Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жаль, что такие безликие люди дорываются до высоких должностей, особенно в сложных отраслях промышленности.

Офк понятно, что безликой биомассы подавляющее большинство, но неужели в стране полностью отсутствуют яркие харизматичные профессионалы?



02 май 2017, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они мошт и есть, но они не имеют отношения к Рогозину   



02 май 2017, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да че вы плачетесь должность формальная все энивейз будут решать компетентные люди (обычно замы или секретари). хуйня это все.



02 май 2017, 15:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«ЕС должен открыть новые переговоры (о вступлении страны в союз. — RT). Если они этого не сделают, то до свидания», — приводит его слова Hürriyet.

Как отметил Эрдоган, Турция не является «рабом, который ждёт у дверей».

 

МЭРКЭЛЬ тобi пiзда



02 май 2017, 15:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

да че вы плачетесь должность формальная все энивейз будут решать компетентные люди (обычно замы или секретари). хуйня это все.

Представь, что суслики объединились в ООО "Суслики и орехи", там всё клёво, суслики ебашат и перевыполняют план, а генеральный директор у вас какая-нибудь крыса или хомяк, заебись тебе будет?



02 май 2017, 16:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

да че вы плачетесь должность формальная все энивейз будут решать компетентные люди (обычно замы или секретари). хуйня это все.

Представь, что суслики объединились в ООО "Суслики и орехи", там всё клёво, суслики ебашат и перевыполняют план, а генеральный директор у вас какая-нибудь крыса или хомяк, заебись тебе будет?

Пример некоректный. Это ты себе представь что ты работаешь в своей фирме, ОАО "Съебать с тонущего кораблся", а вам начальником ставят котенка. Он конечно ни в зуб лапой, за солнечными зайчиками бегает и клубки гоняет, зато для больших котов которые серфят район он как сигнал "НЕ ПОДХОДИТЬ ТУТ ВСЕ СВОИ".



02 май 2017, 16:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ведь деятельность работяг "ИЛа" не похожа на крысиную возьню, так что ты не прав в своём примере.



02 май 2017, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После министра обороны- директора мебельной фабрики уже трудно нас удивить, мы челики тертые, матерые. 



02 май 2017, 17:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Африн

 

привет эрдогану

 



02 май 2017, 18:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда я читал этот тред, мне было стыдно, что поганый либераст грибок из моего родного города.

Но теперь я знаю, что когда его в очередной раз опустят тут и он побежит к психологу будет так.

 

 



02 май 2017, 20:21
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вообщето грибок как и чирик свинопас. прячут свои жопки от повесток в ато в Питере.



02 май 2017, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, ну ты же сам свою жопу прячешь, нахер ты эту тему поднимаешь.



02 май 2017, 22:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

из моего родного города.

Живёт там в своём купчино/девяткино и рили думает, что из Питера.

Детдомовец деревенский блядь.



03 май 2017, 00:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто жопу не прятал, тот жизни не знает. 



03 май 2017, 01:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с каких пор вообще факт рождения в сраном миллионнике стал чем-то достойным? 

Вроде как вырваться из семьи деревенских аклашей/из детдома за полярным кругом, понаехать в Нерезиновск и прийти к успеху, обеспечив дешевыми рабочими местами всяких коренных - куда круче.



03 май 2017, 05:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом тебя застебут всякие завистливые гастробайтеры.

 



03 май 2017, 07:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь надо ждать, пока рыба разложится, потолочь ее там дилдаком, достать и испечь котлетки :3



03 май 2017, 08:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Блять, ну ты же сам свою жопу прячешь, нахер ты эту тему поднимаешь.

а мне от чего прятать?

я типичаня вата, что там, что тут. мне не нужно метаться туда-сюда чтобы чего то там осознать   



03 май 2017, 08:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну ведь деятельность работяг "ИЛа" не похожа на крысиную возьню, так что ты не прав в своём примере.

в том то вся и проблема что основая деятельность как раз заключается не в действиях работяг и инженеров, а в распилах и откатах с выводом денег из страны в офшоры (что как раз таки больше напоминает возню). но это уже проблема не конкретно этого челика, а нашей экономики в целом.



03 май 2017, 08:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 май 2017, 08:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru