Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фейк жи



07 июл 2017, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока вы тут демонстрируете хорошие манеры, хохлы уничтожают репутацию торговых партнеров России. Ну, в фейсбуке конечно же.

Гнев Ненависть Зависть



07 июл 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 июл 2017, 14:24
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Пока вы тут демонстрируете хорошие манеры, хохлы уничтожают репутацию торговых партнеров России. Ну, в фейсбуке конечно же.

Гнев Ненависть Зависть

Я молился банановому богу, чтобы он удержал меня от искушения нырнуть туда с головой, резвиться и плавать в слезах патриотов словно дельфин в лучах летнего солнца Крыма.




07 июл 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этом нет ничего постыдного, Свуй.

Нам всем иногда нужна поддержка Высших Сил.



07 июл 2017, 14:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сбросил жирка, похорошел



07 июл 2017, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я слышал ты любишь европейские ценности грибок, на тебе свежую фоточку с г20.



07 июл 2017, 15:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот тебе данные с этих протестов за вчера:

76 раненых полицейских

5 задержанных демонстрантов

Продолжай сосать хуи и постить что-то "свободную Европу".



07 июл 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эта прикольнее:

http://www.gva.be/cnt/dmf20170707_02961287/g20-top-in-hamburg-70-agenten-gewond-nadat-betoging-uitmondt-in-rellen

Написано, что количество раненых и ухуяченных митингующих не оглашено. Цифра держится в секрете.

 

Кстати, представляю как пукает сейчас запертый в отеле наш император, которого пытаются поджечь наноглобалисты. 

И СУшками не отракетить гадких "террористов", мля, и даже налогами и поборами в наказание потом не задушить...

Чую я это была его последняя поездка по сомнительным мероприятиям.

 

 

Но в европке есть новости и покруче. Посмешнее я бы сказал:

В Ватикане жандармы прервали оргию у секретаря кардинала

Цитата:
Жандармерия Ватикана в квартире 49-летнего Луиджи Капоцци, секретаря итальянского кардинала Франческо Коккопальмерио, прервала гей-оргию, участники которой употребляли наркотики.



07 июл 2017, 15:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздоусики проснуться изволили.



07 июл 2017, 16:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поклонская продолжает радовать



07 июл 2017, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Пиздоусики проснуться изволили.

К Стрелкову у меня негативное отношение, но этот дядичка командовал групкой маленькой подпольного отребья, которые сначала уничтожили авто с важной шишкой и важными документами, взяли приступом милицейские посты и две военных части буквально подряд а потом и вовсе погнали ссаной тряпкой Украинскую армию (кто бы чо о ней не думал, но это армия, вооруженные люди на танках) аж до Харькiва (160км по трассе от мест боев до Харькова было). Т.е Стрелков весьма не простой человек, авантюрист, причем значительно бесстрашный и рисковый. Очень отличается от той залупы, что в Донецке и Луганске сейчас правит балом. Именно под командованием Стрелкова , Украина познакомилась с котлами , прорывами и еще многими стратегическими маневрами армии. Этот человек разбирается в войне и военном искусстве, за что безусловно я его уважаю (исключительно и только за это). 


Мирные протестные акции в Гамбурге блять   
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/videos/10213972151047558/ 



07 июл 2017, 18:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

К Стрелкову у меня негативное отношение, но этот дядичка командовал групкой маленькой подпольного отребья, которые сначала уничтожили авто с важной шишкой и важными документами, взяли приступом милицейские посты и две военных части буквально подряд а потом и вовсе погнали ссаной тряпкой Украинскую армию (кто бы чо о ней не думал, но это армия, вооруженные люди на танках) аж до Харькiва (160км по трассе от мест боев до Харькова было). Т.е Стрелков весьма не простой человек, авантюрист, причем значительно бесстрашный и рисковый. Очень отличается от той залупы, что в Донецке и Луганске сейчас правит балом. Именно под командованием Стрелкова , Украина познакомилась с котлами , прорывами и еще многими стратегическими маневрами армии. Этот человек разбирается в войне и военном искусстве, за что безусловно я его уважаю (исключительно и только за это). 

 

У меня к нему никакого особого отношения нет, ни негативного, ни позитивного. Допустим, воевать умеет. Только его умение не принесло ничего хорошего - ни России, ни Украине, ни Новороссии. Много смертей с обоих сторон и похеренные на очень долго, возможно навсегда, отношения.

 

Так выглядит, будто он, как и многие другие, сейчас решил немного популярности сорвать на Лёхе. Ну так уж вышло - крикни *Навальный* и все обратят на тебя внимание, что бы ты дальше не сказал. Прямо скажем, о Гиркине все уже давно забыли. А сейчас вспомнят.

Отношение людей к нему изменилось тоже, он же начал критиковать Путина и российский курс, насколько я знаю.

Кстати, даже при всей глупости его вопросов, которые он хочет задать блэдНэвэльному, Гиркин признает, что он единственный лидер оппозиции на даный момент и поддержка его велика. Его основные опасения, насколько я понял, как и у многих других - *А чем, собственно, митер Н. отличается от мистера П.?* Эти опасениия у многих сейчас возникли. Впрочем, я-то могу твердо и четко сказать, в чем заключаются критические отличия. Я думаю и Стрелков сам прекрасно должен знать.

Вот у меня и получается, что на все свои вопросы он ответы знает. Кроме как попиариться никаких целей не вижу.

С другой стороны - Стрелков тоже немного попиарит Лёху. Есть люди, которые Стрелкова уважают, а Н. - не совсем, но если Стрелков за Навального поручится, это добавит ему лишней аудитории. Причем той аудитории которой надо, более радикальной. Я убежден, что оппозиции нужны свои братишки в абибасе, которые будут обливать людей мочой и зеленкой.



07 июл 2017, 20:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 июл 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Именно так, Нэвельному нужен электорат и если Гиркин может подтянуть пару тысяч (а может и сотен тысяч) лояльного пипла, то Навальный не может отказаться от такого варианта. Это Путин отродясь не учавствовал в выборах, а Навэльному придется продавливать и собирать голоса по крошке. 



07 июл 2017, 20:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Навальный сам присасывается к любой возможности пропиарится. Собственно, это основной метод в его стратегии.

Вопросы не глупые. Навальный на них толком и не отвечал потому что вопросы как раз-таки сложные если рассматривать их со стороны Навального. Все мы видели как Навальный поплыл на интервью у Собчак. Если к нему нормально приебаться с этими вопросами он поплывет  в 10 раз жестче.

Кароче, Навальному эти дебаты нахуй не вперлись, даже учитывая что Гиркин вряд ли сильно его прижмет. 

Проще на кого-нибудь наезжать, чем отвечать на наезды, в чем Навальный некомпетентен как политик.

 

И касаемо отуствия дегенератов на стороне Навального. 



07 июл 2017, 20:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 июл 2017, 20:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

К Стрелкову у меня негативное отношение, но этот дядичка командовал групкой маленькой подпольного отребья, которые сначала уничтожили авто с важной шишкой и важными документами, взяли приступом милицейские посты и две военных части буквально подряд а потом и вовсе погнали ссаной тряпкой Украинскую армию (кто бы чо о ней не думал, но это армия, вооруженные люди на танках) аж до Харькiва (160км по трассе от мест боев до Харькова было). Т.е Стрелков весьма не простой человек, авантюрист, причем значительно бесстрашный и рисковый. Очень отличается от той залупы, что в Донецке и Луганске сейчас правит балом. Именно под командованием Стрелкова , Украина познакомилась с котлами , прорывами и еще многими стратегическими маневрами армии. Этот человек разбирается в войне и военном искусстве, за что безусловно я его уважаю (исключительно и только за это)

Мирные протестные акции в Гамбурге блять   
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/videos/10213972151047558/ 

Хм, Стрелков причастен к 2 значимым событиям, Славянск и Изварино(со стороны ЛНР там кстати командующим был некто Плотницкий), Еленовка и Илловайск случились при Конононове, Дебальцево и ДАП случились при Захарченко(и Кононове в качестве министра обороны).

Стрелков- герой и охуенный полководец, Плотницкий, Захарченко и Кононов- залупы, что правят балом в Донецке и Луганске.


Л-Логика

 И да, мне поебать на Захарченко и Плотницкого, ровно как и на Стрелкова, просто не люблю пиздабольство



07 июл 2017, 21:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы террорюг сепаров называть героями, хули вы за сирийскую оппозицию не топите.



07 июл 2017, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

 

Хм, Стрелков причастен к 2 значимым событиям, Славянск и Изварино(со стороны ЛНР там кстати командующим был некто Плотницкий), Еленовка и Илловайск случились при Конононове, Дебальцево и ДАП случились при Захарченко(и Кононове в качестве министра обороны).

Стрелков- герой и охуенный полководец, Плотницкий, Захарченко и Кононов- залупы, что правят балом в Донецке и Луганске.


Л-Логика

 И да, мне поебать на Захарченко и Плотницкого, ровно как и на Стрелкова, просто не люблю пиздабольство

Василий, я не пизжу, а заблуждаюсь ибо в именах командующих сепаратистским движением на востоке страны не разбираюсь. Я думал что Гиркин прокомандовал вплоть до Дебальцево. 


Accnapg писал(а):

Щас бы террорюг сепаров называть героями, хули вы за сирийскую оппозицию не топите.

Тут героями их никто не называл, ну в последних страницах треда - точно. Вестимо только я выразил уважение полководчесткому скилзу одного из сепаратистов, и только. 



07 июл 2017, 21:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru