Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Золотые слова. Лол



19 май 2017, 10:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Yaksan писал(а):

При этом ты его посмотрел, затем выскзаал свое мнение и назвал всех ватанами.

Так кто ты и чем занимаешься?

Всясуть ватного мозга, ты даже для себя сам определить без подсказки не можешь, кто я и что я. Или ты думаешь твоё мнение обо мне мне настолько важно, что начну перед тобой оправдываться?  

Napalmdeath писал(а):

Impact писал(а):

Мне похуй на Навального и уже давно устал об этом повторять. Он решил пропиариться и у него получилось. Вы сидите здесь и обсуждаете он сказал, а он ответил. Собственно участвуете в пиаре. Очень важные ватные новости. 

Я просто включил видос ватного бога полит. аналитики. Убедился в очередной раз что он типичная шлюха и его зрители конченые унитазоголовые ватаны. Ибо его видос можно так же разобрать на предложения и в каждом найдется пиздешь/пиздаболия/вода и манипуляции. Ну вам нравится слушать интернет рандомов. Больше ведь нечем заняться.

 

прости, тебя придется добавить в игнор.. я, конечно, надеялся вывести тебя на конструктивную линию беседы, но, не смог. прости еще раз меня за это.

 

необучаемый либераст на то и необучаемый, потому что думает, что умнее других (типа аристократия, интеллегенция и тд) - и от того так сильно бомбит.

но это не так. я - местный боярышниковый ватан, умнее тебя, либеральный лорд. признай, смирись и покайся.

 



19 май 2017, 10:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):
необучаемый на то и необучаемый, потому что думает, что умнее других

Napalmdeath писал(а):
я умнее тебя



19 май 2017, 10:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ну признайте хотя бы, что ваш любимый Шарий типичная полит шлюха. Ещё 20 секунд назад он рассказывает что Навальный манипулирует фактами и вообще не хорошо манипулировать зрителем. И тут же начинает заливать, что вот... Да сидел, по делу не по делу,,, много кто сидел... Разве можно называть приступника приступником после того как он отсидел? 

Блять что за хуета? мразь сидела за износилование! Да его вообще не должно быть среди живых.  А этот подпёздышь его пытается выгораживать своими даунскими рассуждениями для напалмов.

Просто вахуе, как можно слушать эту ебаную в жопу шлюху.

лолшто шариат как раз все по делу говорит, что вся эта история с изначилованием фейк (по крайней мере британского челика который это начал 1м утверждать в британии засудили как он привел), а сидел усманов за мошенничество и хищения в 80-х гг.

а вот навальный как раз везде упоминает какие то документы, доказывающие его свзязь, но при этом в суд не спешит чет их нести и заранее обвиняет суд в предвзятости, забавный челик кароче.

 

по факту главная ошибка шария и этого усманова в том, что они обратили на леху свое внимание. в этом плане просто наиобразцовейшую игру ведет император: просто ПОЛНЕЙШЕЕ игнорирование любых представителей оппозиции и самоустранение из любых дискуссий с их участием. ибо если воспользоваться аллегорией того же шария то связываться с либерахами это как наступить в кучу говна. профита в итоге никакого, только измажешься в нем. как говорится лучший способ слить либерала в Росиии это позволить ему самому себя слить своими заявлениями.

Greatek писал(а):

Я охуевал, как Алеша топил за извинения перед хохлами за Крым. Народ говорит "Крым наш", Алеша писает против ветра, и говорит "Давайте просить прощения". Это просто ахуенная полит-технология.

но при этом даже он признавал тот факт что теперь возвращение крыма украине впринципе невозможно. походу в возвращение крыма украине верят только на украине. остальные просто используют это как предлог политического давления на рф.



19 май 2017, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.theguardian.com/science/2014/dec/09/russian-billionaire-usmanov-james-watson-nobel-prize-return-scientist



19 май 2017, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в чем Шарий тут 100% прав, так это в том, что Навальный в любой западноевропейской стране очень сильно бы отвечал за свои обвинения и если бы не смог предоставить документальные свидетельства своих обвинений платил бы миллионы за репутационные издержки - именно документальные свидетельства, а не вызовы на дебаты и прочую херню. поэтому на Западе журналисты копают годами и что-то подобное случается только после слива баз данных каких-то оффшоров и тд, и поэтому там например десятилетиями ходят слухи о немецких, швейцарских банках или о принце Монако - что мол люди крышуют наркотрафик по всему миру, и за ними стоят местные "усмановы", но всё это еще столетие будет слухами и конспирологией. а тот кто решит, что конспирологей можно гнать на высокопоставленных людей и структуры ждёт финансовое разорение через суд.

Леша же ловко пользуется международной ситуацией и понимает, что любой "наезд" на него даже по всем европейским правовым стандартам сейчас выльется для Усманова и ко в кукареканье про удушение свободы. поэтому Навальный в этой ситуации умнее, чем Усманов со своим видео. так же как и в ситуации с Медведевым. что впринципе не удивительно, более молодое поколение всегда умнее старого, поэтому вполне верю что рано или поздно Леша усмановых сместит и сам станет новым царём. ну и таким же "усмановым" офк. 

я вполне лоялен к нынешней власти, или точнее отношусь ко всему в жизни по-эпикурейски спокойно, но не хочу чтобы показалось что я защищаю Усманова. по-мойму его лицо и так сразу говорит о том кто он таков. это габитус новиопской урки на 146%. в любом случае забавно наблюдать баталию безграмотного юриста Леши и "чэсна, нэувиноватого" Алишера :D



19 май 2017, 10:24
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

в чем Шарий тут 100% прав, так это в том, что Навальный в любой западноевропейской стране очень сильно бы отвечал за свои обвинения и если бы не смог предоставить документальные свидетельства своих обвинений платил бы миллионы за репутационные издержки - именно документальные свидетельства, а не вызовы на дебаты и прочую херню. поэтому на Западе журналисты копают годами и что-то подобное случается только после слива баз данных каких-то оффшоров и тд, и поэтому там например десятилетиями ходят слухи о немецких, швейцарских банках или о принце Монако - что мол люди крышуют наркотрафик по всему миру, и за ними стоят местные "усмановы", но всё это еще столетие будет слухами и конспирологией. а тот кто решит, что конспирологей можно гнать на высокопоставленных людей и структуры ждёт финансовое разорение через суд.

Леша же ловко пользуется международной ситуацией и понимает, что любой "наезд" на него даже по всем европейским правовым стандартам сейчас выльется для Усманова и ко в кукареканье про удушение свободы. поэтому Навальный в этой ситуации умнее, чем Усманов со своим видео. так же как и в ситуации с Медведевым. что впринципе не удивительно, более молодое поколение всегда умнее старого, поэтому вполне верю что рано или поздно Леша усмановых сместит и сам станет новым царём. ну и таким же "усмановым" офк. 

я вполне лоялен к нынешней власти, или точнее отношусь ко всему в жизни по-эпикурейски спокойно, но не хочу чтобы показалось что я защищаю Усманова. по-мойму его лицо и так сразу говорит о том кто он таков. это габитус новиопской урки на 146%. в любом случае забавно наблюдать баталию безграмотного юриста Леши и "чэсна, нэувиноватого" Алишера :D

ты просто въебал боярышника и твой ватный мозг не понимает высоких вещей.

сосать западный хуй - модно, стильно, молодежно и финансово выгодно нынче.



19 май 2017, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новиопской урки ..  

Галковским балуетесь?

Усманов всё делает рационально и правильно. Он максимально отмывает деньги и обеляет себя как только можно. Прямо Юлий Цезарь и дон Корлеоне.

Цитата:

сосать западный хуй - модно, стильно, молодежно и финансово выгодно нынче.

Фу. Зачем уподобляться всякой вате-вышивате в манерах общения.



19 май 2017, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

в чем Шарий тут 100% прав, так это в том, что Навальный в любой западноевропейской стране очень сильно бы отвечал за свои обвинения и если бы не смог предоставить документальные свидетельства своих обвинений платил бы миллионы за репутационные издержки - именно документальные свидетельства, а не вызовы на дебаты и прочую херню. поэтому на Западе журналисты копают годами и что-то подобное случается только после слива баз данных каких-то оффшоров и тд, и поэтому там например десятилетиями ходят слухи о немецких, швейцарских банках или о принце Монако - что мол люди крышуют наркотрафик по всему миру, и за ними стоят местные "усмановы", но всё это еще столетие будет слухами и конспирологией. а тот кто решит, что конспирологей можно гнать на высокопоставленных людей и структуры ждёт финансовое разорение через суд.

Леша же ловко пользуется международной ситуацией и понимает, что любой "наезд" на него даже по всем европейским правовым стандартам сейчас выльется для Усманова и ко в кукареканье про удушение свободы. поэтому Навальный в этой ситуации умнее, чем Усманов со своим видео. так же как и в ситуации с Медведевым. что впринципе не удивительно, более молодое поколение всегда умнее старого, поэтому вполне верю что рано или поздно Леша усмановых сместит и сам станет новым царём. ну и таким же "усмановым" офк. 

я вполне лоялен к нынешней власти, или точнее отношусь ко всему в жизни по-эпикурейски спокойно, но не хочу чтобы показалось что я защищаю Усманова. по-мойму его лицо и так сразу говорит о том кто он таков. это габитус новиопской урки на 146%. в любом случае забавно наблюдать баталию безграмотного юриста Леши и "чэсна, нэувиноватого" Алишера :D

А ничо так западные журналисты копают годами на Россию, что последний год в этом треде в основном лулзы. Выборы в США, допинг проблема России, секретные доказательства США в отношении X и Y.  Западные СМИ это залупа , такая-же как и любые другие большие гиганты, которые в журналистику уже давно не могут.

 



19 май 2017, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

по факту главная ошибка шария и этого усманова в том, что они обратили на леху свое внимание. в этом плане просто наиобразцовейшую игру ведет император: просто ПОЛНЕЙШЕЕ игнорирование любых представителей о

ну вот ты понимаешь, что на навального нужно хуек положить и нехуй его вообще обсуждать. А для кого то очень важно поучаствовать в пиаре. И поделиться этим мусором с другими.



19 май 2017, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Новиопской урки ..  

Галковским балуетесь?

 

*одевая очёчки* 

тссс :D

 



19 май 2017, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрел Шария несколько раз пару лет назад, когда Украина периодически выдавала лулзы, а сейчас, когда лулзы уже превратились в норму жизни, даже открывать его видосы впадлу :))



19 май 2017, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

сосать западный хуй - модно, стильно, молодежно и финансово выгодно нынче.

Тут терапроблема в том, что даже у многих наших людей уже сформирована прозападная система ценностей. И иногда доходит до того что когда либерахенов носами тыкают в то, что на западе все далеко не такие добрые и пушистые демократы, они выдают фразы по типу "пусть лучше нас ебать будут американцы чем наше правительство". Вот это то и смешно, потому что когда возникает тот или иной спор между государствами, люди гораздо охотнее будут верить чужому правительству, чем своему. По моему это очевидная победа в информационной войне. Да щас наши тоже начинают эту сферу осваивать, но от прозападных пропагандистов мы отстаем лет на 15-20. У них уже завоевана часть снгшной и даже российской аудиторий.

Поэтому когда им политически выгодно, американцы вспоминают ситуации типа украины или тиьета, оказывают там на местах поддержку, чтобы выторговать у своих стран-оппонентов какие то уступки в том или ином вопросе. При этом мы со своей сторы таких рычагов на америку не имеем, ибо у нас и китайцев там отсутствует благоволящая нам аудитория, которая готова была бы выслушать истории про финансовые махинации их сенаторов или про действия их вояк в ираке или афганистане. Там есть своя оппозиция офк, но она не имеет от нас такой зависимости, как власть на украине.



19 май 2017, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Я бы не стал их обожествлять. Да, если вам не повезло уронить мыло в их присутствии, то дело очень плохо. И они мастера сделать так, чтобы вам уронить мыло очень захотелось (см. Украина). Но если вы смотрите за своим мылом хорошо (а не как политбюро времён Лимонадного Джо), то опасность в пределах нормы.



19 май 2017, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во Львове магазин Рошен закидали мусором из-за ВК

 

http://korrespondent.net/city/lvov/3852961-vo-lvove-mahazyn-roshen-zakydaly-musorom-yz-za-vk

 

 



19 май 2017, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пора всех линчев люстрировать



19 май 2017, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Во Львове магазин Рошен закидали мусором из-за ВК

 

http://korrespondent.net/city/lvov/3852961-vo-lvove-mahazyn-roshen-zakydaly-musorom-yz-za-vk

 

 

полосатый слон — 18.05.2017, 13:05 Слышали новость? Украина наладила реверсные поставки ВК и ОК из Словакии.  

 

Прям улыбнуло   



19 май 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ягланд: Вы не против фоток (протокольной фотосъемки), это не проблема?

Лавров: Это зависит от секретов, которые Вы хотите мне передать.



19 май 2017, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Символика дивизии СС "Галичина" не подпадает под закон о запрете пропаганды коммунизма и нацизма - Вятрович

 

Цитата:

Мы просили разъяснить подпадает ли использование символики дивизии СС "Галичина" (которая воевала в составе войск нацистской Германии во время Второй мировой войны) под запрет согласно требований Закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики".

В своем ответе Владимир Вятрович сослался на пункт 5 части 1 статьи 1 данного закона, где приводится перечень того, что именно понимается под нацистской символикой и указал, что в этом перечне нет символов дивизии СС "Галичина".

"В указанном перечне символика 14-й гренадерской дивизии войск СС "Галичина" (1-й Украинской дивизии УНА) отсутствует. Учитывая это, символика 14-й гренадерской дивизии войск СС "Галичина" (1-й Украинской дивизии УНА) в соответствии с действующим законодательством Украины не является символикой национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режима, распространение или публичное использование которых в Украине запрещено", - написал Владимир Вятрович

 



19 май 2017, 11:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 май 2017, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru