Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуя как ты ловко обернул бесплатный провоз ТЕЛЕФОНОВ в тюки. И так у вас, тупых ватных животных, всё.



25 июл 2017, 16:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

либерасты-пидерасты прокомментируйте

 

ЕСПЧ присудил 6 тысяч евро одному из осужденных по делу об убийстве Немцова

 

то есть режим осудил убийцу, а евро-лорды ему денег обязали выплатить.. а как же немцов-мост и все дела?



25 июл 2017, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

чисто позитивчик с утра   

 

 

В - Вермахт

бонус:



25 июл 2017, 17:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

либерасты-пидерасты прокомментируйте

 

ЕСПЧ присудил 6 тысяч евро одному из осужденных по делу об убийстве Немцова

 

то есть режим осудил убийцу, а евро-лорды ему денег обязали выплатить.. а как же немцов-мост и все дела?

Мб его пытали, так что не вижу ничего сверхъестественного. На Немцова, как и на его убийц - похуй, заказчика бы узнать.



25 июл 2017, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 июл 2017, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут посмотрел пару видосиков, где люди на серьезных щах приводят аргументы в пользу теории плоской Земли.  Блять я что то пропустил или это массовая шизофрения? Типа все фотки с космоса подделаны, в космос ваще не летают и все это заговор рептилоидов шароебов   



25 июл 2017, 19:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я тут посмотрел пару видосиков, где люди на серьезных щах приводят аргументы в пользу теории плоской Земли.  Блять я что то пропустил или это массовая шизофрения? Типа все фотки с космоса подделаны, в космос ваще не летают и все это заговор рептилоидов шароебов   

У тебя в стране Васильева министр образования, хули ты хотел.



25 июл 2017, 19:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Российский телеведущий и участник YouTube-проекта Druzhko Show Сергей Дружко внесен в базу украинского сайта «Миротворец».



25 июл 2017, 19:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слышь, Свуец-хуец, а террорюги с востока 404 тебе отчитываются о полученных деньгах и источниках финансирования?



25 июл 2017, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Я тут посмотрел пару видосиков, где люди на серьезных щах приводят аргументы в пользу теории плоской Земли.  Блять я что то пропустил или это массовая шизофрения? Типа все фотки с космоса подделаны, в космос ваще не летают и все это заговор рептилоидов шароебов   

У тебя в стране Васильева министр образования, хули ты хотел.

А у тебя в стране?

З.Ы. первый стал эту теорию форсить кстати пиндос



25 июл 2017, 22:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Я тут посмотрел пару видосиков, где люди на серьезных щах приводят аргументы в пользу теории плоской Земли.  Блять я что то пропустил или это массовая шизофрения? Типа все фотки с космоса подделаны, в космос ваще не летают и все это заговор рептилоидов шароебов   

У тебя в стране Васильева министр образования, хули ты хотел.

А у тебя в стране?

Тоже(



25 июл 2017, 23:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я тут посмотрел пару видосиков, где люди на серьезных щах приводят аргументы в пользу теории плоской Земли.  Блять я что то пропустил или это массовая шизофрения? Типа все фотки с космоса подделаны, в космос ваще не летают и все это заговор рептилоидов шароебов   

Всё так.



25 июл 2017, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июл 2017, 02:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Wuki писал(а):

Минтранс предложил сделать платным провоз сотовых телефонов в самолете

 

http://www.interfax.ru/russia/571996 

 

 

 

МММ каеф, белой ленты пост.

Есть здравое зерно. Давно пора высечь простолюдинов с огномными тюками в салоне самолёта, что соревнующиеся кто быстрее займёт все полки для ручной клади.

Там описывают, что ты можешь всё так же взять с собой телефон и/или ноутбук при условии, что сможешь держать их в руках не убирая на полки сверху.

 



26 июл 2017, 06:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июл 2017, 07:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Почему двери везде зеленые? Это скрытый намек на то, что Путина=Аллах? Или рептилоиды масульмане? Какая символика заложена в зеленые двери по всему зданию...



26 июл 2017, 08:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Свуй писал(а):

Почему двери везде зеленые? Это скрытый намек на то, что Путина=Аллах? Или рептилоиды масульмане? Какая символика заложена в зеленые двери по всему зданию...

ТЫ ЧЕГО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ?

 

ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧИКИ!

---

 

Авиационный концерн «Антонов» будет ликвидирован в течение двух месяцев. Соответствующее постановление принял украинский кабмин. В компании утверждают, что предприятие продолжит работу в штатном режиме. Однако за 2016 год «Антонов» не выпустил ни одного самолёта, а идеи о совместном с американцами производстве пока не получили поддержки США.

 

а как же мрия? зрада?



26 июл 2017, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

права на мрию вроде же китаю продали? 



26 июл 2017, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

права на мрию вроде же китаю продали? 

Так они же комплект КД продали, на каких условиях не известно, но как минимум китаезы смогут ебашить мрию в чертежах года продажи и переделывать ее под свои нужны, а хохловская мрия тоже своей дорогой идет как и само кб со страной.



26 июл 2017, 10:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июл 2017, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru