Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот как вспомню грибка с год назад. Ведь другой человек был. А сейчас прозрел....

Я видел такую хуйню один раз. У меня кореш в Твери живет из Ржева. Провиниция, до 2008 года там еще отборные гопники вырастали. Так вот в школе, ему вдолбили в мозги, что была ВоВ, что нужно уважать свою историю, что нужно любить свою страну, иными словами (либерастов) обломали свободную личность и упрятали в ватник. Перебравшись в Тверь, подбухивал как и любой другой первак. А вот в 11 году, нам в общагу завели интернет. И началась жара. Овальный, кипишь перед президентскими выборами. Переведенные новостные ролики амеров, которые в голос говорят: Володя на третий срок! Ахуел! ВЫ НИМОЖИТЕ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ!!!!! И ватный организм проникся свободой...Вата из организма вымывалась тем временем. 

Хронология мыслей, которую я отслеживал у товарища в течении нескольких лет.

2011 - Володя вор, Пжив. 

2012 - Володя опять у руля. Это же ахуеть. Пжив

2013 - Сколько же бабла вьебали на олимпиаду, сколько же спиздили то. Пжив. Володя ухади.

2014 - Война на украини. Валодя потерял тормоза. Валодя ведет мир к войне. Анексировал крым. Столько лет были сытные года с нефтедолларов, а он ни чего не сделал.... АЩЕ АХУЕВШИЙ.

2015 - Сосиськи подорожали. ( я работаю никем за 17 рублей в месяц) Санкции действуют на каждого. В Сирию зачем то палезли. Алло, Какова хуя делает Валодя?

2016 - (устроился на нормальную работу, почитал немного по геополитике, поглядел заседания совбеза ООН, майнкапф прочитал, лол. Мб еще с чем ознакомился) Они Там совсем ебанулись что ли? Не, у нас конечно есть ебанутые в край господа, но что бы так сильно ...

2017 -  Пока не могу сказать что там сейчас у него с политической ориентацией. Могу сказать только то, что дрочка на запад закончилась. А, ну и как нормальный ватан, он щитает что у нас есть дохренище проблем, и что либерастные методы 90х тут аще ни как не помогут.

Да, он же несколько лет подряд хуесосил оборонку. Мол куда столько денег Валодя вбухивает. Воевать то уже не с кем и ни когда небудем. А сейчас говорит, что это хреналион рабочих мест и всякое такое. 

Так что грибок, сколько тебе лет? Моему корешу 23. С 16 до 23 лет он успел пройти все стадии Либерастии. Это как ветрянка. Чем она раньше пройдет, тем потом меньше стыдно будет самому же.

 



24 май 2017, 22:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, забавная тема с этими ложечками. Тендер же выложен на гос.сайтике, который именно и создан для прозрачных закупок, так что, получается, если бы не он, Навальный бы никогда и не узнал про это непотребство?



25 май 2017, 00:04
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 май 2017, 00:14
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вот как вспомню грибка с год назад. Ведь другой человек был. А сейчас прозрел....

Я видел такую хуйню один раз. У меня кореш в Твери живет из Ржева. Провиниция, до 2008 года там еще отборные гопники вырастали. Так вот в школе, ему вдолбили в мозги, что была ВоВ, что нужно уважать свою историю, что нужно любить свою страну, иными словами (либерастов) обломали свободную личность и упрятали в ватник. Перебравшись в Тверь, подбухивал как и любой другой первак. А вот в 11 году, нам в общагу завели интернет. И началась жара. Овальный, кипишь перед президентскими выборами. Переведенные новостные ролики амеров, которые в голос говорят: Володя на третий срок! Ахуел! ВЫ НИМОЖИТЕ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ!!!!! И ватный организм проникся свободой...Вата из организма вымывалась тем временем. 

Хронология мыслей, которую я отслеживал у товарища в течении нескольких лет.

2011 - Володя вор, Пжив. 

2012 - Володя опять у руля. Это же ахуеть. Пжив

2013 - Сколько же бабла вьебали на олимпиаду, сколько же спиздили то. Пжив. Володя ухади.

2014 - Война на украини. Валодя потерял тормоза. Валодя ведет мир к войне. Анексировал крым. Столько лет были сытные года с нефтедолларов, а он ни чего не сделал.... АЩЕ АХУЕВШИЙ.

2015 - Сосиськи подорожали. ( я работаю никем за 17 рублей в месяц) Санкции действуют на каждого. В Сирию зачем то палезли. Алло, Какова хуя делает Валодя?

2016 - (устроился на нормальную работу, почитал немного по геополитике, поглядел заседания совбеза ООН, майнкапф прочитал, лол. Мб еще с чем ознакомился) Они Там совсем ебанулись что ли? Не, у нас конечно есть ебанутые в край господа, но что бы так сильно ...

2017 -  Пока не могу сказать что там сейчас у него с политической ориентацией. Могу сказать только то, что дрочка на запад закончилась. А, ну и как нормальный ватан, он щитает что у нас есть дохренище проблем, и что либерастные методы 90х тут аще ни как не помогут.

Да, он же несколько лет подряд хуесосил оборонку. Мол куда столько денег Валодя вбухивает. Воевать то уже не с кем и ни когда небудем. А сейчас говорит, что это хреналион рабочих мест и всякое такое. 

Так что грибок, сколько тебе лет? Моему корешу 23. С 16 до 23 лет он успел пройти все стадии Либерастии. Это как ветрянка. Чем она раньше пройдет, тем потом меньше стыдно будет самому же.

 

Линк хотя бы один мой пост в поддержку нынешней власти.

ЗЫ: Мне похуй на запад, а про либерализм - загугли это понятие, ну или иди к мощам николая чудотворца.

ЗЫЫ: Путина я любил до 12 лет, в этом возрасте я лишился девственности и перестал верить в бога, к политике относился нейтрально до трудоустройства, как только начал работать, начал замечать пиздец, сперва на рабочем месте, а потом и повсеместно.



25 май 2017, 00:36
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ЗЫЫ: Путина я любил до 12 лет, в этом возрасте я лишился девственности и перестал верить в бога

Боюсь даже спрашивать, как получилась эта цепочка событий



25 май 2017, 10:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин лишил?



25 май 2017, 10:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ЗЫЫ: Путина я любил до 12 лет, в этом возрасте я лишился девственности и перестал верить в бога, 

анальной?      



25 май 2017, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 май 2017, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Фемки за хуемразей.

 

Если хотят помочь, пусть больше таких видосов никогда не делают.

 

когда я вижу "радикальных феминисток" я взываю к духу св. Майло.

 

жаль что в РФ нет тролей по этой теме его уровня. хотя в РФ бы у всех произошел разрыв шаблона появись в публичном пространтсве гей-антифеминист :D



25 май 2017, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хлебницу они найти не могут. Вот вам Ершик например.



25 май 2017, 14:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На дворе дождливый май

А я все хочу попасть в свой рай.

Форд фокус покупать не в кредит

И жратву в холодильник забить 

на свой пылкий аппетит.

 

Но мечты мечтами

А жизнь не игра

Где заплачу 10 евро и буду покарять нуба.

 

Поэтому друг забей на образование

и подавайся в отряд АТО врагам на растерзание.



25 май 2017, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец я подгорел с видоса фиминисток. Куда вдонатить чтобы у них ещё больше домашнего насилия было. Блять, половина с дефектами речи, другая половина с квадратными ебалами, впалыми глазами и желтыми зубами. Обиженые на весь мир ебанашки. видите ли никто их без 2 литров водки ебать не хочет. 

Домашнее насилие, это какая то загадка для меня если честно. Если тебя пиздит дома муж, хуля ты там ещё делаешь? И что там за профессии, запрещённые для женщин?

 



25 май 2017, 15:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в фонд анального?



25 май 2017, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В шахтеры пусть пиздуют и в литейные цеха.  Равноправие хули 



25 май 2017, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

В шахтеры пусть пиздуют и в литейные цеха.  Равноправие хули 

так они ж за это и топят, не?



25 май 2017, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет они топят лишь бы топить.  Никто не рвётся в забой киркой махать.  Знаешь как говорят- атеист до первой тряски в самолете и феминистка до первого нормального мужика 



25 май 2017, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

В шахтеры пусть пиздуют и в литейные цеха.  Равноправие хули 

так они ж за это и топят, не?

Они топят за то что бы тоже быть директорами, управляющими и т.д.

Ебашить в литейном цехе никто в здравом уме не захочет



25 май 2017, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Они топят за то что бы тоже быть директорами, управляющими и т.д.

Ебашить в литейном цехе никто в здравом уме не захочет

Так это не тока у баб так у мужиков тоже самое. Просто я так понимаю есть женщины которые реально могли бы работать в цеху или слесарем или сварщиком по физическим параметрам, а их не берут пушо баба, и вот в таких ситуациях феминистки внезапно правы. 

а если б они не боролись за свои права то вообще до сих пор все были домохозяйками на кухне. в паранже.



25 май 2017, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парламент Петербурга принял законопроект, позволяющий не учитывать мнение граждан на публичных слушаниях

Законодательное собрание Петербурга 24 мая утвердило в первом чтении законопроект, предполагающий, что мнение граждан можно не учитывать при согласовании новых градостроительных проектов. Как сообщает корреспондент "Фонтанки", парламентарии намерены внести изменения в документ в рамках второго чтения.



25 май 2017, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Законом запрещена подобная дискриминация по половому признаку и возрасту.

А если говорить мол закон игнорят то есть инфа что и мужиков зачастую не берут секритутками.

Пора хвататься за вилы.

 

Horendus писал(а):

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

В шахтеры пусть пиздуют и в литейные цеха.  Равноправие хули 

так они ж за это и топят, не?

Они топят за то что бы тоже быть директорами, управляющими и т.д.

Ебашить в литейном цехе никто в здравом уме не захочет

Уже поздно за это топить, они на пару десятков лет ошиблись.

Смысл их топления далеко не в этом, насколько я понимаю. Все понимают что женщин на руководящих постах хватает, но феминистки не за конкретно это, а за квоты.

Типо 53% женщин население, значит ~53% руководителей должны быть женщинами.



25 май 2017, 16:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru