Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не знаю она хайпит или просто душевно-больная.

 

Давайте остановимся на 2м варианте и вместе вшепотнем с резонансом от этого ролика и как некоторые блоггеры запилят 20минутные аналитические выпуски с рассуливанием этого ролика посекундно и с тем что эти ролики посмотрят миллионы человек.

 

Это даже забавнее чем тот идиотизм который барашня несет в этом видео.

 

З.Ы. очевидно что ежели барышная получает 9 даунов из 10, то те кто будут смотреть аналитику на это видео это 10 даунов из 10. Возможно даже 11.



22 май 2017, 23:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да чё тут разбирать, алоэ. Это такой испанский стыд, тут любое сказанное слово - лишнее, этим нужно просто наслаждаться.



22 май 2017, 23:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бляяяяяяяя                           

Открыл "в тренде" на ютубе и там один из твоих любимых великих мыслителей 21века уже запилил видос.

И там практически все так как я написал  

 



22 май 2017, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Это пиздец, идите нахуй все ваще, либералы, ватаны и все все все, просто идите нахуй, после этого я бля ваще в ахуе:

а потом она тянет хуком усатого, ваншотит его, ультует в челика с микрофоном, остальных аоешит облаком. помойму изейший рампейдж.



22 май 2017, 23:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Бляяяяяяяя                           

Открыл "в тренде" на ютубе и там один из твоих любимых великих мыслителей 21века уже запилил видос.

И там практически все так как я написал  

Ебать ты гений, предугадал попытки хайпа на таком сочном позоре едра.

А вот что я нашёл в тренде:



22 май 2017, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно не то что я предугадал очевидность. 

Смешно от того что ты посмотришь эту "аналитику" от начала до конца, как и сотни тысяч твоих братьев.



22 май 2017, 23:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Забавно не то что я предугадал очевидность. 

Смешно от того что ты посмотришь эту "аналитику" от начала до конца, как и сотни тысяч твоих братьев.

Нахуя? Аналитику я смотрю только на уровне научпопа/радиэфиры говорит мкс/эхо москвы. Смотреть то, как какой-то блоггер обсуждает очередной смехуёчек в тырнетах - 100500 давно не в моде.



23 май 2017, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Lecktor писал(а):

Про подвала и жирика знаю. Еще кто?

Реальных кандидатов всего 2 же, Путин и Навальный.

бла бла бла бла бла бла.....

Так же прошу вспомнить, что Навальный набрал 27% на выборах мэра Мск, когда все радио-телекремляди пророчили ему 7%, МАКСИМУМ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ 9%.

Что за ебаный пиздец творится в голове у этого гражданина? Какой нахуй навальный на выборах? То что алеша заявил о своих президентских амбициях это одно, другое дело воспринимать его как реальную силу... Это на сколько сильно нужно быть ебанутым, что бы верить в алешу допущенного на выборах. В конторе, которая не выплачивает налогов в казну, по воскресеньям шоу и то реалестичнее выглядит. На верху так сильно уверены что алеша хуй с горы, что до сих пор ни кто не рыпается особо, и про выборы все молчат. Один алеша кукаречит.....это так смешно выглядит, что даже не смешно. 



23 май 2017, 00:54
Профиль Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

svyataya tolstota!



23 май 2017, 01:33
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все пацреоты так хейтят Овального, но при этом как бы не обращают внимания на факты и вещи о которых он говорит в своих видео. Пледы за 100к, рюмки за 14к. Ой да похуй на это, давайте лучше скажем что навальный фашист и враг России. Так смешно, что даже не смешно.



23 май 2017, 01:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 май 2017, 03:27
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Все пацреоты так хейтят Овального, но при этом как бы не обращают внимания на факты и вещи о которых он говорит в своих видео. Пледы за 100к, рюмки за 14к. Ой да похуй на это, давайте лучше скажем что навальный фашист и враг России. Так смешно, что даже не смешно.

просто лицемерный человечек, который не чем не лучше нынешней власти которую он так старательно разоблачает



23 май 2017, 07:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И тут в сотый раз можно написать, что ротация кадров нужна всегда, и чтобы не успевали пустить корни, чтобы надзорные органы ннуспевали под себя подмять. Для всего этого нужна ротация кадров. А не как сейчас, когда во власти сидит грубо говоря одна семья на протяжении 20 лет и сосёт все соки. А народец тем временем боится одного ссаное навального, который в жизни не сможет так укрепиться во власти как это сделал Путин. Не хватит не мозгов не яиц. 

Я хз что мешает вам это понять. Видимо 13 веков рабства дают о себе знать.

 

 



23 май 2017, 08:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и брекзит не помог..

rip



23 май 2017, 08:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

И тут в сотый раз можно написать, что ротация кадров нужна всегда, и чтобы не успевали пустить корни, чтобы надзорные органы ннуспевали под себя подмять. Для всего этого нужна ротация кадров. А не как сейчас, когда во власти сидит грубо говоря одна семья на протяжении 20 лет и сосёт все соки. А народец тем временем боится одного ссаное навального, который в жизни не сможет так укрепиться во власти как это сделал Путин. Не хватит не мозгов не яиц. 

Я хз что мешает вам это понять. Видимо 13 веков рабства дают о себе знать.

 

 

То что человек не хочет становится тем против кого борется=нет яиц и мозгов?

 



23 май 2017, 08:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Impact писал(а):

И тут в сотый раз можно написать, что ротация кадров нужна всегда, и чтобы не успевали пустить корни, чтобы надзорные органы ннуспевали под себя подмять. Для всего этого нужна ротация кадров. А не как сейчас, когда во власти сидит грубо говоря одна семья на протяжении 20 лет и сосёт все соки. А народец тем временем боится одного ссаное навального, который в жизни не сможет так укрепиться во власти как это сделал Путин. Не хватит не мозгов не яиц. 

Я хз что мешает вам это понять. Видимо 13 веков рабства дают о себе знать.

 

 

То что человек не хочет становится тем против кого борется=нет яиц и мозгов?

 

Хахахаха



23 май 2017, 09:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

И тут в сотый раз можно написать, что ротация кадров нужна всегда, и чтобы не успевали пустить корни, чтобы надзорные органы ннуспевали под себя подмять. Для всего этого нужна ротация кадров. А не как сейчас, когда во власти сидит грубо говоря одна семья на протяжении 20 лет и сосёт все соки. А народец тем временем боится одного ссаное навального, который в жизни не сможет так укрепиться во власти как это сделал Путин. Не хватит не мозгов не яиц. 

Я хз что мешает вам это понять. Видимо 13 веков рабства дают о себе знать.

Ну да, важно понимать, что Россией он управлять не сможет. Но не потому что он слабый, а потому что Россией никто управлять не сможет. Вот как Путин сейчас Россией не управляет, ничего не контролирует, так и Навальный не сможет.

Потому особое внимание я всегда обращал не на его борьбу с коррупцией, а на то, что Н. говорил о федерализации. Он выступал против империи. Если он сможет спустить больше свободы регионам, если штаты станут штатами, то это было бы идеально.

— децентрализация и подлинная федерализация РФ была нашей главной темой в 2014 году, когда мы пытались участвовать в региональных выборах. Я считаю губительным для страны ее избыточный централизм как в политическом, так и в экономическом смысле. Сейчас уже вполне актуален лозунг «Хватить кормить Москву» — настолько уже ненависть к кремлевским аппетитам переполняет людей в регионах. Неслучайно Путин начал назначать губернаторами уже своих бывших охранников — видимо, только им можно доверить гасить недовольство граждан и местных элит.

 

— мы считаем, что львиную долю полномочий исполнительной власти необходимо делегировать на муниципальный уровень. Больше всего власти в России должно быть у мэров городов, поскольку 95% всех местных насущных вопросов решаются именно на этом уровне. В стране надо сравнивать не достижения различных регионов, а уровень развития разных городов. Сегодня же федеральные чиновники (на уровне губернаторов и полпредов, как правило) фактически находятся в перманентном конфликте с городскими властями, выполняют функции надсмотрщиков, собирателей налогов для фед. центра и обеспечивают нужным количеством мандатов «Единую Россию». Деньги же зарабатывают города. Не случайно власть в последние годы пошла в наступление на мэров, заменяя их и сити-менеджерами, и «недомэрами», избранными из числа депутатов, лояльными и коррумпированными дальше некуда.



23 май 2017, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Impact писал(а):

И тут в сотый раз можно написать, что ротация кадров нужна всегда, и чтобы не успевали пустить корни, чтобы надзорные органы ннуспевали под себя подмять. Для всего этого нужна ротация кадров. А не как сейчас, когда во власти сидит грубо говоря одна семья на протяжении 20 лет и сосёт все соки. А народец тем временем боится одного ссаное навального, который в жизни не сможет так укрепиться во власти как это сделал Путин. Не хватит не мозгов не яиц. 

Я хз что мешает вам это понять. Видимо 13 веков рабства дают о себе знать.

 

 

То что человек не хочет становится тем против кого борется=нет яиц и мозгов?

 

инфа сотка, что за 20 лет Путина, твои яйца не прибавили в весе.



23 май 2017, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, кто мощнее и круче Сталин или Путин?



23 май 2017, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как можно сравнивать отца народов и либерального президента?



23 май 2017, 10:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru