Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Девка с яйцами. Респект.



22 июн 2017, 17:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Гнилой не гнилой, а люди скупают даже по двойной цене

У знакомого знакомый майнит на радеоне 470, в кол-во 4х штук. Говорит норм бабосики капают 

 

это чтобы ты у него купил, классика.

 

сейчас майнят на китайских коробочках, которые в свою очередь появляются на рынке уже после того, как из поюзали сами китайцы и начали юзать еще более новые.

соотв норм зарабатывают в мире только китайцы, ибо делают коробочки эти именно они и каждые ЭН месяцев выпускают на процентов 30 более производительные.

 

видяхи боловство, окупить реально за год-два. но с таким ценником на видюхи и геммороем в два года - в пизду.



22 июн 2017, 17:12
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я попробую не вдаваться в подробности насколько это возможно, чтобы тут не была стена текста, идея примерно такая:

Биток ограничен в количестве, его эмиссия происходит при нахождении хэша каждого блока в награду тому кто этот хэш нашёл + коммисионный % от транзакций которые были добавлены в этот блок во время поиска хэша - это награда за обслуживание сети, её получают так называемые "майнеры" (майнерское оборудование для биткоина во времени CPU > GPU > FPGA > ASIC) - сама эмиссия саморегулируемая - если мощность сети растёт, сложность нахождения хэша повышается (это принцип работы большинства криптовалют - меняется только алгоритм нахождения хеша и соотвественно оборудование для его нахождения).

Почему произошёл рост биткоина и такой приличный? Ну тут много факторов - но основной это то, что каждые два года награда за нахождения блока падает в 2 раза ( в конечном итоге когда все биткоины будут выпущены награда за нахождение блока будет только % от транзакций), и вот на этой новости сыграли спекулянты и прочии заинтересованные личности, ну а когда среднестатистическому человеку говорят, смотри, биткоин был по 1000, а сейчас по 2000, а будет по 5000, то он тут же хватает все свои кровные и бежит покупать (что как бы не раз доказано множеством примеров типо МММ), в китае например много фин. пирамид завязанных на покупке лайткоина и других криптовалют.

Эти криптовалюты плодятся в различных частях мира иногда по 10+ в день, но некоторые из них в связи с хорошей рекламой добиваются успеха, из обсчитываемых на видеокартах за последние года это х11/х13, Darkcoin, Monero, Зкеш, Эфир и другие. Их цена держится как правило до тех пор пока их кто-то скупает. Биток своим подъёмом все эти форки потянул вверх вслед за собой, а их удешевление по отношению к нему самому проходит довольно медленно, что сильно подняло профит с генерации этих криптовалют, то есть прибыль с каждой отдельно взятой видеокарты.

Это и вызвало соотвествующий дефицит, так как такой вариант не был учтён производителями видеокарт и чипов в частности. Но устранить его не просто, так как кремниевые пластины синтезируются от нескольких недель, до нескольких месяцев, в рамках 14 и 16 нм нынешнего тех процесса я точно не могу сказать - не интересовался ещё. То есть заказав доп кристаллы в мае - получим в августе. Стоит отметить что компания АМД боится перенасытить рынок видеочипами, поэтому предпочитает двигаться в рамках своего курса, не увеличивая производство (она так же поступила и в 2013-14 годах). Компания нвидиа наоборот заинтересовалась, вплоть до выпуска спец карт для вычислений и программного обеспечения. Вендоры АМД и НВИДИА по разному реагируют на это всё, компания САПФИР например боится из-за этого потерять поклонников своей продукции.

Про цены у нас, ну как бы видюхи есть, спекулянты тоже, на авито можно увидить такие объявления:

о продаже ~100+ видеокарт

Если задать вопрос - окупится это всё и будет приносить прибыль - я уверенно скажу: НЕТ!

Люди которые это всё скупают - верят что окупится.



22 июн 2017, 17:14
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот именно.



22 июн 2017, 17:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

наскока я помню то создатели говорили что предел это 21 лям биткоинов ща их порядка 16 и их майнинг падает по прогрессии на уровне 20 лямов там ваще шанс их будет такой легче найти девственницу в борделе, ну и как обычно охуенные истории от гритека-наскока я помню ща себистоимость биткоина 2800 баксов требует не хуевых мощностей и затрат энергии 



22 июн 2017, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Патриотку вам в ленту :) 



22 июн 2017, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дозировка ковров соблюдена :D 

 

Шарий тут уже второй ролик с подрывом жоп своей русской части аудитории выпускает:

 

в коментах такой сок... "завистливый хохол", "перестал досматривать ролики до середины" и тд   



22 июн 2017, 20:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, чувствую, что Шария можно и простить за Навального и восхвалять его на каждой странице в этом тренде !

Оступился человек, с кем не бывает.



22 июн 2017, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так какая разница - показ лжи Навального или Стоуна/Путина? т.е. за озалуп одного ты готов и простить (боженьку обидели, пиздаболом назвали). а за озалуп другого (в точно такой же манере) готов похвалить. т.е. важен не факт вранья (Путина или Навального - не суть), а персоналии? :D 



22 июн 2017, 20:21
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




22 июн 2017, 20:58
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июн 2017, 21:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так какая разница - показ лжи Навального или Стоуна/Путина? т.е. за озалуп одного ты готов и простить (боженьку обидели, пиздаболом назвали). а за озалуп другого (в точно такой же манере) готов похвалить. т.е. важен не факт вранья (Путина или Навального - не суть), а персоналии? :D 

Думаю, всякий умудрённый жизнью знает, что врут все (Доктор Хаус). Но врать можно по-разному. 

Интересно, хохлам Шарий кажется таким же фальшивым, когда он жарит Украину, как показался мне, когда их кожи лез вон, пытаясь ловить Царя на мелочах. 



22 июн 2017, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




22 июн 2017, 21:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Mortensenn писал(а):

так какая разница - показ лжи Навального или Стоуна/Путина? т.е. за озалуп одного ты готов и простить (боженьку обидели, пиздаболом назвали). а за озалуп другого (в точно такой же манере) готов похвалить. т.е. важен не факт вранья (Путина или Навального - не суть), а персоналии? :D 

Думаю, всякий умудрённый жизнью знает, что врут все (Доктор Хаус). Но врать можно по-разному. 

Интересно, хохлам Шарий кажется таким же фальшивым, когда он жарит Украину, как показался мне, когда их кожи лез вон, пытаясь ловить Царя на мелочах. 

как ни странно - мне также показалось..

ну фильм скучный и не интересный мне, например.

есть те мелочи, которые Толя подметил.. ну и чего.. похер, суть то другая даже в этих мелочах.



22 июн 2017, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Greatek писал(а):

Гнилой не гнилой, а люди скупают даже по двойной цене

У знакомого знакомый майнит на радеоне 470, в кол-во 4х штук. Говорит норм бабосики капают 

 

это чтобы ты у него купил, классика.

 

сейчас майнят на китайских коробочках, которые в свою очередь появляются на рынке уже после того, как из поюзали сами китайцы и начали юзать еще более новые.

соотв норм зарабатывают в мире только китайцы, ибо делают коробочки эти именно они и каждые ЭН месяцев выпускают на процентов 30 более производительные.

 

видяхи боловство, окупить реально за год-два. но с таким ценником на видюхи и геммороем в два года - в пизду.

Да тут спорный момент. С одной стороны теже видяхи это как бы гарантия хоть какого возврата денег, если все по пизде пошло. Асик-майнер ты ни куда не пристроишь. Стоит лютых денег, а продать тяжелее чем либерастню грибка взрослому человеку со здравым умом.



22 июн 2017, 21:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну фильм скучный и не интересный мне, например.

есть те мелочи, которые Толя подметил.. ну и чего.. похер, суть то другая даже в этих мелочах.

Мне он показался интересным, как всё, связанное с Путиным. Например как он держится, отвечает на вопросы, ведёт себя с гостями, что позволяет себе, а что нет, как его ответы будут переведены на английский (и, соответственно, поданы западной аудитории). 

И, разумеется, классика жанра: если тебе не нравятся наезды в стиле раннего Доренко или Шендеровича, то у тебя баттхарт. 



22 июн 2017, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ну фильм скучный и не интересный мне, например.

есть те мелочи, которые Толя подметил.. ну и чего.. похер, суть то другая даже в этих мелочах.

Мне он показался интересным, как всё, связанное с Путиным. Например как он держится, отвечает на вопросы, ведёт себя с гостями, что позволяет себе, а что нет, как его ответы будут переведены на английский (и, соответственно, поданы западной аудитории). 

И, разумеется, классика жанра: если тебе не нравятся наезды в стиле раннего Доренко или Шендеровича, то у тебя баттхарт. 

 

На то он и хохол ебаный.



22 июн 2017, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да шариат последние пару роликов чет сдал про путина мелочи, но ведь до этого там был обзор встречи трампа с порошенко и там он тоже докапывался до вещей в стиле "вот лошара на лужайке дает интервью там же его нигры батскетболиты уебашут мячом" или "ахахах 4 микрофона" или "обсуждали полчаса значит всего 20 минут говорили" (к слову в наших сми уже пишут что 5 лул ссылаясь на то что "украинская сторона говорит встреча была 20 минут заничит 5") ну и подобное. такие ролики это либо заказуха либо отсутствие качественного материала.



22 июн 2017, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

да шариат последние пару роликов чет сдал про путина мелочи, но ведь до этого там был обзор встречи трампа с порошенко и там он тоже докапывался до вещей в стиле "вот лошара на лужайке дает интервью там же его нигры батскетболиты уебашут мячом" или "ахахах 4 микрофона" или "обсуждали полчаса значит всего 20 минут говорили" (к слову в наших сми уже пишут что 5 лул ссылаясь на то что "украинская сторона говорит встреча была 20 минут заничит 5") ну и подобное. такие ролики это либо заказуха либо отсутствие качественного материала.

Может ему надо играть в "объективность" поклёвывая обе стороны. Либо держать темп, выпуская, как говорят в среде анимешников, "филлеры"



22 июн 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пытался смотреть пару раз его видео, но какие-то даунские вставки-комментарии он делает и не хочется смотреть сразу



22 июн 2017, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru