Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Тут дело не  в этом. С саудитами они нормально сотрудничают, никакие права геев, женщин и прочие мелочи вроде спонсирования ИГ им не мешают, а у нас нашли проблему и самое главное доебались до человека, который к данному вопросу вообще не имеет отношения.

Сегодня мы все чеченские геи!



28 апр 2017, 22:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Же свис пидори.

Про онотоле ваще в гилис, слушать этого долбоёба с хорошей памятью такое себе.

ЗЫ: Радует вата, которая не осиливает в защиту режима, т.к. блядь нет аргументов, зато ой как любит поливать дерьмом протест.



28 апр 2017, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

cyric писал(а):

ну так отделить их нахуй и делу конец. хотели независимость - получите. ебитесь сами как хотите.

какая с этого региона польза, кроме янычаров? закрыть их забором и ебошить градами караваны с наркотой.

Какая от тебя польза? Выслать нах в сибирь лес валить под гимн СССР. Может хоть чуть поумнеешь. И грибка следом.

Я врач с сотнями благодарных пациентов, отец двоих детей, ответсвенный плательщик всех кредитов и идеальный гражданин своей страны, уплачивающий ей все налоги, отслуживший в армии и не имеющий перед ней никаких долгов. А ты кто такой, хуила? Даже если я тебя мудака убью топором в подворотне и меня найдут, суд присяжных будет на моей стороне, а не на твоей. Подумай об этом, полезный наш, блядь.  Иди дальше соси хуй, который подвязался сосать, пидрила. вместе с напалмом и всеми остальными хуесосами с этого форума.

 

Здесь ценны единицы, типа Монтенсены и еще пары человек, только ради них сюда хожу, иногда интересно почитать. Вы же, однотипные хуесоссы идете строем сосать хуй. Вас всех видно, вы лайкаете тут друг друга постоянно, долбитесь и дальше друг с другом в жопы, вас тут все и так знают, пидры ебаные. Не удевлюсь, что вы все один и тот же хуесос из ольгино под разными аккаунтами.



28 апр 2017, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

DeathBringer писал(а):

Да уж это точно, за эмансипацией идет последующее вырождение нации. Никакой войны не надо, какими рекордными темпами падает рождаемость при равноправии. Фемки хрен-знает-какой-уже-теперь-волны нанесли удар по демографии сильнее, чем обе мировые войны вместе взятые. Благо мы от мира на десяток лет остаем, до нас эта зараза еще не докатилась. Но в двери стучится.

 

да не нужно никому население. падение демографии - это благо. в эпоху роботов и трансгуманизма куда ты будешь девать милиарды ненужных людей. уже сейчас на 100 человек в США: 3 кормят остальных (фермеры), 10 инженеры/прикладные ученые, 2-3 ученых теоритика, 20 разнорабочих которых пока не заменила автоматизация производства. куда деть еще 60+ процентов населения. раздувают сферу услуг (милиард парикмахерских, вейпшопов и торговых центров с продавцами, которые уже по сути не нужны, ибо кассира УЖЕ может заменить робот) и делают вечных студентов, сдающих свой третий диплом в 45 лет. но эти 60-70% просто не нужны. это обуза для ресурсов, экологии и производства.

заделюсь отличным текстом на эту тему:

  

Человек XVIII столетия, хотя и являлся подданным своего короля, в первую очередь принадлежал к своему сословию, и эта принадлежность определяла его права и обязанности. В XIX-ХХ веках он уже был гражданином своего государства и членом своей нации, из чего проистекала его обязанность по первому зову отечества брать в руки оружие. За упразднение сословий люди заплатили превращением в военнообязанных. Ценой гражданских прав стали мясорубки мировых войн. Восемнадцатый век понимал, что война должна быть занятием профессионалов. Двадцатый принял конвенцию о запрете наёмничества. Cтало принято считать, что служба в армии взрослых мужчин за деньги - преступление, а принудительная отправка на фронт восемнадцатилетних детей - норма. Государственная пропаганда способна вызвать удивительные деформации мышления граждан.

  Однако Модерн завершается.

 Я склонен считать, что очередная смена эпох наметилась в 1989-м, но это лишь моё частное мнение. Основывается оно на том, что произошло за это время в стране, в которой я живу. На моих глазах здесь было проделано следующее:

 

  • полностью открыты границы со всеми соседями

 

  • объявлено о грядущем отказе от национальной валюты

 

  • отменена всеобщая воинская повинность

 

  • ликвидирована государственная монополия на железные дороги, на почтовое сообщение и на многое другое

 

  • сокращён ряд социальных выплат

 

  • начата пенсионная реформа (с подчёркиванием, что в будущем государство не намерено заботиться о своих престарелых гражданах)

 

   Привычный нам мир государственных границ, призывных армий и социального обеспечения уходит в прошлое. Это и есть возвращение в XVIII век.

   Наиболее передовые государства уже не нуждаются в услугах миллионов одноразовых комбатантов. Попытки менее передовых режимов выставлять против профи новобранцев приводят к результатам, на которые невозможно смотреть без слёз. Вполне возможно, в текущем столетии карта обернётся настолько, что преступлением будет считаться как раз отправка на фронт призывников, а использование наёмников станет нормой. В любом случае, война опять становится делом профессионалов. Как это было в XVIII веке.

   Создание существующих социальных систем восходит к Бисмарку и Наполеону III. Оба эти деятеля крайне нуждались и в солдатах, и в тружениках тыла (для войны друг с другом). Из сегодняшней ненужности граждан в качестве солдат (да и в качестве работников, если уж говорить начистоту) проистекает ещё одно обстоятельство - неизбежное сворачивание социального государства. Платить ненужным людям никто не будет. Видимо, наше поколение - последнее, которому достанутся более или менее приемлемые пенсии. Нынешним двадцатилетним можно рассчитывать в лучшем случае на какие-то мизерные выплаты в возрасте 75 лет. Те, кто приходит на свет сегодня, не получат и этого. Им придётся позаботиться о себе самим. Как это было в XVIII веке.

    Просвещениe пришлo в Европу после эпохи религиозных безумств. Рационализм похоронил многие мифы предшествующей эпохи. Но реакцией на рационализм стал романтизм, с которого началось новое мифотворчество. За двести лет накопились целые монбланы различных иллюзий вроде пресловутых "почвы и крови". Одним из величайших мифов эпохи Модерна был миф о расовом превосходстве белых над остальным человечеством. Это очень поздняя идея. Хотя наука изучала расы издавна, долгое время никто не усматривал в расовых различиях признаков иерархичности. Например, в 1775 году основоположник краниологии Блуменбах подробно описал пять человеческих рас, не пытаясь доказать превосхоство или неполноценность  ни одной из них. И только Гобино в "Опыте о неравенстве человеческих рас" (1863 год) стал доказывать, что расы иерархичны. Но идеи Гобино и Хьюстона Чемберлена отправлены на свалку. Cегодня раса - это всего лишь раса. Признак, из которого не следует никаких выводов. Как это было в XVIII веке.

    Я не случайно выбрал в качестве музыкальной иллюстрации к посту именно "Галантные Индии". Это великопепный образец европейского ориентализма (я бы даже сказал, мультикультурализма) Галантного века. В опере-балете четыре части. Одна из них посвящена туркам, другая - инкам, третья - персам, четвёртая - дикарям Северной Америки. Турки милостиво даруют свободу своим французским рабам, принцесcа инков влюбляется в конкистадора, персы устраивают великолепный праздник цветов, а индианка отвергает ухаживающих за ней европейских офицеров, объясняя, что по сравнению с вождём соседнего племени они недостаточно галантны. Bсе Индии населены восхитительными людьми, у которых нужно учиться. Да, друзья мои. Риторика европейского превосходства была свойственна лишь непродолжительной эпохе классического колониализма. Сегодня европейцы выражают не презрение, а восхищение теми, кого бомбят. Как это было в XVIII веке.

    В глобальном мире это вполне естественно. В своё время я немного рассказывал о шотландском кондотьере Джордже Джейкобе О'Гилви. Он служил сначала в датской, а потом в австрийской армии и, отстояв Брно от шведов, стал кем-то вроде национального героя Моравии. Его сын Георг Бенедикт фон Огильви родился в Моравии и дослужился в австрийской армии до фельдмаршала. Потом он поступил на русскую службу, снова в звании фельдмаршала. Патриотам надлежит чтить его память - он взял Нарву и составил первое штатное расписание русской армии. Наконец, Огильви перешёл на саксонскую службу (по своему обыкновению, опять в чине фельдмаршала). В XIX-XX веках подобную карьеру трудно представить. Но в XVIII она была нормой. И стала нормой для топ-менеджеров сегодня. Элиты больше не нуждаются в территориальной привязке. Не важно, где вы родились, важно, с кем вы заключили контракт. Как это было в XVIII веке.

   На этом можно было бы и закончить. Но есть ещё одно принципиальное обстоятельство, умолчать о котором было бы нечестно с моей стороны.

  В XVIII веке на Земле жило около девятисот миллионов человек. В 1830 году их число достигло одного миллиарда. В 1930 - двух, в 1960 - трёх, в 2000 - шести, в 2011 - семи миллиардов человек.  В эпоху Модерна планета оказалась чудовищно перенаселена. Есть только два способа сокращения количества людей - снижение рождаемости и повышение смертности. Самые благополучные и развитые народы мира приложили  для снижения рождаемости даже не усилия, но сверхусилия. И добились заметных успехов. Менее счастливые не сделали для этого ничего. Следовательно, будет увеличена их смертность. Как именно сие произойдёт? Я не хочу в это углубляться. В любом случае, население Земли будет сокращено весьма радикально. К такому выводу придёт каждый, кто даст себе труд подумать на данную тему честно и без самообмана.

   Ход мысли экономиста будет одним, ход мысли философа - совсем другим. Но они придут к одному результату.

  Йoрген Рандерс из Норвежской аналитической бизнес-школы в Осло в исследовании «В 2052 году: глобальное предсказание на следующие 40 лет» предсказывает, что население Земли к 2040 году возрастёт до восьми миллиардов человек, а к 2100 сократится до четырёх. Его прогноз кажется мне вполне вероятным.

и добавлю сюда видяшку от Американского музея естественной истории:

 

особенно советую обратить внимание на уходящую в бесконечную высь кривую рождаемости в 20 веке, и на концовку видео, где людям черным по белому говорится: "такой хуйни больше быть не должно, кто не понял - мы не виноваты"

так что все эти истории о том, что арабы победят маткой женщины - очень прохладны.



28 апр 2017, 22:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Кенвер писал(а):

cyric писал(а):

ну так отделить их нахуй и делу конец. хотели независимость - получите. ебитесь сами как хотите.

какая с этого региона польза, кроме янычаров? закрыть их забором и ебошить градами караваны с наркотой.

Какая от тебя польза? Выслать нах в сибирь лес валить под гимн СССР. Может хоть чуть поумнеешь. И грибка следом.

Я врач с сотнями благодарных пациентов, отец двоих детей, ответсвенный плательщик всех кредитов и идеальный гражданин своей страны, уплачивающий ей все налоги, отслуживший в армии и не имеющий перед ней никаких долгов. А ты кто такой, хуила? Даже если я тебя мудака убью топором в подворотне и меня найдут, суд присяжных будет на моей стороне, а не на твоей. Подумай об этом, полезный наш, блядь.  Иди дальше соси хуй, который подвязался сосать, пидрила. вместе с напалмом и всеми остальными хуесосами с этого форума.

 

Здесь ценны единицы, типа Монтенсены и еще пары человек, только ради них сюда хожу, иногда интересно почитать. Вы же, однотипные хуесоссы идете строем сосать хуй. Вас всех видно, вы лайкаете тут друг друга постоянно, долбитесь и дальше друг с другом в жопы, вас тут все и так знают, пидры ебаные. Не удевлюсь, что вы все один и тот же хуесос из ольгино под разными аккаунтами.

А я ценен или любовь прошла завяли помидоры?(((99



28 апр 2017, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цирику походу старшекласники напихали на ротельник классе в 7-ом, шо-то он на теме орального секса зациклился.

Или там по качалкам когда протеин возил в 17 лет... А может и на армейке было дело.



28 апр 2017, 23:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

да не нужно никому население. падение демографии - это благо. 

Завтра всё гляну.

Но по демографии очень важен пример Израиля, они рожают и не останавливаются, только наращивают темпы. 3 ребенка или даже больше на женщину сейчас у них, кажется, вдвое выше европы.

Евреи это умные ребята, надо подумать над этим моментом, по поводу рождаемости. Понятно, что когда-то им тупо придется притормозить, это аксиома. Но свою текущую популяцию они явно считают недостаточной.



28 апр 2017, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

РусскийИван писал(а):

Рандомный чувак, который не любит Навального, облил его зеленкой (а таких упоротых хватает), а тут уже и Путина приписали, лол

kвот только не надо опять переворачивать все с ног на голову. Это первый случай нападения на оппозицию? В прошлые разы кого нибудь поймали и осудили? Когда петухастые типа казаки пиздили после того как сначала спровоцировали группу Навального их осудили? Когда рпцшый хуй облил голову клеем телке с плакатом его осудили?!

так что да, все будут думать на Путина, потому что вот эта армия бухих поцреотов, продукт его пропаганды. И то что все беззаконие типа  во благо Кремля оставляют как есть, боясь кары небесной. Тоже продукт все той же пропаганды.

а теперь навальный может себе хоть сам руку отрезать и сказать что это Кремлевские подстилки сделали и все поверят. Ибо нехуй разводить тупых ватных долбаебов. 

Разве можно засудить за подобное? Максимум - штраф копеешный. 



29 апр 2017, 00:07
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец вы параноите с этим ольгино. На кой хер им нужен какой-то там форум с мизерным посещением агитировать. Столько ресурсов в интернетах, не успеваешь методички и мемасики форсить, и вечерком такой: ах да, надо на пгшку заглянуть, грибка нахуй послать и слава украине написать. 



29 апр 2017, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Здесь ценны единицы, типа Монтенсены и еще пары человек, только ради них сюда хожу, иногда интересно почитать.

Лучше бы ты на этом и останавливался. Мне вот тоже интересно, что пишут они, но когда ты своими имбецильными постами пол темы засрал...

Accnapg писал(а):

ЗЫ: Радует вата, которая не осиливает в защиту режима, т.к. блядь нет аргументов, зато ой как любит поливать дерьмом протест.

Да просто вы необучаемые. Каждый раз, читая ваш "высокоинтеллектуальный" пост, хочется написать стену текста, но очень быстро в голову приходит "ой, ну на хер". Но все-таки находятся иногда смелые, которые переодически тыкают вас носом в дерьмо, но вам это не мешает каждый день заходить и опять обсираться. Всё.



29 апр 2017, 01:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Цирику походу старшекласники напихали на ротельник классе в 7-ом, шо-то он на теме орального секса зациклился.

Или там по качалкам когда протеин возил в 17 лет... А может и на армейке было дело.

Когда я был в 7 классе за это давали до 8 лет официально по уголовному кодексу, жаль что отменили и твои мечты о сосании хуев выдают в тебе как я и писал выше обычного хуесоса с постоянным рефлексом у кого бы сосануть. Аж в трех разных вариантах разрисовал свои влажные мечты, пидр.

 

Ладно, сегодня мне не до вас, оставляю вас в вашем уютном манямирке дня на три. Развлекайтесь.



29 апр 2017, 07:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Завтра всё гляну.

Но по демографии очень важен пример Израиля, они рожают и не останавливаются, только наращивают темпы. 3 ребенка или даже больше на женщину сейчас у них, кажется, вдвое выше европы.

Евреи это умные ребята, надо подумать над этим моментом, по поводу рождаемости. Понятно, что когда-то им тупо придется притормозить, это аксиома. Но свою текущую популяцию они явно считают недостаточной.

 

я уже писал про Израиль сколько-то там сотен страниц назад с ссылками и цифрами. в Израиле есть два разных по сути народа. европеизированные евреи - по-сути от европейцев не сильно отличающиеся антропологически и образом жизни. у них рождаемость такая же как в Зап.Европе (рейт.фертильности чето между 1,5 и 2). и местные "полуарабские" ортодоксы. эти жён одевают в паранжу как саудиты, рожают по 10 детей и так же как палестинцы периодичеки бросаются на своих сограждан с ножами выкрикивая редигиозные тексты. очевидно, что процветание Израиля держится на первой группе. технологии, медицина, хай-тек и тд и тп - это всё "европейские" евреи. промблема в том, что при создании Израиля их заехало много миллионов и они были подавляющим большинством (чето около 90%). сейчас в школах в подростковом возрасте доля ортодоксов стремится к 50%. к середине века светских евреев станет меньшинство. скорее всего Израиль в этот момент станет очередным йеменом/саудией. ну или они че нить придумают, хитрые же)) но светские евреи не имеют никаких 3 детей на семью. у них образ жизни как у немцев, французов и англичан.

 

еще, кстати, по поводу арабского рейха вчера забыл мысль написать. вот еще один прекрасный текст:

   Летом 2014 года так называемое Исламское государство обратило на себя внимание захватом обширных территорий в Ираке и Сирии и казнями западных журналистов. Палачом был человек в маске, говоривший по-английски с лондонским произношением. У него было много имён - Абу Абдула аль-Британи, джихадист Джон, Джон Битл и т.д. В феврале 2015 года этого аль-Британи удалось идентифицировать. Им оказался выпускник Вестминстерского университета, программист по имени Мухаммед Эмвази (а не лондонский рэпер Абдель-Маджед Абдель Бари, как предполагалось ранее; впрочем, сей британский рэпер тоже cфотографировался в Сирии с отрезанной человеческой головой).

    Помимо палачeй, у Халифата появились и герои-мученики, и креативные интеллектуалы. В феврале 2014 года при штурме сирийского города Алеппо Абу Сулейман аль-Британи пожертвовал собой, пробив ворота городской тюрьмы на грузовике со взрывчаткой. В мае 2015 года при штурме иракского города Рамади Абу Муса аль-Британи взорвал себя на территории штаба правительственных войск. Тогда же, в мае 2015, Абу Румайсах аль-Британи опубликовал "Путеводитель по исламскому государству". Этот материал заслуживает того, чтобы остановиться на нём чуть подробнее (тем более, что творение очередного аль-Британи послужило мне источником вдохновения при выборе заголовка для данного поста).


                 

        Написанный Абу Румайсахом аль-Британи "Путеводитель по исламскому государству" выглядит, как типичный рекламный буклет какого-нибудь турагентства. Его содержание заставило некоторых комментаторов заговорить о "розовом джихаде". Желающие могут ознакомиться с полным текстом путеводителя здесь:  A Brief Guide to the Islamic State [2015] (на английском языке)

  Путеводитель аль-Британи - это клад для культурологов и антропологов. У него там есть несколько пассажей в духе "мы придём в западные города, разрушим ваши статуи, сотрём вашу историю и обратим в нашу веру ваших детей", но на фоне остального текста они производят откровенно комичное впечатление. Потому что текст этот - насквозь западный и ориентированный на привыкшую читать западные глянцевые журналы публику. Пытаясь навербовать воинов джихада, человек пропагандирует Халифат в стилистике рекламы средиземноморских курортов.

  Одним из первых в путеводителе идёт раздел о еде в Халифате. Аль-Британи начинает с сочной шаурмы, а потом расходится не на шутку, и в тексте появляются сначала фруктовые коктейли, а потом латте и капучино. Мир, в котором живёт автор, постепенно наполняется брендами, и, наконец, наступает кульминация  розового джихада: "Кит-кат, Баунти, Сникерс, Киндер-сюрприз - да, у нас всё это есть!" Автор продолжает в том же духе; говоря о развитии халифатских технологий, он обещает, что скоро джихадисты начнут использовать в качестве общественного транспорта дирижабли. Последняя глава называется "Смерть капитализма". Признаться, до неё я не дочитал, решив, что гламурный комми-джихад - это для меня чересчур.

  Пока "эксперты" предавались анахроничным фантазиям о мотивации исламистов, якобы стремящихся попасть в рай с гуриями, реальный исламист написал рекламный буклет, в котором увлекает единомышленников на битву за всемирный Халифат обещаниями киндер-сюрпризов. Никогда ещё западные стандарты не царили в умах людей столь безраздельно, как в наши дни.

   Если вы думаете, что Абу Румайсах аль-Британи - какой-то неправильный джихадист, я могу показать вам другого. Есть в Халифате отважный воин и популярный блогер по имени Абу Саид аль-Британи... Если вы запутались в бесчисленных аль-Британи, не огорчайтесь, я и сам в них путаюсь. Это люди-функции, имена которых совершенно не важны. В Великобритании производство аль-Британи поставлено на поток. Настоящее имя этого аль-Британи - Омар Хусейн. В Англии он работал охранником в супермаркете "Моррисон".

  24 августа 2015 года Абу Саид аль-Британи сделал в своём блоге запись, принеcшyю ему всемирную известность. Прочесть её полностью вы можете здесь http://abusaeedawlaki.tumblr.com/post/128405472143/culture-clash-understanding-the-syrian-race (на английском языке)
                       
   Этот замечательный текст посвящён тонкостям взаимоотношений западных джихадистов с туземцами Халифата. Начав с обязательной для любого европейца оговорки о своём глубоком уважении к арабской культуре вообще и к её сирийской ветви в частности, аль-Британи советует братьям-исламистам из Британии, Франции и других стран не связываться с местными арабами, а вступать только в отряды, сформированные из иностранцев. Он пишет, что сейчас сражается в отряде боснийских братьев и, возвращаясь с задания, по крайней мере находит в холодильнике еду, которую там оставил. Сирийские братья съели бы её.

  Запись аль-Британи полна таких оборотов, как "мы, западные люди", "человек западной культуры считает естественным", "у себя на Западе мы привыкли". Арабов британский брат описывает в совершенно киплинговском духе - ленивые, неспособные к организации, плаксиво реагирующие на критику, неумеющие соблюдать порядок в очередях и ворующие всё подряд полудьяволы-полудети, на которых нужно наорать и хорошенько напугать их, чтобы хоть чего-то добиться (в этой связи он высоко оценивает чеченских братьев, которые поняли, как нужно вести себя с арабскими братьями, и держат их в постоянном страхе).

   Отдельное место занимает совершенно английское обвинение: арабы скверно обращаются с животными (в других записях этот автор восхваляет массовые казни военнопленных и гражданских лиц, включая женщин и детей).

   Наблюдатели отмечают, что в Исламском государстве постоянно происходят трения между пришлыми и местными исламистами. Помимо культурных отличий западноевропейских и ближневосточных мусульман, конфликты вызывает то обстоятельство, что люди западной культуры получают в Халифате больше денег, более качественное питание и лучшее жильё, чем местные. Они пользуются колониальной риторикой и прибегают к колониальной практике.

 

тут прекрасно всё. интересно какой правоверный рейх построят "люди западной культуры"? думаю вопрос риторический, и постройка закончится где-то между дискусиями о сникерсах и нетфликсе. потому что сотни "аль-британи" и "аль-франсе" там не для постройки рейхов, а для прокси-войны ЕС против США.

 

 



29 апр 2017, 09:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что касается вопрос возможностей западного мира. 

Европейцы уже тысячу лет к ряду выстраивают свою цивилизацию и по образу и подобию своей нагибают остальных, загоняя их под свою волю и под свою культуру. 300 лет мир развивается только и исключительно благодаря "западной культуре". Россия всем обязана "западной культуре". Начиная с Петра Великого и заканчивая стадионом Зенит-Арена. Даже сейчас, Европа без проблем регламентирует повестку дня в России , контролируюя ее взаимоотношения с ее соседями. Захочет купит ее соседа бусами и обещаниями, захочет нет. Одних слов достаточно, что поставить раком любую другую культуру. Как можно говорить, что "люди западной культуры" не способны что-то построить, если они только и делают, что строят и используют свои "постройки" в собственных нуждах. Придумывают для себя, пользуется весь мир. Что они построят? Все, в чем возникнет необходимость. 

Что касается западного человека в мире арабских обезъян, то безусловно они туда не новый мир едут строить.

У них уже есть готовый и абсолютно комфортный мир. В ИГИЛ они реализуют свой потенциал, как например отпускники на донбассе.  Военная инфраструктура уже создана, ребелы и преступники составляют основу нового квази-государства, а значит есть поле для "разгуляй". Сейчас в мире осталось только 1 четкая и очерченая горячая точка для практики и обучения личного состава ведению войны. Сирия. И все желающие решают свои вопросы за счет Сирии. Но все пытаются свести рамс к меньшим масштабам, т.к эта хуйня начинает чесать глаз западному человеку. А это неприемлемо. 



29 апр 2017, 09:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

абсолютно согласен.

еще стоит отметить что и Россия была со времен Петра частью западной культуры, а как новая "марка" в период реконкисты от кочевников и колонизации - стала одной из ведущих западных держав. что не удивительно, тоже самое было с Испанией, Австрией, Бранденбург-Пруссией, США наконец. т.е. Россия эпохи Екатирины Великой - это такие штаты 18 века с небоскребами, массовым заездом на жалование ученых из старой Европы и бешеным ростом. поэтому когда я говорю "западный мир", я подразумеваю себя и РФ его неотъемлемой частью, по ужасному стечению обстоятельств потерявшей свой дом. 

 

насчет отпускников на Донбасе - так меня всегда умилял батхерт "либеральной" общественности и срыв покровов, типа "там же находятся наши военные", "военторг!1!!" и тд и тп. И ЧТО? так делают все нормальные ребята на этом шарике. наоборот, отсутствие там наших инструкторов и техники должно было бы заставлять печалиться.

 

что касается

>>Как можно говорить, что "люди западной культуры" не способны что-то построить, если они только и делают, что строят и используют свои "постройки" в собственных нуждах.<<

 

я отвечал Дезрингеру на его мысль, что мол муслимы построят рейх-халифат, обзаведутся ядерным оружием и у Европы начнутся проблемы. а это не так. конечно аль-британи построят то что надо (халифат, всеобщий хаос или десяток новых мелких государств где президентами будут выпускники европейских университетов (как Асад, например, кек) - не столь важно). не для того их выращивали, чтобы они не построили. но думать, что выпускник Вестминстерского университета построит что-то угрожающее её королевскому величеству - смешно.



29 апр 2017, 10:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Недооценить это иногда последняя ошибка. Не в первый раз чудовище сожрет того, кто его создал. Когда-то американские банки, держали которые евреи, о которых здесь упоминалось, проспонсировали приход Гитлера к власти. Просто потому что подумали, что нацисты лучше большевиков. Если целью этих еврейских банкиров был холокост, то они преуспели. В свою очередь немцы проспонсировали В.И. Ленина. Который взрастил то, что стало могильщиком нацизма. Забавно всё устроено.

Почему-то ты думаешь, что США удержит этого исламского монстра под контролем. А я почему-то я думаю, что США будет разрушена варварами, как и Римская империя. Кто будет прав - покажет вскрытие.

По росту населения планеты - в сущности, нового чего-то тут действительно нет, как сам автор и говорит - *к этому придет каждый, только разными путями.* 

К сожалению, это очень глухая тема. А глухая она, потому что напрямую связана с технологическим прогрессом. И с изменениями в обществе. Это сегодня в тренде демократия, мультикультурализм и гуманизм. А что будет дальше? Прогноз, который делают вот те люди, у них сделан с расчетом, что технологии будут стоять на месте и общество не будет развиваться/деградировать. Но технологии не будут стоять на месте. И общество не стоит на месте. И мы не можем знать, какие технологии окажутся у нас в руках через 50 лет, а какая новая старая идея захватит мир. Из-за этого, представить, что будет через 50 лет - просто невозможно. И вариантов решений вопроса может оказаться столько, на сколько хватит фантазии. А еще неизвестно, какая из новых технологий похоронит цивилизацию вовсе. Таковые технологии уже есть, а появятся и новые.



29 апр 2017, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Library of hate: http://archive.is/LRe05



29 апр 2017, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Же свис пидори.

Про онотоле ваще в гилис, слушать этого долбоёба с хорошей памятью такое себе.

ЗЫ: Радует вата, которая не осиливает в защиту режима, т.к. блядь нет аргументов, зато ой как любит поливать дерьмом протест.

Если ты не осилил просмотр онотоле в связи со своими предрассудками это сугубо твоя проблема. В 2017 завозить онотоле на серьезных щщах такое себе дело, если ты не выкупаешь этого то идешь нахуй. И да, он там не гимн России поёт...тока тсс  

Аргументировать очевидные вещи нужно школьникам, там в этом есть смысл. Аргументировать что то вашему брату это ваще ахуеть занятие. Ты ему аргумент а он кудахчет и жопу показывает, а потом еще всем рассказывает что ты слился потому что тебе нечего сказать, а не потому что либерасты ебаный неандерталец и с ним толковать бессмысленно.



29 апр 2017, 12:20
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт ахуенный коллектив, весь день слушаю



29 апр 2017, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ультимативная помойка. Это когда хуже сделать невозможно и остается прикрываться идеей. 

 

Интелегенция существует только в России и нескольких странах бывшей Россиейской Империи. В других странах все поделились на классы по уровню жизни, эти-же унтерменши, существуя,  как лобковые вши,  пытаюся отделиться от остальных опираясь на Маркса. 



29 апр 2017, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Найс грибочка поимели )



29 апр 2017, 21:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru