Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может Грибок перестанет кидать совершенно рандомные видео, к политоте не имеющие никакого отношения? Три штуки на прерыдущей странице - перебор.



08 окт 2017, 13:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Может Грибок перестанет кидать совершенно рандомные видео, к политоте не имеющие никакого отношения? Три штуки на прерыдущей странице - перебор.

Ты просто не в теме, это его борьба. Он дал клятву перед госдепом о том, что на каждый видеоролик Шария запостит по ролику отборного русского рэпа.   



08 окт 2017, 13:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лан февер, заставил ты меня напрячься, хорошо, что местный эректорат напоминает мне о моих обещаниях, а за повтор прошу прощения



08 окт 2017, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 #Грибочек20!8



08 окт 2017, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Полиция Турции арестовала американского дипломата по подозрению в связах с оппозиционером Гюлленом. США в свою очередь остановила выдачу виз во всех диппредставительствах в Турции. 



08 окт 2017, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помните смешнявки про интернет по талонам для жителей Мордора? Вообщем что-то пошло не так.



09 окт 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зато качество сделают как в европе!

 



09 окт 2017, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тащемто инторнет в хохляндии очень дешевый и по сравнению с европкой, как не странно, качественнее.



09 окт 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в том то и был рофел



09 окт 2017, 15:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

в том то и был рофел

 



09 окт 2017, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 окт 2017, 20:24
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 окт 2017, 21:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня такая же расчесочка есть



10 окт 2017, 03:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1673125.html 



10 окт 2017, 08:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 окт 2017, 08:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

ммм интересно, а это одни и теже люди стебают хохлов за люстрации и объяснения типа "в доме профсоюзов титушки сами в себя коктейль молотова кинули и сгорели", и угарают над "споткнувшимся" монголом в полицейском участке?



10 окт 2017, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Тащемто инторнет в хохляндии очень дешевый и по сравнению с европкой, как не странно, качественнее.

В Мск тоже интернет дешёвый и хороший. В той же РБ у меня знакомые ноют, что за 5 мб/с нужно отваливать по полторы штуки (если в рубли переводить) и он всё равно будет нестабильный. Хотя казалось бы - РФ и Украина рядом...



10 окт 2017, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Качество и цена зависит от нагрузки на провайдера. Когда таки вторая часть закона яровой вступит в силу, будем ездить за дешевым инетом в гейропку. Ну а на счет качества "выше, чем в европе" че то я сомневаюсь. Когда на 3G тебе телефон после теста показывает 6 Мб/с посреди болота-заповедника, а до ближайшего города 60 км, вообще не понимаешь как и, главное, нафига такое возможно.



10 окт 2017, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

ммм интересно, а это одни и теже люди стебают хохлов за люстрации и объяснения типа "в доме профсоюзов титушки сами в себя коктейль молотова кинули и сгорели", и угарают над "споткнувшимся" монголом в полицейском участке?

Признак зрелости - умеренность во всём. Монгол упал на штатив, а не ножик, которым чистил апельсин. И один а не восемь раз.



10 окт 2017, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще те кто задает неудобные вопросы могут оказаться в совершенно неожиданных для себя местах. Например на бутылке.



10 окт 2017, 12:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru