Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мож у них вместо дебатов поединки на саблях. И предвыборная гонка на лошадях.



18 окт 2017, 13:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пусть захватывают что угодно, но степь им никто не отдаст.



18 окт 2017, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

мож у них вместо дебатов поединки на саблях. И предвыборная гонка на лошадях.

 

всё так. смотрел тут трансляцию дебатов в рамках кампании "Хубилай 20!8 !260":



18 окт 2017, 14:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся европа в одной блядской новости

Лидер британских неонацистов оказался евреем-гомосексуалом

 

 

ни на что не намекаю, но

 



18 окт 2017, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«У полезных для рейха евреев в мгновение ока находились арийские корни.» (с)



18 окт 2017, 15:43
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пфффф... только среди 4 миллионов пленных немцев в СССР было 10к евреев солдат-вермахта. 

 

Цитата:

...все эти приказы не были безоговорочными, и евреям дозволялось служить в Вермахте по специальным разрешениям. Кроме того, увольнения происходили со скрипом – каждый начальник увольняемого еврея рьяно доказывал, что его подчинённый еврей незаменим на занимаемом им месте. Особенно крепко держались за свои места евреи-интенданты. На 10 августа 1940 года только в VII военном округе (Мюнхен) числилось 2269 офицеров-евреев, служивших в вермахте на основании специального разрешения. Во всех же 17 округах количество евреев-офицеров составило около 16 тысяч человек.

За подвиги на военном поприще евреев могли ариизировать, то есть присвоить немецкую национальность. За 1942 год было ариизировано 328 евреев-офицеров.

 

"ариизирование" шикарный термин ящитаю :D 

вот эта история вообще шик:

Цитата:
Так, майор вермахта Роберт Борхардт, который получил Рыцарский крест за танковый прорыв русского фронта в августе 1941 года, попал под Эль-Аламейном в плен к англичанам, после чего выяснилось, что его отец-еврей живёт в Лондоне. В 1944 году Борхардта отпустили к отцу

ну и две самые лулзовые истории:

Цитата:

Известен также и весьма курьёзный случай, когда долгое время нацистская пресса помещала на своих обложках фотографию голубоглазого блондина в стальном шлеме как эталон представителя арийской расы. Однако однажды выяснилось, что помещённый на этих фото Вернер Гольдберг оказался не только голубоглазым, но и голубозадым. Дальнейшее выяснение личности Гольдберга выявило и то, что он был ещё и евреем. Гольдберга уволили из армии, и он устроился приказчиком в компанию, занимающуюся пошивом военной формы. В 1959-79 Гольдберг был депутатом в палате депутатов Западного Берлина. 

 

Цитата:
Самым высокопоставленным евреем-нацистом считается Заместитель Геринга генеральный инспектор люфтваффе генерал-фельдмаршал Эрхард Мильх. Чтобы не дискредитировать Мильха в глазах рядовых нацистов, руководство партии заявило, что мать Мильха не вела половую жизнь со своим мужем-евреем, а истинный отец Эрхарда – барон фон Бир. Геринг долго смеялся по этому поводу: «Да, мы сделали Мильха ублюдком, но ублюдком аристократическим».

 



18 окт 2017, 16:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там еспч признало дело ив роше хуевым, так что Навэльный юридически чист в глазах мировой общественности. Горите, раы мордора.



18 окт 2017, 16:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не пустят Нэвэльного на выборы.

 

Всё будет примерно так

(2001 г.)



18 окт 2017, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 окт 2017, 17:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост Президента России

 

 

 

 

Меня зовут Зигмунд Фрейд. Владимир Путин хочет выебать на выборах дочку Собчака, который ебал его.

 

 

 

Гнойные нарывы продолжают лопаться.

Т.е. сайт для Ксюшади рисовал штаб Гудкова. По этому поводу из пасхального яичка немедленно вылупился Максим Кац и прокукарекал, что всё не так однозначно. Утром этого же дня Шнуров выпустил новый видос про выборы.

 

-господин Чичваркин, что вы думаете по поводу Собчак, Гудкова, Каца и Шнура?

-[смотрит с прищуром]

 

Кстати и педрила ака Варламов засветился тоже.

 

 

Можно начинать делать ставки, какая сука окажется измазанной в дерьме следующей. Впрочем, я их и так всех поименно знаю, просто на каминг ауты смотреть приятно.



18 окт 2017, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сам ты сука. А это - достойные граждане РФ, которые ранее заблуждались, но встали на путь исправления!  



18 окт 2017, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не пустят ее. В прошлый раз Охлобыстина заставили обосраться, у Ксюшади тоже есть дети. За таких просто ради прикола проголосуют в 2 раза больше народу, чем за Завального. Причем у Собчачки прекрасная команда креативных товарищей и все связи ее отца. Вот это, в отличии от Лехи-2018 реальная угроза на самом деле.



19 окт 2017, 01:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вова разрешил, Ксюша побежала.  Надо-же размазать голоса оппозиции по кандидатам, при этом заселив в оппозиционное движение внутренее напряжение. Вова умный, хочет нимношк легитимности ибо даже реальные 70% голосов за него будут выглядет клоунским наебаловом в глазах мира. А судя по отсутствию внутренней политики в России, Вове очень важно, что о нем говорят на западе. 



19 окт 2017, 01:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне оооочень кажется, что Путин сделает такой же пирует, как американцы сделали с избранием Трампа.

У меня лично жопа подгорит, если Ксюша или любое другое хуйло выйдет во власть.



19 окт 2017, 01:25
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да не пустят ее. В прошлый раз Охлобыстина заставили обосраться, у Ксюшади тоже есть дети. За таких просто ради прикола проголосуют в 2 раза больше народу, чем за Завального. Причем у Собчачки прекрасная команда креативных товарищей и все связи ее отца. Вот это, в отличии от Лехи-2018 реальная угроза на самом деле.

Хорошо.



19 окт 2017, 04:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

пусть захватывают что угодно, но степь им никто не отдаст.

 

Кому еще жить в степи и захватывать ее если не монголам? Батый с батей прежде китайцев захватывать в самом начале пути сперва всех грызунов захуярили в ауле своем.

 

 

А ваще я к тому, что намечается спор дзюдо vs самбо   



19 окт 2017, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

за щеки им захуярил.



19 окт 2017, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Т.е. сайт для Ксюшади рисовал штаб Гудкова. 

 

так а что удивительного. Гудков своей неприязни к Навальному и не скрывал никогда.



19 окт 2017, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Вот это, в отличии от Лехи-2018 реальная угроза на самом деле.

Выпьем за то, что те, кто так искренне считают, никогда не перевелись. 



19 окт 2017, 10:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так а что удивительного. Гудков своей неприязни к Навальному и не скрывал никогда.

Речь не о неприязни к Навальному. Гудков это системная оппозиция, такая же как и Собчак. Которая, кстати, утверждает, что она *кандидат против всех* и *откажется от кандидатуры, если Навального зарегистрируют*. Т.е. она даже изначально не скрывает, что идет не президентом становиться, а просто для смеха.

Такс, что тут у нас, бюллетень, ага, кхм, тут у нас Путин, здесь у нас два сумасшедших дедушки, а тут у нас Ксюша, которая заскучала, ну сейчас проголосую - хер поперек нарисую.

И говоря о каминг аутах, я говорю о том, что Ксения Собчак это на поверку такой же Зюганов и Жириновский - купленный с потрохами клоун. Она не стоит в оппозиции чему-либо, она часть системы. И вместе с ней погорели многие другие, кто заранее с ней работал, кто сейчас с ней заодно спалился, кто работал по сути на кремль.

Нет вообще никакой в стране оппозиции. Вся реальная оппозиция либо сидит, либо убита, либо бездействует и ни к каким выборам ни одного реального оппозиционного кандидата не допустят. 

Таким образом, у тех, кто хочет сменить власть (под словом *власть* я понимаю *воровскую банду, захватившую власть в 90е*) остается только один вариант, революционный. Я это понимал ещё десять лет назад, но я умный. Надеюсь, что с каждым днём это будут понимать всё больше людей и работать будут в этой плоскости, решая задачу исходя только из таких условий.

 

How sweet

 

Ну, понятно, всё разузнала и теперь такая, короче, *Я тоже хочу*.

 

 

Из хорошего - все увидели, насколько Путин жалок. Он настолько непопулярен, он настолько говно, что для него даже какой-то ссаный Нэвэльный это реальная угроза.



19 окт 2017, 11:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru