Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Это не косяк а его мнение. Что у трезвого на уме у пьяного на языке,  а  извинился он потому, что резонанс пошел.  Считаешь русских говном - стой до конца,  а не как шлюха жопой виляй. 

Тогда можно сказать что когда извиняются за свои слова/действия по синьке то тоже прогибаются а не отстаивают свое мнение до конца.



26 июл 2017, 21:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




26 июл 2017, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

Это не косяк а его мнение. Что у трезвого на уме у пьяного на языке,  а  извинился он потому, что резонанс пошел.  Считаешь русских говном - стой до конца,  а не как шлюха жопой виляй. 

Тогда можно сказать что когда извиняются за свои слова/действия по синьке то тоже прогибаются а не отстаивают свое мнение до конца.

Если ты по синьке насрал кругляшков корешу в ботинок это одно.  А если ты орал все русские говно это другое. Об этом надо думать чтобы сказать.  Если бы он орал, такое про чеченов или дагов ему бы уже ноги сломали.  

Короче сусел, ты тоже не тупи.  Нашел блять кого оправдывать.  Полупокера курящего в самолете и надравшегося до состояния несу что хочу.



26 июл 2017, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз я б лучше послушал орущего клоуна чем выкидывал любимые тапки, хотя я не могу тут объективно судить, у меня нет тапок.

а так делать мне больше нечего, оправдывать людишек, просто говорю что они все одинаковые с моей высоты.



26 июл 2017, 21:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Русский мир, чёт ору.



26 июл 2017, 21:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это понятно, что в душе он думает: "Режим душит", только на сгуху сесть желания меньше, чем отстаивать свой подростковый максимализм - и он был бы бОльшим дураком, если бы выбрал второе. Публичные извинения и раскаяние ведь нужны не для того, чтобы освободить этого дурачка от вины, а чтобы другим было неповаднее.



27 июл 2017, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересна патовая ситуация. Господин Порошенко подписал указ о лишении гражданства Михаила Саакашвили, а поскольку в 2015 году по прямому указанию президента Грузии Маргвелашвили , усмотревшего в получении гражданства Украины бывшим президентом Грузии Саакашвили оскорбление для всей Грузии,лишили и грузинского гражданства. И вот как теперь быть Мишико то? Первичного гражданства лишился, т.к имел еще одно. Второе проебал, т.к приобретенное гражднаство можно потерять, даже если оно единственное.  Как работает закон в его случае? 



27 июл 2017, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Созваниваться с американскими боссами авось ченить придумают. Вообще странно почему не существует где нибудь в пограничных водах мирового океана чего то типа "острова сбежавших диктаторов", на который после своей отставки могли бы съебывать люди типа яйценюка, яныка или саакашвили и т.д.  



27 июл 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко пора бежать.



27 июл 2017, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грузинский Сноуден. 

 



27 июл 2017, 14:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-473363-section_id-105.html 



27 июл 2017, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жаль в треде хохлов нет, хотелось бы оценить уровень владения украинским языком и уровень акцента Мишани, вот уж агент хосдепа так агент- язык выучил за пару недель до внедрения!



27 июл 2017, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На мове, огонь!  Только вышиванки и шароваров не хватает для полной картины       



27 июл 2017, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Радиостанция, пропагандирующая свободу слова, отменила выступление Ричарда Докинза из-за твитов

Американская радиостанция KPFA отменила выступление Ричарда Докинза (Richard Dawkins), запланированное на 9 августа. Сотрудники KPFA собирались поговорить с учёным о его новой книге Science in the Soul: Collected Writings of a Passionate Rationalist («Наука в душе: собрание работ страстного рационалиста»), но впоследствии отменили мероприятие, мотивируя это тем, что Докинз, якобы, «оскорбил многих людей и причинил им боль» твитами об исламе. Ситуацию усугубляет тот факт, что KPFA позиционируют себя как «дискуссионную площадку для разных точек зрения» и выступает за свободу прессы. 

KPFA — это первая в США радиостанция, существующая исключительно на деньги слушателей. Она выступает за культурное разнообразие, плюрализм и свободу прессы. В 50-х на радиостанции впервые открыто обсуждали гомосексуальность, Аллен Гинзберг читал в эфире знаменитую поэму «Вопль», а сторонники легализации марихуаны расписывали прелести курения каннабиса. В общем, исторически KPFA держалась за свои ценности — но, похоже, теперь «культурное разнообразие» и «плюрализм» вступили в неразрешимый конфликт. 

Радиостанция не только выпускает в эфир передачи, но и проводит мероприятия — вот на одно из них и позвали Ричарда Докинза. Предметом обсуждения должен был стать сборник эссе, который учёный выпустил в этом году — представители KPFA высоко его оценили и назвали «великолепным». Но за двадцать дней до выступления, всем, купившим билет, разослали письма с извинениями. Текст гласил: 

«Дорогие покупатели! Мы с сожалением сообщаем, что KPFA отменило встречу с Ричардом Докинзом. Мы запланировали это мероприятие, желая обсудить его великолепную новую книгу о науке. Мы не знали, что своими твитами и другими комментариями об исламе он оскорбил и причинил боль стольким людям. KPFA не одобряет риторику ненависти (hateful speech). Хотя KPFA поддерживает свободу слова, мы не поддерживаем оскорбительные высказывания. Мы приносим извинения за то, что были недостаточно осведомлены о взглядах Докинза ранее».

Докинз ответил на эти обвинения в пресс-релизе, который выпустила некоммерческая организация Center for Inquiry (Центр в поддержку познания) — с ней в прошлом году объединился Richard Dawkins Foundation for Reason and Science (Фонд Ричарда Докинза в поддержку разума и науки). 

«Сама мысль о том, что я допускал оскорбительные высказывания в отношении ислама, абсурдна — если бы представители KPFA провели самый элементарный факт-чекинг, это стало бы очевидно. Я действительно решительно осуждал мизогинию, гомофобию и насилие исламизма, от которого страдают, в первую очередь, мусульмане и особенно мусульманские женщины. Я не буду извиняться за выступления против притеснений и жестокости и продолжу разоблачать их». 

Учёный так же написал представителям KPFA открытое письмо и опубликовал его на своём сайте. «Я называл исламИЗМ «гнусным», но вы, конечно, лучше остальных понимаете, что исламизм — не то же самое, что ислам, — подчеркнул Докинз. — Я критиковал смехотворные псевдонаучные утверждения исламских апологетов («солнце садится в болото» и т. д.) и тот факт, что исламские «учёные» выступают против эволюции и других научных истин».



27 июл 2017, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 июл 2017, 17:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 июл 2017, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Жаль в треде хохлов нет, хотелось бы оценить уровень владения украинским языком и уровень акцента Мишани, вот уж агент хосдепа так агент- язык выучил за пару недель до внедрения!

Ну ваще то я по месту рождения хохол и мову разумiю. Написано то нормально у него но говорит с натяжкой. Странно за 12 лет как он говорит можно уже наблатыкаться получше



27 июл 2017, 19:22
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



27 июл 2017, 23:39
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июл 2017, 00:03
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июл 2017, 05:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru