Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если Навальный станет президентом(нет), то у него, думаю, хватит извилин продержаться не один срок. А там уже и истории про шикование не так далеки.

Воруют все. В этой стране.



29 май 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.1tv.ru/news/2017-05-25/325872-na_territorii_sretenskogo_monastyrya_osvyatili_novyy_hram

Новость дня таки. И ни где нет новости про удачный запуск МС21

 

https://www.youtube.com/watch?v=9bm75E1d1to

Вот я не понимаю, как они пытаются одновременно усидеть на двух стульях. Возродить адской силы духовные скрепы, по канонам РКМП и при этом сохранить всепобеждающий героический пафос советских подвигов? Что за идеологического кадавра пытаются слепить из давно мертвой религии и слишком утопичной, для нынешних условий, идеологии?



29 май 2017, 18:55
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Желаю, чтобы всех храмы в россии сожгли. От них только проблемы. В моем городе эти церки уже просто совсем ахуели. Сначала они хотели убрать набережную великого и могучего Енисея, и построить там храм, а теперь уебаны расширают территорию храма около моего дома, и перелопатили весь парк экскаватором, уже месяц, и никто асфальт в парке не пытается восстановить. Мне с ребенком с коляской гулять негде теперь. Мрази. Когда ребенок спит в каляске, я еду по парку и тут ХУЯК звон колоколов его будит и он начинает плакать.
Хотят верить в бога, пусть верят дома, заебали жизнь портить другим людям.



29 май 2017, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Lecktor писал(а):


Он просто слился от вопроса как обычно. В КНИГЕ ЕСТЬ ПРО ИЗНАСИЛОВАНИЕ ИЛИ НЕТ?

https://youtu.be/C8W1XTatUZ4?t=2m37s Здесь он сказал что есть, и что изначально он основывался на КНИГЕ посла.

А сейчас чешет в уши про сайт. 

Ну обосрался он с книгой, но с источником инфы не обосрался же.

Это как если я скажу: "есть видео в вк, где ты на камеру говоришь, что в жопу долбишься", а ты такой: "я в жопе не ебался, не пизди, и этого нет в вк", а я такой: "бля сори, эт на ютубе, диржи ссылку", а ты такой: "ПИЗДАБОЛ ФУ ПЕРВОЕ СЛОВО ДОРОЖЕ ВТОРОГО".

Ну или как-то так.

Но тут тонкий момент на самом деле. Газетку то в итоге бриты засудили и они статейку опровергли, в отличие от книги, где этой инфы не было изначально. Поэтому для Усманова было бы невозможно это опровергнуть, тупо потому что данной информации нет в книге.

Кароче если пользоваться твоей же аналогией, как будто на ютубе видос потерли, а на вк видос есть, но там этого эпизода нет и все малолетние челики линковали бы друг другу видос из вк в котором ничего нет, но говорили бы что там это есть. Звучит глупо, но на деле еще глупее.


Mortensenn писал(а):

ну вот Навальный справедливо высмеивает реакцию медведевых-песковых, когда они на претензии и вопросы начинают невнятно мямлить или просто говорят "не было такого" на чистом глазу. а получается что сам Навальный при первом же проколе повел себя так же. когда-нибудь, когда он придёт к успеху, его грибок будет вопрошать "доколе, Алексей, откуда у вас часы за пол миллиона долларов и поместье в Италии?", а Алексей ему ответит "ниче не знаю, держись там". круг провернется на 360 градусов.

просто теперь любой гипотетический оппонент навального будет на любых дебатах тыкать ему в нос этим проколом, а он опять будет нести хуйню, пушо он теперь не может признать что он пиздабол, ибо кто ж за такого кандидата проголосует. будет выкручивать в стиле "яимелввиду".



29 май 2017, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Желаю, чтобы всех храмы в россии сожгли. От них только проблемы. В моем городе эти церки уже просто совсем ахуели. Сначала они хотели убрать набережную великого и могучего Енисея, и построить там храм, а теперь уебаны расширают территорию храма около моего дома, и перелопатили весь парк экскаватором, уже месяц, и никто асфальт в парке не пытается восстановить. Мне с ребенком с коляской гулять негде теперь. Мрази. Когда ребенок спит в каляске, я еду по парку и тут ХУЯК звон колоколов его будит и он начинает плакать.
Хотят верить в бога, пусть верят дома, заебали жизнь портить другим людям.

За тобой уже выехали оскорбленные верующие.



29 май 2017, 19:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Lecktor писал(а):

Желаю, чтобы всех храмы в россии сожгли. От них только проблемы. В моем городе эти церки уже просто совсем ахуели. Сначала они хотели убрать набережную великого и могучего Енисея, и построить там храм, а теперь уебаны расширают территорию храма около моего дома, и перелопатили весь парк экскаватором, уже месяц, и никто асфальт в парке не пытается восстановить. Мне с ребенком с коляской гулять негде теперь. Мрази. Когда ребенок спит в каляске, я еду по парку и тут ХУЯК звон колоколов его будит и он начинает плакать.
Хотят верить в бога, пусть верят дома, заебали жизнь портить другим людям.

За тобой уже выехали оскорбленные верующие.

Пусть хоть поколено обосруться от своих чувств. Я не один так считаю, и надеюсь что когда нибудь человечество эволюционирует и поймет что церкви - это средство заработка, и ничего общего к вере в бога не имеет. Это просто зомбирование в 10 миллионов раз хуже 1 канала россии. Людям вбили в голову что РПЦ это хорошо, это ТАК НАДО. Даже самому заядлому атеисту они прокрадутся в мозг. Промывка мозгов 110 уровня. Я перестал верить в 9 лет, после того как начал думать головой, и видел на происходящий пиздец вокруг себя(у меня были проблемесы в семье). Люди это уебаны, и я уебан, и венцы творения божия не могут так себя вести, как ведут себя сейчас. Я двадцать два года не снимаю крест с шеи, хотя считаю себя агностиком. Каждый раз когда я ловлю себя на мысли о том, что я не верующий, я думаю - "крест не сниму, он мне не мешает". И я понимаю, что и мне до 9 лет промывали мозг, да так ловко и ахуенно, что я до сих пор не могу снять крест. Короче я о том, что верьте в своего бога сидя на жопе ровно, а не загаживайте мир церковным бизнесом.


Короче я уже трёшку пива въебал, можно и спать идти   



29 май 2017, 19:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Пусть хоть поколено обосруться от своих чувств. Я не один так считаю, и надеюсь что когда нибудь человечество эволюционирует и поймет что церкви - это средство заработка, и ничего общего к вере в бога не имеет. Это просто зомбирование в 10 миллионов раз хуже 1 канала россии. Людям вбили в голову что РПЦ это хорошо, это ТАК НАДО. Даже самому заядлому атеисту они прокрадутся в мозг. Промывка мозгов 110 уровня. Я перестал верить в 9 лет, после того как начал думать головой, и видел на происходящий пиздец вокруг себя(у меня были проблемесы в семье). Люди это уебаны, и я уебан, и венцы творения божия не могут так себя вести, как ведут себя сейчас. Я двадцать два года не снимаю крест с шеи, хотя считаю себя агностиком. Каждый раз когда я ловлю себя на мысли о том, что я не верующий, я думаю - "крест не сниму, он мне не мешает". И я понимаю, что и мне до 9 лет промывали мозг, да так ловко и ахуенно, что я до сих пор не могу снять крест. Короче я о том, что верьте в своего бога сидя на жопе ровно, а не загаживайте мир церковным бизнесом.

Короче я уже трёшку пива въебал, можно и спать идти   

 

доводилось бывать в сознательном возрасте в храме/общаться с людьми, регулярно его посещающими?



29 май 2017, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Lecktor писал(а):

Пусть хоть поколено обосруться от своих чувств. Я не один так считаю, и надеюсь что когда нибудь человечество эволюционирует и поймет что церкви - это средство заработка, и ничего общего к вере в бога не имеет. Это просто зомбирование в 10 миллионов раз хуже 1 канала россии. Людям вбили в голову что РПЦ это хорошо, это ТАК НАДО. Даже самому заядлому атеисту они прокрадутся в мозг. Промывка мозгов 110 уровня. Я перестал верить в 9 лет, после того как начал думать головой, и видел на происходящий пиздец вокруг себя(у меня были проблемесы в семье). Люди это уебаны, и я уебан, и венцы творения божия не могут так себя вести, как ведут себя сейчас. Я двадцать два года не снимаю крест с шеи, хотя считаю себя агностиком. Каждый раз когда я ловлю себя на мысли о том, что я не верующий, я думаю - "крест не сниму, он мне не мешает". И я понимаю, что и мне до 9 лет промывали мозг, да так ловко и ахуенно, что я до сих пор не могу снять крест. Короче я о том, что верьте в своего бога сидя на жопе ровно, а не загаживайте мир церковным бизнесом.

Короче я уже трёшку пива въебал, можно и спать идти   

 

доводилось бывать в сознательном возрасте в храме/общаться с людьми, регулярно его посещающими?

У меня тёща очень очень очень верующая. Каждое воскресенье - поездка к попу и служба в храме. Каждый день утренняя, вечерняя молитва. Дом весь в иконах, раз в месяц поливание водой и махание кадилом по дому. Она ебанутая на голову.

Ее уже три года мучают демоны. Его проклял какой то тёмный маг. Она выкидывает бытовые вещи потому что они испорчены демонами, она не покупает продуктов в дом потому что они испортятся, потому что её прокляли. Она практически не контактирует с внуком, потому что всё ее свободное время это молитвы. 

Так что думаю да, я общался с такими людьми.



29 май 2017, 21:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

единичный пример - не показателен. тем более пример такого толка, когда уже "религиозность" является маниакальной и излишней. 



29 май 2017, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В храмы такие же люди ходят. И большинство из них "верят", очевидно, по самой популярной причине - "Лучше верить во что-то, чем не верить ни во что".

Общество, в большинстве своем, людей которые "ни во что не верят" оценивает, очевидно, хуже и порицает.



29 май 2017, 21:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Общался и с менее верующими. В пизду их всех всё равно.

Накосячил где то - Бог наказал! Подфартило - Бог дал! У них на все события одно объяснение.



29 май 2017, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут намедни поехал с женой кинчик глянуть, паркуюсь у театра, стоят два байка. Через парковку находится бар, куда эти бородачи и направились. И тут я узрел что на спине у этих ребят кресты. Я аш ахуел. Футболка с изображением Иисуса андеда, а на косухе крест православный... Мир совсем ебанулся.

 



29 май 2017, 21:42
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Верующие они, а не ты. Им лучше знать



29 май 2017, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если вам не во что верить и при этом очень хочется, вот вам безопасные варианты, при которых вы не будете доебывать остальных.

 



30 май 2017, 02:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

доводилось бывать в сознательном возрасте в храме/общаться с людьми, регулярно его посещающими?

Звучит как "доводилось в сознательном возрасте жрать говно/общаться  с людьми, регулярно его жрущими"?   

 



30 май 2017, 03:19
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах вы нехристи ебаные. Развели тут бесовщину.

 

Lecktor писал(а):

Когда ребенок спит в каляске, я еду по парку и тут ХУЯК звон колоколов его будит и он начинает плакать.

Может просто вы анчихристы? Всем нравится колокольный звон, а анчихристы беснуются.



30 май 2017, 08:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кяфиры тут наговорили харамов..

иншаалаа!



30 май 2017, 08:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такие вопросы кодилом православным решаются.



30 май 2017, 09:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

кодилом православным 

Только на Си крест крест:

#include <otec>

#include <sin>

#include <sviatoy dduh>

using voimia std;

int main() { cout << "Krestis, suka!" << endl;

return 0; }



30 май 2017, 09:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#include "liberahenbl.h"

int main() {

vector<oppositsia>pidori;

pidori.push_back("navalniy");

}



30 май 2017, 10:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru