Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я опять тут со своим майнингом. 

Стрим майнинга
http://peka2.tv/mamkinminer

Сегодня от своего хлама решил избавиться, рейзера, двойники для бп и т.д. Встретился с мужиком на вид 55-60 лет, говорит с сыном вместе в PUBG играют, подмайнивает заодно.



26 июн 2017, 17:49
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июн 2017, 18:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://store.steampowered.com/app/599750/Crisis_in_the_Kremlin/

 



26 июн 2017, 21:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июн 2017, 23:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У этого чела крутые видосы так-то, мне понравилось на поезде по СШП.


В России ряд операторов заблокировал доступ к видео на сайте Елисейского дворца с совместным заявлением президентов Франции и Украины. Выступая вместе с украинским коллегой, Эммануэль Макрон заявил, что агрессором на востоке Украины выступает Россия. Он также сказал, что аннексия Крыма является незаконной.

Ебаный хохоперевод, но в целом понятно об чём. 

Очередной удар в спину, ШОК !



26 июн 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какой удар в спину макрона для этого и сделали презиком альоу.



27 июн 2017, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"НОВАСТНОЙ ДАЙДЖИСТ МАЙНИРА" 

Шутейка? Нет.


И знаете чо? Обвал. Авито забит продажами бу ферм. За ночь забили    

 

Меж делом я напомню, что битки сейчас майнят только серьезные сборища ибо самостоятельно копать это забей. Рандомные искатели удачи копают всякий эфир. Как и всякая классическая мошенническая пирамида, обвал произашел сразу после пика активности ибо в этом случае можно сорвать настоящий куш, к котором эту систему и готовили. 



27 июн 2017, 07:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше линканите статейку про б/у карты, особенно те на которых майнили. Стоит брать себе такую в качестве апгрейда или нет.



27 июн 2017, 08:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в мире последние лет 5 ОЧЕНЬ много ОЧЕНЬ грамотно замаскированных пирамид.. это факт.



27 июн 2017, 08:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Лучше линканите статейку про б/у карты, особенно те на которых майнили. Стоит брать себе такую в качестве апгрейда или нет.

Блять. Ну я так много тут всякого скидывал. Еще раз. Видеокарта после майнинга- это как бмв м5 после сельского стритрейсера или хуй знает, хорошая ауди которая 2 года отработала в такси.  Такая видеокарта будет на ходу, но ресурс ее будет вымотам до упора и отлетаюшие дроссели с контроллерами питания это вопрос буквально шанса, который может наступить завтра, а может через пару недель. 


Такую карту стоит брать только в случае, если ее цена процентов 30% от оригинального прайса и продаван готов подтвердить ее работоспособность. Ты ее покупаешь и закладываешь небольшой бюджет в ее ремонт сразу. Она обязательно поедет, но если поедут реально какие-нибудь дроессели , то в ремонтном ателье тебе все зачинят за копейки. 



27 июн 2017, 08:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ж писал в работоте, что крипта - это спекулятивная валюта чистой воды, и что надо было майнить год назад. Хули эти дауны не читают пг?

Хотя были ебланы, скупающие бакс по 80, так что не удивлён.



27 июн 2017, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем Дуров уже запилил в телеграм прокси.



27 июн 2017, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мож потому что ты это писал три дня назад, а не в прошлом году?



27 июн 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я ж писал в работоте, что крипта - это спекулятивная валюта чистой воды, и что надо было майнить год назад. Хули эти дауны не читают пг?

Хотя были ебланы, скупающие бакс по 80, так что не удивлён.

Когда рубль доехал до 100, кто-то купил бакс и по 100 ибо разнца курса берется не из воздуха, а из заключенных на бирже сделок. 

 

А майнить надобыло лет 7 назад. Сейчас просто сидеть и майнить -глупо и не профитно. Или курить тему и вовремя ковырять по инсайду правильную крипту, что-бы насчитать и продать в первые 2 месяца или вообще просто наблюдать за всем этим со стороны и не поднимать акции компании Nvidia на ровном месте. 

tunGuss писал(а):

мож потому что ты это писал три дня назад, а не в прошлом году?

Я про майнинг тут жирный пост оставлял году в 14, примерно. Да, не в прошлом году. 


Просто вголосипед.

Оно нулевое все будет стоит 260к с нынешним лютым оверпрайсом. 



27 июн 2017, 09:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучше бы ферму с чем то полезным сделали, например с орехами.



27 июн 2017, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Газета «Украинская правда» сообщила, что при взрыве автомобиля в Киеве погиб руководитель спецназа Главного управления разведки Минобороны. По данным источников издания, жертвой стал Максим Шаповал. «Страна.ua» подтверждает, что за рулем был Шаповал 

Можно сказать 1:1. За гиви и моторолку забрали целого руководителя спецназа в государстве. Я даже ни на секунду не могу предположить вот такой взрыв Шаманова в России. 



27 июн 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Работа путинских шпионов, одного кстати недавно задержали. Вербовщика. Не все же москалям масленица.



27 июн 2017, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не удивлюсь, если эта элегантная спецоперация прошла под чутким руководством Заместителя управляющего ГУР Минобороны. Видно руку мастера



27 июн 2017, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Газета «Украинская правда» сообщила, что при взрыве автомобиля в Киеве погиб руководитель спецназа Главного управления разведки Минобороны. По данным источников издания, жертвой стал Максим Шаповал. «Страна.ua» подтверждает, что за рулем был Шаповал 

Можно сказать 1:1. За гиви и моторолку забрали целого руководителя спецназа в государстве. Я даже ни на секунду не могу предположить вот такой взрыв Шаманова в России. 

Что за методы варварские методы и современных служб... Все должно быть просто и логично по-бытовому.



27 июн 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Украине будет медстандарт, по которому можно будет фиксировать пытки

       

Цитата:
Для эффективного медицинского документирования пыток Министерство здравоохранения начало работу над соответствующим медстандартом.



27 июн 2017, 12:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru