Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Меня больше беспокоит тот факт, что Жилищник начал улучшать детские площадки и дом улучшать. Написал письмо через ЕМИАС о целесообразности сего ремонта и пока тишина на этот счёт.

Нужно успеть распилить выделенный бюджет, что тебя беспокоит я хз.



16 май 2017, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

какой же ты наивный молодой человек, живущий в розовом пони-лесу.

но начал рассуждать ты уже верно.

Кима просто кокнут его же генералы, которым пообещают золотые горы, а потом под шумок расхерачат их ядерные ракеты, которые и сдерживают силы вторжения. Дальше уже всё закончится достаточно быстро. 

Херачить по стране ядерным оружием ни кто не будет. Вон даже ИЗИС не трогают, а уж они то позабористей будут.


Accnapg писал(а):

mi1303 писал(а):

Меня больше беспокоит тот факт, что Жилищник начал улучшать детские площадки и дом улучшать. Написал письмо через ЕМИАС о целесообразности сего ремонта и пока тишина на этот счёт.

Нужно успеть распилить выделенный бюджет, что тебя беспокоит я хз.

Конечно, меня и напрягает сей факт. Когда истакаду новую запилили в Ховрино, так там из говно-остановок сделали шикарные остановки, подъезды под автобусы и новый асфальт. Потом через 2-3 месяца уже возвели эстакаду на месте всего этого "убранства".

Педики.



16 май 2017, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может было может не. 

Согласно новому указу, подписанному президентом Украины, на территории страны вводятся новые санкции против России, и компания Mail.Ru Group попала в список тех, на кого наложены ограничения. По указу, платформы VK и Одноклассники станут недоступны на территории Украины. В дополнение к этому станет недоступен сайт Mail.ru и сервисы Yandex за исключением поисковика. Под раздачу также попали сайты антивирусов DrWeb и Kaspersky.        

 

Этоже пиздец. Оставить Украину без интернета просто потому-что    



16 май 2017, 12:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное, что пг не тронули  



16 май 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они с ВПН не знакомы походу, прям как наши запрещаторы. 



16 май 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вконтач очень бодро публичные проксики отсекает, а мыло через проксик это жопа конфеденциальнойсти 




16 май 2017, 12:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваще вконтач ахуенный плеер, жалко хохлов.



16 май 2017, 12:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Napalmdeath писал(а):

какой же ты наивный молодой человек, живущий в розовом пони-лесу.

но начал рассуждать ты уже верно.

Кима просто кокнут его же генералы, которым пообещают золотые горы, а потом под шумок расхерачат их ядерные ракеты, которые и сдерживают силы вторжения. Дальше уже всё закончится достаточно быстро. 

Херачить по стране ядерным оружием ни кто не будет. Вон даже ИЗИС не трогают, а уж они то позабористей будут.

может и подкупят, а может и нет.

учитывая закрытость страны, где каждый внешний хер под присмотром непосредственно прямым (лол) - я думаю, что не подкупят. 

 

бомбить конечно ЯО никто не будет (из-за того, что в таком случае пиздец ЮК и частично японии), но это я отвечал в контексте переписки с грибком типа "давайте вместе ебанем по тбилиси, баку, ой, пхеньяну".

и все таки если бомбить соло янки и будут - на ЯО они не поскупятся (схуяли? мораль не позволит? нахуй им парится + демонстрация огромного ядерного члена всему миру еще раз на 50 лет вперед) - и поднасрать РФ и Китаю святое дело, лишним не будет.



16 май 2017, 12:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Российские власти рассказали о бессмысленности блокировок в интернете

в гiлос



16 май 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ваще вконтач ахуенный плеер, жалко хохлов.

Да пздц. 

Уже лет 5 музло слушаю строго из вконтача, уже настолько все это в рефлексах и привычках, что могу в свою музыку зайти с закрытыми глазами во сне. 



16 май 2017, 12:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ток хотел запостить




16 май 2017, 13:03
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Ваще вконтач ахуенный плеер, жалко хохлов.

Да пздц. 

Уже лет 5 музло слушаю строго из вконтача, уже настолько все это в рефлексах и привычках, что могу в свою музыку зайти с закрытыми глазами во сне. 

Б-гмерзский ВК, когда есть божественные музыкальные сервисы (google music, yandex music, spotify (требуется VPN). Какой ужас.



16 май 2017, 14:18
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2017, 14:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

haukethecat писал(а):

1) Качаешь треки из плейлиста себе на хард.

2) Не обновляешь приложение на мобилке.



16 май 2017, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либо юзаешь норм сервисы и не ебешь себе мозги.



16 май 2017, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нашел для себя яндекс музыку/радио, забыл пароль от вк.

promodj еще норм сайтец кстати



16 май 2017, 14:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в вк надо регистрироваться чтобы что то там слушать, в яндексе не все треки есть. Раньше на гет тюне слушал, но щас он чет глючит, поэтому хз даж, интырнет большой а идеальной базы треков нету. сервисов вроде полно, а везде какие то косяки, на одних убогие плееры даже без возможности подкрутки громкости, на других нет нужны песен, на 3х на простые запросы вылетает 40 страниц левых/битых треков, на 4х наоборот тупой поисковик ловит только правильные запросы и не ищет похожее.



16 май 2017, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

DeathBringer писал(а):

Помимо уже сказанных очевидных вещей, что это не любовью московские власти к людям прониклись, а именно на дорогую землю позарились и что те сталинки отстоят еще 200 лет, а новые дома из картона сыпятся в говно примерно через 30, я бы добавил, что частная собственность должна быть неприкосновенна и любая другая болтовня на фоне этого факта имеет довольно малое значение.

 

За МКАД выселять не будут, это уже зашквар от "либерастов". Меня больше беспокоит тот факт, что Жилищник начал улучшать детские площадки и дом улучшать. Написал письмо через ЕМИАС о целесообразности сего ремонта и пока тишина на этот счёт.

 

 

За МКАД/не за МКАД понятие растяжимое.

Хрущевки есть и на Новокузнецкой, к примеру, там однушка в хрущевке стоит от 20кк и до охуеть скольки.

Если обещают дать "в том же районе" то это не значит, что дадут на Новокузнецой, а не где-то на окраине ЦАО.



16 май 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А когда брежневки будут сносить?



16 май 2017, 16:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СОСАТЬ ХОХЛЫ СОСАТЬ



16 май 2017, 18:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru