Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот вы пока тут грибка травите, правительство рф робко пытается узнать скока денег скопилось на счетах гос корпорации роснефть и его дочки роснефтигаза, пытается и не может Kappa



29 июн 2017, 09:55
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

тут мерзкая либераха открыла рот на одну из господ

https://deti.mail.ru/news/vypusknica-so-sceny-zayavila-o-lipovoj-medali-odno/

Цитата:
У каждого человека грани разные. Но, честно говоря, я даже не знаю, где находится грань наглости у моей одноклассницы и ее матери, которая является руководителем Управления образования м.о. Тахтамукайский район. Знаете, каково это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который НИ РАЗУ в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении? Вы знаете, всем понятно, что каждый родитель попытается подтянуть своего ребенка, но тянуть двоечницу на медалиста – сверхнаглость. Когда происходят такие вещи, я не могу спокойно реагировать. И если бы каждый человек поступал точно так же, то мы бы жили в совершенно другой стране

но как обычно, тьфу на вас

https://deti.mail.ru/news/shkolnaya-medal-docheri-chinovnitsy-iz-adygei/

Цитата:

Медаль об окончании школы с отличием была вручена дочери чиновницы в Адыгее заслуженно.

К такому выводу, сообщается на сайте правительства Адыгеи, пришла комиссия республиканского министерства образования и науки, проверившая тахтамукайскую школу № 1.

а потом тупорылые ватаны спрашивают какого хуя школотроны идут к навальному на митинги, обзывая их малолетними дебилами

режим душит

Ну и про митинги, как всегда, в Галапагос. Так себе и представил толпы школьников-отличников которых душат едросы-родители двоечников. Ну и конечно же, если бы не путлер, то рашкинское быдло не пыталось бы пристроить своих тугосерь получше. Если бы не путлер, то норот совсем другой был бы. Поражаюсь как эти шизоадепты умудряются абсолютно любую бытовую хуйню повернуть в свою борьбу против душащего режима.



29 июн 2017, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твое рабское долбоебическое мнение никому не интересно. Как я уже неоднократно писал ранее - иди соси хуй своего господина вместе со стадом своих единомышленников. По твоему страну до этого долбоебизма довел не Путин, а некий рамзес 4-й? И да, даже при боре ельцине такой вопиющей хуйни нельзя было представить даже где-нибудь на чукотке и даже в единичном случае.

 

хули толку в ее увольнении, если цель достигнута и долбоебка получила золотую медаль? завтра ее устроят куда-нибудь с повышением на другую должность, как было со всякими сердюковыми и прочим скотобыдлом у кормушки.



29 июн 2017, 11:27
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 июн 2017, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Твое мнение никому не интересно, и сейчас я раскажу тебе почему, а потом расскажу почему ты не прав.

Ладно, братан, таблетки только не забудь принять, а то санитары опять отпиздят.



29 июн 2017, 12:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного эротики в этот тренд:

Кошмарную ночь устроили четверо приятелей пожилой односельчанке - они возвращались в её дом снова и снова

23 июня 62-летняя жительница села Сосново-Озерское Еравнинского района получила пенсию. Она сняла часть денег в банкомате. Это увидели четыре 17-летних парня.

Они решили ограбить пенсионерку. Около часа ночи пробрались к ней в дом.

- Первоначально у них была цель забрать деньги. Но один увидел смс-ки на телефоне и узнал, что на счету у неё осталось 7 тысяч рублей. А сняла она всего полторы тысячи, - сообщил «Байкал-Daily» руководитель Еравнинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Бурятии Борис Потхоев.

Тогда грабители стали искать банковскую карту. По ходу дела украли блок сигарет, два килограмма мяса, огурцы, помидоры и другие продукты питания. Пока искали, пенсионерка проснулась.

Парни стали избивать бабушку, чтобы она рассказала, где банковская карточка. Женщина решила сказать, что она осталась в другом доме (в этом она жила временно), хотя в действительности карта была спрятана здесь же.

Двое парней пошли по указанному адресу, где на столе под клеёнкой должна была лежать карта. Ничего не нашли.

В это время их подельники, угрожая ножницами, изнасиловали бабушку. Издеваясь над женщиной, один из парней разрезал ей всю одежду.

Потом вернулись их приятели и тоже изнасиловали пенсионерку.

Когда все вышли на крыльцо покурить, бабушка заперлась в доме и спряталась под кроватью.

Преступники не ушли, вновь ворвались в дом, разбив окно.

Женщину вновь начали бить, выпытывая местонахождение карты. Пенсионерка предложила сходить вместе во второй дом, показать, где лежит желаемое. Только тут грабители догадались спросили про пин-код карты, но она назвала случайный набор цифр.

Когда все шли мимо стадиона, пенсионерка увидела мужчину и вырвалась к нему. Преступники убежали, но остановились за забором и следили, что женщина будет делать дальше. Так что, когда прохожий довёз пенсионерку до дома, а сам уехал в полицию, четвёрка вновь залезла к ней и избила жертву.

К счастью, вскоре подъехали полицейские. Парни пытались от них убежать, и у троих это даже получилось, но вскоре их всех задержали.

- Все задержанные состоят на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних, при этом двое из них уже были судимы в этом году за воровство и находились на испытательном сроке, - сообщил Борис Потхоев.

Возбуждены уголовные дела за разбой и изнасилование.

Полная версия: https://m.baikal-daily.ru/news/20/258053/



29 июн 2017, 14:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



29 июн 2017, 15:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Открыть торговую сесть , где продавать привезенную из китая технику по х3 прайсу (вспомнил брендовые серо-желтые телефончики) и давать советы по бизнесу? Лолблять. Весь бизнес этой шоблы- сверхъприбыль в короткую. Эта хуйня называется "гений российского бизнеса"

Как только одному из шоблы зажимают очко, они инстантно уебывают за пределы российской юрисдикции и начинают жить на широкую ногу, покупать футбольные команды, инвестировать в какой-то прибыльный бизнес огромные деньги. А на вопрос, как вы, дядинька за 4 года деятельности своей фирмы заработали больше, чем Стив Джобс за 10 лет тяжелого труда- эта залупа отвечает, я предпрениматель, купил за доллар продал за 2.  На вопрос по поводу мошенничества и налоговых преступлений строят невинное ебало типа "покажите мне решение суда, что я воровал! нет такого? вот и идите нахуй". Это при том, что за пару недель до суда (а то и вообще до допросов) прямой наводкой съебывают в Великобританию    

 

На видео выше теперь эта ебала банчит винишком в своей лавочке. Бизнесменн заработавший в России миллиарды, профессионал. Винишком. Угу. 


Если для бизнесмолодости этот персонаж и вкатит, то для пг эта хуйня вообще ни к месту. 



29 июн 2017, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Открыть торговую сесть , где продавать привезенную из китая технику по х3 прайсу (вспомнил брендовые серо-желтые телефончики) и давать советы по бизнесу? Лолблять. Весь бизнес этой шоблы- сверхъприбыль в короткую. Эта хуйня называется "гений российского бизнеса"

Как только одному из шоблы зажимают очко, они инстантно уебывают за пределы российской юрисдикции и начинают жить на широкую ногу, покупать футбольные команды, инвестировать в какой-то прибыльный бизнес огромные деньги. А на вопрос, как вы, дядинька за 4 года деятельности своей фирмы заработали больше, чем Стив Джобс за 10 лет тяжелого труда- эта залупа отвечает, я предпрениматель, купил за доллар продал за 2.  На вопрос по поводу мошенничества и налоговых преступлений строят невинное ебало типа "покажите мне решение суда, что я воровал! нет такого? вот и идите нахуй". Это при том, что за пару недель до суда (а то и вообще до допросов) прямой наводкой съебывают в Великобританию    

 

На видео выше теперь эта ебала банчит винишком в своей лавочке. Бизнесменн заработавший в России миллиарды, профессионал. Винишком. Угу. 

Если для бизнесмолодости этот персонаж и вкатит, то для пг эта хуйня вообще ни к месту. 

молоко еще не высохло, а уже что то тявкает



29 июн 2017, 16:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

На вопрос по поводу мошенничества и налоговых преступлений строят невинное ебало типа "покажите мне решение суда, что я воровал! нет такого? вот и идите нахуй". 

На этот вопрос есть ответ, называется конкуренция. Так вот, импортный товар на полке РФ, ввезённый по всем законам и с уплатой всех сборов/акцизов/налогов/пошлин/сертификатов будет стоить как ёбаный пиздец, покупатель пойдёт к тому, кто схитрил. Т.е. ты либо ведёшь бисзнис в этих условиях, либо идёшь нахуй, 3его не дано.

Как этого избежать?

1) Поверить в благоразумность таможенников, налоговой и предпринимателей, что они все станут честными.

2) Объединить налоговую и таможенные базы.

Первый вариант - сказка, второй - недоступный для России 21 века, т.к. объединение баз - это магия.



29 июн 2017, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

На вопрос по поводу мошенничества и налоговых преступлений строят невинное ебало типа "покажите мне решение суда, что я воровал! нет такого? вот и идите нахуй". 

На этот вопрос есть ответ, называется конкуренция. Так вот, импортный товар на полке РФ, ввезённый по всем законам и с уплатой всех сборов/акцизов/налогов/пошлин/сертификатов будет стоить как ёбаный пиздец, покупатель пойдёт к тому, кто схитрил. Т.е. ты либо ведёшь бисзнис в этих условиях, либо идёшь нахуй, 3его не дано.

Как этого избежать?

1) Поверить в благоразумность таможенников, налоговой и предпринимателей, что они все станут честными.

2) Объединить налоговую и таможенные базы.

Первый вариант - сказка, второй - недоступный для России 21 века, т.к. объединение баз - это магия.

Чичиваркин же их вообще по серым схемам возил, через тирипиздыколено с бумагами , которые подешевле, но потемнее. Там по итогу за него моторолла впряглась, типа он напрямую их от нас вез никантрафакт уаще уася. На требования предъявить сертефикаты качества потерялись к хуям.  Грибок, я понимаю, что предпринимательство важно и его надо защищать, но серые схемы и заломленный прайс, как буд-то реально за всю хуйню забашлял за каждую бумажку и пропуск. Это чичиваркин в хуй может посвистеть. Собственно он в него и посвистел. 



29 июн 2017, 17:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я же тебе выше написал про прайс, он не заломлен так, буд-то бы там есть уплаты всех денег в бюджет.

Сейчас в том же ретейле общепитовском от цены товара почти нихуя не осталось, в основном сопутствующие затраты.



29 июн 2017, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

На этот вопрос есть ответ, называется конкуренция. Так вот, импортный товар на полке РФ, ввезённый по всем законам и с уплатой всех сборов/акцизов/налогов/пошлин/сертификатов будет стоить как ёбаный пиздец, покупатель пойдёт к тому, кто схитрил. Т.е. ты либо ведёшь бисзнис в этих условиях, либо идёшь нахуй, 3его не дано.

 

Поэтому либерахенам и бизнес-либерахенам потом и не стоит удивляться, что кто-то "схитрит" в ответ и отожмет у них бизнес

 

СУКАААА и вот такие дауны потом рассказывают про "душащий режим", спиженные деньги и прочие ужасы кровавого мордора.



29 июн 2017, 19:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

На этот вопрос есть ответ, называется конкуренция. Так вот, импортный товар на полке РФ, ввезённый по всем законам и с уплатой всех сборов/акцизов/налогов/пошлин/сертификатов будет стоить как ёбаный пиздец, покупатель пойдёт к тому, кто схитрил. Т.е. ты либо ведёшь бисзнис в этих условиях, либо идёшь нахуй, 3его не дано.

 

Поэтому либерахенам и бизнес-либерахенам потом и не стоит удивляться, что кто-то "схитрит" в ответ и отожмет у них бизнес

 

СУКАААА и вот такие дауны потом рассказывают про "душащий режим", спиженные деньги и прочие ужасы кровавого мордора.

Ну вот и сиди на заводе/консультантом/грузчиком блядь, с чистой совестью за возможность не сдохнуть в этом месяце. Труд, который по компетенции выше смежных приведённых мною должностей, не обходится без хитрецы и нарушений закона в нашей стране НИГДЕ БЛЯДЬ.

У тебя, гандона, в стране законы построены так, что ты с рождения, уёбок, уголовник и падаль. 

Так что продолжай жрать говно дальше, пидар, а свои вскукареки про либерах и прочее оставь путину.


А теперь, падаль подзалупная, вникай в слова своего царя с 30:40 и иди нахуй, хотя бы про себя извинись и скажи, что Грибок опять прав:

15% БЛЯДЬ ВСЕХ ДЕЛ ПРО БИЗНИС ПО ДЕЛУ, ЕБЛАН, О ЧЁМ ТЫ БЛЯ СУКА, ИДИ ДАЛЬШЕ СМЕЙСЯ С ЛИБЕРАХ И БИЗНЕСМЕНОВ, ТЕБЕ БЛЯ В РОЖУ СУКА ЦАРЬ ССЫТ И ГРИТ, ЧТО ОН УНИЧТОЖАЕТ ТВОЙ НАРОД И ПРИВОДИТ ЭТОМУ ПРУФЫ.

Но нет блядь, я люблю путина хочу на бутылку, пиздец.



29 июн 2017, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты че порвался, пидар лицемерный?

Мог бы просто сказать, что-то типа "Да, я двуличная скотина, которая ноет о том, что где-то пиздят, при этом сам поддерживающий наебалово в чуть меньших масштабах".  Нет, нужно было как всегда прокудахтать кучу бессвязной хуйни с ссылками, которые кроме тебя даже смотреть никто не будет. Ну и уебан.

 



29 июн 2017, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

СУКАААА и вот такие дауны потом рассказывают про "душащий режим", спиженные деньги и прочие ужасы кровавого мордора.

Объясните, они за или против коррупции?



29 июн 2017, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Каусстайл писал(а):

СУКАААА и вот такие дауны потом рассказывают про "душащий режим", спиженные деньги и прочие ужасы кровавого мордора.

Объясните, они за или против коррупции?

 

Очевидно против, раз выступают против действующей коррупционной власти. Где-то я такое уже видел/читал....ах да, г-н Дезмонт в 2014 обвинявший кровавого диктатора во всех смертных грехах нэньки, при этом делившийся советами тут о том, как прогрессивные программисты, для того, чтобы получить налоговые преференции, недоплачивают примерно 15% налогов от своих доходов государству. Вот такие они, борцы 20!8.



29 июн 2017, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. они являются таким же разлагающим элементом системы как и многочисленные нарушители законов и халтурные чиновники



29 июн 2017, 22:57
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

об том и речь, все эти движняки за нэвэльного примерно как борьба алкашей против наркоманов за ЗОЖ.



30 июн 2017, 07:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пруфы:

Борисполь

Симферополь



30 июн 2017, 08:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru