Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Прибалты то может и не смогли чего то в экономическом плане достичь, а вот поляки смогли, считай одна из лучших развивающихся экономик в европе.

это точно, в туалет сходить нынче становится дорого



20 сен 2017, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты там был? Я просто разговаривал с людьми которые там проездом были. С их слов там куча заводов щас и много строек. Так что эта шутка про туалеты устарела лет на -дцать.



20 сен 2017, 10:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сам планирую в Польшу перебраться, благо родственные связи есть. Пугает только религиозность данного гос-ва, хотя, если это религиозность уровня СШП, то ничё плохого.



20 сен 2017, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грибан , ты задаешь тренды в  поисках днища. 



20 сен 2017, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пропаганда не  не слышал       

ЧСХ даже в англоязычных коментах рофлят с этого высера



20 сен 2017, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Пропаганда не  не слышал       

ЧСХ даже в англоязычных коментах рофлят с этого высера



20 сен 2017, 11:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я всё объясню.

Он демократ, а Хиллари проиграла. Причем отрыв был в какие-то тысячи голосов. Абидна слющий.

А РФ могла повлиять своей пропагандой на выборы и в какой-то степени повлияла на них. Может быть как раз на эти тысячи.

Я только задавал и задаю справедливый вопрос - нахуя? У меня на него только один ответ - потому что дебилы.



20 сен 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая-то бензоколонка пошатнула , а где-то и обрушила демократию всех развитых стран.



20 сен 2017, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

демократия очень хрупкая штука. Ее надо заботливо охранять и передавать только высокоточными средствами.



20 сен 2017, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, даже я охуел от пары последних сраниц. Жгите еще. Особенно про "недоразвитый" Казахстан. Диванные воины Путина не понимают, что это самая развитая страна бывшего СССР, даже прибалты на их фоне сосут хуй. Но ничего, пишите еще. И жгите.



20 сен 2017, 12:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Мама твоя казах. А нам и нахуй не нажны свершения. Мы не вы. Тут край цивилизации, тут тихо и не шумно, тут не ждут революций и ищут геройских поступков. Мы торгуем со всем миром. Имеем экономический интерес везде при этом с нами хотят торговать все и никаких санкций или торговых войн тут нет. Если Россия (которая уже лет 7 как вывалилась из топ2 торговых партнеров Казахстана(Китай, Европа, Россия, США, Германия и т.д по убывающей) не хочет торговать, мы будем торговать с другими. У нас такая-же экономика как у вас, мы банчим ресурсами коих у нас не меньше , чем у вас. Ваша покупательская способность ниже нашей.  Ваш уровень жизни ниже нашего. Нас в 10 раз меньше, мы блять мобильнее и проще.   Мы никуда не лезем,  прост ворота запада в Азию. Это знаете вы, это знаем мы. Взаимовыгодные отношения , самые чистые и не испорченые отношения в мире. 

Почти что сочинение на тему "Казахстан - вторая Швейцария".

 

Край цивилизации? Пощады пожалуйста. Мне не хочется проводить урок географии твой же страны и рассказывать где, с кем она граничит и как расположена. Исходя из того что ты тут создаешь картину что Казахстан - это место где риска революций, волнений и прочих вмешательств нет я делаю вывод что с географией ты не знаком.

 

Вот реально, детское "Я в домике. Вне игры" не прокатит. Радуйтесь что вас Китай и РФ гладят по шерсти и не выебывайтесь как Украина что вы блядь такие самостоятельные и сами себе режиссеры. Это не так.



20 сен 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же холы бабло пилить научились, аж зависть берет

http://korrespondent.net/ukraine/3888042-v-ukrayne-otkryly-vyrtualnyi-polyhon-dlia-voennykh

арма за 20кк, шоб я так жил



20 сен 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заходит такой патриот-ВСУшнкик сепаров с москалями пострелять с пацанами, а там вместо границы синий экран смерти. Это была стена яйценюка.



20 сен 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Мама твоя казах. А нам и нахуй не нажны свершения. Мы не вы. Тут край цивилизации, тут тихо и не шумно, тут не ждут революций и ищут геройских поступков. Мы торгуем со всем миром. Имеем экономический интерес везде при этом с нами хотят торговать все и никаких санкций или торговых войн тут нет. Если Россия (которая уже лет 7 как вывалилась из топ2 торговых партнеров Казахстана(Китай, Европа, Россия, США, Германия и т.д по убывающей) не хочет торговать, мы будем торговать с другими. У нас такая-же экономика как у вас, мы банчим ресурсами коих у нас не меньше , чем у вас. Ваша покупательская способность ниже нашей.  Ваш уровень жизни ниже нашего. Нас в 10 раз меньше, мы блять мобильнее и проще.   Мы никуда не лезем,  прост ворота запада в Азию. Это знаете вы, это знаем мы. Взаимовыгодные отношения , самые чистые и не испорченые отношения в мире. 

Почти что сочинение на тему "Казахстан - вторая Швейцария".

 

Край цивилизации? Пощады пожалуйста. Мне не хочется проводить урок географии твой же страны и рассказывать где, с кем она граничит и как расположена. Исходя из того что ты тут создаешь картину что Казахстан - это место где риска революций, волнений и прочих вмешательств нет я делаю вывод что с географией ты не знаком.

 

Вот реально, детское "Я в домике. Вне игры" не прокатит. Радуйтесь что вас Китай и РФ гладят по шерсти и не выебывайтесь как Украина что вы блядь такие самостоятельные и сами себе режиссеры. Это не так.

Ты четко уловил смысл. Будете гладить против шерсти сюда заедет США и Европа, причем они уже тут. Давно. Ни Китаю, ни России это не понравится и такого расклада ни вы ни они не хотят.  Поэтому мы, блять, ворота. Поэтому у нас тут тихо (до определенной степени). Мы между двумя державами, причем в мягом месте и те и другие стараются не разводить тут срач и не пытаться влиять тут хоть на что-то ибо с другой стороны сразуже будет противодействие.  И теперь еще раз выйди и зайди и прочитай что я сказал. По слогам. 

Ты сам на карту посмотри , дядь, под казик и назови эти станы цивилизацией. Ну что-бы вопросов больше не было. 

Mortal писал(а):

Как же холы бабло пилить научились, аж зависть берет

http://korrespondent.net/ukraine/3888042-v-ukrayne-otkryly-vyrtualnyi-polyhon-dlia-voennykh

арма за 20кк, шоб я так жил

феерия нахуй      Пиратка поди?   



20 сен 2017, 13:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

c 1:18:40 до 1:27:56, чёт как-то сильно



20 сен 2017, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ворота у него, блять. Вот вернем взад Южную Сибирь (по недоразумению т.н. "северный казахстан") - посмотрим как ты заговоришь!!1

но сначала Киев



20 сен 2017, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут настолько дохуя тупых имбицилов мечтающих об этом, что этот "СЕВЕР НАШ" тут будет практически без внутреннего сопротивления. Как в Крыму лол. 




20 сен 2017, 19:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#пиздаНавальному

 

 



21 сен 2017, 21:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

твою ж мать...   



21 сен 2017, 22:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

https://lenta.ru/news/2017/09/21/podrobnosti/ 



21 сен 2017, 22:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru