Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

путин не будет президентом только если умрет. потому что если не будет, то точно умрет.



27 апр 2017, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2017, 22:01
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не бахайте, в 2018 году Путину не светит в президенты. По опросам, которым я доверяю половина роиси требует отставки Медведева, а значит и емуй хуй по всему лицу. 

Перестань им доверять, лел, или начни доверять другим. Допускаю, что ты тонко потроллил, особенно в свете ласт пикчи.



27 апр 2017, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До пикчи был мем криэйшн. А пикча мне слегка испортила настроение. Ебаные селюки. Легкий вред здоровью из хулиганских побуждений группой лиц по предварительному сговору. До 4 лет лишения свободы или штраф. Иск с требованием компенсации физического и морального ущерба до 10 миллионов рублей.  Хочу видеть публичный суд над этими людьми. Требую ёпт. Хочу видеть как жизнь этих селюков на наших глазах скатится в полное говнище. 



27 апр 2017, 22:45
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2017, 23:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, Алеша даже свой слоган пизданул... Лол



28 апр 2017, 01:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Собственно вот    Что заставляет людей идти на крайние меры? Правильно, страх и необходимость. Так ссаться невольного, что просто покалечить человека. 

 

Ебать им там смешно.

Подозреваю они приорали с тупорылого Путина который решил подлить зеленкихайпу своей будущей замене.

Видимо не так уж они и не в ладах друг с другом. Нашли, наверное, общий язык.



28 апр 2017, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посраться с Россией, наехать на КНДР, завонять европу своими претензиями. Зачем он полез в залупу с рашкой до сих пор не понятно, а вот нахуя он ткнул палочкой в корейский муравейник стало понятно от и до. Понторез дешевый, привык так работать в строительном бизнесе, так-же пытается и в политике.

Цитата:

Южная Корея должна заплатить миллиард долларов за систему противоракетной обороны THAAD (Terminal High Altitude Area Defense), заявил президент США Дональд Трамп в интервью Reuters

В южнокорейском Минобороны, в свою очередь заявили, что за систему ПРО должны платить США, передает «Ёнхап». По мнению Сеула, именно Вашингтон несет бремя установки и эксплуатации THAAD.

Что примечательно, Трамп то прав, корейцы должны платить за вооружение и специалистов поставляемое америкой. С какого хуя корейские унтерменши решили, что им это все должно достаться строго на халяву не ясно. Может у них есть что-то интересное для публикации в СМИ? 



28 апр 2017, 07:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 апр 2017, 08:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чего ждали. Коллективный Путин наплодил всяких казаков и прочих поцреотов типа *офицеров россии* - братишки-борцухи, бухающие боярышник на государственных дотациях, сидят, скучают, думают как бы изъебнуться перед нанимателями, чтоб больше дотаций получить и пропиариться в инете. Делать-то больше нечего профессиональному патриоту на зарплате. 

Смысл в том, что тот кто создавал эти организации, их уже и не контролирует. В сущности, потому что в нашей стране никто и ничего толком не контролирует. Я уверен - в жизни бы кремлядь не одобрила нападение на Навального, это была явная самодеятельность, которая, опять же, пошла на руку Навальному и уронила власть в глазах людей до уровня районной гопоты. Так что, к слову, вполне возможно, что этого голубчика в адидасе действительно найдут. Либо, в кремле совсем идиоты, но я, как всегда, не хочу в это верить. Ну нельзя настолько идиотом быть, они там вроде сами рубашку со штанами могут одеть и едят суп из тарелок, а не говно из унитаза, некоторые даже сами машины водят. Достаточный интеллект, чтоб не делать таких глупостей.

 

Я еще хочу отметить, что уже даже не о революции речь. Гражданская война - вот что уже развязяно. Как одна девушка выразилась - это просто пока *холодная гражданская война*. Что естественно для 21-го века. Но некоторые обезьяны хотят перетащить ее в область реального противостояния. И обязательно перетащат, потому что всякое действие рождает противодействие.

 

А Навальному следует озаботится личным телохранителем, что он, по-моему, сука, уже давно должен был сделать. ФБК приносит миллионы, а он замахнулся на роль президента ядерной державы, уж надо найти денег на хорошую охрану. Детский сад.

 



28 апр 2017, 08:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рандомный чувак, который не любит Навального, облил его зеленкой (а таких упоротых хватает), а тут уже и Путина приписали, лол



28 апр 2017, 08:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезбрингер, у хохлов все так плохо, и вы так сильно отчаялись, что единственный шанс на спасение хохлятских чупов это "горячая гражданская война" в рф и выпиливания ВВП? Это же пиздец. Это что то на уровне просвирнина, которому американские оккупанты в больницах евро ремонт запиливать будут.

А товарищи либерасты еще не смекнули, что алешка нового ни чего не придумал, а всего лишь смотрит на чем скопилось по больше пыли, сдувает ее, выдавая необразованный потреблядской общественности как новое изобретение. Смотрите господа, так не далеко и до всеми вами ненавистного совка. 


А невольный уже мог бы зеленочным цветом себе ебальник забить, что бы не придумывать каждый раз новый сценарий нападения на него. Сказал бы что кровавая гэбня облила его каким то химикатом и теперь он наполовину Шрэк или Халк, кому как больше нравится. Ведь не легко быть зеленым.



28 апр 2017, 08:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да там 100% сам себя заказал облить. Это обычно, один сам своих граждан взрывает, другой себя обливает зеленкой.

В тупых маразматичных головешках больше не выстраивается никакой оригинальной тактики, все по настродамусу.

Тут давно не требуется больше чем двухходовых схем, ни в политике, ни в высасывании бабла ународа.



28 апр 2017, 08:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так я и говорю, шило на мыло. Хуле вы тогда дергаетесь?))   сиди спокойно, пей какао и наслаждайся какао.лол



28 апр 2017, 09:07
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Рандомный чувак, который не любит Навального, облил его зеленкой (а таких упоротых хватает), а тут уже и Путина приписали, лол

Ага, а охрана БЦ, после разговора с органами, заявляет, что именно в этот день камеры не работали. Повезло рандомному чуваку.

ЗЫ: Радует, что подсадил гритека на доренку, ну и слоган слоган "он вам не димон" спизжен, но спизжен не у доренки, а у прессекретаря димона.



28 апр 2017, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Так я и говорю, шило на мыло. Хуле вы тогда дергаетесь?))   сиди спокойно, пей какао и наслаждайся какао.лол

да я лично не дергаюсь, но с насральным премьером придет ходор и устроит тут настоящий мордор. ты же этого хочешь?

 



28 апр 2017, 09:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я впервые с тобой согласен, и мне нечего добавить ну или что то еще сказать  


Я в плане : нахуй овального, нахуй ходора.



28 апр 2017, 09:17
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы ставить Навального и Ходорковсого в 1 ряд.



28 апр 2017, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если навального финансирует не кремль, то ходор, они там пакт заключали 2 года назад. Поэтому может оказаться, что навальный = ходор

А ходор мне интересен только одним моментом - пизда всем нынешним кремлядям, причем в ярковыраженной жопоебательной форме.

Но для страны он будет пожощще путина, я бы сказал так - стране будет вообще пиздец в плане демократии, из нас будет кндр 2.0



28 апр 2017, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ходор против сечина и пары раундов не продержится один на один.



28 апр 2017, 09:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru