Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

зрады вам принес

Секретарь Центризбиркома Майя Гришина заявила о невозможности оппозиционера Алексея Навального баллотироваться. Такой комментарий она дала вскоре после того, как Кировский облсуд признал законным вынесение условного приговора политику по делу «Кировлеса», передает ТАСС.

«Безотносительно к каким-либо персонам, граждане РФ не имеют права быть избранными, если они осуждены к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений и имеют на день голосования на выборах неснятую и непогашенную судимость за указанные преступления», — отметила она.

Навальный осужден по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ («Присвоение и растрата»), которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Это преступление относится к разряду тяжких.

СЛАВА УКРАИНЕ!

Если в твоей картофилине, которую ты по ошибке считаешь головой, не возникает желание глянуть, что сказано в Конститутции РФ, то это не значит, что всякие филькины грамоты ЦИКа и прочих уебанов имеют хоть какой-то вес.



03 май 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЕСПЧ опять рашку раком поставит с ее быкованием на невольного. Аннулирует рассейский суд (имеет полное конституционное право) и пропишет невольному компенсацию.  И рандомная шкура из ЦИК в очредной раз будет недовольна надгосударственным судом xD



03 май 2017, 15:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ЕСПЧ опять рашку раком поставит с ее быкованием на невольного. Аннулирует рассейский суд (имеет полное конституционное право) и пропишет невольному компенсацию.  И рандомная шкура из ЦИК в очредной раз будет недовольна надгосударственным судом xD

запомнить этот твит?

(вот бля буду дновального к выборам допустят (ибо тко еще наберет свои 3% как альтернатива?), но еспч тоже пошлют нахуй)

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

зрады вам принес

Секретарь Центризбиркома Майя Гришина заявила о невозможности оппозиционера Алексея Навального баллотироваться. Такой комментарий она дала вскоре после того, как Кировский облсуд признал законным вынесение условного приговора политику по делу «Кировлеса», передает ТАСС.

«Безотносительно к каким-либо персонам, граждане РФ не имеют права быть избранными, если они осуждены к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений и имеют на день голосования на выборах неснятую и непогашенную судимость за указанные преступления», — отметила она.

Навальный осужден по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ («Присвоение и растрата»), которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Это преступление относится к разряду тяжких.

СЛАВА УКРАИНЕ!

Если в твоей картофилине, которую ты по ошибке считаешь головой, не возникает желание глянуть, что сказано в Конститутции РФ, то это не значит, что всякие филькины грамоты ЦИКа и прочих уебанов имеют хоть какой-то вес.

линкани ка

а заодно линкани, что адвокат дновального сама говорит по этому поводу ;D


офтоп для интересующихся:

(опасно для либерастов, рассказывают как мир устроен)

 



03 май 2017, 15:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

1) но еспч тоже пошлют нахуй.

2) линкани ка (по конститутции).

1) Навальный выиграл в ЕСПЧ иск к России по "делу Кировлеса"

 Алексей Навальный и Петр Офицеров получат на двоих 86 тыс евро из бюджета России в качестве компенсации после приговора по "делу Кировлеса". Такое решение принял ЕСПЧ, сочтя, что во время судебного процесса в России нарушались международные конвенции.

2) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/eee7816f1f62b8c67e2aec7c027886cf20d17c37/

Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

Самое блядь хуёвое, что я это уже кидал сюда хуеву тучу раз, но я не ебаный ватный долбоёб, который скажет "ХУЛИ ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ ВЫ НИПАЙМЁТЕ НИЧЕГО".



03 май 2017, 16:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

1) но еспч тоже пошлют нахуй.

2) линкани ка (по конститутции).

1) Навальный выиграл в ЕСПЧ иск к России по "делу Кировлеса"

 Алексей Навальный и Петр Офицеров получат на двоих 86 тыс евро из бюджета России в качестве компенсации после приговора по "делу Кировлеса". Такое решение принял ЕСПЧ, сочтя, что во время судебного процесса в России нарушались международные конвенции.

2) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/eee7816f1f62b8c67e2aec7c027886cf20d17c37/

Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

Самое блядь хуёвое, что я это уже кидал сюда хуеву тучу раз, но я не ебаный ватный долбоёб, который скажет "ХУЛИ ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ ВЫ НИПАЙМЁТЕ НИЧЕГО".

он также получит 86 тысяч евро как и юкосовцы свои миллионы или хохлы там чего то еще хотели и не только.

по законам РФ навальный (на данный момент) не может принимать участия в выборах, по какой причине послать еспч нахуй (хотя офрмально они важнее) придумают, не волнуйся :) если захотят.

и да, я не читаю и трети твоих (и не только) высеров, не обижайся свинопас.

 



03 май 2017, 16:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

получит 86 тысяч евро

И опять ты обосрался, пиздец блядь. 

СПОЙЛЕР!!! 

он получил эти бабки.

А про законы почитай литературу, и осознай, что есть конституция, а что есть ФЗ и прочее.



03 май 2017, 16:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

получит 86 тысяч евро

И опять ты обосрался, пиздец блядь. 

СПОЙЛЕР!!! 

он получил эти бабки.

А про законы почитай литературу, и осознай, что есть конституция, а что есть ФЗ и прочее.

ну епт, я же не слежу за всеми движениями разных жуликов.

был не прав - пиздато леша посудился, честь ему и хвала (урвал денег из бюджета, весь такой народный, мда)

 

но где бабки школьникам в таком случае? или там юкос тот же самый?

короче скоро можно будет уже алексу предьявить, "леша, а где 10к? свои то 80 ты получил!"



03 май 2017, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

получит 86 тысяч евро

И опять ты обосрался, пиздец блядь. 

СПОЙЛЕР!!! 

он получил эти бабки.

А про законы почитай литературу, и осознай, что есть конституция, а что есть ФЗ и прочее.

он белорусский гастробайтер, съебавшийся от службы в батькиной армии, он хуево втыкает в русский язык, потому что он ему не родной.

а ты ему еще и про российские законы и прочую юриспруденцию. вообще поехал чтоли?



03 май 2017, 17:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там в конституцию дописывают по ходу пьессы чуть ли каждый день чето новое. Пуйло нарисовал туда пункт 5.2 буквально пару лет назад.

Вообще, я читаю сейчас эти пункты и не вижу никакого запрета. Там нихуя нет ему мешающего. Там есть про тяжкие преступления, экстремистские административные преступления, но условная судимость за обычную административку никак не мешает, с точки зрения текущего текста.

К слову, сам Навальный сегодня твитнул, что конституция ему типа разрешает балотироваться. 

Но всё это не важно, на самом деле. Тут ситуация не такая. Тут ситуация - захочет ли коллективный Путин пустить Н. на выборы или не захочет. Захочет - пустит, не захочет - не пустит. Законы там уже как угодно вывернут.

 



03 май 2017, 17:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

получит 86 тысяч евро

И опять ты обосрался, пиздец блядь. 

СПОЙЛЕР!!! 

он получил эти бабки.

А про законы почитай литературу, и осознай, что есть конституция, а что есть ФЗ и прочее.

он белорусский гастробайтер, съебавшийся от службы в батькиной армии, он хуево втыкает в русский язык, потому что он ему не родной.

а ты ему еще и про российские законы и прочую юриспруденцию. вообще поехал чтоли?

колькi разоў я не спрабаваў, але ж у вынiку не змог падмануць тваю хiтрую гей-жопку :(

 

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!


DeathBringer писал(а):

Там в конституцию дописывают по ходу пьессы чуть ли каждый день чето новое. Пуйло нарисовал туда пункт 5.2 буквально пару лет назад.

Вообще, я читаю сейчас эти пункты и не вижу никакого запрета. Там нихуя нет ему мешающего. Там есть про тяжкие преступления, экстремистские административные преступления, но условная судимость за обычную административку никак не мешает, с точки зрения текущего текста.

К слову, сам Навальный сегодня твитнул, что конституция ему типа разрешает балотироваться. 

Но всё это не важно, на самом деле. Тут ситуация не такая. Тут ситуация - захочет ли коллективный Путин пустить Н. на выборы или не захочет. Захочет - пустит, не захочет - не пустит. Законы там уже как угодно вывернут.

 

конечно захочет, он же не дурак. нужен общий едный альтернативный кондидат, который наберет свои 5%

 

кстати вот смотрите

 



03 май 2017, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я твой птичий не понимаю



03 май 2017, 17:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

я твой птичий не понимаю

про гей-жопку ты понял   , сладенький.



03 май 2017, 17:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ога ога, блевадовциомы говорили и на выборах мэра Мацквы Лёшенька всего 5% наберет. А набрал 27-36%.



03 май 2017, 18:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, помню как ВСЕ сми и редактора говорили: "НАВАЛЬНЫЙ НАБЕРЁТ 5%, НУ МАКСИМУМ 9%, И ТО ЭТО ФАНТАСТИКА".



03 май 2017, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О чем вы ваще спорите я понять не могу. Ну пойдёт Алешенька на выборы, ну там че-то получит в процентах.  Может даже больше чем ожидается,  ну не будет он презиком.

Потому, что нахуй нам одноглазый президент азазаза



03 май 2017, 18:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то Москва с либеральными школьниками и зеркалками.. а то регионы с зеленкой и пиздюлями...

я не говорю что хорошо, а что плохо, но факт есть факт.

 

да и на волне алеши "тогдашнего" он лучше катил, воспринимался намного презентабельнее, лапша тогда еще висела на ушах много кого, даже из моего окружения.. теперь же все не так.. не так..

 

ну согласитесь же - обращаться к аудитории ниже 18 лет это уже полный зашквар.

вот посадили школьника на 15 суток (или отпустили, но привод был) - что думают его родители? конечно тчо алеша пидераст, обрюхатил, ой обманом их деточку вывел на улицу! и не будут за него голосовать. например.



03 май 2017, 19:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

(вот бля буду дновального к выборам допустят (ибо тко еще наберет свои 3% как альтернатива?), но еспч тоже пошлют нахуй)

 

слушай, а тебе можноь будет на выборах президента РФ голосовать?

 

cyric писал(а):
он белорусский гастробайтер, съебавшийся от службы в батькиной армии, он хуево втыкает в русский язык, потому что он ему не родной.

 

эт ты зря, по наблюдениям в том же Минске говорят на русском порой "почище", чем в Москве, например. у нас нет всяких "чё" и прочих ваших внутренних особенностей языковых.

 

Napalmdeath писал(а):
вот посадили школьника на 15 суток (или отпустили, но привод был) - что думают его родители? конечно тчо алеша пидераст, обрюхатил, ой обманом их деточку вывел на улицу! и не будут за него голосовать. например.

 

не допускаешь, что некоторые родители могут быть горды тем, что воспитали думающего человека, которые не боится высказать своё мнение. и проголосуют они так, как хочет их ребёнок, потому что это его будущее. и он свой выбор сделал, выйдя на улицу.



03 май 2017, 19:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Napalmdeath писал(а):

(вот бля буду дновального к выборам допустят (ибо тко еще наберет свои 3% как альтернатива?), но еспч тоже пошлют нахуй)

 

слушай, а тебе можноь будет на выборах президента РФ голосовать?

 

cyric писал(а):
он белорусский гастробайтер, съебавшийся от службы в батькиной армии, он хуево втыкает в русский язык, потому что он ему не родной.

 

эт ты зря, по наблюдениям в том же Минске говорят на русском порой "почище", чем в Москве, например. у нас нет всяких "чё" и прочих ваших внутренних особенностей языковых.

 

Napalmdeath писал(а):
вот посадили школьника на 15 суток (или отпустили, но привод был) - что думают его родители? конечно тчо алеша пидераст, обрюхатил, ой обманом их деточку вывел на улицу! и не будут за него голосовать. например.

 

не допускаешь, что некоторые родители могут быть горды тем, что воспитали думающего человека, которые не боится высказать своё мнение. и проголосуют они так, как хочет их ребёнок, потому что это его будущее. и он свой выбор сделал, выйдя на улицу.

1) в 18 еще не смогу голосовать своершенно точно.

 

2) согласен, в Минске вообще не говорят на мове (белорусском языке), пару раз видел в общественном транспорте + один сосед  стремный был как-то вот и все.. хотя в целом все хорошо относятся к мове, но видимо, потому что нигде не заставляют на ней размауляць, то и нет негатива.

3) нет, не думаю. нормальные родители всегда берегут и боятся за своих детей, а митинги непонятного типа (как правило для людей 40+ леша реально хуй с горы) явно не сулят ничего хорошего их чаду.



03 май 2017, 19:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль так толст, что даже тонок. Опять.



03 май 2017, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 май 2017, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru