Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отстаиватели чести РФ противостоят либерде. 

Когда у меня начинает гореть жопа, я лезу в холодильник за бутылочкой шпатена и врубаю

Потом иду курить, наслаждаясь алым закатом и проливаю слезу боли в мыслях о стране и людях, а после сего ритуала хочется исчезнуть.



30 июн 2017, 22:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2017/06/30/vzyali/ 

где ФБК?????



30 июн 2017, 23:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В лимонном пироге, сиськи сморщенные.



01 июл 2017, 00:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

С постов Requim иногда охуеваешь больше, чем даже с постов грибка. Тот хоть пытается отсаивать свою позицию, пусть ебанутую, но свою. Этот же кекс, тянет в тред какие-то шаблоны, которые сам придумал, выдавая за чьи-то мысли. Нет, я конечно не исключаю того, что где-нибудь на окраинах Тагила, сидя в своем обоссаном подъезде, в компании каких-нибудь бухарей, с тремя классами церковно-приходской, он мог услышал от политологов своего уровня фразу о том, что контр-санкции вводятся для того, чтобы "клятые омерикосы опухли без наших технологий и жрачки". Вопрос в другом, на хуя это тянуть сюда,  да еще и в свете того, что санкции продлили в отношении ЕС, а не "омерики", да еще и отрицать тот факт, что они не хуево так ебашат по предпринимателям ЕС(равно, как и санкции от ЕС ебашат по предпринимателям/жителям РФ). В общем какой-то хуевый троллинг, что-то на уровне коверкания имен собственных. Стыдно, товарищи.

Путин подписал указ, ограничивающий бла бла бла из США, ЕС, ​ Канады, Австралии и Норвегии. Позднее его распространили на Албанию, Черногорию, Исландию и Лихтенштейн, которые присоединились к антироссийским санкциям Сори я теперь прежде чем обсуждать что то в компании бухарей проконсультируюсь у тебя такого знаменитого политолога




01 июл 2017, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

tunGuss писал(а):

так ты предлагаешь какую-то странную струю. Людей, попавших под такие струи, в приличном обществе под шконарь определяют.

Если перефразировать потрясающую метафору грибка то он предлагает буквально следующее: "А давайте чтобы отыться от говна мы по очереди будем ссать друг на друга. Жидкость же йоба".

Грибку отвечают мол ты охуел товарищ, давай лучше оприходуем водицу.

После этого грибок, изображая фейспалм, рассказывает о том что важен результат, а не инструмент и побочные явления в виде вони.

И чтобы набрать водицы надо дойти до колодца и поднять эту саму водицу. Лишние усилия и излишняя консервативность, в общем.

Притом грибок даже не задумывался что ежели у него обоняние хромает - это не значит что у других так же, а посему решает что они просто отсталые.

 

З.Ы. А касаемо того почему появляется возможность этого бунтарства и излишних размышлений то тут все просто.

Дохуя свободного времени. Ведь вы сами подумайте сколько оного надо что осиливать весь либердовый контент в интернетиках.

Посему можно смело заключить что грибок бездельник и тунеядец который строит из себя на форуме матерого дельца и вообще человека при делах. Я лично к этому давно склоняюсь.

 

 

Грибок сидит в говнине и хочет смысть ее с себя, даже если это будет моча и он после этого будет вонять, главное смыть с себя всю эту грязь. Вы же тут в шоблу хотите помыться водой, но пишите пространные и наполненные филосовскими высерами посты, почему вода лучше мочи и почему надо сидеть и ждать, когда кто-нибудь принесет водички. 

И по итогу получается, что есть люди желающие помыться прям сейчас и не принципиальна чистота смывающей жидкости. А есть люди желающие исключительного качества воды, а пока такой нет будут сидеть в поносе по самые бакенбарды и рассуждать о своей исключительной ахуительности и превосходстве в построении логических цепочек, над ссяной либердой. 



01 июл 2017, 08:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильно ли я понял посыл выше: ты сидишь и не делаешь ничего протиив коррупции, не выступая против системы(читай сидишь в гавне)- ты пидарас, но если ты хуесосишь систему и призываешь ее поменять на другую коррупционную систему во главе с "хитрецами" Чичваркиными(читай подставляешь ебло под струю мочи(тут кстати вопрос, а чего это чичваркины и ко- моча, а не тоже гавно, только другое по цвету и консистенции))- ты ДАртаньян?

Прошу помощи копрофилов.



01 июл 2017, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Правильно ли я понял посыл выше: ты сидишь и не делаешь ничего протиив коррупции, не выступая против системы(читай сидишь в гавне)- ты пидарас, но если ты хуесосишь систему и призываешь ее поменять на другую коррупционную систему во главе с "хитрецами" Чичваркиными(читай подставляешь ебло под струю мочи(тут кстати вопрос, а чего это чичваркины и ко- моча, а не тоже гавно, только другое по цвету и консистенции))- ты ДАртаньян?

Прошу помощи копрофилов.

Скорее тут действует правило Эскобара.

Коррупция была и при социализме, с чего ей не быть при капитализме?



01 июл 2017, 08:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Правильно ли я понял посыл выше: ты сидишь и не делаешь ничего протиив коррупции, не выступая против системы(читай сидишь в гавне)- ты пидарас, но если ты хуесосишь систему и призываешь ее поменять на другую коррупционную систему во главе с "хитрецами" Чичваркиными(читай подставляешь ебло под струю мочи(тут кстати вопрос, а чего это чичваркины и ко- моча, а не тоже гавно, только другое по цвету и консистенции))- ты ДАртаньян?

Прошу помощи копрофилов.

Нет. Ни слова не было про обмазывание новым говном, разговор за смывание старого. Каким новым обмызваться, как сильно и как долго- это вопрос интимный. 


Есть конкретный факт. Россия крайне коррупционная страна, конечно не сравнивая с некоторыми другими, тем-не менее суммы проходящие по коррупционными делам просто топ1 из всех топов. Если бы не санкции поломавшие рублю стоимость аж в  3 раза, суммы коррупционных дел просто бы удивляли и поражали. 

Если вы ничего не делаете,  даже простой бугурт и общественное пореацание падет, значит вы тот самый гандон поддерживающий такой ход вещей в вашей стране и было бы не плохо жить от вас подальше , окружить вас стеной и запретить вам выезжать из места вашего проживания. 



01 июл 2017, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Нет. Ни слова не было про обмазывание новым говном, разговор за смывание старого. Каким новым обмызваться, как сильно и как долго- это вопрос интимный. 

 

Вообще-то речь как раз и была об обмазывание новым говном, потому что для смывания существующего гавна, нам предлагают под видом смывателя, обмазаться новым говном. И мне если честно не понятно, почему "сторонники действий" упускают эту маленькую деталь, останавливая свои умозаключения после слов "смывать".

Вторую часть сообщения удалил, сорян, там слишком много подтвержденных фактов, чтобы их обсуждать.



01 июл 2017, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

Нет. Ни слова не было про обмазывание новым говном, разговор за смывание старого. Каким новым обмызваться, как сильно и как долго- это вопрос интимный. 

 

Вообще-то речь как раз и была об обмазывание новым говном, потому что для смывания существующего гавна, нам предлагают под видом смывателя, обмазаться новым говном. И мне если честно не понятно, почему "сторонники действий" упускают эту маленькую деталь, останавливая свои умозаключения после слов "смывать".

Вторую часть сообщения удалил, сорян, там слишком много подтвержденных фактов, чтобы их обсуждать.

Я вижу как предлагают помыться даже не чистой водой, а на вопросы типа "хтоооо если нипуууутин" отлетает вполне резонное "да в общем-то и нэвельный подойдет ибо не нам тут с вами из себя гурманов корчить, жили в говне и не сильно-то чтото изменится с альтернативой в обнимку"

Сторонники Путина часто игнорируют факт махровости проблемы откатов и отпилов. Ну да, есть такое дело, мы согласны, хули вам еще от нас нада? 



01 июл 2017, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

Нет. Ни слова не было про обмазывание новым говном, разговор за смывание старого. Каким новым обмызваться, как сильно и как долго- это вопрос интимный. 

 

Вообще-то речь как раз и была об обмазывание новым говном, потому что для смывания существующего гавна, нам предлагают под видом смывателя, обмазаться новым говном. И мне если честно не понятно, почему "сторонники действий" упускают эту маленькую деталь, останавливая свои умозаключения после слов "смывать".

Вторую часть сообщения удалил, сорян, там слишком много подтвержденных фактов, чтобы их обсуждать.

Я вижу как предлагают помыться даже не чистой водой, а на вопросы типа "хтоооо если нипуууутин" отлетает вполне резонное "да в общем-то и нэвельный подойдет ибо не нам тут с вами из себя гурманов корчить, жили в говне и не сильно-то чтото изменится с альтернативой в обнимку"

Сторонники Путина часто игнорируют факт махровости проблемы откатов и отпилов. Ну да, есть такое дело, мы согласны, хули вам еще от нас нада? 

 

Тоесть предложение выглядит "поменяйте одно гавно на другое" ибо "хуже не будет", ну и в догонку "не выебуйся и жри гавно от навального, ибо ты не гурман", но сделать ты это обязан, потому что хуярить головой об бетонную стену лучше, чем не хуярить? Или я опять тебя не понял.



01 июл 2017, 09:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я вижу как предлагают помыться даже не чистой водой, а на вопросы типа "хтоооо если нипуууутин" отлетает вполне резонное "да в общем-то и нэвельный подойдет ибо не нам тут с вами из себя гурманов корчить, жили в говне и не сильно-то чтото изменится с альтернативой в обнимку"

Сторонники Путина часто игнорируют факт махровости проблемы откатов и отпилов. Ну да, есть такое дело, мы согласны, хули вам еще от нас нада? 

Может они и правы, хотя, разумеется, сами не знают почему. Почитай классическую русскую литературу. Вся Россия была по уши в коррупции. Не знаю как там в допетровские, но в допетровские была вообще не Россия, не империя, было сборище племен, какая-то орда. Там был полный бардак и коррупция в этом бардаке быть тоже была обязана.

Далее революция и постреволюция. Здесь можно, например, Ильфа и Петрова на вопрос коррупции в обществе изучить. И Зощенко.

Потом приходит сталинское время. Благодаря расстрелам, коррупции стало меньше. К несчастью, без особого суда и следствия угробили столько же невиновных, сколько виновных, а то и больше. И так же были неприкасаемые, круг друзей, которых Сталин защищал.

В любом случае, это не так важно, потому что после его смерти коррупция снова стала неотъемлемой частью жизни.

Почему надо изучать совок? Потому что всё растет оттуда. Всё надо было доставать. И доставать надо было незаконными способами. Где пионэру взять жвачку? Ну, известно где, жвачку надо выменять на билет влксм или значок с портретом Ленина у иностранца на площади. 

Взятки борзыми щенками в чистом виде пошли далее, просто это стали в основном взятки коньяком и коробкой конфет. Важен в этой ситуации не размер. Не коньяк. Важна эта дрессировка. Как обезьянки, нажимающие на кнопку, чтоб получить банан. Людей приучили - чтоб что-то делалось, надо дать взятку. Но ноги у этой жопы растут еще из старой империи.

 

Отсюда наш давно выведенный вывод, с господином Мортенсеном, что надо ждать ждуном смены поколений. И где-то внуки наши вылечатся от этого, будут свободными людьми и построят годное, современное государство. Т.е. общество, которое живет диктатурой закона, по правилам.

Я в это сам не очень-то верю. Шанс, конечно, есть. Но я считаю, что для необходимых перемен требуются отнюдь не эволюционные, а революционные процессы. Ибо дети совков будут совками. Ведь вата это по сути те же совки, я не вижу каких-то отличий. Вся их повышенная либеральность и демокраничность, по сравнению со старыми совками, в том и заключается - они просто пока еще моложе. Еще десяток-другой лет и станут чистыми совками. То же будет с их детьми. Этот порочный круг надо прервать хирургическим вмешательством.



01 июл 2017, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

Нет. Ни слова не было про обмазывание новым говном, разговор за смывание старого. Каким новым обмызваться, как сильно и как долго- это вопрос интимный. 

 

Вообще-то речь как раз и была об обмазывание новым говном, потому что для смывания существующего гавна, нам предлагают под видом смывателя, обмазаться новым говном. И мне если честно не понятно, почему "сторонники действий" упускают эту маленькую деталь, останавливая свои умозаключения после слов "смывать".

Вторую часть сообщения удалил, сорян, там слишком много подтвержденных фактов, чтобы их обсуждать.

Я вижу как предлагают помыться даже не чистой водой, а на вопросы типа "хтоооо если нипуууутин" отлетает вполне резонное "да в общем-то и нэвельный подойдет ибо не нам тут с вами из себя гурманов корчить, жили в говне и не сильно-то чтото изменится с альтернативой в обнимку"

Сторонники Путина часто игнорируют факт махровости проблемы откатов и отпилов. Ну да, есть такое дело, мы согласны, хули вам еще от нас нада? 

 

Тоесть предложение выглядит "поменяйте одно гавно на другое" ибо "хуже не будет", ну и в догонку "не выебуйся и жри гавно от навального, ибо ты не гурман", но сделать ты это обязан, потому что хуярить головой об бетонную стену лучше, чем не хуярить? Или я опять тебя не понял.

Все упирается в твое и мое априори. В моем манямирке пуйло зло, нэвэльный не зло. Поменять зло на не зло вполне логичное и очевидное решение. Я могу быть не правым в отношении Навального, он может быть всяким разным, в этом надо разбираться, но я точно прав насчет Путина. Лысая мутная гнида. Итс май опинион. Я понимаю, что оскорблять людей , которых не знаешь лично- плохой тон, но есть ощущение, что Путина и Назарбаева я знаю лучше, чем своих родственников. 



01 июл 2017, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проблема в том что либерда пишущая об этом слишком занята своей патетикой и не собирается воспитывать свое поколение "несовков".

Да и проблема не в этом. Это очень глупо полагать что вопрос воспитания нового поколения - это вопрос политизированности родителей и их политической ориентации.

 

Тут дела не ватниках или либерде, а в том кто ты есть. Честность не определяется понятиями ватник или либерал.

Ты либо свинья, либо честный человек, если совсем грубо. А политика - это вопрос заблуждений. Заблуждения же свойственны всем независимо от вероисповедания и политических предпочтений.

Да и кого смогут воспитать такие люди которые ненавидят свой род и так узко смотрят на подобные вещи?

Такую же свиноту как они и воспитают.

 

Вот вам постец с которого приорал

 

Мало того что сейчас море ненависти к русским у больгого количества иностранцев, так и сами же себя ненавидите.

И вы еще там о воспитании кого-то что-то говорите.



01 июл 2017, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

 

Мало того что сейчас море ненависти к русским у больгого количества иностранцев, так и сами же себя ненавидите.

И вы еще там о воспитании кого-то что-то говорите.

Я кстати заметил эту тенденцию. Тут вопрос даже не ненависти, а кого-то животного страха, которое культивируется в Европе и США. У меня будапешт от логики некоторых чуваков, которые отказывают русским в праве на все то, что требуют для себя.  Мы хотим безопасности, но за счет опасности для вас. Мы хотим мир, но неплохо бы, что-бы мир вас не хотел. Мы хотим демократии и права определять как нам жить, но русские должны жить, так как живут все, т.е как выберут все остальные, но не русские.  
В такие моменты у меня срывает крышечку и внутренний хомячина требует ракетно-ядерного удара по этим выблядками, стереть в пепел это наглую ухмылку с лица жирного и сытого мира, желающего себе добра за счет других. 



01 июл 2017, 11:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каких-то 80 лет назад советский танк (рука об руку с братским немецким танком) ехал по Польше, и живы люди, которые это помнят.

А сейчас возрождается культ Сталина, Путин пытается реставрировать совок, почему бы поляку не иметь ненависти и страха к РФ?

Советские танки проехались по половине земного шара и все это помнят. И навязывали эти танки человеконенавистнический и самоубийственный большевизм.

Их страх обоснован и понятен.



01 июл 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня это пугает больше всяких Путиных и Навальных, курса рубля и экономики.

 

Вот этот массовой хейт, истерия и гнобление РФ по всем каналам западных СМИ - это слишком.

Есть пример одной униженной и обоссанной теме же "лицами" страны в которой, во многом, именно на этих реваншистких натсроениях народа сыграл Гитлер. Что произошло все знают.

 

И страшно что вот эти настроения можно раскачать в РФ. И как по мне, не в слишком отдаленной перспективе этот шанс не так уж и иллюзорен чтобы не брать его в расчет. Только проблема в том что западу похуй. Они любят наступать на теже грабли, также как и мы.



01 июл 2017, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то кому-то откажет в справедливости и народ, которому отказали пойдет добывать эту справедливость оружием. War. War never changes. 



01 июл 2017, 11:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё это легко объяснимо. 

Во-первых для передовых наций мы что-то вроде северных индусов. Благодаря суровому быту кажемся дикарями, которые по какому-то недоразумению сумели создать грозный флот или к примеру ядерную программу. 

Во-вторых Россия не развивается линейно, а то ныряет, то оказывается на гребне волны. Когда она ослабляется, то наши партнёры стараются отторгнуть как можно больше стран, помогаеют всяким Ичкериям, скупают всё, что может приносить в стране прибыль. Потом новый правитель просыпается и понимает, что Николашка или Бориска развалили или продали за копейки (или всё вместе) всю промышленность великим державам. Поэтому начинается отжим собственности назад, охота на совсем зажравшихся олигархов, усмирение свободолюбивых демократических джихадистов и т.д. Ессно Запад, который думал, что всё у него уже всё схвачено, начинает люто истерить. 

Так что единственный выход — хорошо работать, строить сильное государство и класть на их мнение. 



01 июл 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Так что единственный выход — хорошо работать, строить сильное государство и класть на их мнение. 

 

Да, именно так. Но по дороге нужно вымереть или перевоспитать тех, кто считает что вышеописанное не нужно, а достаточно встать раком сракой на Запад.



01 июл 2017, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru