Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а че еще никто не запостил как в Америке негров белых линчуют?

 

 

https://www.leoweekly.com/2017/08/white-people/ 

Соучредитель движения BLM (Black Lives Matter) выдвинула требования к белым людям:

1. Белые люди, если у вас нет потомков, отдайте свою недвижимость черным людям.
2. Белые люди, если вы наследуете имущество, которое вы намерены продать при принятии, отдайте его черной семье.
3. Если вы являетесь строителем многоквартирных домов, то постройте дом в черном районе и позвольте черным людям жить там бесплатно.
4.Если у вас 2 и более домов, откажитесь от них в пользу черных людей.
5. Белые люди, перераспределите ежемесячные расходы, чтобы вы могли пожертвовать черным фондам для покупки земли.
6. Белые люди, особенно белые женщины, если вы работаете с расистом , попросите вашего босса его уволить, иначе вы являетесь его соучастником.
7. Примите во внимание две вещи: боритесь с белым превосходством всегда и везде, а также жертвуйте свои деньги в организации которые борются с белым превосходством и помогают черным людям



27 авг 2017, 14:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 авг 2017, 15:32
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поправил согласно тематике топика:

 

Mortensenn писал(а):


1. Европейцы, если у вас нет потомков, отдайте свою недвижимость украинцам.
2. Европейцы, если вы наследуете имущество, которое вы намерены продать при принятии, отдайте его украинской семье.
3. Если вы являетесь строителем многоквартирных домов, то постройте дом на Украине и позвольте украинцам жить там бесплатно.
4. Если у вас 2 и более домов, откажитесь от них в пользу эммигрирующих украинцев.
5. Европейцы, перераспределите ежемесячные расходы, чтобы вы могли пожертвовать украинским фондам для покупки вашей земли.
6. Европейцы, особенно европейские женщины, если вы работаете с москалями, попросите вашего босса их уволить, иначе вы являетесь их соучастниками.
7. Примите во внимание две вещи: боритесь с европейским превосходством всегда и везде, а также жертвуйте свои деньги в организации которые борются с москалями и помогают украинцам



27 авг 2017, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас в городе есть мед-академия, где учатся много разных ребят из африки, индии и тд. 

Значит иду я такой по городу, погода хорошая, ветерок проскальзывает по моей только что постриженной башке, а на встречу мне топает афро-россиянка. Тащит какую то сумку, по виду тяжелая. Я сперва грешным делом подумал что она чет спиздила, и в темпе вальса улепетывает с добычей, пытаясь сховаться на самом видном месте, т.е. на центральной улице в городе. А она тем временем идет мне на встречу, на лице у нее смешанные эмоции, или может быть я просто хуево разбираюсь в эмоциях на лице негров. Подходит еще ближе, и тут я вижу, что у нее глаза по всей улице туда-сюда бегают..... Ясно!!! ...Нет, я человек без предрассудков, но после того как я увидел ее шмонающий улицу взгляд, захотел подойти и спросить "Потерялася да? А где твой хозяин?". А она резко через улицу, и досвидули. Толи хозяина увидела и побежала к нему, толи увидела его и решила подальше сьебацо.    



27 авг 2017, 23:58
Профиль Skype WWW
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой же ты долбоёб.



28 авг 2017, 06:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там Бацька 100 тонн картофана бульбы накопал с сынулями. 

Вот это я понимаю, участие в формировании бюджета республики. А с 5кг щуки никакого проку, одни понты.



28 авг 2017, 07:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

У нас в городе есть мед-академия, где учатся много разных ребят из африки, индии и тд. 

Значит иду я такой по городу, погода хорошая, ветерок проскальзывает по моей только что постриженной башке, а на встречу мне топает афро-россиянка. Тащит какую то сумку, по виду тяжелая. Я сперва грешным делом подумал что она чет спиздила, и в темпе вальса улепетывает с добычей, пытаясь сховаться на самом видном месте, т.е. на центральной улице в городе. А она тем временем идет мне на встречу, на лице у нее смешанные эмоции, или может быть я просто хуево разбираюсь в эмоциях на лице негров. Подходит еще ближе, и тут я вижу, что у нее глаза по всей улице туда-сюда бегают..... Ясно!!! ...Нет, я человек без предрассудков, но после того как я увидел ее шмонающий улицу взгляд, захотел подойти и спросить "Потерялася да? А где твой хозяин?". А она резко через улицу, и досвидули. Толи хозяина увидела и побежала к нему, толи увидела его и решила подальше сьебацо.    



28 авг 2017, 09:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да лан че вы до обеда еще времени многа успеете 20 раз отжаться.



28 авг 2017, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Greatek писал(а):

У нас в городе есть мед-академия, где учатся много разных ребят из африки, индии и тд. 

Значит иду я такой по городу, погода хорошая, ветерок проскальзывает по моей только что постриженной башке, а на встречу мне топает афро-россиянка. Тащит какую то сумку, по виду тяжелая. Я сперва грешным делом подумал что она чет спиздила, и в темпе вальса улепетывает с добычей, пытаясь сховаться на самом видном месте, т.е. на центральной улице в городе. А она тем временем идет мне на встречу, на лице у нее смешанные эмоции, или может быть я просто хуево разбираюсь в эмоциях на лице негров. Подходит еще ближе, и тут я вижу, что у нее глаза по всей улице туда-сюда бегают..... Ясно!!! ...Нет, я человек без предрассудков, но после того как я увидел ее шмонающий улицу взгляд, захотел подойти и спросить "Потерялася да? А где твой хозяин?". А она резко через улицу, и досвидули. Толи хозяина увидела и побежала к нему, толи увидела его и решила подальше сьебацо.    



28 авг 2017, 10:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2017, 13:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2017, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

комменты хорошие и по существу главное.



28 авг 2017, 14:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да там всего два коммента и те от Маршала. Типа я там жил, все люди там говно, все нихуя не делают, только бухают, один я умничка, озолотился, ибо усердно работал.

Он бы это там на заводе спизданул, ему бы сваркой дырку в жопе заделали.



28 авг 2017, 14:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2017, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Какой же ты долбоёб.

Я залогинился чтобы это написать. Просто мгла.



28 авг 2017, 17:24
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AXAXAXAXA

чирик грибок и прочие уебки из той же оперы

 



28 авг 2017, 17:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отвечу песней, её инфармационный уровень на том же уровне

Ваще, теперь после видосов с шарием буду кидать не комикадзе, а русских реперов, косящих под янг лина.

ЗЫ: Очень ахуенно, когда очередной ватан скидывает сюда видос с мнением како-то блоггера, не добавляя ничего от себя и даже не разбивая его по тезисам, линкуйте сразу итоги недели с киселёвым и восресный вечер с володей баллоном.



28 авг 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хахахаха

Гомикадзе такой гомикадзе



28 авг 2017, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Alaron писал(а):

Какой же ты долбоёб.

Я залогинился чтобы это написать. Просто мгла.

Не, а че не нравится то? Библия учит что негры рабы. Американские рабовладельцы учат, что негры рабы. Полицейские американцы учат, что черные рабы. Американские негры учат, что негры рабы. Африканские негры учат, что они или зверье или рабы. Нацики по всему свету учат, что если твой цвет кожи темный, то ты раб. А когда собираешь все клише в одну кучу, дабы поржать, то сразу пальцы праведных пасанов стучат по клаве "просто мгла". Себя то не надо наебывать. Вы узбеков за людей не считаете, а они по цвету кожи больше на белых смахивают, чем негры. 



28 авг 2017, 23:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

 Просто мгла.



29 авг 2017, 00:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru