Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Lecktor писал(а):

А нахуй он там нужен?

Ты платишь бабки чувакам за то, что они делают нечто значимое для общества, хочешь глянуть рабочий процесс и тебя шлют нахуй, твоя реакция?

Чувак платит бабки за операцию, любую, своей жены. Нахуй он нужен в операционной комнате? Правильно, иди нахуй, дебил.



25 июн 2017, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Л логика   



25 июн 2017, 19:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Accnapg писал(а):

Lecktor писал(а):

А нахуй он там нужен?

Ты платишь бабки чувакам за то, что они делают нечто значимое для общества, хочешь глянуть рабочий процесс и тебя шлют нахуй, твоя реакция?

Чувак платит бабки за операцию, любую, своей жены. Нахуй он нужен в операционной комнате? Правильно, иди нахуй, дебил.

1) Соси хуй, уебан.

2) Ахуенный пример с операцией, но как бэ есть правила и прочие меры предосторожности.

3) Ст. 12 п. 12 http://docs.cntd.ru/document/3640419

Соси хуй опять, конченый даун.

Сука, как у меня горит с этих тупых бесправных обезьян, ууууух.



25 июн 2017, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вообще, вроде как, подразумевается что гражданин должен иметь возможность знать что делает власть.

Это одно из худших явлений в нашей стране, наряду с коррупцией: плебс не может знать что делает господин, а тем более спросить у него вопрос "Почему?", "Зачем?".



25 июн 2017, 20:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не знаешь, что делает власть, почему и зачем?)

ОАО *Россия* для власти есть проект по обиранию населения и выкачивания природных ресурсов, для последующего вывода полученных средств на запад, вместе с семьями.

Если ты хороший приспособленец, можешь приспособиться и урвать какой-нибудь очень маленький кусочек.

Если у тебя сильно развитое чувство справедливости, то можешь повозмущаться в какой-нибудь форме.

 



25 июн 2017, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Права правами, но чисто человеческий вопрос, нахуя он там нужен?



25 июн 2017, 20:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты не знаешь, что делает власть, почему и зачем?)

ОАО *Россия* для власти есть проект по обиранию населения и выкачивания природных ресурсов, для последующего вывода полученных средств на запад, вместе с семьями.

Если ты хороший приспособленец, можешь приспособиться и урвать какой-нибудь очень маленький кусочек.

Если у тебя сильно развитое чувство справедливости, то можешь повозмущаться в какой-нибудь форме.

Да он знает, а чувак, пришедший на заседание - это так называемый итальянский бунт.



25 июн 2017, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То о чем я писал не какая-то метафизика на уровне жидорептилойдов, мирового заговора и глобального проекта по отъему средств.

 

Я писал про конкретные вещи. Неужели не тошно писать про вот эти басни как Путин всех заставил воровать и быть борзыми?

Наверное, когда говоришь в аптеке продавщице "Добрый день", а она тебе с хмурым ебалом отвечает "Чего тебе?" - это тоже Путин заставил?

 

Заебали вы уже со своей либердовой метафизикой и теорией заговоров. Реальность не в заговоре, а в том что общество такое: дохуя жлобов, хамов и просто долбоебов. И этот кретинизм чиновников и есть отражение этой реальности.



25 июн 2017, 20:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нравится Россия - уёбывай.



25 июн 2017, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нравится что я пишу - уебывай с пг. Бай бай.



25 июн 2017, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нравится пг - уебывай с интернетов.



25 июн 2017, 21:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как-то я вспомнил генерала Лебедя.

 

Теперь хочу вспомнить другого могучего кадра. Юрия Власова. (слева, лол)

 

Народный депутат советского союза. Ознакомьтесь с этим выступлением от 31 мая 1989 года.



25 июн 2017, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я недавно, в один день, проснулся. Решил поссать, пошел в туалет и поссал.



25 июн 2017, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А до этого дня, ссал не просыпаясь?

-------------------

Внезапно!

http://www.rbc.ru/politics/26/06/2017/595096cd9a794764bd8674c5?from=main



26 июн 2017, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я опять тут со своим майнингом. 

Стрим майнинга
http://peka2.tv/mamkinminer

 

Сетап. 3 раза по столько плюс инфраструктура и все такое. 

Затраты: За июнь затраты составили более 30 биткоинов. Примерно столько же будет потрачено за июль 



26 июн 2017, 09:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

А до этого дня, ссал не просыпаясь?

-------------------

Внезапно!

http://www.rbc.ru/politics/26/06/2017/595096cd9a794764bd8674c5?from=main

Не через ICQ же им переписываться !

В плеймаркете вышла обнова на Телеграм, что бы было похуй на возможную блокировку, так что качаем.

ЗЫ: Ток не терроризируйте на пг, а то ещё закроют.



26 июн 2017, 09:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/technology_and_media/26/06/2017/595054fc9a7947549b0bc1e0?from=main

 



26 июн 2017, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неудивительно. Зачем такому бигбосу знать основы криптографии с этими ее закрытыми, открытыми ключами и разными алгоритмами шифрования? На это есть техническая челядь.

Другой вопрос, зачем публично базарить такое, ну или хотя бы можно завести себя раба, который проверяет текст официальных писем и сообщений   



26 июн 2017, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он со своими официальными заявлениями выступает на НТВ, аудитория НТВ тоже нихуя о шифровании не знает, как и о впн итд итп.

Меня другой вопрос гложет, какого хуя эти колхозники душат российский проект, созданный русскими. Но при этом дают дальше существовать вайберам хуяйберам. Или роскомнадзор и фсб проекты обамы? а? 



26 июн 2017, 09:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотел удалить вибер и вотсап, но т.к. дохуя контрагентов там сидит, не стал этого делать.



26 июн 2017, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru