Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блэт что вообще происходит на последней странице?



06 сен 2017, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Accnapg писал(а):

У тебя в москвабаде бля чечены навязывают свои муслимские проблемы, а ты сюда лезешь с двигателями, права на которые принадлежат СШП.

АПД: Я обосрался, тут права на использование, но это никак не отменяет того, что Маск опускает наш космос.

Слушай, а не напомнишь, когда там серия рд стартовала? Как думаешь доживет до столетнего юбилея?

 

РД это бренд Энергомаша. Которая самая популярная РД-180 вошла в линейку в 2000ом году. Сейчас доделывают РД 191 для Ангары (до конца года 12 двигателей пройдут испытания на надежность (называется эта штука "прожиг") и в следующем году Ангара попробует полетать. Ну или пополнит модельный ряд затопленых ракетоносителей. 180модель была инновационной по своей надежности и взять такой же уровень я думаю будет крайне сложно. 

Я полагаю линейка РД будет возить людей в космос еще долгие и долгие годы, как например линейка Пассат от фольксваген. 

В этой пикче все прекрасно.


DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):
Но кое чо главное Дудаев и его западные коллеги упустили и получил и10летия каменного века и минус 2/3 населения Чечни и половину населения Дагестана. 

В каком смысле?

В прямом. Нельзя отделиться от России. Вообще никак. Никому. 



06 сен 2017, 18:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 сен 2017, 18:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В прямом. Нельзя отделиться от России. Вообще никак. Никому. 

Нет, мне просто показалось, что ты упомянул о факте убийства ~600 000 чеченцев. И ~1 000 000 дагестанцев. Их еще так ловко убили, что население обоих стран за последние 20 лет выросло на эдак ~50%.

Я просто синий экран с этой фразы поимел, видимо что-то неправильно понял, вот и спросил.

Тонко умалчиваю про западных партнеров и каменный век, а ведь и тут есть с чего зайчика словить.



06 сен 2017, 19:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, сразу 3 видоса шария



06 сен 2017, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

В прямом. Нельзя отделиться от России. Вообще никак. Никому. 

Нет, мне просто показалось, что ты упомянул о факте убийства ~600 000 чеченцев. И ~1 000 000 дагестанцев. Их еще так ловко убили, что население обоих стран за последние 20 лет выросло на эдак ~50%.

Я просто синий экран с этой фразы поимел, видимо что-то неправильно понял, вот и спросил.

Тонко умалчиваю про западных партнеров и каменный век, а ведь и тут есть с чего зайчика словить.

Я не сказал ни слова про убийство. Я сказал про потери. Убитые, пропавшие, бежавшие, вступившие в подполье.  А растет население, потому-что дядя Володя щедрой рукой из налогов работяг башляет "дань" этой черномазой братии, считая, что за мир в регионе это не большие деньги. Очень много мрази вернулось, ибо мир. Каменный век опять же разрулен исключительно и только по воле "мочителя в сортирах" и согласия хоть какогонибудь не конченого нохчи начать управлять этим балаганом.Первый нохча сдулся, сын его подхватил наследное дело папаньки.  Мочитель уйдет, черным опять будет не сладко ибо никто не будет им так башлять, как башляют сейчас. 



06 сен 2017, 21:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Я не сказал ни слова про убийство. Я сказал про потери. Убитые, пропавшие, бежавшие, вступившие в подполье.  А растет население, потому-что дядя Володя щедрой рукой из налогов работяг башляет "дань" этой черномазой братии, считая, что за мир в регионе это не большие деньги. Очень много мрази вернулось, ибо мир. Каменный век опять же разрулен исключительно и только по воле "мочителя в сортирах" и согласия хоть какогонибудь не конченого нохчи начать управлять этим балаганом.Первый нохча сдулся, сын его подхватил наследное дело папаньки.  Мочитель уйдет, черным опять будет не сладко ибо никто не будет им так башлять, как башляют сейчас. 

Ну, может быть.

Дотации Чечне, кстати, урезать собирались. Это вопрос не *желаний мочителя*, а вопрос отсутствия денег. Но после того, как Размазанный возбухнул против снижения дотаций, вывел свои миллионы пехотинцев в очередной раз на улицу, ему оставили на прежнем уровне. А по факту, снизили дотации на величину обвала рубля + инфляции.

Вот сейчас Резервный Фонд с ФНБ почему слили? (три года назад там было, кажется, около 350+150 миллиардов долларов) Вова такой красивый сказал - для оптимизации. Так, сука, удобнее. Но по факту-то - всвязи с исчерпанием средств в одном из них.

Я не знаю, до 2024 на том что осталось ему точно не досидеть. Я бы не месте Пыни в 2018 на выборы не шел, впереди хуёвые годы.

У нас черные дыры для бюджета, поглощающие бабло - Украина - война, миллиарды денег на поддержку лугандона. Сирия - война, еще миллиарды. Крым отжали, требует миллиарды дотаций. Еще пара таких многоходовок от гения геополитики и РФ пойдет по пизде. Это я, кстати, к тому вопросу, что во внешней политике Хуйло еще большее хуйло, чем во внутренней.



06 сен 2017, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия уступает Казахстану первое место по уровню потребительских расходов населения среди стран СНГ. Текущий уровень потребления оценивается в разных странах, во-первых, с учетом официального обменного курса и, во-вторых, с учетом паритета покупательной способности национальных валют.

По второму показателю Россия уже потеряла позицию самой благополучной страны, уступив ее Казахстану.

 

За год разрыв вырос до 16%. 



06 сен 2017, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

У нас черные дыры для бюджета, поглощающие бабло - Украина - война, миллиарды денег на поддержку лугандона. Сирия - война, еще миллиарды. Крым отжали, требует миллиарды дотаций. Еще пара таких многоходовок от гения геополитики и РФ пойдет по пизде. Это я, кстати, к тому вопросу, что во внешней политике Хуйло еще большее хуйло, чем во внутренней.

Наивно полагать, что если ливнув Сирию и Донбас, вдруг для россеянчегов наступит пидарешт...

Другое дело, что если с расходами на Сирию действительно можно согласиться, что это очень дорого, одни только упавшие с Кузи самолеты чего стоят, всякие там Калибры и все такое, и просто огромные траты на людей, летчики, военные советники, получающие боевые, где в итоге у какого-нить майора или подполковника на круг может выходить сотни три-четыре в месяц. Но это логично, нормальное войско с ок техникой и снабжением, априори стоиь дешево не может, но они и дают результат, Сирию потихоньку чистят. Вопрос, какой профит в этом для РФ, это отдельная дисскуссия.

С Донбасом же ситуация несколько иная, "высокотехнологичных" трат особо нет, местные, составляющие большую часть массовки, служат за 15к рублей, затраты на гсм, провизию, логистика боекомплекта с истекающими сроками хранения... Плюс не надо забывать, что территория ДНР и ЛНР, это не ближневосточная пустыня, ессть какие-никакие активы... Затраты на "ихтамнет" конечно есть, но очевидно не очень масштабные.

Про Крым без комментариев...



07 сен 2017, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Россия уступает Казахстану первое место по уровню потребительских расходов населения среди стран СНГ. Текущий уровень потребления оценивается в разных странах, во-первых, с учетом официального обменного курса и, во-вторых, с учетом паритета покупательной способности национальных валют.

По второму показателю Россия уже потеряла позицию самой благополучной страны, уступив ее Казахстану.

 

За год разрыв вырос до 16%. 

А можно источник этой шакалистой таблицы?



07 сен 2017, 08:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Наивно полагать, что если ливнув Сирию и Донбас, вдруг для россеянчегов наступит пидарешт...

Другое дело, что если с расходами на Сирию действительно можно согласиться, что это очень дорого, одни только упавшие с Кузи самолеты чего стоят, всякие там Калибры и все такое, и просто огромные траты на людей, летчики, военные советники, получающие боевые, где в итоге у какого-нить майора или подполковника на круг может выходить сотни три-четыре в месяц. Но это логично, нормальное войско с ок техникой и снабжением, априори стоиь дешево не может, но они и дают результат, Сирию потихоньку чистят. Вопрос, какой профит в этом для РФ, это отдельная дисскуссия.

С Донбасом же ситуация несколько иная, "высокотехнологичных" трат особо нет, местные, составляющие большую часть массовки, служат за 15к рублей, затраты на гсм, провизию, логистика боекомплекта с истекающими сроками хранения... Плюс не надо забывать, что территория ДНР и ЛНР, это не ближневосточная пустыня, ессть какие-никакие активы... Затраты на "ихтамнет" конечно есть, но очевидно не очень масштабные.

Про Крым без комментариев...

Помимо военных трат, в расходы на Крым и ЛДНР включены санкции, потому и называю черными дырами. И даже за Сирию что-то вводилось, кстати.

Под санкциями можно жить, какое-то время, как жил советский союз, но ущерб от них огромен и они будут только ужесточаться. Ущерб, кстати, не только денежный. А если не читал недавно подписанный Трампом пакет - рекомендую, там всё на новом качественном уровне, а есть особенно веселые пункты - типа вычисления зарубежных активов российских олигархов (и их родственников) и степень приближенности этих людей к телу. Для кого-то сейчас жареным запахло.



07 сен 2017, 08:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 сен 2017, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия в первом полугодии 2017 года увеличила несырьевой неэнергетический экспорт на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом глава Российского экспортного центра (РЭЦ) Петр Фрадков заявил в интервью журналу Восточного экономического форума (ВЭФ).
«За первые 6 месяцев 2017 года несырьевой неэнергетический экспорт составил, по нашим расчетам, $57,2 млрд, что на 19% больше, чем в прошлом году», — сообщил он.
По словам Фрадкова, за полгода в стоимостном выражении на 32% выросли поставки металлопродукции, на 28% - драгоценных металлов и камней, на 26% - стекла, керамики, изделий из камня. Более чем на 20% выросли объемы экспорта продовольствия, на 16% - лесобумажной продукции.
«По нашим оценкам, позитивные тенденции сохранятся, по итогам года можно ждать хороших результатов», — подытожил глава РЭЦ, добавив, что в этом году в экспортную деятельность будут вовлечены более 6,5 тыс. новых компаний, будут поддержаны экспортные поставки не менее чем на $20 млрд.

Источник

 

Но до Казахстана еще очень далеко конечно. 



07 сен 2017, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я частенько слышу как люди кукарекают, что санкции развалят россию. и раньше тоже бывало думал, что такое может быть, мол люди ахуевшие в край начнут нервничать и руководство уйдет каким-то образом. но тут я вспомнил про СевКорею. вроде ж и санкции, и население мож даже недовольное. но им показывают как их глава пиздато ракеты запускает и все довольны уже много лет.

так что я бы на вашем месте не обольщался, что якобы когданить скоро кто-то заебется и что-то сделает. терпеть то вы там умете, блокадники все дела   



07 сен 2017, 12:32
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

я частенько слышу как люди кукарекают, что санкции развалят россию

помоему как раз ты и кукарекал.



07 сен 2017, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Ainterh писал(а):

Россия уступает Казахстану первое место по уровню потребительских расходов населения среди стран СНГ. Текущий уровень потребления оценивается в разных странах, во-первых, с учетом официального обменного курса и, во-вторых, с учетом паритета покупательной способности национальных валют.

По второму показателю Россия уже потеряла позицию самой благополучной страны, уступив ее Казахстану.

 

За год разрыв вырос до 16%. 

А можно источник этой шакалистой таблицы?

Инфа пришла из аналитического центра http://ac.gov.ru , оттуда ее забрала http://www.ng.ru/economics/2017-09-05/1_7067_rf.html , потом инфа ушла в спутник , оттуда в радиоточку ну и дальше похуй куда. 



07 сен 2017, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 сен 2017, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

...Где тут Масхадов, нахуй он тут нужен и причем тут нефть? 

.....
 

Притом, что это была единственная причина конфликта и им нахуй ненужен был никакой суверенитет, только бабки.

О чем был твой ответ на мой пост? Как он меняет сам факт того, что путлан растоптал горе миллионов человек своим ебанутым решением?

Бездарный пидарас с обостряющимся маразмом. И пабликов никаких я не читаю, единственный сайт с полит-гавном, который я читаю это ПГ



07 сен 2017, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цюрих, вот интересно, я без тролинга интересуюсь,а кого бы ты поставил у руля страны, будь у тебя такая возможность? Ну так чисто 1 - 2 фамилии.  Только давай без Навального, а то грибок прибежит)



07 сен 2017, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ainterh писал(а):

...Где тут Масхадов, нахуй он тут нужен и причем тут нефть? 

.....
 

Притом, что это была единственная причина конфликта и им нахуй ненужен был никакой суверенитет, только бабки.

О чем был твой ответ на мой пост? Как он меняет сам факт того, что путлан растоптал горе миллионов человек своим ебанутым решением?

Бездарный пидарас с обостряющимся маразмом. И пабликов никаких я не читаю, единственный сайт с полит-гавном, который я читаю это ПГ

Ну да, а то что начали Ельцин с Дудаевым, это так. Главное Путина приплести. Ты походу вообще ничего не читаешь, кроме ПГ



07 сен 2017, 23:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru