Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напалм, террорюги не только телеграммом пользуются, алоэ. Этих мессенджеров как грязи, о них ни ФСБ, ни ркн не знает.

2 Энерлол:

Какое впизду авторское право в стране, где работающий человек может быть бедным, в стране, в которой с правами в целом проблемы.



17 май 2017, 15:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Так мы узнали, что отсутствие кельтов в ВК - ещё один несомненный плюс последнего.

Это ты на ПГ такой смелый, а давай зайди в ФБ, я тебя там затролю, так затролю, что ты даже не заметишь как я тебя затролил.



17 май 2017, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

совков припнули

Кабмин Германии: санкции Киева против российских СМИ не отвечают европейским ценностям 



17 май 2017, 15:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Alaron писал(а):

Так мы узнали, что отсутствие кельтов в ВК - ещё один несомненный плюс последнего.

Это ты на ПГ такой смелый, а давай зайди в ФБ, я тебя там затролю, так затролю, что ты даже не заметишь как я тебя затролил.

Таблеточку прими, долбоёб.



17 май 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пффф да кто такие эти немцы, укры их в 45м шатали когда берлин брали, будут выебываться петро въезд на территорию страны запретит и все будут свое пиво хлебать без возможности жить и работать в украине.



17 май 2017, 15:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Напалм, террорюги не только телеграммом пользуются, алоэ. Этих мессенджеров как грязи, о них ни ФСБ, ни ркн не знает.

2 Энерлол:

Какое впизду авторское право в стране, где работающий человек может быть бедным, в стране, в которой с правами в целом проблемы.

мессенджеры мессенджерами, а пропаганда и вербовка 18 летних дибилов - это непаханное поле для черных.



17 май 2017, 15:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Таблеточку прими, долбоёб.

Пфф, сгорел с одного коммента. Сраку-то разработали за долгие годы.

Знаешь, нам надо встретиться. Мы могли бы съесть клубничный торт и почитать что-нибудь в википедии о Древней Греции.



17 май 2017, 15:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Napalmdeath писал(а):

это ты так сейчас отсосал у сша в прямом эфире? быть чернопаштетом для господ за океаном твое предназначние?

Нет это я так сейчас люблю писать, что Путин поносное хуйло, что кавказ надо отделить от РФ, что оскорблять чувства верующих надо сжигая церкви, а напавшему на Навального надо пререломать ноги битой, вместо писания заявлений куда-то там. И что оппозиция давно должна вместо рисования мемасов разливать бензин по бутылкам.

Если я напишу это в ВК с реального имени и реальной симки, завтра я сяду на 3 года отнюдь не условно.

А в ФБ я спокойно пишу это и многое другое.

 

Та же хуйня происходит в США. Местные экстремисты пользуются уютненьким ВК, который не сотрудничает с ФБР.

 

Прозрел? Сомневаюсь.

минетик принцу Лёше исполнишь? 

забавно смотреть, как боящийся реальной идентефикации в интернете челик строчит ярость и уничтожение на ПГ !

коктейли молотова он тут советут делать аахахаха   



17 май 2017, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):
Нет, мне действительно не похер на авторское право. От части это и мой хлеб. 

А ты автор или один из той своры, которая наживается на созданном не ими?



17 май 2017, 16:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

Напалм, террорюги не только телеграммом пользуются, алоэ. Этих мессенджеров как грязи, о них ни ФСБ, ни ркн не знает.

2 Энерлол:

Какое впизду авторское право в стране, где работающий человек может быть бедным, в стране, в которой с правами в целом проблемы.

мессенджеры мессенджерами, а пропаганда и вербовка 18 летних дибилов - это непаханное поле для черных.

Я думаю, что в террористы идут люди, которые ненавидят свой мир или которых сильно обидел чей-то мир. А куда им примкнуть всегда найдут, тут не нужно рекламу по тв пускать ВСТУПАЙ К НАМ В ЗАПРЕЩЁННУЮ В РФ ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ !!!



17 май 2017, 16:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

забавно смотреть, как боящийся реальной идентефикации...

 



17 май 2017, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут охрана эрдогана отмудохала(ногами по ебалу) уже лежачих мирно протестующих в сша 

http://www.voanews.com/a/3853930.html

нравится как полицейские... сэр! стоп! пожалуйста! 

 

 



17 май 2017, 16:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Napalmdeath писал(а):

забавно смотреть, как боящийся реальной идентефикации...

 

они не слюнявят интернет в своих влажных мечтах, работа у них такая, чтобы семью не вычесляли и не трогали.

а ты блять необучаемое животное.. вот уже где горе родителей..



17 май 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пердогаш самый тру самец походу в мире, ганстаататюрк


1 час назад, источник: РИА Новости 
 Киев признал, что не сможет полностью закрыть доступ к российским соцсетям .

Власти Украины не смогут полностью закрыть доступ к российским социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники» — пользователи при желании смогут обойти запреты, заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности аппарата Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Валентин Петров. 

Ранее Украина ввела санкции в отношении целого ряда российских СМИ, в стране также запрещается доступ к соцсетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и ресурсам «Яндекса» и Mail.ru. Компания Mail.Ru Group, которой принадлежат соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», разослала украинским пользователям инструкции, как пользоваться ее сервисами в обход блокировки доступа.

«Мы понимаем, что полностью закрыть (доступ к соцсетям — ред.) нельзя, но уменьшая этот круг, мы уменьшаем для себя угрозу», — сказал Петров в ходе круглого стола, посвященного введению санкций против РФ. Он утверждает, что через эти соцсети распространяется «российская пропаганда».



17 май 2017, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ох это мне надо сумму вычислить... 13 ... 15... (смотрит в зал с ахуевающими от происходящего журналюгами) гыгыгыгы (смотрит на листик) 20... 40... гыгы (смотрит в зал) 5..55! 55 у меня тут получилось, но возможно я просчиталась. Вообще то я умею считать, но я считаю обычно не цифрами.

 

Знакомтесь, нынешняя Министр образования Германии.



17 май 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 май 2017, 17:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

они не слюнявят интернет в своих влажных мечтах, работа у них такая, чтобы семью не вычесляли и не трогали.

а ты блять необучаемое животное.. вот уже где горе родителей..

Так ведь у меня тоже работа такая, родимый. И тоже семью заботливо оберегаю.

 

Кстати, это беркут, дружок. Не узнал? Они хуи еще как слюнявили. А былинный *киберберкут* потом и в инете хуи хорошо так послюнявил. 

 

 



17 май 2017, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я думаю, что в террористы идут люди, которые ненавидят свой мир или которых сильно обидел чей-то мир. А куда им примкнуть всегда найдут, тут не нужно рекламу по тв пускать ВСТУПАЙ К НАМ В ЗАПРЕЩЁННУЮ В РФ ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ !!!



17 май 2017, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Нет это я так сейчас люблю писать, что Путин поносное хуйло, что кавказ надо отделить от РФ, что оскорблять чувства верующих надо сжигая церкви, а напавшему на Навального надо пререломать ноги битой, вместо писания заявлений куда-то там. И что оппозиция давно должна вместо рисования мемасов разливать бензин по бутылкам.

Если я напишу это в ВК с реального имени и реальной симки, завтра я сяду на 3 года отнюдь не условно.

А в ФБ я спокойно пишу это и многое другое.

Тянет на internet hate crime.

Если бы кто-такое писал в Бриташке и по отношению к местным властям и порядкам, то наверняка попал бы на милость судьи, который бы выяснял, является ли подсудимый опасным или невменяемым ебанько с соответствующими последствиями.



17 май 2017, 18:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы у бабушки был хуй, это был бы Свуй.



17 май 2017, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru