Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akrolind писал(а):

мировоззрение которых разнится с вашим, и они не боятся этого сказать

Если бы за эти дискуссии хотя бы платили, а так неохота бесплатно делать то, за что отвечают родители. 



11 июл 2017, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подлый нож в спину. Продались уроды!11

 



11 июл 2017, 17:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Akrolind писал(а):

мировоззрение которых разнится с вашим, и они не боятся этого сказать

Если бы за эти дискуссии хотя бы платили, а так неохота бесплатно делать то, за что отвечают родители. 

Он верит в плоскость земли, ты веришь в её шарообразность. Фишка в том, что в подобных утверждениях вы оба долбоёбы, на чьей стороне действительность - не важно.

 



11 июл 2017, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Подлый нож в спину. Продались уроды!11

 

Сименс нехуйственно так поднимают на проектах с РФ. К примеру с РЖД.

 

Accnapg писал(а):

 

Он верит в плоскость земли, ты веришь в её шарообразность. Фишка в том, что в подобных утверждениях вы оба долбоёбы, на чьей стороне действительность - не важно.

 

Он верит. Свуй знает. Очевидно что недолбоеб тот кто знает. Думаю объяснять разницу в понятиях знание и вера не надо.

Это если откинуть теории уровня что мы живем в матрице и т.п. и говорить об окружающей реальности.

 



11 июл 2017, 19:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

thefever писал(а):

Подлый нож в спину. Продались уроды!11

 

Сименс нехуйственно так поднимают на проектах с РФ. К примеру с РЖД.

 

Accnapg писал(а):

 

Он верит в плоскость земли, ты веришь в её шарообразность. Фишка в том, что в подобных утверждениях вы оба долбоёбы, на чьей стороне действительность - не важно.

 

Он верит. Свуй знает. Очевидно что недолбоеб тот кто знает. Думаю объяснять разницу в понятиях знание и вера не надо.

Ты, ебалана кусок, хочешь мне объяснить заложенный мною же смысл в моём же посте? Ебануться. Знаний свуя и ему подобных выблядков на этом форуме я не видел, соре, только цитатки из паблика "тюменский Стетам".

Вот вам про Навального ещё биография, правда с уёбским робовойсом

 



11 июл 2017, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя чирик укусил что ли?



11 июл 2017, 19:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, просто я тут хуесошу рашку и её былонародец (не отделяя себя от оных), указывая на конкретные пиздецовые ситуёвины, являющиеся чем-то обыденным и повсеместным для нас. А вы тут, как говно в проруби, болтаетесь на пиздеце каклов и прочих ебланов, в жалкой попытке стараясь затмить этим то, что происходит в вашей стране. Яростно так пытаетесь, мне даже кажется, что вам нравится Россия такой, какая она есть, и что не позволите ебаным либерахам осквернить её величие. 

Вот с этого у меня и подрывается пердак.



11 июл 2017, 19:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все таки нравится мне этот парень. Есть в нем что-то.

 

 

 



11 июл 2017, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Нет, просто я тут хуесошу рашку и её былонародец (не отделяя себя от оных), указывая на конкретные пиздецовые ситуёвины, являющиеся чем-то обыденным и повсеместным для нас. А вы тут, как говно в проруби, болтаетесь на пиздеце каклов и прочих ебланов, в жалкой попытке стараясь затмить этим то, что происходит в вашей стране. Яростно так пытаетесь, мне даже кажется, что вам нравится Россия такой, какая она есть, и что не позволите ебаным либерахам осквернить её величие. 

Вот с этого у меня и подрывается пердак.

ты в хохлотренде алло. Тут 5к страниц обсуждают каклов и прочих ебланов

с чего ты полыхаешь-то?



11 июл 2017, 19:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, чёт я ахуел со своим уставном в чужой в хохлотренд.

Прост мне обидно, что когда на украине был майдан, мне было пиздец как похуй, все вокруг носились со своим майданом, семья/друзья/коллеги, все блядь обсуждали эти ебучие покрышки, печеньки хосдепа и революцию, а я оч хотел присоединиться к этому куражу, проникнуться интересам к событиям у небратьев, но оставался так же холоден и похуестичен к этой теме. В это же время начал падать рубль, и вот с этого у меня горело так, как тысячи покрышек на майдане. Крч некую эмоцию я ощущаю только на происходящих в стране ситуациях, будь то позитив или негатив. Следовательно, навязываю здесь свою повестку, которая интересна именно мне. 



11 июл 2017, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот вместо того чтобы хуесосить и делать только это, лучше бы с чириком взялись бы за себя и искоренили в себе быдло.

Быть самому быдлом > жаловаться на быдлонародец. Отличная стратегия.

 

Но это слишком сложно, для начала надо перестать считать всех вокруг быдлом, что для вас невозможно.

 

Ну а если пойти дальше и начать расширять кругозор, поинтересоваться такими вещами как критическое мышление и скептицизм то возможно станет понятно что ставить себе цель "хуесосить что-то, во чтобы-то ни стало, не смотря ни на что" это хуевый мув и крайне глупый.

Тем более, гордиться этим.

 



11 июл 2017, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нам потомственным быдланам не понять ваших либеральных перевоплощений.



11 июл 2017, 20:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1) Если я говорю, что филсир/напалм/свуй и пр. - быдло, это не значит, что я так думаю о всех вокруг.

2) Быдло - понятие относительное, так что вместо слова "быдлонародец", я скажу иначе: народ, от рождения близкий к богу.

3) Хуесосить и делать только это - покажи мне позитивную повестку, когда у меня в новостной ленте дают 4,5 года за разбой челу с атрофированными мышцами, министр культуры откровенно глумится над вашей любимой историей, толпы дрочат на пожатие руки Трампа, Элон Маск в очередной раз запускает свой фалькон 9, а у нас освящают падающую ракету.

4) Скептицизм и критическое мышление не обязательно должны быть направлены в созидающее русло, можно скептически смотреть на растущую экономику рф и критически относится к поручениям Путина, ПРИКИНЬ БЛЯДЬ !

5) Я не хуесошу что-то, во что бы то ни стало, я не вижу того, чем мог бы с упоеним восхищаться.

6) Про гордость я не понял, где ты её нашёл в моих постах, я хз.



11 июл 2017, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1) Ну не о всех. А о тех кто не поддерживает твою точку зрения. Разница между нами в том что я называю вас быдлонами, исключительно по тому что в половине, если не чаще случаев от вас получаешь ответ в стиле "ватная блядь, пидор, еблана кусок" и т.п.

2) Может быть и относительное, но то что это понятие о некультурном, невоспитанном, максимально не сдержанном человеке - факт.

3) Уже писал об этом. На ютубе будешь натыкаться на те видосы и тех блоггеров которые тебе близки. Так работают "умные фильтры".

В любимых СМИ ты будешь читать про то что ты хочешь прочитать. На рен-тв тебе покажут историю про рептилойдов. На дожде как все плохо в Мордоре.

4) У тебя либо есть это либо нет. Когда ты критически можешь подходить к одному явлению, а к другому с большим предубеждением и ангажирвоанностью то это хуйня, а не критическое мышление.

5) Именно так ты и делаешь. Когда не хочешь видеть позитив и стараешься его избегать, скорее всего не найдешь.

Иначе вряд ли мог воплотиться в реальности Мордор. Государство где ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО все плохо. Разум как бы должен подсказывать что такое можно встретить только в фентези, но эмоции и желание создают для вас фэнтэзийную выдумку в реальности.

6) Тебе виднее.



11 июл 2017, 20:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

2) Может быть и относительное, но то что это понятие о некультурном, невоспитанном, максимально не сдержанном человеке - факт.

3) Уже писал об этом. На ютубе будешь натыкаться на те видосы и тех блоггеров которые тебе близки. Так работают "умные фильтры".

4) У тебя либо есть это либо нет. Когда ты критически можешь подходить к одному явлению, а к другому с большим предубеждением и ангажирвоанностью то это хуйня, а не критическое мышление.

5) Именно так ты и делаешь. Когда не хочешь видеть позитив и стараешься его избегать, скорее всего не найдешь.

2) Так как тебе "народ, от рождения близкий к богу"?

3) Я просматриваю провластных новостных источников больше, чем оппозиционных, нигде нет позитивной повестки внутри страны, а я пытаюсь её найти, честно.

4) Ты не сможешь доказать моё ангаже в вопросе критики власти и народа, пока не покажешь мне равновесные позитивные сдвиги. 

5) Читай выше, я этот позитив стремлюсь найти, а ты, в свою очередь, мне о нём пишешь, но показать не можешь.



11 июл 2017, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не считаю что в генетичском коде заложена информация о близости конкретной нации к богу.

Как по мне, чушь какая-то.



11 июл 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Все таки нравится мне этот парень. Есть в нем что-то.

 

 

 

Блин, посмотришь минуту такого видео и в рекомендациях опять будет всё в этом бреде  



11 июл 2017, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лысая дочь офицера 5 минут подводила к главному и жидко обосралась. Дальше смотреть не стал, отрывками пару раз промотал. Говорит он, а стыдно мне. 

Вголосину с "придут к нам и 250 тысяч мужиков встанут". Встанут, блять, и разбегутся по Польше и России, как тараканы. Они уже опытные, 7 волн мобилизаций заскипали 



11 июл 2017, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы можете мне сказать, что творится в комментариях под этими видео?



11 июл 2017, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все то, что называется био-мусор. Особенно мне понравился : "Путин - Хуйло!!! Крым - это Украина!!! Навальный - президент 2018!!!"   


Госдепаде,.... это на гране добра и зла.

 



11 июл 2017, 22:29
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru