Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

И это только тогда, когда уже такой скандал устроили, начали всякие представители искусства выступать и РПЦ пришлось от этих уебан официально откреститься, И ТОЛЬКО ТОГДА... им дали условные сроки. По сути ничего не произошло. Просто пустили пыль в глаза россиянцам. 

Найдется новый энтео и все по новой.

мне больше интересно, ГДЕ это так НЕ РАБОТАЕТ? Имею ввиду крупные страны с обширными бюрократическими машинами. Просто банально люди на местах (даже на уровне региональных начальников) боятся на себя такую отвественность брать. У нас в снг это какое то наследие союза, где все было централизовано предельно. Реакция верхушки в таких случаях может быть непредсказуема, а пока там все созвонятся и договорятся полгода пройдет.



28 апр 2017, 12:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

2) Навальный не имеет право выдвигать в президенты по законодательству РФ. Точка.

Да неужели, уважаемый. Будьте любезны привести мне текст закона, согласно которому, Навальный не имеет права баллотироваться в президенты.



28 апр 2017, 12:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

почему навальный не одел стильную пиратскую повязку? За таким капитаном многие готовы выйти на площадь!

Можно орать со сцены: ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИ??

а еще крюк ну руку и попугая на плечо. и шляпу обязательно.



28 апр 2017, 12:17
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Fitness писал(а):

2) Навальный не имеет право выдвигать в президенты по законодательству РФ. Точка.

Да неужели, уважаемый. Будьте любезны привести мне текст закона, согласно которому, Навальный не имеет права баллотироваться в президенты.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_40445/5f6de1c0ea61774e2877e7081ea5d058fc27c764/ 



28 апр 2017, 12:20
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Fitness писал(а):

2) Навальный не имеет право выдвигать в президенты по законодательству РФ. Точка.

Да неужели, уважаемый. Будьте любезны привести мне текст закона, согласно которому, Навальный не имеет права баллотироваться в президенты.

у леши еще 1 уголовка (1 вроде как уже отменили)

с уголовкой нельзя

 

искать для тебя линк конечно же я не буду



28 апр 2017, 12:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я для смеха спросил, мне ответ не нужен, я сам прекрасно знаю о чем ты. Пункт 5.2 ты пытаешься мне подсунуть.

 

Навальный гарантированно обжалует этот абсолютно незаконнный приговор в ЕСПЧ, это только вопрос времени. И я гарантирую, что этот вопрос будет рассмотрен быстро и вне очереди, просто потому что на западе Навальному благоволят.

А РФ признает это решение ЕСПЧ, потому что Конституция РФ, статья 15 п.4. И это я тоже гарантирую, потому что деваться некуда. Все наши олигархи сами туда бегают друг с другом ебаться, если эту лавку прикрыть, олигархам придется устраивать разборки как в старые добрые.

Т.о. к выборам Н. будет без всякой условной судимости.



28 апр 2017, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Ainterh писал(а):

http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_48103/7c71fbab320fb8a74bbcfbfc6617178db0598192/ 

и трактующий комментарий

Цитата:

Европейский Суд по правам человека отмечал, что свобода мирных собраний является естественным продолжением свободы выражения мнения, одним из ее главных средств. В ряде своих решений он называл совокупность свобод, закрепленных в ст. 10 и 11 Конвенции, "важнейшей из опор демократического общества, основополагающим условием прогресса и самореализации человека"*(353). В связи с этим, по мнению Европейского Суда, государство должно не просто гарантировать (декларировать) данное право и определить условия и порядок его реализации, но и всячески содействовать этой реализации.

В российской конституционно-правовой, а также в политической и политологической литературе при анализе свободы собраний достаточно большое место занимает вопрос о классификации порядка проведения собраний и других публичных мероприятий. Большинство авторов полагают, что порядок проведения публичных мероприятий в России, равно как и в других государствах, в зависимости от степени ограничения свободы собраний можно разделить на два типа: первый - разрешительный, второй - уведомительный. Кроме того, как уже отмечалось, иногда выделяется и явочный порядок. Считается, что при разрешительном порядке органы исполнительной власти имеют право при получении уведомления организаторов запретить публичное мероприятие до начала его проведения. Уведомительным называется такой порядок, при котором для проведения собрания согласия органов исполнительной власти не требуется. Вместе с тем ни Конституция, ни международно-правовые акты, ни федеральное законодательство о такой классификации даже не упоминают.



А теперь оспорь или иди нахуй. 

Оспорить что конкретно? Или ты линкуешь не прочитав/поняв, что ты линкуешь?

1) https://rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html

2) http://www.the-village.ru/village/people/howtobe/112357-kak-organizovat-sobstvennyy-piket-miting-i-shestvie

3) Сокольники

Что ещё линкануть или опять читать не будешь, а сразу писать очередную хуйню?

DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

Подвергнуть санкциям за несанкционированный митинг можно только организаторов, посольку именно они, по закону, отвечают за ознакомление администрации города с митингом (граждане не спрашивают можно им митинговать или нет, они имеют конституционное право митинговать, но они должны оповестить администрацию о своем митинге через назначеных ответственных лиц, что-бы администрация приняла необходимые меры по защите и поддержке митингующих). Обычных граждан не нарушивших законы ни задерживать, ни тем более штрафовать никто не имеет права. Именно это подтвердил ЕСПЧ и обязал Россию оплатить серьезные деньги подвергнутым незаконному преследованию. 

Если я не ошибаюсь, там Навальный сделал несколько иной фокус - он подал заявку на проведение митинга как надо. И по закону, если отказывают в проведении митинга, то должны обьяснить причину и предоставить другое место, а если причина не указана и другое место не было предоставлено, то, опять же, по закону, ты можешь провести митинг в том месте, на которое предварительно подал заяку. *Просто отказать в проведении митинга* - нельзя. И вот обоснованного отказа не было, а потому Лёха вывел людей туда, куда подал заявку, 26-го числа, на которое и подал заявку.

Далее, конституция РФ чётко говорит, что народ имеет право на свободу собраний, митинги и т.д., честно говоря, всё остальное уже и ебать как-то не должно. Если человека штрафуют или задерживают за митинг, значит он не имеет права на митинг, а это противоречит конституции.

Понятно, что всё это смех, говорить о конституции, когда президент на третьем сроке, собирается на четвертый и сам себе +2 года к каждому сроку нарисовал. И судей честных нет в природе.

 

Проблема Навального в том, что он хочет играть с этой властью по законам и правилам, когда это обычные преступники, захватившие власть. Его не пустят на выборы. А если пустят, они буду фальсифицированы. Да еще и шлёпнуть могут на мосту, если понадобится.

1) Разрешение на митинг выдано было. В сокольниках.

2) Навальный не имеет право выдвигать в президенты по законодательству РФ. Точка.

Я не просил твоих рассуждений, я попросил оспорить или пойти нахуй. Оспорить мои слова об ознакомительном порядке санкционирования митинга.  Ты мне рандомный гайд карманного революционера притащил в котором указаны 2 статьи административного кодекса, для нарушения которых необходимо предпринять некоторые действия не характерные для мирного протеста.  

Разрешение было выдано, митинг состоялся-  нарушения были? Причины задержания?  Причины арестов? Причины наложения штрафов? Причины судебного преследования участников митингов?   Пока ЕСПЧ не получит коллективный иск и невольный не опубликует ход следствия, мы не можем говорить о законности или незаконности происходящего (российский суд в хуй не ставлю, уж простите) , мы можем подозревать адмнистрации городов в препятствовании проведению митинга и незаконных задержаний. 

 



28 апр 2017, 12:30
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я для смеха спросил, мне ответ не нужен, я сам прекрасно знаю о чем ты. Пункт 5.2 ты пытаешься мне подсунуть.

 

Навальный гарантированно обжалует этот абсолютно незаконнный приговор в ЕСПЧ, это только вопрос времени. И я гарантирую, что этот вопрос будет рассмотрен быстро и вне очереди, просто потому что на западе Навальному благоволят.

А РФ признает это решение ЕСПЧ, потому что Конституция РФ, статья 15 п.4. И это я тоже гарантирую, потому что деваться некуда. Все наши олигархи сами туда бегают друг с другом ебаться, если эту лавку прикрыть, олигархам придется устраивать разборки как в старые добрые.

Т.о. к выборам Н. будет без всякой условной судимости.

 

Не будет т.к нарушений у Навального 3 штуки, а не 5.2 сначало надо читать. Я не говорю уже о других пунктах к которым можно прицепиться, но это не точно.



28 апр 2017, 12:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А навального лишили права избирать или быть избранным? Или на нем тяжкие уголовки? Или не погашенные судимости? 



28 апр 2017, 12:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Не будет т.к нарушений у Навального 3 штуки, а не 5.2 сначало надо читать. Я не говорю уже о других пунктах к которым можно прицепиться, но это не точно.

Все пункты говорят о наличии либо непогашенной судимости, либо о судимости за тяжкие правонарушения или экстремистского характера, а таковых за Навальным не числится. Что странно, ибо 282 можно повесить кому угодно, за что угодно и когда угодно. Хотя и это он оспорит в ЕСПЧ.

Т.е. вот на данном этапе, задача только снять текущую условную судимость, это его единственное препятствие.

 

Но это, не важно, о чем разговор. Конечно, его не допустят.

Это так, гипотетические рассуждения, влажные фантазии на тему *А что если бы в РФ работали законы...*

А даже если допустят, Путин, в день взятия Крыма получит свои 146%.

Ну выйдут люди потом, помитингуют, покричат, повозмущаются и разойдутся, а он продолжит править пожизненно.



28 апр 2017, 12:43
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Fitness писал(а):

Ainterh писал(а):

http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_48103/7c71fbab320fb8a74bbcfbfc6617178db0598192/ 

и трактующий комментарий

Цитата:

Европейский Суд по правам человека отмечал, что свобода мирных собраний является естественным продолжением свободы выражения мнения, одним из ее главных средств. В ряде своих решений он называл совокупность свобод, закрепленных в ст. 10 и 11 Конвенции, "важнейшей из опор демократического общества, основополагающим условием прогресса и самореализации человека"*(353). В связи с этим, по мнению Европейского Суда, государство должно не просто гарантировать (декларировать) данное право и определить условия и порядок его реализации, но и всячески содействовать этой реализации.

В российской конституционно-правовой, а также в политической и политологической литературе при анализе свободы собраний достаточно большое место занимает вопрос о классификации порядка проведения собраний и других публичных мероприятий. Большинство авторов полагают, что порядок проведения публичных мероприятий в России, равно как и в других государствах, в зависимости от степени ограничения свободы собраний можно разделить на два типа: первый - разрешительный, второй - уведомительный. Кроме того, как уже отмечалось, иногда выделяется и явочный порядок. Считается, что при разрешительном порядке органы исполнительной власти имеют право при получении уведомления организаторов запретить публичное мероприятие до начала его проведения. Уведомительным называется такой порядок, при котором для проведения собрания согласия органов исполнительной власти не требуется. Вместе с тем ни Конституция, ни международно-правовые акты, ни федеральное законодательство о такой классификации даже не упоминают.



А теперь оспорь или иди нахуй. 

Оспорить что конкретно? Или ты линкуешь не прочитав/поняв, что ты линкуешь?

1) https://rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html

2) http://www.the-village.ru/village/people/howtobe/112357-kak-organizovat-sobstvennyy-piket-miting-i-shestvie

3) Сокольники

Что ещё линкануть или опять читать не будешь, а сразу писать очередную хуйню?

DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

Подвергнуть санкциям за несанкционированный митинг можно только организаторов, посольку именно они, по закону, отвечают за ознакомление администрации города с митингом (граждане не спрашивают можно им митинговать или нет, они имеют конституционное право митинговать, но они должны оповестить администрацию о своем митинге через назначеных ответственных лиц, что-бы администрация приняла необходимые меры по защите и поддержке митингующих). Обычных граждан не нарушивших законы ни задерживать, ни тем более штрафовать никто не имеет права. Именно это подтвердил ЕСПЧ и обязал Россию оплатить серьезные деньги подвергнутым незаконному преследованию. 

Если я не ошибаюсь, там Навальный сделал несколько иной фокус - он подал заявку на проведение митинга как надо. И по закону, если отказывают в проведении митинга, то должны обьяснить причину и предоставить другое место, а если причина не указана и другое место не было предоставлено, то, опять же, по закону, ты можешь провести митинг в том месте, на которое предварительно подал заяку. *Просто отказать в проведении митинга* - нельзя. И вот обоснованного отказа не было, а потому Лёха вывел людей туда, куда подал заявку, 26-го числа, на которое и подал заявку.

Далее, конституция РФ чётко говорит, что народ имеет право на свободу собраний, митинги и т.д., честно говоря, всё остальное уже и ебать как-то не должно. Если человека штрафуют или задерживают за митинг, значит он не имеет права на митинг, а это противоречит конституции.

Понятно, что всё это смех, говорить о конституции, когда президент на третьем сроке, собирается на четвертый и сам себе +2 года к каждому сроку нарисовал. И судей честных нет в природе.

 

Проблема Навального в том, что он хочет играть с этой властью по законам и правилам, когда это обычные преступники, захватившие власть. Его не пустят на выборы. А если пустят, они буду фальсифицированы. Да еще и шлёпнуть могут на мосту, если понадобится.

1) Разрешение на митинг выдано было. В сокольниках.

2) Навальный не имеет право выдвигать в президенты по законодательству РФ. Точка.

Я не просил твоих рассуждений, я попросил оспорить или пойти нахуй. Оспорить мои слова об ознакомительном порядке санкционирования митинга.  Ты мне рандомный гайд карманного революционера притащил в котором указаны 2 статьи административного кодекса, для нарушения которых необходимо предпринять некоторые действия не характерные для мирного протеста.  

Разрешение было выдано, митинг состоялся-  нарушения были? Причины задержания?  Причины арестов? Причины наложения штрафов? Причины судебного преследования участников митингов?   Пока ЕСПЧ не получит коллективный иск и невольный не опубликует ход следствия, мы не можем говорить о законности или незаконности происходящего (российский суд в хуй не ставлю, уж простите) , мы можем подозревать адмнистрации городов в препятствовании проведению митинга и незаконных задержаний. 

 

 

Я очень не лблю отвечать крайне глупым людям, которые пока не научились воспринимать информацию, но все же попробую это сделать на самом низком уровне.

Разрешение было дано в сокольниках. Нарушения были, как на организационном уровне, так и на месте причем десятки нарушений и если бы это было в Канаде к примеру, закончился бы этот митинг очень-очень жестко. Причины всего остального в свою очередь исходят из вышесказанного, а твое право это принять или быть очередным диблойдом, который не в состоянии изучить вопрос, хотя бы на уровне 7ого класса школы.



28 апр 2017, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Клаван снизашел до крайне глупых людей и объясняет на самом низком уровне      Оказал добродушный прием собеседнику и даже ниразу не обосрался , как глупая мразь.  Я люблю амеб с королевским самомнением и раздутым, как мочевой пузырь осла ЧСВ. Fitness , а ты зеркало протираешь перед тем, как посмотреться в него ? 



28 апр 2017, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, вот бы навального пообсуждать.



28 апр 2017, 12:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

YES
THE FIRE RISES



28 апр 2017, 12:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Ainterh писал(а):

http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_48103/7c71fbab320fb8a74bbcfbfc6617178db0598192/ 

и трактующий комментарий

Цитата:

Европейский Суд по правам человека отмечал, что свобода мирных собраний является естественным продолжением свободы выражения мнения, одним из ее главных средств. В ряде своих решений он называл совокупность свобод, закрепленных в ст. 10 и 11 Конвенции, "важнейшей из опор демократического общества, основополагающим условием прогресса и самореализации человека"*(353). В связи с этим, по мнению Европейского Суда, государство должно не просто гарантировать (декларировать) данное право и определить условия и порядок его реализации, но и всячески содействовать этой реализации.

В российской конституционно-правовой, а также в политической и политологической литературе при анализе свободы собраний достаточно большое место занимает вопрос о классификации порядка проведения собраний и других публичных мероприятий. Большинство авторов полагают, что порядок проведения публичных мероприятий в России, равно как и в других государствах, в зависимости от степени ограничения свободы собраний можно разделить на два типа: первый - разрешительный, второй - уведомительный. Кроме того, как уже отмечалось, иногда выделяется и явочный порядок. Считается, что при разрешительном порядке органы исполнительной власти имеют право при получении уведомления организаторов запретить публичное мероприятие до начала его проведения. Уведомительным называется такой порядок, при котором для проведения собрания согласия органов исполнительной власти не требуется. Вместе с тем ни Конституция, ни международно-правовые акты, ни федеральное законодательство о такой классификации даже не упоминают.



А теперь оспорь или иди нахуй. 

Оспорить что конкретно? Или ты линкуешь не прочитав/поняв, что ты линкуешь?

1) https://rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html

2) http://www.the-village.ru/village/people/howtobe/112357-kak-organizovat-sobstvennyy-piket-miting-i-shestvie

3) Сокольники

Что ещё линкануть или опять читать не будешь, а сразу писать очередную хуйню?

DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

Подвергнуть санкциям за несанкционированный митинг можно только организаторов, посольку именно они, по закону, отвечают за ознакомление администрации города с митингом (граждане не спрашивают можно им митинговать или нет, они имеют конституционное право митинговать, но они должны оповестить администрацию о своем митинге через назначеных ответственных лиц, что-бы администрация приняла необходимые меры по защите и поддержке митингующих). Обычных граждан не нарушивших законы ни задерживать, ни тем более штрафовать никто не имеет права. Именно это подтвердил ЕСПЧ и обязал Россию оплатить серьезные деньги подвергнутым незаконному преследованию. 

Если я не ошибаюсь, там Навальный сделал несколько иной фокус - он подал заявку на проведение митинга как надо. И по закону, если отказывают в проведении митинга, то должны обьяснить причину и предоставить другое место, а если причина не указана и другое место не было предоставлено, то, опять же, по закону, ты можешь провести митинг в том месте, на которое предварительно подал заяку. *Просто отказать в проведении митинга* - нельзя. И вот обоснованного отказа не было, а потому Лёха вывел людей туда, куда подал заявку, 26-го числа, на которое и подал заявку.

Далее, конституция РФ чётко говорит, что народ имеет право на свободу собраний, митинги и т.д., честно говоря, всё остальное уже и ебать как-то не должно. Если человека штрафуют или задерживают за митинг, значит он не имеет права на митинг, а это противоречит конституции.

Понятно, что всё это смех, говорить о конституции, когда президент на третьем сроке, собирается на четвертый и сам себе +2 года к каждому сроку нарисовал. И судей честных нет в природе.

 

Проблема Навального в том, что он хочет играть с этой властью по законам и правилам, когда это обычные преступники, захватившие власть. Его не пустят на выборы. А если пустят, они буду фальсифицированы. Да еще и шлёпнуть могут на мосту, если понадобится.

1) Разрешение на митинг выдано было. В сокольниках.

2) Навальный не имеет право выдвигать в президенты по законодательству РФ. Точка.

Ты заебал обсираться, выпились отсюда нахуй.

По закону на согласование митинга отводится определённый срок, если в этот срок ответа от администрации нет, то митинг считается согласованным. Администрация МСК срок этот проебала, так что митинг, по закону, был согласован. 



28 апр 2017, 13:27
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А навального лишили права избирать или быть избранным? Или на нем тяжкие уголовки? Или не погашенные судимости? 

на нем две уголовки было (или есть, после того как одну вроде сняли, а вроде и не сняли)

 



28 апр 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Испанский стыд:

Хули тут ваще обьяснять. Чечня исламская республика.  Коран геев не одобряет. Че тут рассуждать.  Пусть в Африку пиздует и спрашивает почему там в некоторых странах за жопотрах к стенке ставят



28 апр 2017, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насчет "нельзя избираться" потому что какой там 19-ФЗ определил поправками от 2014 года сроки - пусть сначала отменят Конституцию или декрет о том, что ее верховенство должно быть ниже, чем какой-то там ФЗ. В Конституции четко прописано, - нельзя избираться при отбывании срока в тюрьме. И нет там никаких "и потом еще 10-15 лет после этого". Так что любой юрист сидит и тихо ржет с наших ватно-проплаченных ольгинских друзей и их доводов.

 

Ну или дойдем до того, что какой-нибудь южнобобруйский мэр будет издавать указы об отстреле бомжей и выдавать лицензии на грабежи банков, потому что будет считать, что его указы выше, чем верховный закон государства.



28 апр 2017, 14:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Accnapg писал(а):

Испанский стыд:

Хули тут ваще обьяснять. Чечня исламская республика.  Коран геев не одобряет. Че тут рассуждать.  Пусть в Африку пиздует и спрашивает почему там в некоторых странах за жопотрах к стенке ставят

А эти страны в африке заявляют о своей светскости?



28 апр 2017, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут дело не  в этом. С саудитами они нормально сотрудничают, никакие права геев, женщин и прочие мелочи вроде спонсирования ИГ им не мешают, а у нас нашли проблему и самое главное доебались до человека, который к данному вопросу вообще не имеет отношения.



28 апр 2017, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru