Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

только не надо отмаз, что ты хочешь жить тут/родился/etc

А какие ещё могут быть причины?

А поорать путин лох я и тут могу.



10 май 2017, 17:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот типичный представитель верхушки власти, наслаждайтесь:



10 май 2017, 20:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мутко не трожь это святое



10 май 2017, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 май 2017, 21:09
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что собственно мутко неправильно сказал? Какой-то откровено тупой даун задает дебильные вопросы уровня пг-обители, я вообще ожидал ответа в стиле "идикактынахуймразьебаная".



10 май 2017, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Mortal писал(а):

А что собственно мутко неправильно сказал? Какой-то откровено тупой даун задает дебильные вопросы уровня пг-обители, я вообще ожидал ответа в стиле "идикактынахуймразьебаная".

 Чувак несколько раз пытался задать вопрос правильными словами "почему хоть кто-то из российского футбола получает хотя-бы один рубль государственных денег если они даже в биореактор не попадут", но Мутко, как и любой другой советский ебаный функционер умеет говорить долго и ни о чем. 



10 май 2017, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я точно знаю, что если в РФ не оптимизировать налоги, то это самоубийство в экономическом плане, потому что у нас, если включить в сумму все поборы, не просто самые высокие налоги в мире, а они превышают саму зарплату.

 

И не надо сравнивать это с откровенным воровством и распилами. Особенно в среде пидрил чиновников, ебаных слуг народа.

Какой смысл заниматься бизнесом, если он ни чего не приносит или приносит убытки? Весь бизнес делается через братушек. Есть братушки в МО, значит сможешь поставлять хавку коням в ЦСКА, за символический откат разумеется. А если ты хуй с горы, то с тебя все захотят прикормиться. Это нормальный процесс при капитализме. Чем выше покрышка, тем меньше шансов на поборы, опять же за символический откат.

Impact писал(а):

 

 

Вы бы уже закончили этот ебаный стыд по сравнению циферок России с ебаной Испанией, читать больно.

Ну давай начнем с того, что туже испанию не штормило все 90е года. Там при величайшем капитализме все довольствовались в прошлом веке всеми благами кредитования. Немцы кстати тоже говорят, что несмотря на свое трудолюбие они в ебаной кредитной яме. Что все то благосостояние что есть сейчас  это прелести кредита. Но его надо когда то отдавать. Кто то сука должен заплатить за фирмовые шмотки латентного пидора из Дюсельдорфа, взятые в кредит. Мы же только в 90е года встали на рельсы "жизни в кредит", и что мне больше всего нравится, что то что у меня есть, оно все оплачено. 

 



10 май 2017, 22:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рассказать, что такое дефляция и сколько процентов платят за кредит мерзкие пидоры из Дюссельдорфа?

А может даже озвучить сколько процентов годовых ипотека у бедных и неприспособленных к жизни тех же испанцев?

Ей богу, живете в говне и решили, что в нем весь мир живет.

 

После 45-го Европа почти вся была также расхуярена как и совок, однако твой любимый сталин какого-то хуя не смог.

Наверное вместо экономики награждал непрчастных и наказывал невиновных, как обычно.

В общем был политиком, а не хозяйственником, как и все объебосы нашей Родины.

Потом был малый период рассвета при Хруще и затем снова бесполезный объебос, присадивший страну на нефть.

А уж после гонок на катафалках пришли такие конченые объебосы, что мне кажется я сплю и вижу кошмары.

 

Дай боже этой стране хотя бы на 10 лет нормального правителя, я уже сам готов научить их управлять, но не потянут ведь.

В арликовых головешках нихера нет, кроме как пожрать и поиграть в солдатиков. Пендосы детишками крутят как хотят.



10 май 2017, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Рассказать, что такое деляция и сколько процентов платят за кредит мерзкие пидоры из Дюссельдорфа?

А может даже озвучить сколько процентов годовых ипотека у бедных и неприспособленных к жизни тех же испанцев?

Ей богу, живете в говне и решили, что в нем весь мир живет.

 

После 45-го Европа почти вся была также расхуярена как и совок, однако твой любимый сталин какого-то хуя не смог.

 

Может быть потому что европку восстанавливали нетронутые штаты? И с чего ты взял что Сталин не смог? Вроде как до сих пор все проебать еще и разворовать ни как не могут

 



10 май 2017, 23:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это чтож там было расхуярено?

Франция, Италия, Англия, Испания?



11 май 2017, 00:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ммм План Маршалла   

 



11 май 2017, 00:36
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

 

Дай боже этой стране хотя бы на 10 лет нормального правителя, я уже сам готов научить их управлять, но не потянут ведь.

 

Ты точно врач, а не таксист?



11 май 2017, 00:54
Профиль Skype WWW

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 май 2017, 00:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Может быть потому что европку восстанавливали нетронутые штаты? И с чего ты взял что Сталин не смог? Вроде как до сих пор все проебать еще и разворовать ни как не могут

 

вообще то Джугашвили тоже предлагали План Маршала. 



11 май 2017, 06:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Mortensenn писал(а):

Greatek писал(а):

 Может быть потому что европку восстанавливали нетронутые штаты? И с чего ты взял что Сталин не смог? Вроде как до сих пор все проебать еще и разворовать ни как не могут

 

вообще то Джугашвили тоже предлагали План Маршала. 

ты хочешь сказать, что американцы предлагали хреналион денег на восстановление СССР за так? Ни чего не требуя для себя? Ни каких процентов с долга, политических уступок?  Видать они обиделись, что товарищ Сталин отказался от этого предложения.

Вообще блядь речь не про Сталина. Это чирик чёт туда тему увел. Я говорил что еуропейцы на капиталистических рельсах успешно все сделали в кредит. Сейчас же они начинают друг на друга показывать пальцем, и задают вопрос, кто за это все будет платить. У нас же до прихода Горби все было ровно. 



11 май 2017, 09:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

.

Mortal писал(а):

А что собственно мутко неправильно сказал? Какой-то откровено тупой даун задает дебильные вопросы уровня пг-обители, я вообще ожидал ответа в стиле "идикактынахуймразьебаная".

Вот эти все сотни литров воды, которые Мутко налил не ответив на вопрос, ты конечно же не заметил.

Пацан конечно зеленый, осмотры пола, своей обуви, закаты головы итд, все это говорит о его нулевом воспитании. Но это не отменяет того, что он выводил разговор в правельное русло, и в отличии от всех наших "журналистов" задает критические вопросы по реальным проблемам в спорте. В российском футболе хуева гора денег, а команда нулевая. В тоже врмя в мини футболе, где денег минимум Россия внезапно в пятерке лучших сран. И именно это пацан и пытался сказать. И абсолютно ясно, что пацан в продолжительной дискусии выставил бы Мутко пиздаболом и корупционером(привет газон на зенит арене) и показал бы, что к  спорту Мутко подпускать вообще нельзя.



11 май 2017, 09:57
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мутко-человек Императора, что вы тявкаете белоленточники бендеровские!



11 май 2017, 10:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Юра Дудь норм чувак. Со своими либеральными тараканами конечно, но интервью пилит годные



11 май 2017, 10:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Мутко-человек Императора, что вы тявкаете белоленточники бендеровские!

Вово, лучше свой мутко, чем какой нить навальнишист который вообще весь спорт нам раздербанит!



11 май 2017, 10:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А что собственно мутко неправильно сказал? Какой-то откровено тупой даун задает дебильные вопросы уровня пг-обители, я вообще ожидал ответа в стиле "идикактынахуймразьебаная".

Филипп Бедросович давно гайд запилил:



11 май 2017, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru