тому, кто испускает из своего ебальника эти звуки.

Меня пиздец как бесит в хохлах то, что они, будучи русскими людьми, трусливо, как шлюхи, пытаются изродить из себя что-то европейское.



05 апр 2017, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Мова - недоязык, хочется ёбнуть дубиной по ебалу тому, кто испускает из своего ебальника эти звуки.

Что за шовинизм, а еще либерал называется...



05 апр 2017, 13:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бинго, я нихуя не либерал, не консерватор и прочий скам. И тебе советую перестать делить людей на различные группы, а так же убрать из своего круга общения тех, кто считает себя приверженцем тех или иных групп.



05 апр 2017, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Бинго, я нихуя не либерал, не консерватор и прочий скам. И тебе советую перестать делить людей на различные группы, а так же убрать из своего круга общения тех, кто считает себя приверженцем тех или иных групп.

Ну ладно, будем оперировать категориями "вата" и "не вата", раз уж так уж.

И мне кажется, что надменное отношение к национальному самосознанию, будь-то народов РФ, или соседей, и есть воплощение самого ужасного, что подразумевают под "ватой".

 



05 апр 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

 

Хз кстати, что трудного в восприятии мовы.

хороший вопрос на самом деле, но чет у меня жесткий пунктик на этот счет, вообще ниче не понимаю. в детстве помню ездил в крым отдыхать и проезжая по территории незалежной подвезли местную селянку колхозницу просто шоб дорогу показала. она чет рассказывала но я вообще ни слова не понял. и еще с микрочеликом где то на улице разговаривал, тоже ни слова не понял. он мне чет говорит я ему грю "я не понимаю что ты мне говоришь" он опять чет быстра быстра говорит я опять грю "не понимаю тебя", он опять чет. кароч половина проблемы это тембр с каким они речь произносят. если написать русскиими буквами и сидеть читать мову впринципе можно понять о чем идет речь в общем ключе, но когда ней быстро говорят считай тараторя вообще ни слова не понятно. я английский плохо знаю и то на нем проще изъясняться чем на украинском.



05 апр 2017, 14:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

а самый нонсенс в том что какой бы бред ни показывали укросми, всегда находятся люди, которые считают это за чистую монету и всему верят и что еще более удивительно, со временем их становится все больше и больше.

 

какой там процент россиян уверен, что Солнце вращается вокруг Земли?   



05 апр 2017, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Suslik писал(а):

а самый нонсенс в том что какой бы бред ни показывали укросми, всегда находятся люди, которые считают это за чистую монету и всему верят и что еще более удивительно, со временем их становится все больше и больше.

 

какой там процент россиян уверен, что Солнце вращается вокруг Земли?   

относительно наблюдателя на земле это солнце вращается вокруг земли так что тут не все так однозначно   

и еще я бы не верил подобным исследованиям и опросам которые во всех странах дают такие результаты.

 



05 апр 2017, 15:12
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Бинго, я нихуя не либерал, не консерватор и прочий скам. И тебе советую перестать делить людей на различные группы, а так же убрать из своего круга общения тех, кто считает себя приверженцем тех или иных групп.

ну тогда ты мне больше не друг.



05 апр 2017, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Бинго, я нихуя не либерал, не консерватор и прочий скам. И тебе советую перестать делить людей на различные группы, а так же убрать из своего круга общения тех, кто считает себя приверженцем тех или иных групп.

ты у мамки нигилист.



05 апр 2017, 15:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного заговора и руки кремля в этот тренд:



05 апр 2017, 16:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не, ну 2ой пункт - это уже слишком. поиски чёрной кошки в тёмной комнате. 



05 апр 2017, 17:16
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Он сам в своих видео утверждает обратное а именно что большинство его аудитории как раз таки хохлоинцы, а россияне вторыми идут.

 

А он не говорил, сколько людей досматирвают его до конца? 

Лично я попытался однажды его смотреть. После трех минут просмотра у меня появилось два вопроса: что это за долбаеб? и нахкра я это смотрю?

 

Suslik писал(а):

вот тут я не согласен, кто ж виноват что укр. власти  (власти карл, а не только журналисты) несут настолько полную хуйню, что ее кроме как комедийное шоу сложно воспринимать? вот уж явно не шарий. 

 

Собственно после первой вырезки из укр. СМИ я и закрыл видео.

Видео было о дне памяти Тарасу Шевченко. Чудесный блогер вырезал кусок эфира, где ведущая цитировала стих Шевченко и начал комментировать якобы это её слова и всё население Украины конченные националисты. И вот такое дерьмо проглатывает его ЦА. 

 

Accnapg писал(а):

Мова - недоязык, хочется ёбнуть дубиной по ебалу тому, кто испускает из своего ебальника эти звуки.

Меня пиздец как бесит в хохлах то, что они, будучи русскими людьми, трусливо, как шлюхи, пытаются изродить из себя что-то европейское.

Каким ублюдком нужно быть, чтобы выражать столько негатива в сторону какого-то другого языка ? Любой язык мира прекрасен и уникален. "Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек" (с).  

И чем тебе "европейское" не нравится? Ты хоть раз бывал в какой-то стране Европы? Если да, то в какой? 



05 апр 2017, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru