Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас я расскажу историю, как алень тратил два часа каждый день на поиск пизды и с вероятностью 50% выебал бревно на третьем свидании.

Есть другая история, про человека, который за те же деньги вызвал профессионалку, которая приехала через 20 минут.



29 авг 2017, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лф контакты хороших девочек в минске, раз уж это теперь такая тема.



29 авг 2017, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сходить на свидание, пообщаться с хорошим интересным человеком - это тоже удовольствие.

Ну а если интересен исключительно механический процесс, то возможно и впрямь вам стоит заниматься сексом исключительно с проституками.



29 авг 2017, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

Филсир, ты с девушкой живёшь или такой мега альфач, изи клеющий тёлок после работы?

Сейчас заниматься воркаутом модно и молодежно, поэтому я примкнул к хайпу. Фитоняш занимается, едва ли не больше, чем парней.

Так что познакомиться с тян с красивым телом особой проблемы нет.

Переведите мне кто-нибудь эту хуйню, плиз.

За такое психиатры кладут на обследование с пометкой: "вторичный бред с особым патогенезом"



29 авг 2017, 18:28
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не дякуй.

 

Зараз займатися воркаутом модно і молодіжно, тому я приєднався до хайпи. Фитоняш займається, чи не більше, ніж хлопців.
Так що познайомитися з тян з гарним тілом особливої проблеми немає.



29 авг 2017, 18:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня как-то спросили, что Путин отхватит после Крыма, чтоб поднять свой нулевой рейтинг снова. Я сказал - прибалтика.

 

щас скинули

^тот кто это подкинул, сказал, что это - территория проведения военных учений *Запад-2017*

 



29 авг 2017, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Не дякуй.

 

Зараз займатися воркаутом модно і молодіжно, тому я приєднався до хайпи. Фитоняш займається, чи не більше, ніж хлопців.
Так що познайомитися з тян з гарним тілом особливої проблеми немає.

Ах ты хохол ебаный. Так и знал.



29 авг 2017, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Меня как-то спросили, что Путин отхватит после Крыма, чтоб поднять свой нулевой рейтинг снова. Я сказал - прибалтика.

 

щас скинули

^тот кто это подкинул, сказал, что это - территория проведения военных учений *Запад-2017*

 

Мммм, военные учения по западной границе. Нет, конечно можно трактовать, как агрессивный движ, но это не Россия подтягивает свои Калибры и Тополя к границе Германии, Франции и США, правда? 



29 авг 2017, 19:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда проводятся пафосные учения такого типа, о которых все знают и которые осуждают, какой-либо элемент неожиданности утерян и ничего не планируется. Это, скорее, именно дешевая провокация типа запусков ракет КНДР. Пуйло свихнулся, выжил из ума, факт, но я не думаю, что он настолько свихнулся, чтоб реально залезть в прибалтику. 

Но есть два других момента - во-первых, залезть ему особо больше и некуда. А во-вторых - что помешает Пуйлу туда залезть? Новые санкции введут? Смешно. В теории, он сейчас чувствует безнаказанность, оторван от реальности и может выкинуть такую хуйню.



29 авг 2017, 19:27
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про кого угодно можно так говорить. Я даже не только про политику говорю, а в целом, в том числе, про бытовой уровень.

 

Просто даешь аргумент: я считаю что человек сделает то-то потому что он может это сделать и потому что никто не помешает.

 Вот например тебе никто не помешает сожрать свое говно, значит ты его сожрешь.

Логично же, да и укладывается в твою парадигму мышления.

 

Гениально. А. Анал. Аналитика.

Лучшие умы на престиж-гейминг.

 



29 авг 2017, 19:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понял, ты чё, ко мне подкатываешь?



29 авг 2017, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Могу тебе ответить на это только советом. Уже не первый раз, кстати.

Развивай чувство юмора, а то совсем все плохо.



29 авг 2017, 19:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здесь тебе не обломится, красавчик.



29 авг 2017, 19:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Тут крч вся та хуйня, что писал филсир за всё время на пг, особенно отвечая мне, ну вы поняли крч

Phillsir писал(а):

Развивай чувство юмора, а то совсем все плохо.

Ещё сюда можно добавить иронию и сарказм.



29 авг 2017, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Когда проводятся пафосные учения такого типа, о которых все знают и которые осуждают, какой-либо элемент неожиданности утерян и ничего не планируется. Это, скорее, именно дешевая провокация типа запусков ракет КНДР. Пуйло свихнулся, выжил из ума, факт, но я не думаю, что он настолько свихнулся, чтоб реально залезть в прибалтику. 

Но есть два других момента - во-первых, залезть ему особо больше и некуда. А во-вторых - что помешает Пуйлу туда залезть? Новые санкции введут? Смешно. В теории, он сейчас чувствует безнаказанность, оторван от реальности и может выкинуть такую хуйню.

Нихуясебе дешевая провокация в КНДР. Ваши блядские СМИ скорее всего недоговаривают о ситуации, если ты так думаешь. Ракеты пущенные с территории КНДР, по крайней мере последние, пролетели НАД ЯПОНИЕЙ. Вот сидит такой Хирахито, пьет сакэ, читает технические документы по избавлению от ржавчины в его Хонде, а над ним пролетают 3 баллистические ракеты средней дальности от вполне конкретного врага в лице КНДР. Представь, что ракеты США пролетают над Россией что-бы пошугать Иран. 

Я Путина тоже за человека не считаю нихуя в вопросах внутренней политики, с уверенностью могу сказать и доказать, что Путин является врагом русского народа, но в вопросах внешней политики вполне адекватные шаги, да, весьма провокационные, но он научился этому у ваших западных партнеров и глупо обвинять им, своего же ученика. Нельзя безнаказанно, без санкции ООН взять и уебать по какому-то государству, при этом не развязав руки всем остальным. Нельзя требовать доказательтсв своих преступлений и потом самому заявлять бездоказательно что-то. Это так не работает. 



30 авг 2017, 02:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот при Громыко такого не было!



30 авг 2017, 09:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Вот сидит такой Хирахито, пьет сакэ, читает технические документы по избавлению от ржавчины в его Хонде, а над ним пролетают 3 баллистические ракеты средней дальности от вполне конкретного врага в лице КНДР. 

понастальгирует о былых временах когда так делали его нынешние хозяева?  



30 авг 2017, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с этими запусками ракет, браконьерить в водах японии становится очень опасно. Можно выйти на промысел за китами и тунцами и получить баллистическую ракету в корму. Никто ведь не ожидает, что в этом квадрате кто-то будет.



30 авг 2017, 09:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так то можно и нож в спину получить. Никто ведь не ожидает что на корабль никем не замеченным мог пробраться диверсант...



30 авг 2017, 10:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шикардос, оч очется увидеть реакцию нашей болезной прокуроши на этот ролик



30 авг 2017, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru